
Мама,как я поняла,не пристраивается.Отдают плоды любвиНаталья В. писал(а):Маму пристраивайте осторожно, она не стерилизована, попадет к перекупне, замучают родами, из клетки не вылезет.
Помогите перепостом в контактеSve писал(а): https://vk.com/wall44250726_1158 .ка для перепоста
BELINA писал(а):Помогите перепостом в контакте![]()
![]()
Татьяна (defensor) я так поняла их в подъезде нашли? Или это из дома пристраиваются?
ню-ню.defensor писал(а):https://cat.pet2me.com/ru/ad/show/17181/ https://vse-4x4.ru/index.php?topic=127509.0.
Коротко о том,кто и как.А пока,похоже на шантаж.
Рикардовна писал(а):ню-ню.
ага. сделайте перепост,
поучаствуйте в добром деле...(
Так это не просьба о перепосте, а .ки на то, где ТС пробует втюхать сибирскую кошку за бабло и она же раздает (еще в январе) как раз вот этих котят. Т.е. обычная разводчица без совести и с высокой степенью цинизма. Котят так и не раздала, решила вот теперь таким образом - через наш с вами жалость - отделаться от детей.Рикардовна писал(а):ню-ню.
ага. сделайте перепост,
поучаствуйте в добром деле...(
это да, понятно. я относительно к теме. перепостов-то уже наделали... не глядя(.yuliko писал(а): Так это не просьба о перепосте, а .ки на то, где ТС пробует втюхать сибирскую кошку за бабло и она же раздает (еще в январе) как раз вот этих котят. Т.е. обычная разводчица без совести и с высокой степенью цинизма. Котят так и не раздала, решила вот теперь таким образом - через наш с вами жалость - отделаться от детей.
ШансНаДом писал(а):Спасибо большое всем за внимание и помощь. Котофей команда готовы забрать котят сегодня- завтра.
Про котят.Они от породистой кошки, которая нагуляла их неожиданно для хозяйки. Убить она их не смогла. Котят было шестеро, остались эти двое, другие нашли себе дом раньше. Хозяка переехала, продала квартиру.Котята остались.