Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
F.png01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPG
0005.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
sobachki.jpg
SkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpg0wW1G5tHipk.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0639.jpg
01.jpgL1.jpgmikro~6.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
mikro~17.jpg
mikro~7.jpgkotik_5_mal.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg01.jpeg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
555~0.jpg
208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 00:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди, помогите пожалуйста советом...СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 03:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:00
Автор темы

Сообщений: 321
Люди, помогите пожалуйста советом... Может у кого было похожее. У меня собака. Цвергпинчер 5 лет. Три дня назад все произошло. Утом 5 утра моего любимца стало тошнить, но не один раз, а несколько. Даже после воды. Я забеспокоилась. Утром его опять вырвало, несколько раз водой. Я пошла гулять, стул сначала был как всегда плотный и хорошего цвета, через два шага он еще раз сел, был жидкий, без воды. цвета нормального. Пришли домой не стал есть даже курицу свою любимую. Только попил. Мы засобирались к врачу. Когда вышли, он еще раз сходил. Жидко, но тут у меня началась паника, цвет кала был коричнево-бордового цвета. с примесью крови. Я бегом к врачу, в банку запихнула это... Состояние было бодрое. Пришли к врачу нас на узи отправили, забрали кал и сделали анализы биохимический анализ крови. и гематологический анализ крови. По узи. Печень увеличена, размер правой доли 7,47 см. Далее все хорошо по печени. Желчный пузырь хороший. Поджелудочная железа незначительно увеличена. все остальное связанное с желчным пузырем все хорошо. Поджелудочная железа определяется фрагментарно. Незначительно увеличена, ширина в области правой дуоденальной доли 0,71 см. Панкреатический проток визуализируется, не расширен. Селезенка. 13,6 мм. толщина. Незначительно утолщена. Все остальное по селезенке нормально. Почки не увеличены. Предстательная железа незначительно увеличена. Все остальное нормально. Мочевой пузырь все хорошо. Желудок. Наполнен гипрэхогенным жидкостным содержимым и небольшим количеством газа. Стенка незначительно утолщена. Дифференциация слоев не четкая. Кишечник. тонкий отдел просвет незначительно расширен на всем протяжении за счет небольшого количества газа и гиперэхогенного содержимого, стенка утолщена до 0, 42 см. дифференциация слоев четкая, утолщен слизистый слой перистальтика визуализируется. В биохимическом анализе крови повышен аланинаминотрансфераза 156,6. и амилаза 1672, а фосфор незначительно понижен 0,77. В гематологическом анализе крови. есть незначительные понижения. И только моноциты 0, а должно быть примерно 3-10. В кале. Яйца гельминтов не обнаружены. форма полуоформленная , консистенция мазевидная. Цвет. красно-коричневый, запах. резкий гнилостный. Когда врач посмотрела анализы, сказала ничего страшного и лечимся сейчас от панкреотита. Посмотрев узи тоже ничего криминального не увидела. А когда посмотрела анализы даже больше не на болезнь склонялась, а что все таки может неоднородное тело попало. Но когда мы ей напомнили, что по узи сказали нет его там. Она намекнула, что узи может и не показать. И больше ничего не посоветовала. Далее назначила лечение. капельница и уколы. После первой капельницы сказала, чтобы ничего не давали ест, все миски убрали, пить оставили. Пить он пил, тошнота прошла. Единственное прописала альмагель за 30 мин. до еды. И сказала, что на утро можете поставить еду корм или курицу попробовать дать, но только не насильно. На утро он во-первых дома накакал, почти вода, красно-коричневого цвета с примесью крови. И вообще перестал есть. Даже любимую курицу. Воду пил. не тошнило. Только после альмогеля вышло немного слизи. Как оказалось не надо было давать, если он давно уже не ел. поэтому такая реакция. Вечером мы пришли к врачу, уколы, прокапались, бодрость не покидала его. Он поел курицу с овсяной кашей и был бодр. пил, до корма не прикасался. В капельницу добавляли гордокс, я так понимаю он от примесей крови. Когда проснулись, где-то в 7 утра, у него была немного дрожь и отказ от курицы, я уже засобиралась к врачу, но перед этим вышла погулять. Покакал на мой взгляд более коричневым цветом, но это не точно. сгустки крови были, кал был не жидкий без воды. Температура нормальная 38,2. Пока я собиралась. перестал дрожать, стал есть курицу. Видимо просто живот болел. Но к врачу поехали уколы делать и прокапываться. Были бодры. Врач пощупала живот,сказала, что болей нет. Приехали домой, уже даже корм стал есть., носились по квартире, играли. Теперь меня интересовал кал. Но до сих пор он не сходил. Что это может быть?! Может просто формируется желудок? Или все таки... Ел в течении дня много, три раза курицу, корм два раза, не в большом количестве. Я уже очень напрягаюсь, меня каждое изменение настораживает. у мена на все паника. Может кто сталкивался, а может кто может чего посоветовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Люди, помогите пожалуйста советом...СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 04:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
успокойтесь... всё должно наладиться. После поноса день не какать, это нормально.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, помогите пожалуйста советом...СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 04:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Кисик маленький
по мне так повода для паники нет .завтра до обеда он сходит в туалет обязательно
такое после голодовки бывает
Здоровья мальчику )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, помогите пожалуйста советом...СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 04:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:00
Автор темы

Сообщений: 321
спасибо, немного успокоили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, помогите пожалуйста советом...СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 04:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:10
Сообщений: 922
Откуда: Ладожская,Индустриальный-Ириновский.
На время лечения желудочно кишечного тракта,нужно кушать корм Интестинал,сухой, или консервы(у разных производителей может по разному называться). И никакой то курица то корм! Странно что врач это не сказал!

_________________
Мой Акира viewtopic.php?f=9&t=134034
Марсель и Морган дома! viewtopic.php?f=2&t=136857


8 950 014 15 11 Юля
Я в Контакте https://vk.com/id54699434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, помогите пожалуйста советом...СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:00
Автор темы

Сообщений: 321
Julia Spirit
Да, мне кажется врачам вообще пофиг, они улыбаются. они мне сказали едой мягкой корммить, спросила курицу можно, т.к. он ее первым делом сможет съесть, сказали можно. Сегодня пойду на капельницу еще раз попрошу, чтобы мне подробно сказали, что надо давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, помогите пожалуйста советом...СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:00
Автор темы

Сообщений: 321
Сегодня мы опять не какаем. Гуляла час.


Последний раз поднималось Кисик маленький 08 апр 2015, 11:55.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка