Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpgdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
2~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg_MG_3391.JPG
shchen.jpg
g1.jpg0005.jpg1~2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~0.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgmikro~12.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGW6cSMs807P0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
7ovpcpssIzw.jpgmikro.jpg02.jpeg92xfMwGrzXs.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 13:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Эта малышка беженец, перепуганный маленький ребенок, который теперь наслаждается тишиной. :(
Майка жила в Донецке, каким образом она попала в отлов, теперь останется тайной, может жила на самовыгуле, а может ее бросили, бежав из зоны боевых действий.
Майка боялась всего и всех, она все время пряталась.
Эта кроха должна было приехать в Питер раньше поездом, но по пути попали под обстрел, вернулись в Донецк, а поезда отменили! :wall: :wall: :wall:
Но Маечка приехала в Питер!!!! Машиной, с другими собаками-беженцами, более 30 часов в дороге.......но она в Питере!!!
Вот такой вот длинный путь к желанному дому!
Итак, Майя - девочка 30 см в холке, не больше 2 лет.
Очаровательный домашний ребенок, который опять поверил людям. Она тянется к человеку, живет в квартире, прекрасно себя ведет, гуляет на поводке. Ладит с другими собаками.
Больших собак боится, пока не привыкнет к ним и не поймет, что ей ничего не угрожает.
Любит уютно устроится в кресле и наблюдать за происходящим. :) Маленькая обжорка, но это ее совершенно не портит! {dg3}
Майя полностью привита, кастрирована, чипирована.
Теперь нам нужен самый-самый хороший дом с любящими и верными хозяевами, а Майка не подведет!
тел. 8963 242 8434 Ирина
8911 014 5120 Ирина

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=k6AEX0Q_ ... 4pyOQUHdyw

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 25 окт 2014, 01:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 03:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Муся меньше Вашей кошки!!!!! Скоро Муська будет за нее прятаться! :P

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 03:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Да,они почти одинаковы, но кошка толще. Что делать, люблю их всех. Интересно, что кошки сразу приняли Муську, это она сопротивлялась такому знакомству. Представьте себе, что кошка сама пришла к Муське, понюхала и улеглась, а та подняла голову и продолжила свой сон. {haa} Причем обе спали часа два, сладко, сладко! {haa} Теперь у них всё впорядке, ходят друг к другу в гости, садятся рядом или ложаться. {alc}
Муська теперь точно дома, она так решила. Стала даже некоторых малявок-собачек от меня отгонять, подбежит к ним, если они подходят, зарычит и обратно ко мне, к ноге, "типа"- "моя мама, кыш!!" :P Насчет прятаться, уже не уверена, Муська расправляет крылья и уже и на больших собак тявкает смело, смешная!!! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 04:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
А я что говорила!!!! Муська умница! {dg3}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
У нас два новых костюмчика :) , один купили сегодня, красивыыыый!
Так что скоро будет дефиле в новых нарядах, не пропустите :D !
Интересный факт. У дочки собака-смесь таксы с каким-то "бегемотом", в три раза больше Муськи. К нам они не приходили, я боялась, ведь та девочка с бешеным темпераментом. Однако, мы живем рядом, и, когда встречаемся в садике у домов, Муська её встречает, как родную, радостно бежит и играет так, как не играет ни с кем. {haa} Наверно чувствует, что родня, ничего другого предположить не могу. {dg3} :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 16:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Чувствует родную душу! {yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Я думаю, тут дело тоньше, дочку она знает, та приходила к нам. А запахи-то семейные, одна ведь семья, вот и собака ей родня. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 01:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Ирина Фёдоровна, для истории:
"Майя - 2-3 года, 32 см в холке, очень напугана, не ходит на поводке.
Требуется социализация."
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 21:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Флюк
Спасибо большое! Какая она испуганная, в глазах просто ужас! :(
Конечно, Муська ещё очень трусит, но глаза совсем другие. {yee} На улице уверено ходит, хвостом машет, как флагом. Мне даже посоветовали(в шутку,конечно) привязать к нему бантик или колокольчик, так он у неё здорово вздымается вверх, и радостно колышется! :)
У нас новости, ночью Муська теперь спит в комнате, сама пришла. Сначала на разведку, опустив голову и хвост, ни на кого не глядя, быстро прыгнула в большую колыбельку. И так теперь каждый вечер, но и когда я в комнате, прибегает на своё место и наблюдает :D ! Единственно, что огорчает-не играет с игрушками, и почти ни с кем на улице! Сначала вроде бежит, здоровается, а потом разворачивается и старается уйти, иногда даже рычит.Иногда трусит, но ничего не всё сразу. С кошками всё ОК, но друг к другу равнодушны. Любви нет, но всё спокойно. :-[
В выходные будут новые фото.И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Изображение-Это мы вступили в Российскую армию, правда в запас.Изображение-это мы на прогулке, когда не слишком холодно.Изображение-готовимся пойти на прогулку, на улице холодно.Изображение-это январская фотка, когда был снег и -7-10.
[IMG]http://f18.ifotki.info/org/e4471f2f6df7c06813f9b9b492f51807bcf221204166350.jpg[/IMG
Это мама подошла, мы желаем, чтобы нам пузико погладили. Мы улеглись спать в свою колыбельку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Одна фотка не прошла, скину сюда.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Irin-I
Ирина Фёдоровна! :ok:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Какая модница!!!! :ok: {dg3}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Мы такие! Причем у неё есть любимые костюмчики и не очень. Например, не очень-российскую форму с флагом, т.к. он снизу утеплён и простёган, а сверху ткань, как на куртках. Он хорош в снег или дождь, но очень статичен. Очень любит зелёный утеплённый, т.к. там только для передних лап отверстия, а задние свободные, к тому же он очень внутри мягкий, как меховой. Собираемся, я беру "военный" костюмчик и показываю ей, она убегает в комнату и садится, тогда беру другой с капюшоном и машу им, при этом говорю, ладно иди, этот одену! Сразу бежит, да ещё и лапы сама передние суёт. Такая капризулька! Особенно смешно, как она скандалит, когда считает, что я не додала ей корма. Съест всё и сидит у миски, а я отвернусь, будто не вижу. Тогда сначала робко тявкнет, а потом всё сильней, а потом бывает, что и рыкнет глядя в пустую миску! Умора! Я тогда ухожу и говорю:-" Нет, нет, иди пожалуста, больше не дам, иди, иди...". Голову опускает и идёт на диван. Лапочка моя.И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Ирина Фёдоровна, Мусенька как и любая девочка модница и кокетка, и ей хочется гламурное и красивое,яркое(как зелёный костюмчик-красота!) а военную российскую форму пусть пацаны носят, хотя и им она не нравится, хотят мирную и красивую одежду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Да, всё правильно, но военный костюм он очень функциональный. Одновременно и от дождя( не промокает) и от холода. Но я её понимаю, {yee}всё правильно, ей в зеленом уютно, но он тоже с лётной символикой. Мы живем с запасом, т.к их у нас целых 5, на все случаи жизни, а вдруг запачкаемся? {haa} Ха-ха. {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Вы молодцы, удачи и здоровья вам обоим! Мусенька, будь умница, слушайся маму, ты очаровательная девочка и во всех ты, душенька, нарядах хороша!Привет от земляка Лиса!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 03:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо большое! :) И вам с Лисом тоже здоровья и взаимопонимания!
Кстати, Муська просто удивительно чуткий ребенок. Она настолько меня слушается, что иногда кажется, что и в самом деле знает русский язык. Все собаки хороши, но эта особенно чуткая какая-то. Прислушивается к каждому слову и тут же исполняет. Как это у неё получается, я не знаю, :hmmm: но она точно особенная. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 03:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Какое счастье )))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 03:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Irin-I писал(а):
но она точно особенная. {yee}

О. а я что говорила! :ok: {btf}
У меня, просто, именины сердца, когда я читаю про Муську! {dg3}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 03:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Да, девушки, спасибо. Я смотрю на 2 фотки Муськины, :( когда она ещё была Майей, и, которые прислали донецкие девушки, мне просто не верится, что у меня совершенно другой ребёнок живет. :) Если бы не Новогодние стрельбища, было бы даже не похоже, что она жила в плохих условиях. {yee} Еще забыла написать. Когда она лежит в своей постельке, а я чего-то в комнате делаю, она за мной пристально наблюдает. При этом в постельке она полностью утопает, а виден только один глаз и одно ухо. И вот этим глазом она неустанно меня блюдёт, а ухо вертится туда-сюда, в зависимости от моих движений. :D . Такие вот наблюдения. Пока, пока.И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 04:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Цитата:
[quote= И вам с Лисом тоже здоровья и взаимопонимания!
[/quote]
Спасибо Вам, Ирина Фёдоровна, за пожелания, здоровье Лисику ох как надо, только с одной проблемкой справимся, другая выползает, но мы всё преодолеем, а взаимопонимание у нас отличное, Дончане, они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, преданные и верные!Спасибо Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Ирина Федоровна, спасибо за фото! А гардероб у Майки больше чем у меня, повезло ж ей с хозяйкой :) !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 18:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Да, Светик, все собачники знакомые это говорят, когда видят меня и Муську! "И.Ф.-опять в новом?, Вы её совсем разбалуете, повезло же девчонке!". Но дело не в костюмчиках, я её действительно полюбила и очень жалею. За 3 месяца, которые она у меня, ребёнок очень изменился. :) Те жуткие фото, где ей требовалась социализация, вызывают у меня только ужас. Она другая сейчас, хотя и осторожная. ;) Но! Новогодние стрельбища нам сильно подпортили жизнь на улице, она бегом бежала домой, причем знает парадную свою. Дома на стрельбу не реагировала. Сейчас почти отошла от негативных впечатлений новогодних. Подбегает радостно и очень активно к мелким собачкам, да так, что некоторые её бояться! {haa} Больше того стала нахально лаять на больших собак, при этом поглядывает на меня, "типа":-"Смотри, я как могу!" и желая одобрения. Если я молчу, продолжает тявкать, а если скажу-: "Ай-ай, как некрасиво, нельзя так", сразу замолкает и, как ни в чем ни бывало, продолжает прогулку. :hmmm: Но, если что, забегает мне за спину, и там прячется, хитрюга! {haa} Вот такие мы сейчас!И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 18:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Как у Вас с ней весело, как я погляжу!!! :) 8)

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 19:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Ну, не то чтобы весело, но пока все ОК! Вчера подстригала ногти, дает пока нормально. Но они у неё ещё не слишком крепкие, м.б. поэтому. У моего Марсюши было тоже самое, а когда ногти стали железными, он стал сопротивляться. Боюсь, что и с этой"шпаргалкой" тоже самое будет. Поправилась она, но пока очень даже нормальная, гладкая такая. Шерсть стала местами даже немного завиваться, но сейчас сильно линяет. У Марсюшки тоже шерсть поменялась, он стал рыжим после линьки. Посмотрим. Простите, что говорю о Марсике, но не могу его забыть никак, нет-нет и всплакну. Вот как-то так. Интересно, что Муська, если не спит, неотрывно за мной наблюдает, я под неусыпным контролем, куда бы не пошла и чтобы ни делала, ОКО следит. {haa} И.Ф


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:37
Сообщений: 35
У Муськи всё нормально. Мой ник изменился, по тому Irin-I я почему-то никак не могла войти. Есть новые фото, но не могу найти программу, чтобы сбросить в тему. Кто может пришлите ссылку в ЛС, я чего-то не могу найти. Спасибо.И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 01:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:37
Сообщений: 35
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:37
Сообщений: 35
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 01:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:37
Сообщений: 35
Изображение
Изображение
Изображение
У нас все хорошо, кушаем отлично, слушаемся отлично, в глаза всё время заглядываем. Приходится ограничивать в корме, поправляется. Гуляем много, где можно отлично без поводка обходимся. Ничего не подбирает, если что, сразу смотрит на меня, чего скажу. Вот мы такие, полностью домашние. И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 01:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Попа Мусечькина стала заметно больше :write:
Вообще, сладкая домашняя Лялечка {yee} :hi:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка