Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Знакомый ищет собаку из приюта...Но большой вопрос стоит ли отдавать

Аватара пользователя
Leny2006
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Знакомый ищет собаку из приюта...Но большой вопрос стоит ли отдавать

Сообщение Leny2006 »

Парень ,с которым мы когда-то работали ищет собаку. Он уже брал пару лет назад по объявлению щенка. Раньше мне звонил и спрашивал какие-то советы по воспитанию или когда что-то было с собакой не то.
На днях мне позвонил и просил помочь ему найти другую собаку,спрашиваю,что случилось с той. В ответ какой-то бред. Что тот пес покусал жену, откуда-то у него появилась дочка 5 лет. Вообщем по голосу он пьян. Прежнюю собаку сказал отдал в приют,потом сказал сын из армии пришел и отвез куда-то.Хотя раньше по его разговорам сын очень любил пса.
Собака грызла себе хвост,раньше он спрашивал причину.
вообщем считаю нельзя ему отдавать собак.
Что думаете? занести в ч.с?
Ответить

Вернуться в «Разное»