Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
kot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_7407.JPG
av9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGVzhik.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
24.jpg18.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
mikro~22.jpgDSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.png
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7855.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgHD9_8246.jpg3_leo.jpgHD7_6128.jpg
HD9_8396.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Автор темы

Сообщений: 224
Ситуация проста до неприличия...Есть кот,но ему нужен дом..в силу того что кот проблемный,нужна передержка с человеком,кто сможет помочь...Молодой кот,где-то год отроду. Стерилизован.Ласковый,домашний,ни когда не был на улице.

Переодически страдает моментами неясного поведения...то на фоне полного благополучия может напасть и изодрать до шрамов,которые месяцами не заживают,то начнет гадить непонятно зачем,в самых необычных местах,при чем лоток знает на ура.И продолжая ластиться и мурлыкать...

уличной жизни он не вынесет,а я не хочу казаться жестокой,но выбор не велик:на улице я ему оказаться не дам это точно...Нужна передержка с опытным психологом или усыпление..
Возможно,если он чем-то болен,то лечение,но негде жить..и это основная проблема.


Если кто может помочь откликнетесь пожалуйста...времени не много,да и сил и надежд уже практически нет.

телефон для контакта 89045569464 (просьба не звонить и укорять,что я животноненавистник или просто пооскорблять)

Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось Ксюничка 10 мар 2015, 05:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ксюничка, это ваш кот?
Он кастрирован?
К врачам носили его? Обследовали? Возможно у него бывают приступы острой боли и надо причину выяснять...
Он не падал, травм головы не было у него?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Автор темы

Сообщений: 224
dzhen писал(а):
Ксюничка, это ваш кот?
Он кастрирован?
К врачам носили его? Обследовали? Возможно у него бывают приступы острой боли и надо причину выяснять...
Он не падал, травм головы не было у него?



кот не мой..как сказать,пыталась помочь его присроить в семью,и нашла,но новые повороты..Да,он кастрирован.

да нет,насколько мне известно,ни чего этого не было...Он мне достался из семьи,после того как напал на ребенка и изуродовал лицо....а сейчас новая фишка...я в отчаяние,не знаю что делать...в первый раз с подобным сталкиваюсь...

Что бы все это выяснить очень нужна передержка,а у меня нет...нет и психолога,что бы показать...давали советы что делать 2 дня вроде остепенился,но хозяева нынешние от него отказываются все равно...мне срок до среды...найти что либо или усыплять...в стацианар его я не отдам тоже...(был печальный опыт,и я не хочу что бы он повторился)

Я в отчаянье правда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ну т.е кота не обследовали, анализов не сдавали? Тут не с психолога начинать надо. Скорее всего, болит у него что-то, приступами. И сильно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Автор темы

Сообщений: 224
dzhen писал(а):
Ну т.е кота не обследовали, анализов не сдавали? Тут не с психолога начинать надо. Скорее всего, болит у него что-то, приступами. И сильно :(



я не думаю,и на что его обследовать,опять таки не хочу показаться некомпетентной,но даже,если его полностью обследовать - вы себе представляете в какую сумму мне это влетит,но ведь не в этом даже дело?!Это если смотреть с одной стороны.. А вот с психолога начать,я бы попробовала..так как если он снимит свой диагноз,то тогда можно оталкиваться...я не думаю что проблемы у него со здоровьем...а вот с головой есть...опять таки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Автор темы

Сообщений: 224
в конце концов,когда были на стерелизации,первичный осмотр показал что все с ним хорошо..Врач ни чего не сказал нам..и больному животному я думаю не стали бы делать что-либо...Так что я и в правду думаю что с ним все хорошо в плане здоровья,кроме головы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ээээ
Нет никаких "диагнозов", которые могут "снять" психологи. Да и сами зоопсихологи, имхо, персонажи почти мифические. К терапевту его нормальному надо (не к первому попавшемуся). Для начала. Сделать клинический и биохимический анализ крови, мочу сдать. Хотя бы. Если там всё в норме, тогда уж дальше копать. И да, обследовать и лечить - затратно. Но можно просить мат. помощи, здесь и в Контакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Автор темы

Сообщений: 224
Все равно,даже если все это представить,ему негде жить....нет передержки....поэтому и ищу,кто может взять на время себе животное с подобными проблемами

И терпеть,пока все не прояснится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Сделайте пост о поиске передержки, покидайте активно по Контакту.
Вы в дальнейшем заниматься котом не планируете вообще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Автор темы

Сообщений: 224
так этот пост и посвящен поиском...

Я прошу помощи,значит буду...мне было бы интереснее и легче найти ему семью,а не скитать по передержкам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ксюничка писал(а):
так этот пост и посвящен поиском...

Я прошу помощи,значит буду...мне было бы интереснее и легче найти ему семью,а не скитать по передержкам...

Боюсь, одного этого поста мало. В Контакте куда больше народу ваш пост увидит, если будете активно размещать.
А найти сразу дом такому коту, конечно, можно пробовать, но шансы на успех не сильно велики: и здоровых-ласковых взрослых животных пристроить не так-то легко, увы :(
Написала паре уважаемых мною вет. врачей - спросила совета. Надеюсь, ответят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ксюничка, и фото кота в главпосте хорошо бы разместить - для привлечения внимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
надо фото и пост для ВК - вдруг там кто найдется?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Ксюничка писал(а):
Ситуация проста до неприличия...Есть кот,но ему нужен дом..в силу того что кот проблемный,нужна передержка с человеком,кто сможет помочь...Молодой кот,где-то год отроду. Стерилизован.Ласковый,домашний,ни когда не был на улице.

Переодически страдает моментами неясного поведения...то на фоне полного благополучия может напасть и изодрать до шрамов,которые месяцами не заживают,то начнет гадить непонятно зачем,в самых необычных местах,при чем лоток знает на ура.И продолжая ластиться и мурлыкать...

уличной жизни он не вынесет,а я не хочу казаться жестокой,но выбор не велик:на улице я ему оказаться не дам это точно...Нужна передержка с опытным психологом или усыпление..

Если кто может помочь откликнетесь пожалуйста...времени не много,да и сил и надежд уже практически нет.

телефон для контакта 89045569464 (просьба не звонить и укорять,что я животноненавистник или просто пооскорблять)

Заранее спасибо.

За три дня сделать ничего не возможно, ищите куратора
Ни вылечить ни скорректировать поведение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
У меня есть кот, привезла его из Шри-Ланки на лечение, так как там не смогли ему оказать помощь. Ходил в лоток, но еще и писал мне на кровать в ноги и не только и как то один раз я заметила, что ему плохо и он смотрел мне в глаза и просил помощи, понеслась в клинику, сделали ему обследование и показало, что гной в легких, я его вылечила и теперь он писает исключительно в туалет, вот и думаю, что таким образом, он мне показывал, что у него что то болит. Еще у моего брата есть кошка, которая очень плохо реагирует на телефон, в точнее на музыку, как только слышит как звонит телефон, глаза становятся бешеными и она ищет жертву на кого напасть. может у вашего котика тоже самое?

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 03:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Автор темы

Сообщений: 224
dzhen писал(а):
Боюсь, одного этого поста мало. В Контакте куда больше народу ваш пост увидит, если будете активно размещать.
А найти сразу дом такому коту, конечно, можно пробовать, но шансы на успех не сильно велики: и здоровых-ласковых взрослых животных пристроить не так-то легко, увы :(
Написала паре уважаемых мною вет. врачей - спросила совета. Надеюсь, ответят...



спасибо большое,я постараюсь разместить в вк,может повезет и кто откликнится,спасибо,за совет и за помощь {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 03:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Автор темы

Сообщений: 224
Anutik писал(а):
У меня есть кот, привезла его из Шри-Ланки на лечение, так как там не смогли ему оказать помощь. Ходил в лоток, но еще и писал мне на кровать в ноги и не только и как то один раз я заметила, что ему плохо и он смотрел мне в глаза и просил помощи, понеслась в клинику, сделали ему обследование и показало, что гной в легких, я его вылечила и теперь он писает исключительно в туалет, вот и думаю, что таким образом, он мне показывал, что у него что то болит. Еще у моего брата есть кошка, которая очень плохо реагирует на телефон, в точнее на музыку, как только слышит как звонит телефон, глаза становятся бешеными и она ищет жертву на кого напасть. может у вашего котика тоже самое?



не могу сказать точно,но насчет гадить на кровать похоже....со слов конечно....может Вы и правы...я в первый раз с подобным сталкиваюсь....я знаю,что между семьями на передержке такого не было точно....
вот и не знаю,честно я так растеряна поведением его....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 03:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
....


Последний раз редактировалось 13. 10 мар 2015, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 03:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Ксюничка писал(а):
я не думаю,и на что его обследовать,опять таки не хочу показаться некомпетентной,но даже,если его полностью обследовать - вы себе представляете в какую сумму мне это влетит.

А в какую сумму передержке влетит залечивание кошачьих царапов и укусов? Химчистка ковров, кресел или кроватей? Кто-то готов это компенсировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 04:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Автор темы

Сообщений: 224
А в какую сумму передержке влетит залечивание кошачьих царапов и укусов? Химчистка ковров, кресел или кроватей? Кто-то готов это компенсировать?[/quote]

те,кто занимается подобными проблемными животными не имеют в квартире ковров и кресел,которые не защищены..это я знаю точно,и имеют подход к таким животным.Так что беспочвенные наезды в наш адрес и реакция на нашу проблему с которой я обратилась на форум..Прошу,дать дельный совет,а не разводить склоки..

Не можете помочь чем либо,проходите мимо..
С Уважением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 04:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Напишите кто-нить пост для контакта, а то чую усыпит кота эта ксюнечка :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 04:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Автор темы

Сообщений: 224
Мяу писал(а):
Напишите кто-нить пост для контакта, а то чую усыпит кота эта ксюнечка :angry:


Вот Вы помогите разместить пост,и нечего злится..я честно говорю все как есть...и ни чего не скрываю..Еще раз говорю,помогите...Облаять может каждый,не надо на других перекладывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 04:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Ксюничка писал(а):

,и нечего злится..я честно говорю все как есть...и ни чего не скрываю..еще раз..с уважением усыплю

:hmmm: текст могу написать, но я не вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 04:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Sve писал(а):
надо фото и пост для ВК - вдруг там кто найдется?

и в соответствующий раздел тему

с ксюнечкой сложно общаться, она "не слышит"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 04:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Автор темы

Сообщений: 224
Мяу писал(а):
и в соответствующий раздел тему

с ксюнечкой сложно общаться, она "не слышит"



я все слышу и с ксюнечкой общаться не сложно!!!Я говорю,я в ужасном отчаянье...мне нужно место где он сможет жить какое-то время,где есть возможность реабилитации или чего-то что поможет ему!!!согласитесь,смысл лечения любого (психологического или физиологического),если негде жить?Я вообще не понимаю что с ним происходит.

А в клинику я не отдам ни за что!!!!только дома!!и на улицу его я не пущу - поэтому самое тяжелое решение,которое придется принять в моей жизни,может быть принято!Не из жестокости к животному,а из сострадания,что такая жизнь не жизнь...либо на улице,либо вечное и не понятное скитание - согласитесь,но доброта и понимание не всегда такие,каким кажутся на первый взгляд.

Если бы я могла сама все сделать,я бы сделала!Я прошу лишь помощи во временном убежище,большего мне не надо!

посты есть в вк...все честно написано и фото есть там же..пока сколько возможно размещено


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Так а при чем тут кот-то? Вы в отчаянии - вы и усыпите себя }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Мяу писал(а):
:hmmm: текст могу написать, но я не вконтакте


Мяу,
ну вообще-то регистрация занимает минут 5... ;)
Ради помощи коту, мне кажется, не жалко потратить немного времени.

Вот здесь детально описан процесс
http://www.computerhom.ru/uroki_interne ... takte.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Если есть пост для ВК, скопируйте ссылку сюда и в сводную тему для перепостов - у меня в подписи.
Покидайте по группам, список групп тоже в подписи.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ксюничка писал(а):


я все слышу и с ксюнечкой общаться не сложно!!!Я говорю,я в ужасном отчаянье...мне нужно место где он сможет жить какое-то время,где есть возможность реабилитации или чего-то что поможет ему!!!согласитесь,смысл лечения любого (психологического или физиологического),если негде жить?Я вообще не понимаю что с ним происходит.

А в клинику я не отдам ни за что!!!!только дома!!и на улицу его я не пущу - поэтому самое тяжелое решение,которое придется принять в моей жизни,может быть принято!Не из жестокости к животному,а из сострадания,что такая жизнь не жизнь...либо на улице,либо вечное и не понятное скитание - согласитесь,но доброта и понимание не всегда такие,каким кажутся на первый взгляд.

Если бы я могла сама все сделать,я бы сделала!Я прошу лишь помощи во временном убежище,большего мне не надо!

посты есть в вк...все честно написано и фото есть там же..пока сколько возможно размещено



ссылку дайте на пост - размещу в группе

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Ищем передержку для молодого проблемного кота.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я сталкивалась с таким поведением у животных:
мой личный кот чуть не поубивал всех нас, пакостит до сих пор, если что не по нем,
подопечная кошка страдала приступами немотивированной агрессии,
и еще одна подопечная киска, чуть не убила на ровном месте мою собаку, зассала всю квартиру, включая плоские телевизоры.

Опытным путем выяснилось, что: мой кот страдал от одиночества (проблема решилась, когда взяли передержать котенка и оставили себе, конечно), а "девушки" наоборот, страдали от необходимости жить вместе с себе подобными.
Им и нам повезло.

Знаю людей, которым не удалось решить подобную проблему. После 3х лет мучений, совершенно здоровый (кроме психики), обследованный не в одной клинике кот был усыплен. Люди адекватнейшие, добрейшие, терпеливейшие и искренне пытавшиеся избежать плохого конца, делавшие для него все, что было возможно.
Позже взяли у меня несчастного и больного кота с МКБ, стали ему отцом и матерью, сиделками и официантами, лучших хозяев и пожелать нельзя.

В кошачьих психологов не очень верю, только наблюдение, пристальное внимание и простейшие эксперименты, как в моем случае. Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка