Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
zBHYQacMepE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
sobachki.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgshchen.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya.jpg
18.jpg
sobachki.jpg2~0.jpgmikro~24.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8396.jpg
DSC_0857~0.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgolirom.jpg
20180629_083846.jpg
HD7_9440.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg01.jpg92xfMwGrzXs.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
945e0a16a23d.jpg
3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грустный напуганный кис-потеряшка вернулся к хозяевам! В хэппи, я и не верила, что так бывает!СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 09:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Как всегда - вышли с мужем погулять ненадолго - словили очередного кошака. Сидит в карантине, стрессует, мявкает тоненьким голоском, зато живой - наш двор охраняет стая собак, и кошки тут, мягко говоря, не задерживаются. Фотка пока только такая, джентельмен стесняется позировать, не хочу лишний раз беспокоить.

Изображение

Назвали Чивас. А ещё он не пьёт, не ест, не ходит в туалет, пытается выбраться из кладовки-карантина, куда мы его временно поместили. Некастрат (исправимо, но пока не понятно, что с ним делать) Явно бывшедомашний, хоть и слегка грязноват, видимо, ночевал в подъезде где-то.
Вопрос, собственно в следующем. Стоит ли ему уколоть фоспасим, или какой-то другой антистресс дать? Или сам отойдёт? Визуально не инфекционный, здоровый молодой котище, усатый, красавец. Очень переживаю, что не ест...Подобрали мы его вчера ночью... Объявления повешу сегодня, конечно, но надежды мало, выкинули, скорее всего. :(
тел. 8 952 три шесть 4 шесть три 37


Последний раз редактировалось Kii Sa 26 мар 2014, 01:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 09:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Красивый котя, морда совсем молодая. Нашлись бы хозяева, старые или новые, не важно.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 10:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Угу, мявкает тонюсеньким голоском, как котёнок. Но он большой и мускулистый котяра. Глаза как две плошки, напуганный. Поеду сейчас за каплями, никак не успокоить зверя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 10:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Kii Sa

обычно все сначала стрессуют, не есть и в туалет могут до суток не ходить, а кто до двух, главное чтобы водичку пил

не пичкайте его сразу каплями, поговорите с ним, погладьте его, дайте вкусняшку, ну и надо объявления развешивать, может потерях

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
GlaMur
Не ест вкусняшки, воду опрокидывает, видимо, сейчас поставила большую устойчивую миску...Отказалася от паучей РК, Джина, от курицы свежесваренной, заинтересовался сушкой, но просто внимательно обнюхал, орёт и требует свободы..а я сейчас убегаю... :( Купила кот баюн, пока не давать?
С ним вчера носились - и я, и муж, на руках не сидит, вырывается, но не кусает и не царапает, просто, видимо, хочет обследовать территорию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 10:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Kii Sa

а он кастрирован?
интересно как он на вискас среагирует....
не ест, потому как стресует, не понимает, за что закрыли.
капли все же лучше повременить, но если беспокоитесь за то, что соседи услышат, можно конечно капнуть в водичку

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 10:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
GlaMur писал(а):
Kii Sa

а он кастрирован?

В главпосте написано, что "Некастрат (исправимо, но пока не понятно, что с ним делать)".

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 10:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
какой красавец!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
valsha писал(а):
В главпосте написано, что "Некастрат (исправимо, но пока не понятно, что с ним делать)".


{crz} ну эт я так читаю на работе, между строк

тогда это многое объясняет

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Да он просто боится, дайте ему время чтоб успокоился
Ну и он хочет обследовать территорию ;) вдруг там опасно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Не этот?
viewtopic.php?f=21&t=118359

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 12:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Дайте ему креветочку так, а вторую-третью подмешайте в корм, точно не устоит! На постоянке креветки вредны, но в такой ситуации на пользу пойдут. Да и вообще чтобы он к Вам проникся, я бы несколько дней его поугощала.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 03:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Не жрал котишка ни креветки очищенные, ни курицу свежую/сваренную/жареную, ни Джину всех сортов, ни рыбку красную слабосолёную. От РК интестинал тоже отказался. Ему очень важно было вылезти из карантина, покувыркаться на ковре, после этого он съел в своей кладовке с пальца паштет, попил воды, спел песню, уснул на тряпочке. С туалетом беда, наполнитель копает, а ходит мимо. Думаю, что он просто бунтует, явно же домашний кис. В миске куча деликатесов - отказывается, только мявкает жалобно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 03:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Ольга_1963
Не, не этот... Нам сегодня звонили с форума, предлагали стерилизацию... Но мы решили немного повременить...Кот в стрессе, в него влита куча антипаразитарных средств, наверное, стоит покарантинить его хотя бы день-два... в любом случае - огромное спасибо за предложение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 10:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Kii Sa

Вы не перпеживайте, он обязательно поест, когда уже захочет,
Попробуйте лоток решеткой, с бумажкой, мало ли к чему его поручали в доме
Или другой наполнитель

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не кушает второй день. Ищем старых или новых хозяев.СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
GlaMur
Всё очень печально..котик не ест. Не ходит в туалет. Как потерянный, бродит по квартире и жалобно мяукает. Спит в лотке. Носила к вету, первичный осмотр - кошак здоров, сильный стресс. Ни блох, ни глистов не обнаружилось. Некастрат, но равнодушен к кошке, просто бродит и тоненьким голоском мявкает. На руках не сидит, начинает вырываться, не мурлычет. Вчера попробовала дать ему индейку свежую, с рук не стал есть, кинула кусок на пол, один скушал, малюсенький и всё. Это со среды, получается. Сегодня снова отказался от еды. Я не знаю что делать. Объявления развешаны, тишина, естессно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Kii Sa

так он не писает уже сколько дней?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
GlaMur
Нет, вообще не видела, чтобы писал, ставила 2 лоточка - с наполнителем и решёткой. Пробовала в общественный лоток-домик его пригласить. Не понимает, или нечем...Готовила вчера вечером, взяла его с собой на кухню, он попил немного сливок и всё. Я знаю, что нельзя котов поить/кормить всякой фигнёй со стола, но это уже от отчаяния, я что только ему ему уже не предлагала. :( По утрам он поднимает дикий мяв и требует, чтобы его выпустили из квартиры. Но я что-то сомневаюсь, что он бездомыш, не бывает у нас во дворе кошек, их сразу грызут собаки, подвалы все закрыты наглухо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Kii Sa

плохо что не писает :( ведь это уже много дней получается. а может мпросто не нашли его луж?

попробуйте с земельк в лоточек или песка насыпать, иначе придется катетер ставить :(

врачи при осмотре не обнаружили полный мочевой?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Нет-нет, я почувствовала бы запах...Да и он несколько дней сидел либо в карантине, либо под моим присмотром в комнате, на ручках ещё... Врач сказал, что мочевой пустой, но это было в пятницу...Сегодня земли вечером принесу. Сидит сейчас в диване, глазами светит оттуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Ну вот..кажется, нам нужна помощь в адаптации котейки. Ближайшую неделю меня и мужа с утра до вечера не будет дома, и он совсем одичает без человеческого внимания. Сегодня носила его полдня на ручках, орал, шипел и вырывался. Моё котостадо сходит с ума, они добродушные, лезут знакомиться, а Чивас всё больше зажимается и пытается окаменеть. И он постоянно жалобно тихо мявкает, а они пытаются его переорать. {haa}
Вобщем, дурдом, не такое ещё было, выдержим, просто знать бы ещё, что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 02:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Не все кошки любят, когда их берут на руки, для многих это дополнительный стресс (из личного опыта). Адаптируются, с удовольствием позволяют себя гладить, охотно и с радостью играют - но только не на руки. Чивас, наверное, был единственным котом в доме, поэтому боится Ваших. Привыкнет, мало еще прошло времени. Наверное, он и дома рвался на улицу, раз некастрированный (март ведь, это мы не чувствуем запахов мартовских котов и кошек), орал, метил - хозяева не нашли лучшего решения, как выпустить. Пока не кастрирован, будет, конечно, и у Вас стремиться на волю, природа требует. Мы на прошлой неделе кастрировали своих двух котов. Переживали за них очень, взяли их из подвала совсем крохами, слабенькими, отравленными, боялись, не выживут. Год назад, когда они "созрели", не решились их оперировать, сделали химическую кастрацию (имплант). Сейчас загуляла младшая девочка, ей наркоз нельзя, серьезный порок сердца. Решили не рисковать и все-таки кастрировать парней. Почитав отзывы форумчан, поехали в Рувет, к Зуевой Наталье Борисовне. Наркоз щадящий - газовый плюс местный. Очень понравилось отношение к животным (и к истеричным хозяевам). Парни вечером уже бегали и лазали везде.
Удачи Вам!

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 03:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Барсик
Да, пожалуй, вы правы...загулял и выкинули - стандартная ситуация. Сейчас он первым делом, когда выпускаешь в комнаты, рвётся на подоконник или к двери. У нас дома нестерилизованная кошечка (мелкая, хотели стерилить месяц назад, наш врач отговорила, сказала подождать), и два стерильных кошака. К ним он толерантен, точнее, даже боится их, сжимается и трясётся, даже на кошку не реагирует, хотя она первая пыталась к нему полезть.
Но дело в том, что я боюсь его пока кастрировать (точнее - давать наркоз сейчас, когда он столько не ел и не пил, нервничал, ему была дана глистогонка+капли от блох) Если до утра не поест и не попьёт - отменю встречу, поеду прям к 10-11 в Синий крест, надо хотя бы капельницу поставить, а то будет обезвоживание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 03:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Да, конечно, страшно что-то с ним делать пока. Я написала про кастрацию наших котов, потому что вспоминаю кастрацию предыдущих наших котов, как страшный сон. Правда, это было более десяти лет назад. Эта процедура в "РуВет"е мне показалась очень щадящей. Мы даже в эти выходные кастрировали там еще двух кошечек, за которых тоже очень переживали. Еще, конечно, мало времени прошло и расслабляться рано, но по сравнению с кастрациями в других известных клиниках - "две большие разницы". Никаких попон и неадекватности после наркоза, девчонки бегали в тот же вечер. Поэтому я теперь тоже советую всем "РуВет" и этого доктора. Хотя лечимся мы не в этой клинике.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Kii Sa
Я бы посоветовала Феливей, причем и диффузор для всех, и ошейник для Чиваса. Мне кажется, как раз Ваш случай..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
valsha
Прочитала про феливей. Это то, что нужно, сейчас буду искать, где заказать. Собираюсь на работу, выпустила Чиваса побегать, он снова попил немного сливок, от остального отказался. Туалета нет, лоток опрокинут, видимо, он в нем спал. Сидит на подоконнике, орёт. :(
Если стерилизовать, то да, рувет, конечно, мне многие уже советовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 13:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Kii Sa
Я буду на днях в имекслайне заказ делать, могу Вам диффузор заказать.
Ошейники на продажу есть у Лены-Ellie и у меня.
К-хм.. не сочтите за навязывание только, пожалуйста. Коммерческой выгоды мне ноль )) Диффузор просто для Вас закажу, ошейники продаю ровно за столько же, за сколько купила.
Сигнализируйте, пожалуйста, планирую завтра сделать заказ.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Мне своего подобранного пришлось кастрировать чуть ли не наследущий день, после того как забрала с улицы и ничего все нормально было-отошел к вечеру. По приезду на передержку не ходил писать 2 дня((, а какать вообще 5 дней( так стрессовал) я тогда чуть не посидела из-за этого, даже тему создавала, просила помощи советами. На руках до сих пор не любит сидеть, а вот рядом полежать и погладится -это мы любим)

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Люди, ура, у котэ нашлись хозяева!!! Я забыла вчера телефон в машине, а они звонили мне весь день. Оказывается, они только переехали, и кошак под шумок переезда свалил на улицу, ибо весна и нервы. Сейчас придут забирать, мы соседи. Прочту лекцию о стерилизации, сетках на окна и прочие банальности. Тему можно в хеппи
valsha
Я бы всё равно заказала диффузор, весчь нужная в хозяйстве, кто знает, какого постояльца снова ко мне принесёт {haa} И если у ошейников большой срок годности, закажу и ошейник. Напишите мне в лс, как с вами связаться и всё обсудим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грустный напуганный кис-потеряшка. Не ест со среды. Как помочь коту адаптироваться?СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Ура!! ))
Написала. Постарайтесь позвонить до завтра, пожалуйста, в имекслайне завтра заказываю.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка