Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Только что позвонила подруга - на бульваре Нова.ов в створе Счастливой ул. (рядом с Фитнес-Хаусом) поймали девочку гладкошерстного фокса. Собака в ошейнике. Все подробности по т.+7-921-355-0312 /Лариса/. Пока девочки ходят по округе в надежде найти хозяев. Может у кого-то есть информация?
Олечка, спасибо - я Ларисе скажу, но, наверно, уже завтра! У нас как назло фотик сдох, и у Ларисы с собой простой телефон. Сейчас Лариса с собачкой пошли просится на ночлег к маме, будем надеяться, не выгонит. Собачка хорошенькая, радуется, хвостиком виляет. Девочка, похоже, в течке. Завтра с утра будем искать фотик и шевелить мозгами - чего делать. Будем надеяться - найдутся хозяева. Ну почему не прикрепить жетончик с телефоном?!
Со вчерашнего вечера на бульваре Нова.ов с чётной с.оны висят объявления, что потеряна маленькая добрая чёрно-белая девочка, зовут Мила. Вот телефон потерявших: 8-952-097-70-56 Катерина.
Спасибо всем за участие! Собачка переночевала. С утра Лариса сходила в клинику - собачка не очень молодая, но вроде бы без особых проблем. Клеймо есть, но совершенно не читаемое, есть чип, но его не могут найти в базе, похоже не зарегистрирован. Надеюсь получить фото. Окрас бело-черно-рыжий.
вот пост от ав.а https://vk.com/sholeninka?w=wall2262446_2299%2Fall
г.СПб, Кировский р-н, на бульваре Нова.ов в створе Счастливой ул. (рядом с Фитнес-Хаусом) поймали девочку гладкошерстного фокса. Собака в ошейнике. Все подробности по т.+7-921-355-0312 /Лариса/.
Что-то мелькает в голове, что я недавно с кем-то говорила на выгуле про фокса... еще сказала, что давно не видела таких собак в городе...у нас то ли во дворах. то ли на Нова.ов...
Понимаю конечно, что информация "на деревню дедушке" но может что вспомню.
Ребята! Держим кулаки - к Ларисе летит предполагаемая хозяйка с паспортом... Папа вчера упустил на выгуле. Зовут девочку Соня... Тьфу, тьфу... Подробности вечером. И еще раз спасибо всем неравнодушным!!!
Ура! Девочка поехала домой. Она примчалась к нам почти с угла Ленинского и Стачек, хозяин до 3-х ночи искал ее, никто и не предполагал, что так далеко убежит. Спасибо всем! Очень много разных, не знакомых друг с другом людей, помогали в поисках. И Ларисе отдельное спасибо!
Сработала целая цепочка: кто-то видел объявление где-то в Интернете (причем, похоже, на Хвостах) и обратил внимание на объявление хозяев - они расклеивали в своем микрорайоне, постепенно расширяя круг, позвонили хозяевам и состыковали. Почти одновременно мужчина-собачник из нашей округи тоже наткнулся на объявление хозяев, он был в курсе проблемы, но телефонов наших не знал - мы редко пересекаемся, но телефончик о.вал, точно зная, что у кого-то из местных собакообладателей контакты есть, по дороге встретил знакомого, тоже собачника, уже из, так сказать, нашей компании, тот вспомнил (у него телефона с собой не было), что мы размещались на Потеряшкинском сайте, они тут же позвонили хозяйке, рассказали, что Соня у очень хорошего человека (чтобы люди не нервничали зря) и посоветовали зайти на Потеряшку и взять телефон. В данном случае сработал комплексный подход. Это уже не первый случай - так в нашей округе несколько собак удалось найти. Здорово, что много людей неравнодушных. Это поднимает настроение и внушает оптимизм. Еще раз всем спасибо!