Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Два лесных брата Ланцелот и Робин Гуд ищут дома! 4.5 мес.

I
Ingusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Два лесных брата Ланцелот и Робин Гуд ищут дома! 4.5 мес.

Сообщение Ingusha »

Наши славные мальчики Ланцелот и Робин Гуд, спасенные из лесопарка и вывезенные на передержку, ищут дома! Родились 25 сентября 2014 года.
ЛАНЦЕЛОТ (светлый).
Абрикосовое чудо. Очень нежный, общительный, эмоциональный.
Игривый, большая привязанность к человеку, будет ласков и игрив с детьми, по характеру - компаньон.
Щенок очень обаятельный - он завораживает своей симпатией и доверием к человеку и любопытством.
Очень ласковый, невероятно любит общение с человеками.
Будет красивого окраса кофе-капуччино.

РОБИН ГУД (волчий окрас)
Робин очень добрый и ласковый, более сдержанный и отважный, любопытный, очень игривый парень.
Кто покорит собой этого щенка, будет его авторитетом на всю жизнь. Хороший компаньон и охранник в частный дом (не на цепь!).
Будет красивого "волчьего" окраса.

Они - те самые друзья и собаки-улыбаки, которые с улыбкой смотрят на хозяина и бегут всегда рядом, сопровождая его.

По экстерьеру собаки вырастают очень красивые - с изумительными улыбающимися мордахами, с крепким костяком и красивым тяжелым телом. По размеру - не ниже колена взрослого человека, т.е. средние собаки (кобели в среднем 60=65 см в холке). Ориентировочно - это размер лабрадора или ретривера.

Отдаем пацанов по договору с ненавязчивым кураторством на первое время.
Щенки сейчас живут на передержке в Ломоносове.
+ 7 904 557 5315 Инга

ВК фотоальбом: https://vk.com/album-31830614_212701116
S
Sve
Сообщения: 6436
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Два лесных брата Ланцелот и Робин Гуд ищут дома! 4.5 мес.

Сообщение Sve »

Есть .ка для ВК?

А стерилизовать собак в этом заказнике не собираются?
I
Ingusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Два лесных брата Ланцелот и Робин Гуд ищут дома! 4.5 мес.

Сообщение Ingusha »

Ссылка на ВК
https://vk.com/sobakivlesu?w=wall-31830614_6682

Стерилизуем сами. Постепенно. Заказник собак уничтожает: их стреляют каждый год.
Здесь, в группе есть все об издевательстве охранников заказника над собаками https://vk.com/sobakivlesu

Эти мальчики выжили осенью после того, как их, родившихся, месячных выкинули в лес, а будки, которые мы на собранные деньги построили, распилили и вывезли из леса - не положено. Даже в лесу теперь собакам жить нельзя, не то, что в городах на улицах.
Часть щенков спаслись - их утащили мамаши-собаки и привели на места, где их курируем, уже почти трехмесячных. Половина, к сожалению, погибла.
Пацанам должна улыбнуться удача! Собаки очень хорошие вырастают, адекватные. Для частных домов - вообще идеальная вторая собака: они и охранники территории хорошие и человеку очень преданы.
S
Sve
Сообщения: 6436
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Два лесных брата Ланцелот и Робин Гуд ищут дома! 4.5 мес.

Сообщение Sve »

+ 1 группа

Ссылку скопируйте в сводную тему - у меня в подписи.
Список групп тоже в подписи.
I
Ingusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Два лесных брата Ланцелот и Робин Гуд ищут дома! 4.5 мес.

Сообщение Ingusha »

Спасибо!

Звонков по мальчишкам вообще нет...
Рыжуля - ласкун домашний, ждет маму-папу, он маленький просто на руки лез, как котенок, в лесу бегал за нами "возмьмите домой меня, меня!"...
Робинчик - такой приятный щенок! Рассчетливый, думающий!
И ни одного звонка...
S
Sve
Сообщения: 6436
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Два лесных брата Ланцелот и Робин Гуд ищут дома! 4.5 мес.

Сообщение Sve »

На Авито пиарите их?

К платным пиарщикам обратитесь. И сами по ВК обязательно по группам - через день, с сводную тему .ки каждый день копируйте.
I
Ingusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Два лесных брата Ланцелот и Робин Гуд ищут дома! 4.5 мес.

Сообщение Ingusha »

Пиарим везде ребят. На Авито, ВК, здесь. Очень странно, что мало отзывов - щенки очень симпатичные. Передержка их очень любит за адекватность. Когда приезжаю - затискиваю обоих - они от рук не отходят. Очень хотят домой - расстраиваются, когда уходишь ((
Их стоит только раз увидеть, как влюбляешься сразу.
Попробуем снять видео, чтобы люди увидели, какие они игруны, обаяхи и замечательные.
Ответить

Вернуться в «Архив»