Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
niki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPGghs29-BQuts.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
1~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgsobachki.jpg17~0.jpg
1~2.jpg
shchen.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
lyuter.jpg
kotik_5_mal.jpgtz227PKXEsY.jpgcats_-04.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
y1HoxtivxEg.jpgHD7_1958.jpgHD7_3296.jpgkarat_1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Здравствуйте! У нас много ребяток . Нам всегда нужны: газеты, еда - натуралка или корм , х/б тряпочки для пеленок и подстилок, мужские руки, понимающие в электрике и сантехнике, шприцы, хоз. товары - мешки для мусора большие, моющие средства. Еще мечтаем обрести семейного ветеринара :-[ . ну и совсем где-то в заоблачных мечтах- найти любящих., заботливых, понимающих хозяев. Отбор ведется очень строгий, с осмотром жилищных условий, постоянным отслеживаним судьбы питомца. Короче только в очень благополучные условия без маленьких детей. Если кто-то захочет оказать материальную поддержку нашей семье- звоните: 89112782689Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club14329082
Тема для пиара viewtopic.php?f=2&t=59894&p=1946839#p1946839
№ банковской карты 4276 8550 2987 **** (в личку)
ФИО владельца счета карты Родионова Марина Михайловна
ЯК 410011006761884
Просьба: помогите пиаром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1011/ee/dc37cce19b87.jpg.html]Изображение
Благодаря совместным усилиям и форуму уехали домой:
Лесик, стал Темочкой- русский голубой
Матрас, стал Матрос- очень умный полосатик голубого цвета
Патрик- нибелунг
Лапша- ну просто красавица
Живулька, стала Дагги- без передней лапки и лопатки
Юточка уехала в Финляндию
котята-Мальвинка и Персик
Мишаня- черный молодой перс
Яшенька- пушистый черный красавчик
Сьюзи- огненная пушистая леди
Клевер- чудный неженка- полосатик
Лютик- сестричка Клевера
Сметанка- блондинка за углом... Стала Марго..
Фасоленька забронирована..
Монечка уехал домой, живет с другим котиком Семой
Плюша живет с красавицей, умеющей танцевать восточные танцы и обожающей персов..
Аечка нашла маму и папу!!!!!
Шанти - дома.
Фуршетик уехал тоже к папе и маме.
Василь Васильевич живет в семье врача- психиатра.
Тарасик уехал по домой.
Килька и Санечка живут со своими мамами. Килька стала Калифорнией.
Тихон тоже с папочкой проживает.
Щенки Джулия и Сэм тоже поехали на ПМЖ
Котенок Патрик обрел папу.
Витас уехал на Ленинский пр к дедушке Валентину Павловичу.
Панчо- котик рыжий пушистик из подвала уехал жить к алабаям
Нюся- кисулька-дочь русской голубой живет с крысками
Маля -кошка русская голубая живет с таким же голубым котиком
Купавка -кошка 3-х цв,непушистая уехала в семью с двумя большими детками в Кировский район
Без имени-кот персикового цвета., блохастик, стекущими глазками уехал жить домой в день прибытия ко мне, лечат, идет на поправку
Шахеризада-красивая кошка 3-х цв, пушистая 5-6 мес живет на пр. Большевиков с маленькой собачкой
Фрушечка- черная магическая кошка уехала после предержки на ПМЖ
Тормашка-кошка 3-х цв, пушистая нашла свою семью
Рича- живет с молодыми папой и мамой
Ришар- кот рыжий пушистый с белой грудкой живет у девушки педиатра
Матрешка-кошка серенькая с белым 4 мес- живет в семье
Лучок пожилой котик из Сертолово проживает у пары пенсионеров
Джоник -собака метис водолаза- станет очень умным у Марии. Водит его в школу..
Матроскин-котик полосатик из Лаголово уехал домой
Рената -кошка трехцв к/ш уехала жить на Рижский пр
Мимино -кот дымчат с бел подшерстком теперь живет в районе ст. м. Елизаровская у молодой пары
Гламурка- кошка Окраса "вискас" живет с чихом Тимофеем
Чижик кот-на трех лапках серенький с белым и Кутя-моя любимица живут у Оксаны в компании еще с тремя собратьями
Масик, у которого умерла бабушка и он по словам соседей ее съел- уехал жить в новый дом. счастлив.
Пуша- зеленоглазая красавица- живет у человек, прошедшего 3 войны и не устоявшего перед ее красотой
Ксюша живет у Ирины 77
Барашик котик, найденный зимой и весь замерзшим тоже уехал в новый дом!

Спасибо всем форумчанам за участие в их судьбе.


Последний раз редактировалось Маришка 08 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
У нас заказ на субботу Пронатюр 2 мешка {yee} . Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
скинула 1000

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо, Ленуль, большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Приезжал доктор, смотрел Джесську. Выписал уколы, оставил мне на крайний случай препарат для того, чтобы в случае чего собаку отпустить. Пока ее смотрели, она реально слушала все, что мы обсуждали.. голову наклоняла и видно было , что пытается понять мой настрой. Жаль, что поучаствовать в беседе не могла.. Просто у меня еще есть теория такая... не знаю насколько она верная.. что вот почему самоубийство грех... я по церковным понятиям не очень знаю, но я себе представляю картину " не ждали"... т е когда ты естественной смертью умираешь, то там тебя ждут, место готово и пр.. а так.. они не знают чего делать с тобой.. как бы без очереди душа влезла...Ну вообщем... Будем делать обезболивающие и жить... на сейчас, на данный момент.. ничего не загадываем.. как есть так есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Помогите материально :help:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 16:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Лена-Кеy3 писал(а):
Помогите материально :help:

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 20:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Вчера был очень тяжелый день... Вообщем, все конечно произошло совершенно ужасно, но если бы не пофол, который мне привезли, было бы еще хуже... Джессику вырвало и она лежала на мокром, я стала ее поднимать, хотела снять с матраса.. Ну в ногах или в позвоночнике что то хрустнуло, как сломалось и она закричала просто от боли...укусила меня, чего никогда раньше не было и просто стала выть... делать уже было нечего, вчера я нащупала под лапой еще одну опухоль.. Вообщем я вколола рометар, и потом пофол уже ввела в вену. Вчера ночью отвезла на кремацию. Спасибо Иришке 77!!!В шоке конечно абсолютном, хотела как лучше, но что вышло уже...одно могу сказать, очень тяжело убивать того, кого любишь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Маришка писал(а):
В шоке конечно абсолютном, хотела как лучше, но что вышло уже...одно могу сказать, очень тяжело убивать того, кого любишь...

Марина, очень жаль.
Но она была любима.
Ты для неё, очень много сделала и она для тебя.
Терять всегда тяжело. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Маришка держалась молодцом.....потеря в сердце конечно невосполнимая... :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Марина, сочувствую. тяжело это всегда

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Пиарный текст: приезжайте к нам в кошарню с котовозкой, будете бумаги подписывать с рекрутом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 22:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Маришка писал(а):
Пиарный текст: приезжайте к нам в кошарню с котовозкой, будете бумаги подписывать с рекрутом!

Ну и шуточки у тебя. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Это не я... народ.... кошарня- мой дом, котовозка- переноска, ну а рекрут это куратор в простонародье.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Забыла добавить... Это в случае если у вас решетки есть на окнах, т е сетки по человечески...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 01:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Маришка писал(а):
Это не я... народ.... кошарня- мой дом, котовозка- переноска, ну а рекрут это куратор в простонародье.....

А, тогда шутку на ночь.
Доставка корма, давно у Вас не был, но помню, помню у Вас питомник кошачий, муж говорит, у нас не питомник, у нас приблудник. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 09:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Итого: варианты названий
Центр такой
Служба по вывозу после умерших
Приют звериный
Кошачник
Кошарня
Приблудник
Притон для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ну у нас всегда процесс двусторонний. Я просто уже давно не пишу про это. Много и приехало. Из самых острых историй- это Печенька. Позвонила мне бывшая сотрудница, живущая в коммуналке, и сказала, что сосед завел котенка и уехал на 3 недели. Котенок орет, закрытый в комнате. Сопережающие соседи в дырочку в двери просовывали ей сосиски... потом вернулся хозяин комнаты, ему высказали что надоело слышать истошные крики котенка... тогда он закрыл котенка в шкафу и снова уехал...историю выколупывания котенка из чужой частной собственности я опущу, друзья нарушили закон, но ребенка вытащили. Теперь у меня. Но пока пиарить нечего, худое но желающие жить созданье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Фотку давай заморышастика.... ;) заценим....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 14:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
На "голодный" Ирине 77
12/12/14 503,00 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
В понедельник отдам в руки т.к. все равно надо будет заехать.... ;)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 05:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
viewtopic.php?f=83&t=130670
Вот здесь есть 5 лежанок для вашего приюта. Нужны помощники доставить.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо!!! Надо откуда забрать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Маришка писал(а):
Спасибо!!! Надо откуда забрать?

забирать с Большевиков как я поняла :) если до след. субботы никто не заберет, я могу забрать и привезти :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 02:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Положила на ЯК 500 руб., ловите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Люди! Наталья и компания! Низкий Вам поклон! От всего нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за потрясающие подарки в виде корма, пеленочек, газет, вкусняшек, игрушек, тряпочек и за редкое сейчас понимание и тактичность! Наташеньке Красавиной большой привет! Вы привезли нам сегодня большую радость!
Еще огромнейшее спасибо Серафиме и творцу столь прекрасных лежачков! Не поверите, животные не люди, но мешки разбирать любят не меньше нас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:09
Сообщений: 73
Марина, хотела сделать Вам небольшой подарок к Новому Году : перечислила на карту СБ 20 000 руб.
Спасибо Вам и удачи в наступающем году!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ну Вы даете! Спасибо!!! Правда пока они не дошли, но наверное не сразу. И Вас с Новым годом от всей нашей компании. У нас Глория и Леночка уехали сегодня домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Альбина, спасибо большое, пришли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка