Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
viru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
17~0.jpg
mikro~23.jpgIMG_20190822_112931.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~22.jpg
Mishanya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgg1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~17.jpg
01.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~19.jpg
iriska2.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~1.jpgLFDpmby8lOs.jpg3_leo.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
GD_2.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С 20 мая будет открыта загородная передержка!!!! Возьму только 2х собак или щенков!!!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
Решила создать и я эту тему...Предлагаю квартирную и загородную (после 20 числах мая)передержку .
1. Возьму на передержку щенков ,или собак - не агрессивных к другим,общительных, не зашугышей...
2.Есть квартира(3хкомнатная) и загородный дом! Так же у меня у самой есть корсо и таксы,есть кошки(они любят собак,если их обижают просто прячутся),прививки у своих животных есть ВСЕ!!В т.ч. и против бешенства ЕЖЕГОДНО!
3. Возьму на платную передержку,цены зависят от размера собаки/щенка + ваш корм.
4.Планирую за 1 неделю до загородной передержки взять собаку к себе(на неделю)в квартиру что бы она привыкла к нам,а дальше увезти собаку загород с позволения куратора,там она будет бегать по участку,будем заниматься собакой (ходить на озера,социализация (выезд в ближайшие города Павловск,Пушкин),дрессировка НКД,ОКД). Загородная передержка - д.Аннолово (10км от Павловска) ,квартирная (городская передержка) м.Ветеранов или м.Ленинский пр-т.
5.Условий в принципе ни каких..главное что бы собачка была здорова(без инфекций и вирусных заболеваний) + желательно справка от вет.врача о том что у щенка/собаки нету инфекций и вирусных заболеваний.
6. Пиаром заниматься - БУДУ!Есть профессиональное оборудование для съемки,фотографии тоже обеспечены.
7.Куратор должен не пропадать,всегда должен быть на связи,своевременно оплачивать передержку..
8. Связь со мной можно поддерживать тут,или через почту - olgha.danilova.76@inbox.ru .
9. Есть возможность колоть сыворотки,лекарства (внутримышечно,холка,внутривенно (только через катетер и тд.),послеоперационный уход и др. индивидуальный уход за собакой/щенком.

-На квартирной передержке нет мест!!!{dg4}
-ЗАГОРОДНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЗАКРЫТА ДО 20 МАЯ 2014 года!!!. :great:
Совсем скоро откроется передержка!Возьму только двух собак или щенков!!!

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Последний раз редактировалось Ольга1221 08 май 2014, 12:11, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
И еще в начале темы главное мое условие :
"1. Возьму на передержку щенков ,или собак - не агрессивных к другим,общительных,желательно не зашугышей...".
"5.Условий в принципе ни каких..главное что бы собачка была здорова(без инфекций и вирусных заболеваний)".


По телефону вы мне не говорили что они с улицы,и не говорили что они огрызаются на людей и жрут им руки.
Так же в целях безопасности,если бы я знала что щенки были на улице,я бы попросила вас сводить щенков к вету и взять у них кровь на инфекции.Повторяюсь ,я не ветеринар,но не может быть процент того что щенки уже заразились с улицы ??И энтерит просто развивался ?
Ради безопасности щенков можно было купить сыворотки ,как делали это другие кураторы,но вы были ,видимо,исключением.....

9. Есть возможность колоть сыворотки,лекарства (внутримышечно,холка,внутривенно (только через катетер и тд.),послеоперационный уход и др. индивидуальный уход за собакой/щенком.

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
Кстати,по поводу того что щенки огрызались и были с улицы, - вы мне об этом не писали и не говорили.
Если я ошибаюсь и вы мне об этом писали,процитируйте это сюда в тему....
Может действительно мы виноваты во всем том о чем вы писали выше........
:(

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ольга1221 писал(а):
Ленчик.
И еще,я не ветеринар,увы не могу различить два разных диагноза (правильно ли я поняла).
парво....ага,как мне известно в первую очередь этим парвовиросным энтеритом заразились бы мои кошки которые бегали возле вольера,и мои собаки...
И также к сожалению погибли.Мне очень жаль что это случилось с теме двумя щенками,вопрос - почему у нас никто не умирал,почему приехали именно к вам и умерли у Вас ?

Скопирую, чтобы было понятно, что для Вас ПЦР и парво-это ОБА диагнозы. Про кошек тоже занимательно. Вы бы хоть погуглили для начала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Я постараюсь найти лист назначений, когда лечила первых. Если не выкинула. Впрочем, фото на следующий день по приезду ко мне очень милые. Жаль, не передают вони, которая от них исходила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ольга1221 писал(а):
И еще в начале темы главное мое условие :
"1. Возьму на передержку щенков ,или собак - не агрессивных к другим,общительных,желательно не зашугышей...".
"5.Условий в принципе ни каких..главное что бы собачка была здорова(без инфекций и вирусных заболеваний)".


По телефону вы мне не говорили что они с улицы,и не говорили что они огрызаются на людей и жрут им руки.
Так же в целях безопасности,если бы я знала что щенки были на улице,я бы попросила вас сводить щенков к вету и взять у них кровь на инфекции.Повторяюсь ,я не ветеринар,но не может быть процент того что щенки уже заразились с улицы ??И энтерит просто развивался ?
Ради безопасности щенков можно было купить сыворотки ,как делали это другие кураторы,но вы были ,видимо,исключением.....

9. Есть возможность колоть сыворотки,лекарства (внутримышечно,холка,внутривенно (только через катетер и тд.),послеоперационный уход и др. индивидуальный уход за собакой/щенком.

Тоже скопирую. Простите, а как называется процедура "взять кровь на инфекции"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест нет!Предлагаю квартирную передержку.Загородная после 25 мая!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ольга1221 писал(а):
Добрый вечер кураторам!К сожалению собачек придется забрать раньше..
В числах 15-17 августа... :(
Кураторы,ищите УЖЕ передержки...
Передержка будет снова открыта в октябре,возьму не более 2х собак..ИМЕННО СОБАК!!!!!
Приучены к выгулу на улице. Стоимость передержки поменялась!

И очень интересно вот это Ваше сообщение сразу после того, как щенки съехали от Вас :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
Ленчик.

А Вам все не спится ??
Вы куратор данных собак ?? Сообщение я написала не из-за щенков,т.к. вы мне написали про смерть щенков,инфекцию и тд. в октябре.А из-за того что переезжали в город,и мы не могли взять с собой других собак!!!Поверьте ,я не знала что у щенков ОТ НАССС!!! был энтерит ,у меня не своя ветеринарная лаборатория,анализы не брала,щенки не какали у меня поносом,их не тошнило,и не было других признаков энтерита.
{crz} {crz} {crz}
ЖДУ СПРАВКУ ОТ ВЕТЕРИНАРА!!!!!!НУ ИЛИ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ЩЕНКИ ЗАРАЗИЛИСЬ ИНФЕКЦИЕЙ У МЕНЯ...

Я наверное совсем тупая,почему другие собаки и кошки не заразились ??Елена,ответьте мне........
Почему эти щенки какие то особенные. Худые - только они,с улицы сразу на передержку - только они,никаких сыворток не было только у них ...4 щенка забрали,2 осталось (в том числе мелкая девочка),ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАБРАЛИ 2 щенков через день умирают 2 щенка,в т.ч. та мелкая девочка....ПОЧЕМУ Я ВИЖУ ЕЕ НА НЕДАВНИХ ФОТОГРАФИЯХ ??? И ПОЧЕМУ ЩЕНКИ НЕ УМЕРЛИ У МЕНЯ??странно все как то.....ладно жду заключений ветеринара,ну или ваших умозаключений.На данный момент мои вопросы полностью игнорятся, и выдвигаются свои вопросы,жду ответов!!!
}:) }:) }:)

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Последний раз редактировалось Ольга1221 20 ноя 2013, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
Я беру вину о том что щенки были худые,наверное мы виноваты что кураторы привозя 39 кг Трепезы на 2 недели (6 щенков) -мы не кормили бедных щенков. ( причина худобы явно была не в корме,а хотя может и в корме ? Ведь при содержании щенков на Рояле и Про плане щенки были в форме).
Но для меня так и остается загадкой,почему Вы написали на форуме о том что щенков мы не кормили,а вот тот факт что двое щенков умерло из-за инфекции (которые подцепили у нас) вы не вывесили на форум?? Зачем скрывать это от других кураторов ??Ведь их собаки находятся и находились у меня на передержке!!!!!
Странненько все.... Хотелось бы разобраться....
Или все таки снатворное дало о себе знать??Хотя я не ветеринар как Елена,не могу все знать....м :O

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ольга1221 писал(а):
Ленчик.

А Вам все не спится ??
Вы куратор данных собак ?? Сообщение я написала не из-за щенков,т.к. вы мне написали про смерть щенков в октябре.А из-за того что переезжали в город,и мы не могли взять с собой других собак!!!
{crz} {crz} {crz}
ЖДУ СПРАВКУ ОТ ВЕТЕРИНАРА!!!!!!НУ ИЛИ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ЩЕНКИ ЗАРАЗИЛИСЬ ИНФЕКЦИЕЙ У МЕНЯ...

Я наверное совсем тупая,почему другие собаки и кошки не заразились ??Елена,ответьте мне........
Почему эти щенки какие то особенные. Худые - только они,с улицы сразу на передержку - только они,никаких сыворток не было только у них ...4 щенка умерло,2 осталось (в том числе мелкая девочка),ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАБРАЛИ 2 щенков через день умирают 2 щенка,в т.ч. та мелкая девочка....ПОЧЕМУ Я ВИЖУ ЕЕ НА НЕДАВНИХ ФОТОГРАФИЯХ ?? И ПОЧЕМУ ЩЕНКИ НЕ УМЕРЛИ У МЕНЯ??странно все как то.....ладно жду заключений ветеринара,ну или ваших умозаключений.На данный момент мои вопросы полностью игнорятся, и выдвигаются свои вопросы,жду ответов!!!
}:) }:) }:)

Наверное, Вы совсем такая, как сами про себя написали. Почему умерло 4 щенка? Или Вы не только писать грамотно не умеете, но и прочитать посты выше, похоже, не смогли. Вы даже не помните, кого от Вас вывезли первыми. Вывезли четверку на фото. А про Фиа-самую маленькую и слабую-здесь http://vk.com/club4519655?w=wall-4519655_9558 С чего Вы взяли, что она умерла? Ей повезло выбраться из засранного ящика метр на два, где они сидели безвылазно первой. Похоже, Вы не только такая, как сами себя обозначили, но еще и наглая, агрессивная хамка, пришедшая на форум не с целью помочь, а только с целью заработка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
Ленчик. писал(а):
Двоих оставшихся, которые приехали через неделю похоронила. Наступление смерти диагностировал приехавший по вызову ветврач. Молниеносная форма-погибли меньше, чем за сутки...


Я решила что мелка девочка погибла ,лишь потому что к тем двум щенкам,которых вы похоронили относилась и мелкая девченка,тк. ее забрали через неделю после тех четырех.

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
Елена,Вам нравится ругаться ??? Или что ?? Я не понимаю!!!!
Щенки сейчас адаптировались,толстенькие,похорошели и все с помощью Вас!!!
Вы большая молодец.
Повторяюсь ,отвечать больше не буду на Ваши СМС пока не будет предоставлена бумажка от вет.врача о признаке смерти. И доказательств почему щенки подцепили энтерит у меня.
А так же пока сама кураторша не ответит,почему не забрала щенков через 3 недели (когда приехала первый раз навестить малышей) ..
(с) предупрежден,значит вооружен.

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ольга1221 писал(а):
Я беру вину о том что щенки были худые,наверное мы виноваты что кураторы привозя 39 кг Трепезы на 2 недели (6 щенков) -мы не кормили бедных щенков. ( причина худобы явно была не в корме,а хотя может и в корме ? Ведь при содержании щенков на Рояле и Про плане щенки были в форме).
Но для меня так и остается загадкой,почему Вы написали на форуме о том что щенков мы не кормили,а вот тот факт что двое щенков умерло из-за инфекции (которые подцепили у нас) вы не вывесили на форум?? Зачем скрывать это от других кураторов ??Ведь их собаки находятся и находились у меня на передержке!!!!!
Странненько все.... Хотелось бы разобраться....
Или все таки снатворное дало о себе знать??Хотя я не ветеринар как Елена,не могу все знать....м :O

Ну, видимо, все-таки снАтворное :( И у меня четверо здоровых лосиков съедают меньше корма, чем шестеро малявок у Вас, которым негде было даже побегать. Находятся, при этом, в отличной форме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ольга1221 писал(а):
Елена,Вам нравится ругаться ?? Или что ?? Я не понимаю!!!!
Щенки сейчас адаптировались,толстенькие,похорошели и все с помощью Вас!!!
Вы большая молодец.
Повторяюсь ,отвечать больше не буду на Ваши СМС пока не будет предоставлена бумажка от вет.врача о признаке смерти. И доказательств почему щенки подцепили энтерит у меня.
А так же пока сама кураторша не ответит,почему не забрала щенков через 3 недели (когда приехала первый раз навестить малышей) ..
(с) предупрежден,значит вооружен.

Вы шутите? Какие СМС я Вам присылала? Наконец-то удосужились прочитать, что я написала выше. И память поправьте свою. Эта девочка приехала первой партией.
Впрочем, если Вы посты в теме путаете с СМС, то, пожалуй, время я свое тратить далее не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте так:
Пусть я буду для Вас и форумчан самым безответственным куратором {yee}
Не писала сразу, т.к. знала во что это выльется {alc}
По телефону я Вас предупреждала, что щенки диковатые и в руки не даются. Вы сказали ничего страшного адаптируем. Так же в личке у меня есть сообщение, где я писала, что они живут на улице с мамой, это же было сказано в разговоре по телефону.
И щенки похудели в то время, когда Вы кормили их Роялом и Пропланом (в первые 3 недели).
Не забрали, т.к. некуда было забирать, все это время мы искали передержку.
Когда забирали первую партию щенков и черный мальчик в машине навалял кучу на сиденье, Ваша мама спросила не поносом ли? На мой вопрос, а что у них понос, мама быстренько ретировалась со словами "Нет, нет, я просто спросила"
Я не писала, что Вы их не кормили.
Просто у меня к Вам просьба не брать щенков и более эту тему не обсуждать.
Последнее касается и Лены- Ленчик :P

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
Cleo78

Данную тему считаю так же как и вы закрытой.
{crz}

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
25ноября нашел свой дом Зенитушка... Он в новом доме в СЫКТЫВКАРЕ.
Изображение

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
26ноября в новый дом уехал бублик проживший у нас на передержке пол года :))) очень к нему привыкли,и счастливы что у него есть новые мама и папа. Бублика назвали Лориком .....Скучаем :cry:
Изображение

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 18:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
Ищем дом застенчивому Даймону. Живет он у нас 9 месяцев,и все 9 месяцев мы в надежде ищем ему хозяев. Интересующихся много,но 1 - мы не отдаем кому попало,2 - не многие хотят его забрать из-за его характера (прикипел он только ко мне,и слушается только меня,новым хозяевам придется его перевоспитывать под себя) . Я его тоже очень люблю,но оставить у себя мы его не можем!!!!
Хотя бы по той причине что мы всего лишь ВРЕМЕННАЯ передержка что мы сразу и сказали кураторам. :) :) :) :) :) :)

Вот такой он был в январе этого года

Изображение

А такой сейчас,недавно мы заказали ему фотосессию:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка закрыта. Квартирная после 25 октября!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 18:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
Есть одно свободное место для собаки девочка/мальчик без разницы (наши собаки ко всем хорошо относятся) ,не щенок. Желательно после года. Что бы были прививки (для выгула на улице).
Стоимость городской передержки в зависимости от размера + корм.
{ddg}

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть одно место на квартирной передержке ! Загородная закрыта до мая!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 11:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:41
Сообщений: 1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще место на передержке у вас? Очень нужна для крупной собаки.
Очень жду ответ! На всякий случай вот мой тел 9539820.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на квартирной передержке мест нет ! Загородная закрыта до мая!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 18:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
На передержке мест нет!!!
Место зарезервировано на собачку-инвалида (3хлапый ).
{dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на квартирной передержке мест нет ! Загородная закрыта до мая!СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 17:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
Сегодня ездили "спасать" щенков возле школы.
Немного фото отчета.
Тема на всехвостах:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=113023
Группа в контакте:http://vk.com/club61802685
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!
Из 9 щенков поймано 6!!!!Три все там же сидят!!!!!Друзья,кто готов приехать к школе на буднях ?? Так же помочь финансово ??
Что делаем с мамкой:
1.После пристройства всех щенков по передержкам,ловим мамку
2.Стерилизуем
3.Отпускаем обратно.
МЕГА СОС!!!!НА УЛИЦЕ УЖЕ ДЕКАБРЬ!!!!ХОЛОДНО!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 20 мая будет открыта загородная передержка!!!! Возьму только 2х собак или щенков!!!СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 12:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:01
Автор темы

Сообщений: 162
Откуда: Санкт-Петербург,м.Ветеранов.
89516457471 Наш новый телефон...
{dg4} {dg5}

_________________
Помогу с макетами,пиаром,фотографиями!
.Телефон поменялся ,вот новый номер - +7 951 645 74 71 ольга .
Передержка закрыта до 20 мая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 20 мая будет открыта загородная передержка!!!! Возьму только 2х собак или щенков!!!СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 18:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Щеночков на передержку не возьмете 5 пушистиков?

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 20 мая будет открыта загородная передержка!!!! Возьму только 2х собак или щенков!!!СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 19:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 20 мая будет открыта загородная передержка!!!! Возьму только 2х собак или щенков!!!СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
жозефина писал(а):
Щеночков на передержку не возьмете 5 пушистиков?

Последнее посещение форума автором в июле 2014 г. Лучше звоните ей. И в главпосте есть ссылка на ее почту.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 20 мая будет открыта загородная передержка!!!! Возьму только 2х собак или щенков!!!СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 16:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
89531465493 (автор темы).

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка