Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
kot.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
viru_god.JPGFoto00441.jpgBezymyannyy.JPGVzhik.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg17~0.jpgMishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
180314_119.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmE2MN1EcRWs.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
6.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_6828.jpgHD7_5966.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
.............................................

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gal-gal 08 июн 2015, 00:49, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Лена-ТВИГГИ,спасибо!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Molo4na9 писал(а):
мне уже писали кураторы с предупреждением об этой передержке.
а я могу сказать одно:
Галя выручила нас тогда, когда НИКТО не хотел помочь и никто собаку не брал, несмотря на анализы и подтверждения врачей о безопасности для других животных...
Галя взяла и посадила в отдельный вольер, на карантин.
и когда я приезжала- собака был счастлив и доволен и даже вкусняшки не очень охотно брал- был не голоден.
и на кастрацию Галя предлагала вызвать своего врача, что очень удобно + собаку не нужно трясти лишний раз.
в общем я не знаю кто и что ожидает от загородных передержек, но у Гали одно из лучших мест, где были мои собаки.
и огромное ей человеческое СПАСИБО за отзывчивость, заботу и адекватность ( что редкость в наше время).
:flower:

если бы не было так далеко от меня, я бы туда всех своих просилась бы забрать :-[
и думаю, не раз еще попрошусь.
а так конечно, можно всех кого не попадя в ЧС отправить, особенно, если ответили как-то не так или не сошлись во взглядах..

Аня,спасибо!!!!
Иван-хозяин Рекса,названивает с рассказами о пёсе с завидной регулярностью :) повезло собЫчу))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Багира писал(а):
gal-gal
Здравствуйте!
Скажите, а вот такого песика вы могли бы взять? -
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p4619201
Я не куратор, просто вошла в его тему сразу, девушка-куратор редко бывает в нете, я вот решилась за нее написать... Просто она новичок, а собака очень непростая...бедная, жаль его очень. :(

Багира,здравствуйте!
Если надумаете...звоните,песик и правда сложный...почитала темку(да,там вам еще такой "милый"коммент про меня оставили)...т.ч.думайте,если пригожусь,звоните...я в сети редко.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
gal-gal писал(а):
lakfeusha,Ingrid,вы видимо про некого Черныша??
Мне вот то же особенно интересно,почему когда просились с этой собакой говорилось,чуть не подросток...не крупный,не агрессивный...СЕЙЧАС ВЫ САМИ ПИШЕТЕ ;) 9 ЛЕТНИЙ....БЕЗЗУБЫЙ...ЕЩЕ И ЕЛЕ ХОДИТ...
А в итоге,приехал матерый пес...ноль гумманизма...до комнаты с трудом довели,был прикусан помощьник(замечу для особо злословных-русский),я еще сразу подумала...к чему было говорить,подросток??
за 2 дня,разломано 2 двери }:) "добряк"
И самое интересное.....я вообще не всех пускаю ;) в данной ситуации,не было желания пускать людей которые изначально....слукавили....

Галина,
а что Вам мешало, увидев собаку, отказаться быть передержкой? Что Вам мешало не брать денег за эту услугу, тем более, если Вы настолько избирательно относитесь к выбору кого пускать, а кого не пускать на территорию?
Особенно интересно куратору было слышать, стоя у Ваших дверей, что если она хочет посмотреть испорченную дверь, то Вы ей пришлете фото :D

Видела я этого "матерого пса" :D
Представьте, это "чудовище" Нина позволила обнимать своему 10-летнему сыну)))))))
И кто здесь лукавит? ;)

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
У меня у Гали было на передержке две собаки, одна пристроилась, а второй старичок живет, и в гости меня Галя зовет, когда захочу и знаю я что с ним происходит, и когда тяжело ему в вольере стала, в дом забрала, и еще не отказывала если нужна передержка. Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Ингрид,Бога ради....пререкаться не намерена...
Посмотреть дверь...значит пройти на территторию ;)
Хорошо,учту Ваш совет...в след.раз когда мне будут привозить собаку....я буду говорить,ой....он мне не нравится ;)
И конечно всеми любимый вопрос-верну ли я деньги,отвечаю-нет!
Объясняю,я купила ему ошейник и поводок,заново сделанные двери....нереальное количество покатушек с поисками...это время,бензин...и это мой моральный ущерб за недостоверную инфу...где чудовище не в кавычках...
Больше эту тему не комментирую.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:11
Сообщений: 73
gal-gal писал(а):
Ингрид,Бога ради....пререкаться не намерена...
Посмотреть дверь...значит пройти на территторию ;)
Хорошо,учту Ваш совет...в след.раз когда мне будут привозить собаку....я буду говорить,ой....он мне не нравится ;)
И конечно всеми любимый вопрос-верну ли я деньги,отвечаю-нет!
Объясняю,я купила ему ошейник и поводок,заново сделанные двери....нереальное количество покатушек с поисками...это время,бензин...и это мой моральный ущерб за недостоверную инфу...где чудовище не в кавычках...
Больше эту тему не комметирую.


Это просто потрясающе! Не хотела ничего здесь писать, но такая непорядочность просто вынуждает этот делать. Галя, простите, а где этот ошейник и поводок, тогда отдайте их мне, вы же их по сути за мои деньги купили, что -то на Черныше мы ничего подобного не заметили. насчет бензина тоже очень интересно - эта деревня, в которую он прибился, находится в 3-км от Бегуниц, Вы до нее не доехали или как? Бензина не хватило? Я Вам оставляла объявления, чтобы Вы их расклеили еще в первый раз, однако ни одного объявления я в Бегуницах не видела, а далее в сторону Кипени висели только те, которые поклеила я. Вы даже этого не сделали, а про какие-то поездки говорите! И о каком чудовище Вы говорите, что-то я не поняла? Наверное о себе, потому как все, кто заходил на мою тему видели как с Чернышом обнимается ребенок. Просто он собака умная и людей чувствует. Я рассказала охранникам со стоянки, которые хорошо знали Черныша, что он перепрыгнул через 2-х метровый забор, никто мне не поверил! Все сказали, что что эта собака это сделать просто не в состоянии! Так что не надо так откровенно врать, Вы его даже разглядеть нормально не успели, потому как сбежал он у Вас скорее всего сразу. И по-поводу двери- у Вас есть фотография сгрызанной двери, а вот фотографии Черныша нет.Странно это как-то, у вас там что зал колонный, что Черныш не попал в объектив когда вы дверь фотографировали?Да и вообще как-то очень странно, что собака закрывается на ночь в доме. А если он в туалет захочет, он прямо там в доме все дела делать должен? Это же бездомный пес и он привык все делать тогда, когда он хочет, а не когда хозяин встанет. А моральный ущерб исключительно от общения с Вами, которая умеет быть такой милой и доброжелательной, когда надо заполучить животное, и так удивительно меняется, когда от этого человека ей уже ничего не надо и даже наборот она должна. Потрясающая двуличность! Да и вообще, Вам не кажется странным, что на других передержках мест нет, а у Вас пожалуйста приезжайте! То что Вы не пускаете на территорию еще раз подтверждает, что вам есть что скрывать, а " не беспокоить собак" это просто отмазка. И ваше "выборочно пускаю" тоже очен странно, что-то вы мне тогда ничего не сказали насчет того, что я слукавила, а все еще старались быть милой. Наверное потому, что там были другие кураторы рядом.Но мне хватило даже того, что я увидела чтобы понять, что сбежать от вас проще простого.Мало того, что забор со стороны леса и забором-то назвать трудно, так еще и калитка там среди бела дня была открыта. Не люблю ругаться, но вы своей непорядочностью меня вынудили. И дело даже не в деньгах, хотя и они не были бы лишними, а в том. что такой человек как вы должен держаться подальше от животных. Они ведь людей чувствуют.Удачи Вам в жизни и в делах, но только помните, что все возвращается, и хорошее и плохое, я не угрожаю, я просто напоминаю, если вы об этом забыли


Последний раз редактировалось Нина Иванова 12 мар 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 11:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:11
Сообщений: 73
Простите Галя, а когда я говорила, что это подросток? Да, я думала что ему года три, я не очено разбираюсь в возрасте собак, а в пасть ему не заглядывала. И о каком матером псе вы говорите.
Кураторы, а вас кого-нибудь пустили внутрь на территорию, хоть раз? Я понимаю. что передержек мало и хватаются за любую, от безисходности, вообщем-то как и со мной получилось. Возможно с какими -то собакамим Галя и занимается, но если ты берешьтся за это дело, так занимайся со всеми, а не выборочно. Это ваша работа, так исполняйте ее добросовестно всегда. Очень жалею, что и у меня и у Черныша был опыт общения с Вами, особенно у Черныша. Но, все что ни делается, все к лучшему. К сожалению, я не успела заключить с вами договор и заплатить официально, иначе бы в суде был бы интересный прецедент. А так, считайте, что это деньги вам подарены, на бедность так сказать, хотя лучше бы я их отдала нищим на улице и кому-нибудь более нуждающемуся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 15:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Если отбросить эмоции, то факты таковы:
1. Собака была отвезена на передержку и принята ей.
2. Передержке было оплачено 6000 руб. (5500 руб. передержка+500 руб. глистогонка)
3. Собака убежала с передержки через 2 дня.
4. Никаких поисков передержка не предпринимала и в ответ на просьбу куратора поездить и поискать собаку по окрестностям, было сказано:"Вообще обычно кураторы ищут своих собак сами!"
5. Передержкой были предъявлены претензии о порче имущества, однако, само испорченное имущество продемонстрировано куратору не было, не смотря на то, что куратор приезжала.
Человек, оплативший оказание услуги, на территорию допущен не был. (я не знаю в чем там причины - может, у передержки аллергия на женщин со светлыми волосами или она подозрительно относится к людям в белых куртках - их может быть множество. Тем более, что сейчас весна.)
6. Деньги передержка вернуть отказывается, аргументируя это тем, что ею был куплен поводок и ошейник и потрачен бензин на поиск собаки.
7. Передержка позволяет себе инсинуации в отношении добросовестного и доверившегося ей куратора.

Выводы каждый сделает сам.

P.S. Танюшенька, Вы предъявляли претензии Веронике из Бегуниц в отношении того, что у нее с передержки убежала Берта. И требовали с нее денежной компенсации.
Вам нужно было бы оставить собаку на этой передержке - здесь бы Вам подробно объяснили, что деньги должны привезти ВЫ, т.к. собака, перепрыгивая через двухметровый забор, повредила его целостность, а т.к. забор из красного дерева, то.....))))))))))))))) И забор бы Вам не показали. Потому что не всех пускают на территорию. А если Вы слукавили, то Вам туда точно доступа не будет)))

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
......................................................

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gal-gal 08 июн 2015, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:11
Сообщений: 73
Галя, и все-таки полагаю что Вам необходимо представить отчет о расходовании оставленных себе 6 тысяч рублей на проживание у Вас Черныша. Опишите пожалуйста Ваши расходы: 1)ошейник со шлейкой - цена и когда Вы их мне отдадите; 2) Бензин - сколько раз и на какое расстояние вы ездили, на каком бензине и на какой машине (чтобы оценить расход топлива). От себя отмечу, что доехать из Приморского района СПб до Вас и обратно (двести с хвостиком км.) на машине с постоянным полным приводом стоит около 500 рублей. Это Shell V-power, не самый дешевый бензин. Вы же даже 3 км. в сторону от Питера не проехали. Еще раз повторюсь, деньги вам "на бедность" я оставлю, просто хотелось бы все-таки Ваши расходы увидеть (еси это не все моральный ущерб). Я так подозреваю, что Вам без разницы даже если вашу передержку занесут в черную, но люди должны знать, что вы им можете выкатить, когда от Вас сбежит очередное животное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
еще раз убеждаюсь......что лучше надеяться только на себя....
На форуме осталось нормальных передержек единицы,а остальные просто зарабатывают деньги,а животные это просто расходный материал.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 15:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Lyudmila писал(а):
На форуме осталось нормальных передержек единицы,а остальные просто зарабатывают деньги,а животные это просто расходный материал.........

Вот именно поэтому я и рекомендую всем подписывать договор с передержкой - чтобы избежать подобных ситуаций. Вообще-то, это передержка, потерявшая собаку, должна платить куратору неустойку, а не наоборот.
К сожалению, сейчас все больше и больше случаев, когда рассчитывать на порядочность человека не приходится...и этот - один из подобного списка. :(

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Есть 1 место в карантине-последующей передержкой и одно в дом-доживание.Инфа по собакам.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 12:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:11
Сообщений: 73
Галя, и все-таки, что насчет отчета о расходовании моих 6 000 рублей? Когда Вы отдадите мне ошейник и поводок? Я понимаю, что при Ваших нынешних "новых условиях", мои деньги для Вас наверное уже кажутся мелочью, однако может быть Вы хотя бы видимость порядочности будете создавать? Напомню, Черныш был у Вас максимум два дня, я Вам отдала 6 000 рублей. Вы сказали,что что-то там для него купили, а также ездили куда-то его искать, ну еще какая-то загадочная дверь, сгрызанная им аж два раза за это время. Ну и ваш моральный ущерб (очевидно от того, что на Вас с неба упали 6 000 рублей). Будьте добры отчет - сколько стоят покупки, куда вы ездили и сколько потратили бензина, фото дверей ( с датой фотографии) и стоимость новой двери. Не будьте голословны. Может быть мне Вам тоже имеет смысл выставить счет за бензин, потраченный на поездки в связи с поиском Черныша, а также (три раза до Бегуниц), распечатку объявлений(два раза по 30 штук цветных). Это ведь из-за Вас исключительно вынуждена была это делать.Я уже не говорю о потраченном времени. Неужели кто-то еще отдает Вам своих животных?! Люди! Одумайтесь! Она ведь потеряет, а потом скажет "так и было и денег вы не получите, поскольку сами виноваты"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Нина,
Вы меня смешите))
Данная передержка оставила все Ваши просьбы без ответа, а на данный момент, решила, наверное, что все забыто и можно снова взять себе животных, надеясь на "авось".
На этом ресурсе много обмана и "нечистоплотных" людей, но таких как gal-gal, все же не большинство.
И это радует.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Дамы,начните с себя;)
Рада что даю Вам повод писать...
Но на все ваши вопросы я ответила..
А по поводу животных,ехали,едут и полагаю ничего не изменится,ибо ЧП..это отношение к животным,а не недостоверные-не правильно информирующие люди...
Было бы честно сказано что за пес и меры были бы другие,ан..нет))
Бога ради,разоблачайте..вот только Ваши посты,возможно кому-то не во благо..это я о животных..
Пы.сы.пишите дальше,кому нужно звонят и узнают..а не верят всему что написано...и на заборе...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:11
Сообщений: 73
"Было бы честно сказано что за пес и меры были бы другие,ан..нет))"

Да что же это Вы все свои огрехи на животное списываете! Докладываю - в это восресенье Черныш был перевезен на другую передержку. Везли хозяйка передержки и я, забирали из Гомонтово, что в 2-3 км. от Бегуниц. Везли 2 часа!!! За это время он ничего предосудительного не делал, лежал, иногда садился и смотрел в окно. Был без намордника и никого не кусал и не скалился. На месте также вел себя примерно - кусаться не думал, даже понемногу учится ходить на поводке и что особенно радостно - уже на второй день пребывания на передержке начал повиливать хвостиком когда к нему заходят в вольер. Вольер не разбирает, ничего не копает и не грызет. Это я все о том "монстре", каким Вы изображаете Черныша. Может все-таки дело в Вас, Галя, а не не в нем? Как-то уж очень разнится поведение одной и той же собаки в разных местах. Еще раз прошу - люди, не отдавайте ей животных!!!!!! И животное потеряете и деньги назад не получите. Да и про себя много нового узнаете.

Однозначно чернейшая передержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:11
Сообщений: 73
Ingrid писал(а):
Нина,
Вы меня смешите))
Данная передержка оставила все Ваши просьбы без ответа, а на данный момент, решила, наверное, что все забыто и можно снова взять себе животных, надеясь на "авось".
На этом ресурсе много обмана и "нечистоплотных" людей, но таких как gal-gal, все же не большинство.
И это радует.

Да я ведь и не рассчитываю ничего получить, я уже поняла что этот человек непробиваем ничем кроме больш-о-ой тяжелой кувалды. Это я пишу для тех, кто ей животных отдавать собирается. Напомниаю, так сказать, о ее подвигах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Нина Иванова,специально для Вас,есть спец.рездел о черных передержках,пишите там...оно актуальней будет ;)
А тут..хоть соображайте ЧЁ пишите..."боооольшая тяжелая кувалда"
Очень жаль,что есть ЧерныеПереденржки,ЧерныеКураторы...
А вот понятия ЧерныеГраждане ..нет((
Да,Бог с вами :bye:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 15:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Вся актуальная Инфа.будет в топе...наверху выделена цветом..

Ибо занимаюсь животными не первый год..и уж простите читать
Про кувалды...не намерена...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:11
Сообщений: 73
gal-gal писал(а):
Нина Иванова,специально для Вас,есть спец.рездел о черных передержках,пишите там...оно актуальней будет ;)
А тут..хоть соображайте ЧЁ пишите..."боооольшая тяжелая кувалда"
Очень жаль,что есть ЧерныеПереденржки,ЧерныеКураторы...
А вот понятия ЧерныеГраждане ..нет((
Да,Бог с вами :bye:

Если бы я написала "коллектором" Вам было бы приятней? По сути это ведь одно и то же. А если вы образных выражений не понимаете, так это ваши проблемы.
А по-поводу нового топика - это правильно, надо держать народ в неведении, а скользкие темы выделять и делать на них просто ссылки со своими комментариями. Я -то ведь тоже не до конца прочитала две темы по вашим ссылкам, а зря. Со мной-то Бог, а вот с вами кто, ведь одну из заповедей вы как минимум один раз уже нарушили (не укради, есть знаете ли такая заповедь).А иначе как воровством ваши действия по невозврату мне денег не назвать.Как-то так. Надеюсь больше никогда с Вами не встретиться и не общаться, в том числе и на этом форуме.Так что можете не бояться, больше я писать здесь про Вас не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание.+кошачья передержка с карантином (gal-gal)СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 14:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
....................................

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gal-gal 08 июн 2015, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)Сменился номер телСообщениеДобавлено: 25 май 2014, 17:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
на сегодняшний день есть 1собакоместо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)Сменился номер телСообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 19:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
хочу сказать Гале спасибо за моего Тима) взяла нас срочно
( вернули ручки , самый ближайший вариант была Галя)
собака отлично выглядит, веселый, довольный, поправился( попец :hi: )
после наших свиданий с удовольствием идет в руки к помощнику, видно что с ним хорошо обращаются.
собачьи домики отличные- чистые, теплые, выгульник тоже всегда в чистоте , когда бы не приехали.

ее передержку посоветовали мне две подруги, их собаки тоже там отлично жили-живут.

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)Сменился номер телСообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Cаша,спасибо)))
ТимкиН@@@@@@@@@@@@@@@ {ddg}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)Сменился номер телСообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
...................................

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gal-gal 08 июн 2015, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)Сменился номер телСообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Здравствуйте! Вы возьмете на передержку нашего щенка, ему 10 месяцев, он привит, кастрирован, добрый.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 67.53 | Просмотров: 91 ]
2.jpg
2.jpg [ 36.16 | Просмотров: 73 ]

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)Сменился номер телСообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 21:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Да,Anutik,места есть,звоните,обсудим..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть места.Передержка для собак.Изменение условий.Доживание. (gal-gal)Сменился номер телСообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 13:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:18
Сообщений: 285
Срочно нужна передержка для домашней небольшой собаки с 14.07 по 19.08 - 8921 438 74 61 Андрей. (Звоните ему напрямую, если есть предложения).

_________________
Тамара-8 904 510 44 04


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка