Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Добрый день. Меня зовут Ольга. У нас с мужем есть любимая кошка 3,5 года. Во вторник 29 апреля стерилизовали кошку, после этого ей резко стало плохо. 3 дня возим на капельницы. Кошка ничего не ест и не пьет. Сдали биохимию и общий анализ крови. Низкие лейкоциты и высокая СОЭ. Сегодня нам поставили диагноз (еще не 100%) панлейкопения. Нам срочно на завтра нужен донор крови. Необходим здоровый с крепким иммунитетом кот(кошка), лучше бывший дворовый, привитый. Необходимы 20мл крови. Переливание планируется в клинике на Коллонтай 11. Завтра мы съездим еще в одну клинику, хотим показать другому врачу. Если переливание подтвердят, то донор необходим будет на вторник.
Мы на машине, можем животное с хозяином заюрать и привезти обратно. Завтра поедем в клинику Сотникова, возможно для переливания выберем другую клинику.
тел. 8-911-931-30-77 Ольга или 8-904-518-49-22 Алексей
Они проверяют кровь перед тем как лить на совместимость?
Моему с проверкой хорошо в Котонае на Костюшко 38 перелили, у них и кровь в запасе часто есть.
По поводу Коллонтай сомнения есть что у них опыта достаточно, работают только с домашними привитыми, за сложные случаи не берутся... я бы со своим котом к ним не пошла.
Если хотите поближе, попробуйте у Тарасовой проконсультироваться
по адресу Коллонтай 30 (т.к Модуль), врач проверенный.
m-arina писал(а):Они проверяют кровь перед тем как лить на совместимость?
Моему с проверкой хорошо в Котонае на Костюшко 38 перелили, у них и кровь в запасе часто есть.
По поводу Коллонтай сомнения есть что у них опыта достаточно, работают только с домашними привитыми, за сложные случаи не берутся... я бы со своим котом к ним не пошла.
Если хотите поближе, попробуйте у Тарасовой проконсультироваться
по адресу Коллонтай 30 (т.к Модуль), врач проверенный.
Вот и у меня сомнения по врачу и по лечению возникли. Проверят ли они кровь, проверят ли животное донора? И кошка заболела сразу после стерилизации. Завтра утром мы поедем в клинику Сотникова. Нам район не принципиален, главное спасти животное.
AvRoRa_Olga писал(а):Вот и у меня сомнения по врачу и по лечению возникли. Проверят ли они кровь, проверят ли животное донора? И кошка заболела сразу после стерилизации. Завтра утром мы поедем в клинику Сотникова. Нам район не принципиален, главное спасти животное.
Сотников ничего не проверяет. Угробят там кошку. Много кошек с переливаниями погибло там
AvRoRa_Olga писал(а):
Вот и у меня сомнения по врачу и по лечению возникли. Проверят ли они кровь, проверят ли животное донора? И кошка заболела сразу после стерилизации. Завтра утром мы поедем в клинику Сотникова. Нам район не принципиален, главное спасти животное.
В Сотникова кровь никто не проверяет, на самом деле это очень опасно. И стоить будет бешеных денег. Если район не важен, позвоните в Котонай, спросите Марину Васильевну (терапевт) и проконсультируйтесь, да там все неплохие.
Спасибо большое за советы. Мы только что были в Котонае. Сделали экспресс-тест на вирус (пока так, потому что не какает), тест отрицательный. По поводу переживания сказали пока некритично, можно подождать. Сегодня попробуем через шприц ее прокормить и завтра оставим на дневной стационар. По стараемся собрать кал на анализ. Возможно и не вирус. Диагноза пока нет.
К счастью диагноз панлейкопения не подтвердился. Сегодня забрали малышку домой из стационара. Сегодня начала кушать. Ура, ведь коша не ела неделю! Быстро идем на поправку, за что спасибо врачам из Котоная. Нами Елизавета занималась. И спасибо вам за советы, боюсь на Коллонтай ее бы угробили. После фразы врачихи из Коллонтай "не люблю таких пациентов, лечишь-лечишь, а толку нет" мы вряд ли туда вернемся. Видимо кроме Эдуарда там остальные лечить не умеют.