Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG_3866.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
viru_god.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
palevyy_1.jpgIMG_20190822_112931.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgBezymyannyy.png
mikro~24.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg2~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_9440.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegkar_4.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg2-small~0.JPG
Vasya-3.jpg
QUi4VZn37oA.jpgHD7_5699.jpgdevochka_2.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
Vesta.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 19:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал....! Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
14.07.2020.... Сегодня Алиса ушла на радугу...
12.02.15
АЛИСА ОСТАЛАСЬ НА ПМЖ У ИРИНЫ {dg5} {dg5} {dg5} !СПАСИБО ВСЕМ КТО ПЕРЕЖИВАЛ,ПОМОГАЛ ФИНАНСОВО И МОРАЛЬНО {dg4} {dg4} {dg4}
03.02.15
Вот какая красавица стала Алиса :) Спасибо большое Ирине {dg4}
Изображение
Изображение
07.12.14
Алису забрали из клиники,находится у куратора до пристройства.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
28.11.14г
Алисе сделана операция,все прошло успешно.
Изображение
Изображение

27.11.14г
Ну вот мы и съездили за собакой в Орехово. Поездка была сплошной авантюрой. Куда ехать и где искать никто не знал. Ориентиром служили помойки в Орехово. Шансы найти собаку были мизерными, но удача нам улыбнулась и собаку мы нашли. А заодно посмотрели как живут бомжи. Собачка оказалась совсем безобидным существом, ни разу не огрызнулась, ни в машине, ни в клинике когда брали кровь на анализ. Зовут собаку Алиса. У нее раньше был настоящий хозяин, но он умер от рака и собака прибилась к бомжу с которым и живет по сей день. Питаются на помойках. Какое-то время назад Алиса попала под машину и у нее была сильно повреждена лапа. Лапа видимо очень болела и мешала ей. И собака, превозмогая боль самостоятельно отгрызла себе лапу. Естественно культя плохо зажила и все время кровила. Ко всему прочему, у собаки недавно были щенки, которые погибли.Отвезли мы Алису в клинику А.Филлмора. Осмотрел нас главный врач. Он же завтра возьмет ее на операцию. За один наркоз будут стерилизовать и ампутировать остаток лапы, что бы сформировать культю. В клинике Алиса, если операция пройдет успешно, проведет примерно дней 6. Зарегистрирована она под именем Алиса Орехова. Куратором буду я. Нам очень нужна финансовая помощь на операцию, а так же нужна моральная поддержка. Завтра у собачки очень тяжелый день. Не бросайте нас, держите за нас кулачки. За собачкой ездили - Светлана "Светуся", Оля и Наташа с В К и я. Всем огромное спасибо.
Изображение
Изображение

21.11.14г
Ездили сегодня искать собаку Люсю в Орехово. И увидели там вот это. Собака ходит с местным бомжом. Подошли к нему,спросили,что с ней случилось.. ответил- машина,а дальше она уже сама отгрызла.
Недавно были щенки- сиськи висят ещё. Щенков утопили :cry:
Насыпали сушки кошачей. Сразу захрумкала. На бомжа смотрит как на Бога
Изображение
Группа в ВК: https://vk.com/club81492997
Фин.отчет в ВК : https://vk.com/topic-81492997_31030914


Куратор Ирина тел.89219622966
Со-куратор Светлана 89112578330

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Последний раз редактировалось Светуся 14 июл 2020, 01:13, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 14:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
ирина 77 писал(а):
я думаю, что Алисе лучше всего будет со знакомым человеком, которого она знает и возможно любит.
Скорее всего надо будет просто следить за ее судьбой и благополучием того человека...чтобы знать, что она хотя бы не голодает. Можно иногда что-то им из еды подкидывать ...

Ирочка, да я все понимаю. Но вот как обстоятельства у этого человека будут складываться? сможет ли он прокормить себя и собаку? :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Операция закончилась,Алиса выходит из наркоза,находится под наблюдением врачей.Ирина едет в клинику.Более подробная информация будет вечером.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Светуся писал(а):
Операция закончилась,Алиса выходит из наркоза,находится под наблюдением врачей.Ирина едет в клинику.Более подробная информация будет вечером.

ттт! как хорошо, что операция уже закончилась! Все будет хорошо у Алисочки теперь! Еще 10 раз ттт! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, легко говорить издалека. Как это вернуть БОМЖу? Не хозяина, а БОМЖику... Тот парень сам-то себя не прокормит, что значит, есть что-то... где он живет? Собака после операции, через 6 дней у нее еще ничего не заживет. Стресс сильный. После операции откармливать надо. Потеря крови. И... давай, на снег... пусть скачет на трех лапах по ледяным помойкам!

Друзья мои, разве это спасение? Уж лучше в вольер потеплее, где хоть слово доброе скажут, повязку наложат при необходимости, ведь она грызть будет остаток лапки. Спать на снегу... Тощая, легкие сразу заболят.

Куратор есть умный, хороший. Надеюсь, не допустит зимой вернуть за город... Неужели не соберем 3 тыс. на передержку? Попросите Марину57 или еще кого знаете... Извините.

Да, и еще: у нас Маня после снега и улицы: лапы отморожены, уже сейчас надо ботинки надевать, поджимает. И Герда из сугроба: писается постоянно из-за простуды в 2 месяца, а уже 4 года...

НИЗЯЯЯЯЯЯ. Я в Попсовет на 200р.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Сразу после операции на снег не надо.
Попросите подержать в стационаре 1-2 дня хоть.
Стационар (1-2 дня) я оплачу.
Можете их предупредить, админы клиники меня знают.
Короче, с меня 1.200 руб. за 2 дня стоционара!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Михаил Б писал(а):
Сразу после операции на снег не надо.
Попросите подержать в стационаре 1-2 дня хоть.
Стационар (1-2 дня) я оплачу.
Можете их предупредить, админы клиники меня знают.
Короче, с меня 1.200 руб. за 2 дня стоционара!

Михаил, спасибо Вам. Но ее держат 6 дней в клинике. Вот бы Ваши деньги на передержку... Давайте с Вами в Попсовет вступим!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
если будет попсовет-500 ежемесячно гарантирую...

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Алису ни кто не повезет в Орехово пока не заживет лапка,если в Филмора согласятся ее подержать подольше,будет хорошо.А если не будут долго держать нужна будет краткосрочная передержка до выздоровления.Если у кого такова есть на примете будем благодарны.
Михаил Б спасибо :flower:

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Я согласен в попсовет.
с меня, как и обещал 1.200 рублёвиков!

А передержку нашли?...

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Куратор, конечно,найдет передержку.
1200 единоразово или ежемесячно?
Мне обязательно напишите в личку, "пните", что называется.
Здоровья барышне!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Пока единоразово.

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Света, ну, вот и пошло дело! Спасибо Вам. Михаилу. Всем!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
500 ежемесячно,это минимум.Возможно и больше.... Куратору лучше мне звонить-999-39-61

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Елена60

У Ирины 4 подобранных собаки,есть инвалиды,навряд ли она потянет еще и Алису :( Вы прекрасно знаете,что инвалиды пристраиваются очень плохо,хорошие передержки платные,платить годами Ирина не сможет,попсоветы как правило долго не живут...Вообщем решать будет Ирина,придет и отпишется.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Решать конечно Ирине. У меня пять собак. если вступаю в попсовет ,то не брошу.
Повторю-500 это минимум который обещаю .В декабре гарантирую 1000. Сдохнет собака такая зимой на улице.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 22:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:12
Сообщений: 263
Всем спасибо за участие. А теперь новости. Была сегодня в клинике. Операция прошла успешно, но Алиса еще окончательно из наркоза не вышла. Кровь вчера брали, результат не плохой, но лептоспироз и дирофиляриоз будут готовы на следующей неделе. Вчера от сухого корма отказалась, во первых стресс, а во вторых собака его никогда не ела, а в третьих девушка весьма упитанная. Если бы она была моей собакой, я бы ее даже на диету посадила. Видимо на помойках дефицита пищи нет, к тому же бомж ей помогает доставать еду из баков. Зубки у Алисочки беленькие и красивые. В клинике сказали, что если она будет продолжать отказываться от сухого корма, то ей будут делать поддерживающие капельницы. А так же можно привозить ей кашки с вареным мясом. Завтра с ней начнут выходить на прогулку и приучать к поводку. Мне сдается, что она его раньше знала, только слегка под забыла. В клинике Алису нужно про держать 5 дней, пока делают уколы антибиотика. А потом еще дней пять - семь желательно на хорошей передержке. Так как швы на лапке нужно снимать на 10 день. Можно конечно и все десять дней в клинике, но страшно подхватить инфекцию. И только после этого, убедившись, что лапка полностью зажила, ее можно будет вернуть обратно. Возвращать или искать ей передержку это конечно вопрос. Попробую поделиться своим мнением. Плюсы ее жизни - собачка сыта , у нее есть хозяин (хоть он и бомж, но он очень переживал, когда мы забирали собаку), она его любит, спят они в каком-то сарайчике (там даже печка есть). Алиса собачка с довольно пушистой шерсткой, так что морозы ей не страшны, экология лучше чем в городе, жизнь не скучная (многие собаки ценят такую жизнь), в Орехово собак вроде бы не травят, так что относительно безопасно. Теперь минусы ее жизни - хозяин есть, но он ненадежный, есть опасность попасть под машину (но она уже попадала, и думаю будет очень осторожной). Больше минусов я не вижу. Плюсы пока перевешивают. Можно под страховаться и попросить продавщицу из магазина позвонить мне, если что-то выйдет из набитой колеи (например бомж куда нибудь исчезнет, и собака останется одна). Если искать платную передержку, не затянуться ли поиски хозяина на долгие годы. А собака ведь потеряет хозяина которого любит. А сколько сомнительных передержек. Очень не хочется навредить собаке. На мой взгляд очень много собак вокруг, которым передержка и поиск хозяина более необходим , чем Алисе. Но это я поделилась своим мнением и готова принимать предложения, если таковые будут. Еще раз спасибо за неравнодушие! Завтра отпишусь по состоянию нашей малышки. Да, забыла написать, вчера ей сделали прививку Мультикан 6. До завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Irus писал(а):
Всем спасибо за участие. А теперь новости. Была сегодня в клинике. Операция прошла успешно, но Алиса еще окончательно из наркоза не вышла. Кровь вчера брали, результат не плохой, но лептоспироз и дирофиляриоз будут готовы на следующей неделе.
Вчера от сухого корма отказалась, во первых стресс, а во вторых собака его никогда не ела, а в третьих девушка весьма упитанная. Если бы она была моей собакой, я бы ее даже на диету посадила. Видимо на помойках дефицита пищи нет, к тому же бомж ей помогает доставать еду из баков.
Зубки у Алисочки беленькие и красивые. В клинике сказали, что если она будет продолжать отказываться от сухого корма, то ей будут делать поддерживающие капельницы. А так же можно привозить ей кашки с вареным мясом. Завтра с ней начнут выходить на прогулку и приучать к поводку. Мне сдается, что она его раньше знала, только слегка под забыла. В клинике Алису нужно про держать 5 дней, пока делают уколы антибиотика. А потом еще дней пять - семь желательно на хорошей передержке. Так как швы на лапке нужно снимать на 10 день. Можно конечно и все десять дней в клинике, но страшно подхватить инфекцию. И только после этого, убедившись, что лапка полностью зажила, ее можно будет вернуть обратно. Возвращать или искать ей передержку это конечно вопрос. Попробую поделиться своим мнением. Плюсы ее жизни - собачка сыта , у нее есть хозяин (хоть он и бомж, но он очень переживал, когда мы забирали собаку), она его любит, спят они в каком-то сарайчике (там даже печка есть). Алиса собачка с довольно пушистой шерсткой, так что морозы ей не страшны, экология лучше чем в городе, жизнь не скучная (многие собаки ценят такую жизнь), в Орехово собак вроде бы не травят, так что относительно безопасно. Теперь минусы ее жизни - хозяин есть, но он ненадежный, есть опасность попасть под машину (но она уже попадала, и думаю будет очень осторожной). Больше минусов я не вижу. Плюсы пока перевешивают. Можно под страховаться и попросить продавщицу из магазина позвонить мне, если что-то выйдет из набитой колеи (например бомж куда нибудь исчезнет, и собака останется одна). Если искать платную передержку, не затянуться ли поиски хозяина на долгие годы. А собака ведь потеряет хозяина которого любит. А сколько сомнительных передержек. Очень не хочется навредить собаке. На мой взгляд очень много собак вокруг, которым передержка и поиск хозяина более необходим , чем Алисе. Но это я поделилась своим мнением и готова принимать предложения, если таковые будут. Еще раз спасибо за неравнодушие! Завтра отпишусь по состоянию нашей малышки. Да, забыла написать, вчера ей сделали прививку Мультикан 6. До завтра.

Упитанность Алисы скорее нездоровая. Наверняка не оттого, что на помойке нет дефицита пищи, а оттого, что ест всякую дрянь.
А в отношении ее дальнейшей судьбы Вы рассуждаете правильно. {yee}
По крайней мере мне так видится. И, если будет возможность знать о ее жизни (от продавщицы), то это хороший вариант. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Stel-la писал(а):
Упитанность Алисы скорее нездоровая. Наверняка не оттого, что на помойке нет дефицита пищи, а оттого, что ест всякую дрянь.
А в отношении ее дальнейшей судьбы Вы рассуждаете правильно. {yee}
По крайней мере мне так видится. И, если будет возможность знать о ее жизни (от продавщицы), то это хороший вариант. :)

Ирочка, мне тоже кажется, что Вы полностью правы по поводу дальнейшей жизни Алисы! и главное про продавщицу - очень бы хорошо было действительно с ней договориться, чтобы она "контролировала" жизнь Алисы и если что - сообщала обо всех изменениях! {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 00:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Если собака вернется к бомжу, может как то с ним можно поддерживать связь. Хоть какой то старенький мобильник ему дать, чтоб , если что, набрал бы. И звонить ему, узнавать можно. Продавщица не будет каждую минуту знать, что с собакой.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Фелина писал(а):
и главное про продавщицу

хм.... много раз хм... если продавщица та.про которую я думаю.. то.. то это на нашем языке " разведенка". Стала в наш приезд предлагать нам своих щеночков от бойцовой собачки. Без документов ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 00:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:12
Сообщений: 263
Ол-ля-ля писал(а):
хм.... много раз хм... если продавщица та.про которую я думаю.. то.. то это на нашем языке " разведенка". Стала в наш приезд предлагать нам своих щеночков от бойцовой собачки. Без документов ;)

Магазинн прямо напротив ж/д станции Орехово. Зовут ее Стелла. В этом магазине работает две продавщицы. Та с которой мы разговаривали показалась неплохим человеком. Но естественно могу ошибаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Девочки, посмотрите тему viewtopic.php?f=98&t=130035&p=5040933#p5040933.
Отдают лекарства, ранозаживляющие спреи. Вдруг для Алисы надо.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Irus
не!) та была в магазинчике у станции 67 км

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:12
Сообщений: 263
Ол-ля-ля писал(а):
Irus
не!) та была в магазинчике у станции 67 км

Ну и хорошо. Значит стоит поговорить с нашей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 00:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:12
Сообщений: 263
Stel-la писал(а):
Девочки, посмотрите тему http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5040933.
Отдают лекарства, ранозаживляющие спреи. Вдруг для Алисы надо.

Спасибо, завтра посоветуюсь с врачами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Девушки,
У нас на Ленинском 106 от Трея остались лекарства.
Может кто-то подъехать и забрать?! Надо?! Ли вам?!
http://m.vk.com/wall-78410714_551?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 14:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Сегодня перевела на ЯК клиники 1000 руб для Алисочки (в их теме отписалась). Поправляйся малышка!
Девочки, а может попробовать ее попиарить пока она лечится? Согласна, что таскать ее по передержкам не стоит, а вот если бы сразу на ПМЖ- было бы клёво. Маловероятно, конечно, но под Новый год всякое случается :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Лора писал(а):
Сегодня перевела на ЯК клиники 1000 руб для Алисочки (в их теме отписалась). Поправляйся малышка!
Девочки, а может попробовать ее попиарить пока она лечится? Согласна, что таскать ее по передержкам не стоит, а вот если бы сразу на ПМЖ- было бы клёво. Маловероятно, конечно, но под Новый год всякое случается :)

Спасибо Вам большое {dg4}
Я бы тоже хотела чтобы Алиса не возвращалась в Орехово,а нашла себе новый дом,но это только мечты.
В понедельник поедем с Ириной в клинику,сделаем новые фото,погуляем ...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
1.000 руб. на ЯК положил сегодня в 14.55 из .
Пока вот так, а дальше посмотрим.

Пиарить однозначно надо, даже если Алиска будет и у бомжа пока жить.
Кому нибудь да приглянётся...
если характер спокойный, не дичёк (не крысится), то шансы есть!
надеюсь как пиарить вы сами знаете.
если будут вопросы, спрашивайте!
только лучше по телерону. так как времени мало на энтернет..

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 29 ноя 2014, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса из Орехово с отгрызанной лапкой!В клинике А.Филмора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Автор темы

Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Михаил Б

Деньги пришли,спасибо Вам {dg4}
Алиса не дикая,но осторожная,не крысится.Сегодня с ней гуляли,все прошло спокойно.Она знает что такое поводок и ошейник,просто подзабыла.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка