Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
dogelight~1.jpg
malenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
0~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgsobachki.jpgIMG_20190822_112931.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
12~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
devochka_2.jpgmikro~4.jpgmikro~16.jpgszhat2.jpg
_77A5201_1mb.jpg
DSC_0910.jpgFyyBqPGrGlo.jpg_77A5218_1mb.jpgy1HoxtivxEg.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу подработку бухгалтером + услуги по страхованию. 50% от заработка в ваши темы.СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 22:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Собссно тема:
В связи с плачевным финансовым положением ищу подработку бухгалтером. Стаж более 10 лет, из них главным бухгалтером - около 8 лет. Универсал. Могу работать во всех областях кроме общепита, и производства. В основном специализировалась на ВЭДе и оптовой торговле/услугах.
Если подработка небольшая (типа "нулевой" отчет сделать) - то денюжка идёт на тему с форума. Большой опыт налоговых проверок и удачного возмещения НДС.
Также предлагаю услуги по страхованию (машины ОСАГО/КАСКО, квартиры, дачи, жизни, здоровье и тд) 50% от своего заработка перевожу вам, в тему, либо наличными, либо на карту.
Подробнее по телефону 8-921-420-8443. Лена.
В случае необходимости резюме вышлю по электронной почте.

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Последний раз редактировалось klenchic 16 апр 2016, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
bysinka-70 писал(а):
А я что-то за 20 лет так устала от бухгалтерии, не сгораю, но выгораю на работах(((Сил уже нет удивляться новшествам учета и чудачествам законы творящих. Но ничего другого не умею, скриплю потихоньку)))

я давно устала от этой профессии :( все друг друга стремятся поиметь, а твоя задача, чтобы всем ничего за это не было :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
а преподаватели 1с есть на форуме? либо близки к ним люди :-[ хочется профессию поменять. на старости лет {crz}

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
cups
Я пыталась уйти..не вышло
Много разных конфигураций знаю, ТЗ сваять без проблем, спокойно пользую внешние обработки и считаю что функционал знаю ну где-то % так на 85..
Счаз занимаюсь внедрением управленки (УНФ) и понимаю что совершенно не хочу наверное заниматься официальной бухней..потому что задолбали
А что будет с 1 января 15 я вообще смутно представляю
ЗЫ На самом деле обучать тоже уметь надо...у меня вот с людьми не очень как-то

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 03:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
cups писал(а):
хочется профессию поменять. на старости лет {crz}

Когда-то сильно давно в году эдак 2001 на одном собеседовании (в Адамант), сильно продвинутая директор по персоналу, после пятидесятиминутной беседы, спросила меня: какой профессией я занималась бы, кем бы работала, если бы не бухгалтером, то кем, если бы у меня была такая возможность. Ну и мой ответ: если бы у меня была возможность, то я не работала бы вообще {haa} . Это был последний вопрос и послединий ответ, после чего я была приняла в штат. (А директор эта по персоналу в прошлой жизни была врач-психиатр {haa} )..

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 03:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
6838 из 9348 восстановлено
надо было только папку DB восстанавливать..еще полчаса и можно звонить в СБиС, пусть раскладывают по папочкам восстановленное
И да...подержите кулачки :-[ ...я очень не хочу лишится базы за 5 лет

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 04:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Sonechka

держим держим (ттт!!!). это для остальных полночь - всего лишь полночь. а для нас полночь - это и 24:00, и 00:00. цена вопроса ... сами знаете {crz}

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 04:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Лёлик-СОН
я бы тоже не работала вообще. день прошел, не прикоснулась... а должна была... иной раз уже и на хвосты не заходишь, и в контакт, но идешь с малышом гулять, а тебе ... то кошки на сносях, как сегодня, то лабры с документами и 48ю часами жизни, как вчера, то... в общем, вы тоже сами всё знаете

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 04:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
{-=-} фиг
база на фтп у СБиСа-разбираться будут в пнд
вот буду настаивать чтобы нашли того кто это написал-не мой косяк
сдаваться придется через Вэб-интерфейс
4 часа коту под хвост..и все конечно очень вовремя

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 06:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
klenchic писал(а):
Хм... девочки, нас уже нормально много набирается.... Может реально фирму по обслуживанию по бух учёту?? :? Могу попробовать ИП на себя оформить.... рекламку нужно вк, и просто в инете... и распространить просто. Есть девочка знакомая в Энергомашбанке, с р/с никаких проблем не будет....

есть на самом деле одна идея и для нас, бухгалтеров. не просто же так я "управление проектами в области социального предпринимательства" слушала этой зимой-весной в высшей школе менеджмента спбгу, бизнес-проект только защищать не стала, хотя, при хорошей защите можно было и большие преференции получить. это очень популярное сейчас течение в бизнесе. очень. а будет ещё популярнее, тк даже фз по нему либо приняли, либо примут вот-вот. в общем, есть о чем поговорить. при встрече {yee}

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
cups
"Надо чаще встречаться" (с) {yee} {yee} {yee}
Потому что садятся на шею, свешивают ножки и едут...
Уходить в аутсорсинг...я еще не видела приличного..
Вообще нынче работодатель с головой не очень дружащий все чаще встречается:-(

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 12:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:10
Сообщений: 495
Вот эти мысли меня и терзают.. и фантазии руководителя в жизнь воплоти, и работников удовлетвори (вопросы про выплаты по больничному и отпускые }:) ), и ответы на все вопросы всем дай и еще успей учетом позаниматься и отчетность. Хотя может у меня просто так сложилось, когда одна организация в, которую я пришла, обросла другими и разрослась, прижились еще другие и все за одну зарплату. Тут решила избавиться от бесплатной нулевки (взялась помочь человеку 5 лет назад на его первых порах), такое негодование и изумление это вызвало.
Но про первоначальную тему поиска работы автором я помню!
Просто не удержалась, пожаловалась чуток-коллеги всегда поймут)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
bysinka-70

Фантазии руководства изрядно подзатихнут после 1 января 2015 года ;)
Почкованием все плодятся..Только надо все же до их мозга доносить что объемов это ощутимо добавляет

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 14:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
bysinka-70 писал(а):
Тут решила избавиться от бесплатной нулевки (взялась помочь человеку 5 лет назад на его первых порах), такое негодование и изумление это вызвало.
Просто не удержалась, пожаловалась чуток-коллеги всегда поймут)))

Ну да. Всякий раз, когда я выражала желание покинуть очередную работу, то это воспринималось владельцем/хозяином, как правило, как личное оскорбление :O :? :angry: Типа - милость высочайшую мне оказали - работу дали, деньги платили, а я чем-то недовольна и увольняюсь ;) . А то, что это была заработная плата за выполняемую работу - ну это вообще тебе подарок, ну чего там в бухгалтерии делать то ;) , так, в комп пальчиком потыкать ... И, неужели, есть другой работодатель, который может меня осчастливить ещё больше - более высокой ЗП, более близким расположением к месту проживания и ещё какими-то плюсами ... ;) Оскорбляются владельцы так, как будто я их партнер (только плата не как партнёру 8)) и предала интересы фирмы, а не наёмный работник, которого устраивает до поры до времени цена/оплата моего труда ;)

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Вот я зла непередаваемо просто но про СБиС гадости писАть не буду только по причине огромного уважения к их начальнику техподдержки :cry:
Базы у меня больше нету...

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
bysinka-70 писал(а):
Хотя может у меня просто так сложилось, когда одна организация в, которую я пришла, обросла другими и разрослась, прижились еще другие и все за одну зарплату. Тут решила избавиться от бесплатной нулевки (взялась помочь человеку 5 лет назад на его первых порах), такое негодование и изумление это вызвало.

Это обычная ситуация. Объяснять что-то бесполезно.
Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
klenchic

елена, вдруг вам пригодится viewtopic.php?f=84&t=125717&p=4901486#p4901486

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Sonechka писал(а):
Тут много кто НЕ отметился:-))))
Партизаны :)

Я не отметилась ;) .но мне стыдно после всего прочитанного.. {haa} .что я все лишь по зарплате.. (правда бухгалтерия уже моя вторая специальность). Другие участки тоже когда то вела (несколько лет назад).но не в 1С..а теперь везде он.. Вот сейчас пришлось уволиться с работы.т.к. от неимоверных нагрузок все здоровье рухнуло.и власть поменялась.. и тоже сижу..Туда .куда прошла тесты и собеседование-на другой конец города надо мотаться (нет уже сил на это).а туда куда пошла бы-не взяли.. ;)
Про Cups-согласна.. {yee} ..она мне очень помогла ответами на вопросы..когда мы на 1С переходили.. :flower:

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 28 авг 2014, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лена-Кеy3 писал(а):
Вот сейчас пришлось уволиться с работы и тоже сижу..

Собираюсь увольняться, но категорически не хочу больше работать бухгалтером. Просто уже :sick:
Не могу придумать, чем бы еще заняться :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я наверное нехорошее напишу...но постарайтесь сначала найти куда уходить а потом увольняться.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Sonechka писал(а):
Я наверное нехорошее напишу...но постарайтесь сначала найти куда уходить а потом увольняться.


В идеале так и надо.Но у меня вот не получилось.Весной в отчетный период были хорошие предложения-с одной фирмы 3 раза звонили.что главбух выбрала мое резюме и хочет побеседовать.но как уйдешь с работы.когда сидишь. не поднимая головы. до 11 ночи.отлаживая новую программу и одновременно делая годовые отчеты в старой? С работы вообще нереально было уходить на собеседования.. :(
И вообще с улицы плохо берут на работу-нужно по знакомым и рекомендациям.Я сама не раз трудоустраивала по своей рекомендации нескольких подруг-бухгалтеров и сметчиков туда.где сама работала. .В последней фирме отработала 12 лет и сюда привела четверых.. :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Sonechka писал(а):
Я наверное нехорошее напишу...но постарайтесь сначала найти куда уходить а потом увольняться.


Видите ли, я не живу от зарплаты до зарплаты. Поэтому есть возможность какое-то время не работать

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лена-Кеy3 писал(а):

В идеале так и надо.Но у меня вот не получилось.

Да это и не может получиться.
Когда интенсивно ищешь работу, приходится по 2-3 собеседования в день проходить.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Кстати, вот вакансия из контакта, объявление от этой девушки
http://vk.com/id4433243
"Срочно нужен Бухгалтер ( именно бухгалтер с большой буквы) на неполный график работы .
Главные критерии: стаж работы в сфере не менее 5 лет , с красногвардейского района, возраст от 30-45 лет .
Директор очень строгий ( требовательный).
Умение составлять договоры, расчет зп , годовой отчет,накладные, работа с банком.
Зп по договоренности."

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Rinna писал(а):

Видите ли, я не живу от зарплаты до зарплаты. Поэтому есть возможность какое-то время не работать

У меня обычно основная работа на пятидневке и по мелочи удаленка, фирмы давних знакомых
Но мне очень не нравится когда "какое-то время" растягивается на неопределенный срок. А тенденция к этому присутствует. Просто неинтересные и невыгодные предложения. Либо очень далеко:-(

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Rinna писал(а):
Собираюсь увольняться, но категорически не хочу больше работать бухгалтером. Просто уже :sick:
Не могу придумать, чем бы еще заняться :hmmm:

НЕ бухгалтера - тоже не знают, чем бы еще заняться... {haa} {haa} {haa}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ирина 77 писал(а):
НЕ бухгалтера - тоже не знают, чем бы еще заняться... {haa} {haa} {haa}

Везде жопа? :O

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
{yee}
"То ли ещё будет..." (с)
Так что принимая серьёзные решения, проявляем "д0лную осмотрительность"....
шопотом....сколько раз я увольнялась в один день:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Sonechka писал(а):
Так что принимая серьёзные решения, проявляем "д0лжную осмотрительность"....

Я бы даже сказала - разумную.
Не, когда постоянно борешься с рвотными позывами, соображалка отключается {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Rinna писал(а):
Везде жопа? :O


Примерно так... {crz}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу бухгалтером с сентября! Также подработку, всё что от подработки - перевожу в SOS-темы.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 09:43
Сообщений: 30
ИЩУ РАБОТУ ПОМОЩНИКОМ БУХГАЛТЕРА С ОБУЧЕНИЕМ!!!Опыта и образования в данной сфере нет, но есть опыт работы секретарём,опыт работы с большим документооборотам,оргтехникой,знаю программу 1с8 ЗиК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка