Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
01-11-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~23.jpg1~2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
shchen.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG_20190822_112931.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
szhat2.jpg
dzhes.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg92xfMwGrzXs.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg04.jpeg0DkX7ByDJ24.jpg_ropvbyr5ro.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
208186208190208186.jpg
Vesta.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 15:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
В понедельник 20.05.2014 сбежал Арчи.
Узнала только что, позвонила передержка.
Почему передержка не звонила раньше не спрашивайте.Ответа нет.
Она его везде ищет.Говорит в деревне его не видели.Сейчас поедут искать в лесу.
Для меня сейчас важно только его найти...ПОМОГИТЕ!!
Сейчас напечатаю обьявления.Завтра поедут девочки клеить.
Может кто там живёт и тоже поможет поклеить...
На нём был кожаный и жёлтый противоблошный ошейник!
Кастрирован и чипирован!
Арчи контактный не пугливый ,в руки идёт!

Помогите покидать по контакту.
Я сейчас на работе,у нас контакт закрыт!





Теперь нас зовут Арчи!

Ну чем не комнатная овчарка :-[

Мега позитивный Мальчик,весёлый,радующийся жизни
Арчи- 35 см в холке,1,5 года, молодой кобель, кастрирован, размером чуть больше Корги.
Мальчик похож на овчарку, только лапки короткие. Такой вариант квартирной овчарки))
Добрый и к людям, безразличный к котам песик. Очень умный, преданный, благодарный за ласку человеческую, которой так ему не хватает!
Подойдёт в семью с детьми.
Песик ведет себя в квартире самым достойным образом!
Приезжайте с ним знакомиться!
Арчи Вас ждёт!

8-921-332-58-02

Наталья

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

8-921-332-58-02
Наталья


Последний раз редактировалось nataliar 06 июн 2014, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
vilma писал(а):
Изображение
несчастный Арчи.

Я не поняла, Арчи погиб 1 .04. а передержка сказала, что сбежал 20.05?
Так ?

К сожалению, так :(
Я не понимаю, как можно требовать деньги за мёртвую собаку?! Ведь это крайняя степень цинизма! Кошмар!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
И не надо писать мне в ЛС "Ну, если Вам просто хочется оставить за собой последнее слово"! Грабли, ЧУЖИЕ ГРАБЛИ! На/учитесь на них!!!
Я сразу, с момента появления в теме, отправила по ссылке в подписи - в тему Карата, пропавшего с передержки не у кого-нибудь, а у весьма именитой и востребованной Марины из Володарского.

Жонглирование словами в оправдание пристроенных не искупит вины перед такими вот Каратами и Арчи! А своим "попечителям" вы как в глаза будете смотреть? ВЫ НЕ БОГИ! А ЖИЗНЬ БЕЗДОМЫШЕЙ - НЕ РУЛЕТКА! БЕРИТЕ НОШУ ПО СИЛАМ!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
nafania писал(а):
Мне очень жаль Арчи......
Я не оправдываю Юлю, но она всегда внимательно относилась к собакам, в свое время очень помогла мне советами, да и не только мне... Насколько я знаю, никаких подобных случаев у нее не происходило, точно никто не терялся, не голодал, не содержался в клетках. Когда дети от ее собак попадали в тяжелые ситуации она в любое время суток неслась им помогать и никогда никому не отказывала в помощи....
Я не знаю почему сейчас произошло такое.....мне нечего сказать....я бы не поверила, если бы не факты, мне до последнего хотелось верить что там не Арчи и что такого в принципе не может быть.
Если у других кураторов были претензии - почему молчали, ведь этого могло бы не произойти, почему все узнается только сейчас?!
Не представляю что пережила Наталья когда увидела Арчи таким....какой он сейчас, искала чип....хоронила....
Тему создавала я - пусть и по просьбе, но тем не менее несу ответственность. Тему закрыла, телефоны удалила...

Да, я тоже ничего плохого не замечала за Юлией, и надеялась до последнего. Увы! :( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
cups писал(а):
nataliar
nafania

это ПРАВДА?! про 1 апреля?!


Вы меня спрашиваете?
Не совсем поняла что Вас конкретно интересует, про оплату - не ко мне, понятия не имею кто и когда с кем рассчитывался и какие суммы платил.
Если относительно гибели, то Арчи нашли 1 апреля (в контакте пост), но это уже после выяснилось.
В выходные 24-25 мне звонила Наталья и сказала что не может связаться с передержкой, очень переживала за Арчи, я аналогично с Наташей дозванивалась все выходные до Юли, удалось дозвониться только в понедельник и мне Юля сказала что под утро Арчи сбежал, я тут же перезвонила Наташе - выяснилось что Юля уже ей отзвонилась и сообщила об этом.
Далее уже вспомнили про фотографии сбитой собаки, начали сравнивать, выяснять.

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
УЖАС!!!
Арчик, бедный малыш...., с 1 апреля уже его не было
Неужели ТАКОЕ значение имеют деньги, что наплевать на жизнь
Какие же бывают на этом свете сволочи.
Мне, хоть убей, не понять :wall: :wall: :wall:
Арчик, прости этот город, этих людей..., я его только увидела в этой теме,но не могу принять такую судьбу и смерть и ложь..., очень страшная история получилась....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
cups писал(а):
И не надо писать мне в ЛС "Ну, если Вам просто хочется оставить за собой последнее слово"! Грабли, ЧУЖИЕ ГРАБЛИ! На/учитесь на них!!!
Я сразу, с момента появления в теме, отправила по ссылке в подписи - в тему Карата, пропавшего с передержки не у кого-нибудь, а у весьма именитой и востребованной Марины из Володарского.

Жонглирование словами в оправдание пристроенных не искупит вины перед такими вот Каратами и Арчи! А своим "попечителям" вы как в глаза будете смотреть? ВЫ НЕ БОГИ! А ЖИЗНЬ БЕЗДОМЫШЕЙ - НЕ РУЛЕТКА! БЕРИТЕ НОШУ ПО СИЛАМ!!

У нас попечителией нет. Они расстаяли. Теперь только мы.И несём ношу.
Не хотелось мусорить чужую тему, но, чтобы не было недомолвок, повторяю всё, что написала Вам в ЛС:
1. Все передержки, где держала собак, оставляли желать лучшего. Но, собаки пристроены в "ручки", тем не менее.
2. " Если не заберёте собаку, то буду вынуждена выпустить её на улицу!" - это цитата из телефонного разговора, и речь о Марселине (хозяйка в больнице, а звонит её мать, и сообщает, что у ребёнка сильнейшая аллергия, и врач повелела избавиться от собаки немедленно, - после того, как Марселина прожила у них полгода :hmmm: ). За 2 недели до этого звонка на улице была отравлена мать Марселины, бездомная собака, прожившая после стерилизации лишь полгода :( . А Марселина вообще не стерилизована, хотя ей уже год, и если не отравят на улице, то родит щенков где-нибудь, и всё начнётся по кругу. Вот и приходится из двух зол выбирать наименьшее, то есть, или передержка ЧС, или новые проблемы, хоть и в другом районе. Вы предлагаете второе? Вы хорошо это обдумали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
кураторы. Так не только в виртуале нужно сидеть да прибавку к жалованию передержкам собирать.
И что за практика трепать собак с передержки на передержку?
И почему не до постоянной семьи собака сидит в одном месте?
Подзаработали - и все, :O пинком под зад собаку на новую передержку?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
vilma писал(а):
Изображение
несчастный Арчи.

Я не поняла, Арчи погиб 1 .04. а передержка сказала, что сбежал 20.05?
Так ?

Так. Если быть совсем точной, то 26.05.

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Наталия Георгиевна писал(а):
я тоже ничего плохого не замечала за Юлией

Да? А когда она отказывалась давать лекарство собаке, которое Вы привезли, мотивируя это тем, что она лучше знает, что нужно давать собаке - это внимательное отношение?
А на замечание, что до 14 ч собака не кормлена - это, наверное, забота?
А нежелание кормить сушкой, из-за нее видите ли понос у собак - это как называется?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
nafania писал(а):
Так. Если быть совсем точной, то 26.05.

Если бы 26.05! Он погиб ещё 30 или 31 апреля, чему свибетельствуют фото в Контакте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Это передержка - Юля, которая разводит или содержит догов?Про неё речь?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Про нее самую.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Наталия Георгиевна писал(а):
Если бы 26.05! Он погиб ещё 30 или 31 апреля, чему свибетельствуют фото в Контакте!

Наталия, Вы не совсем поняли о чем речь.

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
vilma писал(а):
Это передержка - Юля, которая разводит или содержит догов?Про неё речь?

Да, к сожалению, про неё :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
nafania писал(а):

Вы меня спрашиваете?
Не совсем поняла что Вас конкретно интересует, про оплату - не ко мне, понятия не имею кто и когда с кем рассчитывался и какие суммы платил.
Если относительно гибели, то Арчи нашли 1 апреля (в контакте пост), но это уже после выяснилось.
В выходные 24-25 мне звонила Наталья и сказала что не может связаться с передержкой, очень переживала за Арчи, я аналогично с Наташей дозванивалась все выходные до Юли, удалось дозвониться только в понедельник и мне Юля сказала что под утро Арчи сбежал, я тут же перезвонила Наташе - выяснилось что Юля уже ей отзвонилась и сообщила об этом.
Далее уже вспомнили про фотографии сбитой собаки, начали сравнивать, выяснять.

Нет, не расчеты, это к куратору. От Вас хотелось услышать про 1 апреля. Спасибо за честные ответы и честную позицию. В истории с Каратом я даже этого была лишена.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
nafania писал(а):
Наталия, Вы не совсем поняли о чем речь.

Наверное, не поняла. Я в шоке от случившегося, тем более, что моя собака находится у Юлии с декабря, и сильно к ней привязалась, меня уже не признаёт! Что же мне теперь делать, я не знаю! Хоть подсказал бы кто-нибудь! В понедельник Юлия сказала, что Марселина облюбовала место под домом. И сказала, чтобы насчёт змей я не беспокоилась, так как это посёлок, всё-таки. Можно этому доверять? Или ставить под сомнение? Одно меня утешает, что Марселина не бегучая, и дружит с псом хозяина фермы. И очень довольна житухой на ферме, что видно на видео, сделанных в субботу, неделю назад.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 03 июн 2014, 02:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Cesar писал(а):
Про нее самую.

Ну так догов продать нужно- только потом будут деньги.Ежемесячно за догов платить не будет никто.
А под предлогом помощи бездомным- можно ежемесячно получать.И байки плести ...

Неужели мотивы не ясны.
И вообще- вы не понимаете, за кого вас, кураторов, держит эта Юля?
Замалчивает, что собаки нет с конца апреля , вешает лапшу. чтобы деньги успеть сорвать, пока не расчухали кураторы, что платить уже не за кого.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Наталия Георгиевна писал(а):
... с декабря, и сильно к ней привязалась, ...

Это вам Юля наплела про привязанность?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Наталия Георгиевна, Решать наверное только Вам....

Я вообще запуталась......Юля говорит что просто растерялась когда Арчи убежал, пыталась искать сама и, так скажем боялась сказать куратору о случившимся.
Ну я правда, не могу поверить в злой умысел и циничное желание заработать деньги на собаки которой нет, в том что Арчи погиб она 100% не знала.
Вы меня пожалуйста тоже поймите, ну никогда не было со стороны Юли таких вот поступков и даже похожих, во всяком случае в мой адрес или тех людей которых я знаю....
Да, Юля грубовата, да она имеет большой опыт в содержании собак и вполне может считать что ее мнение правильно - а остальных нет (независимо от того так это или нет).....но брать деньги зная что собака не вернется....может я слишком наивна....

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
nafania писал(а):
Юля говорит что просто растерялась когда Арчи убежал, пыталась искать сама и, так скажем боялась сказать куратору о случившимся.

но сообщить об этом надо было, разве нет?
совершенно циничное, мерзкое и наплевательское отношение...
nafania писал(а):
Да, Юля грубовата, да она имеет большой опыт в содержании собак и вполне может считать что ее мнение правильно - а остальных нет (независимо от того так это или нет).....но брать деньги зная что собака не вернется....

вот это никак не показывает Что "скажем боялась сказать куратору о случившимся"

много "пожеланий" хочется высказать, так модераторы же удалят...
"душить" такие передержки надо.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Cerina, Да я же разве спорю....конечно нужно было сообщить, обязательно!!! И ничто не оправдывает молчания........
Я не оправдываю, еще раз повторю, я просто не могу поверить именно в циничность, и в то что все упиралось только в деньги.

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
vilma писал(а):
Это вам Юля наплела про привязанность?

Нет, это я видела своими глазами, когда дважды привозила ручки. Собака ни с кем не хотела идти, в том числе и со мной, а садилась к ногам Юлии. Я брала её на поводок, пыталась пройтись с ней, а она оглядывалась на Юлию, и волновалась. Хотя Юлия пыталась представить ручкам собаку нормально, и то, что собака не увяжется за незнакомцем, оценивала, как положительное качество. То есть, я действительно не замечала ничего плохого! Юля приезжала ко мне за подстилками, и мы подолгу беседовали с ней о разном, и ничего подозрительного я не обнаружила! Наоборот, прониклась доверием, как к человеку, разбирающемуся в поведении животных. И очень удивляюсь её работоспособности! Такую нагрузку редко кто выдержит! А она никогда не ныла, и всегда была настроена позитивно! Если честно, то такие люди вызывают у меня восхищение! НО, моральный аспект данной ситуации вызвал шок! Допускаю, что она не позвонила вовремя, так как не знала, что сказать, боялась реакции куратора, надеялась найти и пр. НО, как можно было - почти через месяц, как собака пропала! - напоминать, что куратор должен ей деньги!? - это не укладывается в голове никак! Или я опять что-то не поняла?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 01 июн 2014, 03:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
nafania, да это не к Вам...., понятно, что Вы так же шокированы, как и все...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Cerina писал(а):
вот это никак не показывает Что "скажем боялась сказать куратору о случившимся"

Не показывает!
Это относительно того, что отказывалась давать лекарства и считала что сухим кормом кормить не следует. Вот я об этом первый раз слышу - но без лишних иллюзий легко поверю.

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Мы только из Ёксолово. Описать все увиденное сегодня нет никаких сил. Если коротко, юля - мошенница, аферистка и живодерка с поведением уголовницы.
nafania, по внешнему виду ее "горячо любимых" догов юля вообще не считает нужным кормить собак.


Последний раз редактировалось i.taraskina 01 июн 2014, 04:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
nafania писал(а):
Не показывает!
Это относительно того, что отказывалась давать лекарства и считала что сухим кормом кормить не следует. Вот я об этом первый раз слышу - но без лишних иллюзий легко поверю.

"я действительно не замечала ничего плохого! Юля приезжала ко мне за подстилками, и мы подолгу беседовали с ней о разном, и ничего подозрительного я не обнаружила! Наоборот, прониклась доверием, как к человеку, разбирающемуся в поведении животных. И очень удивляюсь её работоспособности! Такую нагрузку редко кто выдержит! А она никогда не ныла, и всегда была настроена позитивно! Если честно, то такие люди вызывают у меня восхищение! НО, моральный аспект данной ситуации вызвал шок! Допускаю, что она не позвонила вовремя, так как не знала, что сказать, боялась реакции куратора, надеялась найти и пр. НО, как можно было - почти через месяц, как собака пропала! - напоминать, что куратор должен ей деньги!? - это не укладывается в голове никак! Или я опять что-то не поняла?"


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 01 июн 2014, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
i.taraskina писал(а):
Мы только из Ёксолово. Описать все увиденное сегодня нет никаких сил. Если коротко, юля - мошенница, аферистка и живодерка с поведением уголовницы.
nafania по внешнему виду ее "горячо любимых" догов юля вообще не считает нужным кормить собак.

в бонусе такое размещают?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Наталия Георгиевна

ЭТО БИЗНЕС! И клиента надо "облизать" с ног до головы! Сарафанное радио таких "облизанных" кураторов - источник дохода. Извините, что та грубо написала. Я просто в шоке до сих пор! И от того, что о пропаже собаки ОПЯТЬ не передержка на всех ресурсах кричит, и от ... даже слова не подбираются... в общем от неоднократного получения денег за собаку, которой, как минимум у передержки уже не было. А по факту - Арчи уже просто не было. В живых.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 03:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
Догов Юлиных не видела давно, но только что загрузила видео, как выглядят две передержечные собаки:
http://youtu.be/rxYjWtEcpho.
Надеюсь, удастся посмотреть, когда модерация закончится.
Да, удалось посмотреть. Выглядят не плохо.

Но набрасываться с кулаками на человека, перед которым виноват по уши, вместо извинения и раскаяния - это, хоть и типичное в наше время поведение, но ужасное, тем не менее! Просчёты воспитания, или, как это расценивать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!Помогите найти.Нужна помощь покидать по контакту!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 04:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Собак что находятся на передержке не видела в живую ни одну, на видео....мне показалось они в хорошей форме.

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка