Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
24.jpgBezymyannyy.pngrNgQlBcUaXg.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~18.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg_77A4980_1mb.jpgDSC_0731_2.JPG
mikro~0.jpg
mikro~18.jpgHD7_5966.jpgDSC_0857~0.jpgy1HoxtivxEg.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 15:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 04:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ирина13
давайте тогда на сутки размещение в "яп!" отложим. вдруг сегодня труп всё-таки отдадут. p.s. после ответа об оплате моё мнение ещё более укрепилось - не живой :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 04:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Один в один повторяется ситуация с Фенечкой =(
Там тоже сначала писали - труп отдам, потом не отдам.. У вас получше ситуация, паспорт собачий есть и договор.. Связи этим передержцам не помогут если подключить все силы+телевиденье.. А налоги они платят собственно с выручки? Еще незаконную коммерческую деятельность можно вписать тогда.. Контора с зоо-четотам может и платить по 3 рубля в год, а вот передержка в лице жены врядли себя оформила как-ип хотя бы..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 04:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Кэтс, я Вам в личку написала

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 04:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
cups писал(а):
Люшка

катюш, объясни мне, чайнику, про лептоспироз. что, действительно до результатов анализов все остальные животные как бы на "карантине"?


мне бы тоже хотелось подробнее об этом услышать

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 04:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Кэтс писал(а):
Ну Евгения М пока кроме флудотем со скрытой рекламой себя ничем не отличилась.. Заодно узнаем - насколько она готова помогать и будет ли это бескорыстно например в данной тяжелой ситуации.
Если есть возможность - скиньте в тему скан договора, мы тоже не лыком шиты и немного понимаем в юриспруденции)

Да как всегда ответит, что не так договор составлен, ничего сделать нельзя и т.д. и т.п. Как она предварительно и высказалась выше. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 04:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Лептоспироз это желтуха считай.
Цитата:
Механизм передачи: контактный (через повреждённые слизистые и кожу, при купании в водоёмах со стоячей водой). Также возможен алиментарный путь (употребление сырой воды из природных источников, молока, мяса)

Это с вики.. Воздушно-капельной передачи нет, только через повреждения..

Цитата:
Да как всегда ответит, что не так договор составлен, ничего сделать нельзя и т.д. и т.п. Как она предварительно и высказалась выше. :(

Ну мне давно с ней все понятно стало.. А когда я ей свое мнение сообщила то стала неугодной в теме и была заигнорена(тоска-пичаль-не сплю-рыдаю в подушку)) Тупо реклама себя идет, причем как юрист мне она сомнительна вообще.. Подождем, вдруг сие чудо явится и что-то напишет дельное, у нас на весь форум такой единственный юрист-флудераст, нельзя же не спросить ее "авторитетного мнения"..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 04:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
cups писал(а):
ирина13
давайте тогда на сутки размещение в "яп!" отложим. вдруг сегодня труп всё-таки отдадут. p.s. после ответа об оплате моё мнение ещё более укрепилось - не живой :(

В великому сожалению, видимо, так.
Если бы Саймон умер от болезни, то для чего передержке надо было бы столько врать и изворачиваться?
Любому нормальному человеку понятно, что она должна была сообщить об этом куратору и отдать тело.
Тем более, что за ним приезжали. Просто бред! Просто тянут время, чтобы придумать очередную версию.
И вряд ли отдадут. :(
Они тему читают и в курсе всего, что предполагается предпринимать. И будут действовать на опережение.
А кураторам надо было сразу писать заявление в полицию. А так время, возможно, упущено.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 04:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 05:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Бедный пёса. Можно предположить всё, что угодно.
Скорее всего смерть не была лёгкой, и была их вина, а иначе зачем скрывать? А боятся они больше не полиции, а огласки.
А огласка, особенно при таком поведении, "на опережение", неизбежна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 07:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ирина13 писал(а):

мне бы тоже хотелось подробнее об этом услышать


боясь, что нас с вами не услышат, сделала отдельную тему viewtopic.php?f=7&t=132581

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 08:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
По поводу лептоспироза говорила вчера Марине, т.к. в своё время столкнулась с ним. Для привитых собак угрозы нет. Но сам труп нужно отвезти на вскрытие, а затем кремирование, т.к. с таким заболеванием(если оно подтвердится) нельзя закапывать в землю. Лично по всем болячкам, что придумала передержка у меня большие сомнения, т.к. с каждой из них сталкивалась лично. Саймону не менее 1,5 лет было, задумайтесь.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 09:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
ВСЕГО полтора года :(

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Кураторы! Утро уже. Труп Вам отдали? Нет? Чего ждете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:24
Сообщений: 174
да, вот интересно, если бы куратор передала этой передержке свою личную собаку за 900 руб в сутки- было бы всё то же самое? Ирина, не сомневайтесь, действуйте, это же целая жизнь молодого мальчишки!! ну неужели он не стоит того, чтобы дело было доведено до логического конца? да, его нет- но ради других...или.. зачем тогда спасать?? ну зачем? оставляйте на улице собак- они там проживут дольше! помогайте только тем, кто попал в беду, у кого проблемы со здоровьем. здоровых не трогайте хоть..если по финалу оказывается- что они на самом то деле никому не нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Да не будет ничего. Толку-то что мы шумим... Кроме кураторов тут никто ничего сделать не сможет. Они заняли позицию выжидания, дав время передержке и заявы накатать,а у нас кто первый,тот и прав, сейчас и от трупа якобы законно избавятся. А там могло произойти все,что угодно. И собаки свои могли порвать,и затянуть могли веревку на шее, чтобы больше не выкручивался и не сбегал, а он случайно повесился. Вот просто все,что угодно. То,что его нет в живых я абсолютно уверена, и так же уверена,что труп обезображен так, что мы никогда его не увидим... Вот и спасли...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:24
Сообщений: 174
как бы вас Ольга не гнобили здесь- но вот уверена на 1000%, что вы бы за погибшую вашу собаку порвали всех... но куратор не вы, увы(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Ну вот я уже и рекетиром стала {haa} Форумчане,обращайтесь.

В дом не заходили,естественно там не шарили,разговор был более чем приличный ;) один мат может и выскочил,но это уже на последок....
Ольга грозилась вызвать милицию,но что то передумала.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Утро пятницы... Времени осталось несколько часов... Кураторы, если Вы сейчас не очнетесь,потом уже точно будет поздно. Есть Жерновка, подъехать туда к главврачу и с напором наехать, что вот такой чел показал на вас пальцем, что у вас тут труп собаки, вскрывают его незаконно,типа я хочу увидеть, и с напором. Пригласить туда полицию. Понятное дело, что могут и выгнать, что полиция может послать, но хотя бы попытаться сделать что-то, уВАС все права.
МЕня вон в ментовку забрали когда я щенка не захотела ручкам отдавать.И документов не было на него,вообще ничего,и то в отделении разобрались и вернули мне. А тут все доки на руках и ничего нельзя сделать.Пусть каждый на месте Саймона представит свою домашнюю собаку,может побыстрее дело пойдет...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Тянуть время не стоит. Предлагаю Ирине не одной, с группой поддержки, думаю люди согласятся, поехать на место происшествия с заполненным договором на руках. И пусть мадам Ольга вызовет полицию, не вызовет сама, значит вызовет куратор, тело собаки обязаны отдать пусть временному, но владельцу.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Посмотрела
https://vk.com/kompanion?z=video-174142 ... s-17414249
Странно, что за вот такое платят деньги, доморощенный демагог. Очень страшный ботаник.
Рассуждает, о том, что такое - безнаказанное убийство животного и что за этим грядет убийство человека.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Я так понимаю , Ирина на форуме редко. А Марины и вовсе нет. Может кто- то позвонит кураторам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Пятый канал можно позвать сразу. Сюжет горячий будет. Директор кинологической школы, доморощенный методист без образования под видом защитника животных прорывается в законодательное собрание, а сам при этом не отдает труп собаки законному владельцу. При этом собака молодая и здоровая скоропостижно скончалась у него дома. Не от рук ли "кинолога-зоопсихолога"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Есть Тимесков. Недавно была его тема про выигранные суды. Но ник его здесь не помню. Подскажите. Как вариант противодействия типакрутому и всемогущему.
Есть какой-то антидогхантер Ефимов Сергей.
Тут конкретный случай ЖО. Прям по его теме.

Но нужно обращение кураторов.
Кураторы, будем просить помощи у реальных мужиков?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
А заявление в полицию Тарасов подал по какой причине? по причине угроз?
Так вот отвечу как работающий в юр.сфере: по практике могу сказать, что полиция примет заявление об угрозах только при условиях - 2 свидетеля, угрозы были совершены в закрытом пространстве, т.е не на улице и не по телефону, в руках у угрожающего должен быть тяжелый предмет, и самое удивительное он должен сказать "Я тебя убью". Да вот так работает наша полиция!)
Все остальные заявления полиция не примет.
Ну про прокуратуру вообще смех :D
СЭС ну так они и передержку могут проверить.

На него еще можно написать заявление в прокуратуру о незаконной предпринимательской деятельности. Налоги он с получаемых за собак денег не платит. Но успех этого минимален. Только если не будет существенных доказательств (договоры, чеки, расписки)

У вас же примет заявление только участковый!
Если в договоре есть пункты "В случае смерти животного, потери...." сразу в суд. Это гражданско-правовая позиция.
Если будет необходима помощь - пришлите договор, без него все действия бесполезны и получается гадание на кофейной гуще

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Девушки, кто-то может позвонить Ирине и Марине. Их тел. ж есть в ГП. (Я, пардон , в роуминге, а так бы сама позвонила Ирине).

У Иры не всегда бывает интернет. Марины вообще в ВХ нет.

Ну дело яйца не стОит. Взять скан договора, и в полицию. Что сложного?


Я реально не понимаю тогда такого спасения животных. Лучше уж действительно, пусть бегают на улице, здоровее останутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Ilona_Ilona писал(а):

У вас же примет заявление только участковый!
Если в договоре есть пункты "В случае смерти животного, потери...." сразу в суд. Это гражданско-правовая позиция.
Если будет необходима помощь - пришлите договор, без него все действия бесполезны и получается гадание на кофейной гуще


И мне тоже можете прислать договор. Покажу своим юристам оперативно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
[./quote] Да, мы припрятали собаку в снегу на другом участке,[/quote]
вот если я сегодня припрячу труп в снегу,то уже сегодняшней ночью им пообедают лисы.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Ольга Зимина писал(а):
Да, мы припрятали собаку в снегу на другом участке,

blercort писал(а):
вот если я сегодня припрячу труп в снегу,то уже сегодняшней ночью им пообедают лисы.


На это и расчет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:24
Сообщений: 174
Васька писал(а):
Есть Тимесков. Недавно была его тема про выигранные суды. Но ник его здесь не помню. Подскажите. Как вариант противодействия типакрутому и всемогущему.
Есть какой-то антидогхантер Ефимов Сергей.
Тут конкретный случай ЖО. Прям по его теме.

Но нужно обращение кураторов.
Кураторы, будем просить помощи у реальных мужиков?



viewtopic.php?f=7&t=132045&start=0&hilit=%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2


https://www.facebook.com/andrey.timeskov


Последний раз редактировалось Творите ДОБРО... 30 янв 2015, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Васька писал(а):
Есть Тимесков. Недавно была его тема про выигранные суды. Но ник его здесь не помню. Подскажите. Как вариант противодействия типакрутому и всемогущему.
Есть какой-то антидогхантер Ефимов Сергей.
Тут конкретный случай ЖО. Прям по его теме.

Но нужно обращение кураторов.
Кураторы, будем просить помощи у реальных мужиков?


Кураторы....

Тимескова можно найти, недавно была тема его на форуме.
В ВК он есть.

Как вариант - Лось позвонить, у нее тел на странице есть.

И Ефимова тоже поискать.

Я вообще не понимаю..... что а позиция у кураторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка