Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
kot.jpg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpg
T1jh1C23nss.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpgIMG_0732.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgMishanya.jpg3QEIeZzAbk8.jpgsobachki.jpg
17~0.jpg
1~1.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgaapap.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~3.jpg
03.jpeg
AegQAhvJ4KY.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgHD9_8511.jpg_77A5218_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 19:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Моя очень боится этих новогодних "праздников". Уже сейчас от выстрелов одиночных петард, даже находясь дома, начинает бояться. :(
Что можно заранее начинать давать ей, не принося вреда и что бы был результат?

Изображение

Тел.: 8 921 958 23 69 Наташа


Последний раз редактировалось NATA 2112 24 дек 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 09:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
На счёт шумов... Кто живёт рядом с ТЭЦ, в нашем случае, парк Авиаторов, наверное, периодически слышит, как выпускают пар, это грохот жуткий {crz} ... Мои никто и ухом не поведёт, даже трусиха Грета остаётся, практически, спокойной. А вот незначительный свист перед небольшими и негромкими, не петарды, просто типа маленький фейерверк настораживает даже моего не труса ;) , вчера от этих звуков собрался домой ;) ....
Так, что не каждый шум страшен, пусть он и громкий....
Спасение- выбор, действительно, времени максимально спокойного, недолго гулять и рядом, что б , если бежать, так недалеко...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
У нас каждый день все время самолеты летают...грохот такой, что иногда не слышно что говоришь..к этому привыкли и даже никто не замечает
и не реагирует на эти шумы.
А вот вертолетов моя ужасно боится...видимо там шум другой.... :(
А петарды - это жесть полная!!!! :(
Одно дело щенка с детства приучать, а если взял собаку взрослую ( как я) ведь не знаешь как она в детстве то жила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Я так и не поняла...покупать фоспасим или тоже не поможет... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Cerina писал(а):
На счёт шумов... Кто живёт рядом с ТЭЦ, в нашем случае, парк Авиаторов, наверное, периодически слышит, как выпускают пар, это грохот жуткий {crz} ... Мои никто и ухом не поведёт, даже трусиха Грета остаётся, практически, спокойной.

Шум бывает часто, далеко слышно, собаки привыкли.
Покупайте в течение года петарды и стреляйте. А с собакой стойте рядом. Привыкнет. Тем более, если перед этим обнюхает эти петарды.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Марта писал(а):
Шум бывает часто, далеко слышно, собаки привыкли.
Покупайте в течение года петарды и стреляйте. А с собакой стойте рядом. Привыкнет. Тем более, если перед этим обнюхает эти петарды.

настоящий совет кошатника собачнику

Если у собаки проблемы с звуковыми эффектами исправлять это надо только под руководством кинолога и/или зоопсихолога, более того у грамотных специалистов, а не по корочкам. Это первое.
Второе, далеко не всегда и не у всех можно исправить эту проблему. Как правило она настолько глубоко сидит в собаке и ее исправление занимает довольно много времени, что владельцы (что и правильно, по сути своей) предпочтут надеть на собаку шлейку и ошейник, прикрепить два поводка и гулять с собакой в это время по 5-10 минут рядом с домом.

Все это то НЕ мои слова. У меня было много отказных доберманов с теми или иными проблемами, в том числе и те, кто боялся петард/машин даже звука свистящего чайника :( И еще, считается, что мы не приучаем животное к петардам, а меняем ее взгляд/реакцию/поведение по-отношению к петардам как таковым {yee} Т.е. вместо отрицательной реакции (идущей из прошлого) вырабатываем новую и положительную, просто нейтральную.
Засим не пытайтесь что-то изобрести и попробовать самостоятельно собаку приучить к петарде, можно еще хуже дров наломать :( уж лучше реально дать успокоительное и держать собу на крепкой аммуниции...да, НИ ЗА ЧТО не говорите с боящейся собакой сюсюкающим/успокаивающим голосом. Лучше уж совсем молчать, чем подкреплять ее неуверенность в себе еще больше.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Марта писал(а):
Шум бывает часто, далеко слышно, собаки привыкли.


но этот шум был когда-то впервые ;) и реакция спокойная..., просто разные шумы по-разному воспринимаются....

На счёт фоспасима - моей Грете не помог, из всего перечисленного ничего не помогло.... Я и гомеопата вызывала, спец. гомеопатию покупала -0, были моменты после препаратов, что ещё и хуже страх....
Но моя особенная ;) , она всего боится и не к чему не привыкает, для неё всё, как в первый раз ;) , каждый раз...., если и привыкает к чему то по маленькому миллиметровому шажку....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Я могу бесплатно кому-нибудь презентовать один феромоновый ошейник для самой пугливой собаки, чтобы было показательно, насколько он работает в сложных случаях.
Но обязательно в обмен на отзыв, есть ли хоть какие-то изменения и если да, то как быстро.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Мой ветврач посоветовала капли "Фитекс" для коррекции поведения.И завтра обещала сказать название нового препарата(у нее на работе записано,а сегодня она выходная).

Моя коняка Гуля боится выстрелов,бегает по квартире,прячется в туалете и спит за моей спиной.Но я ей ничего не даю.
Овчарке и остальным по-фиг.(К счастью).

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
А я уже сегодня купила фоспасим. Уже дала сейчас один раз...Ну посмотрю...Все равно там если и будет результат, то не сразу же...
А ошейник это действительно интересно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
NATA 2112 писал(а):
А я уже сегодня купила фоспасим. Уже дала сейчас один раз...Ну посмотрю...Все равно там если и будет результат, то не сразу же...
А ошейник это действительно интересно...


А где Вы купили фоспасим? я тоже завтра собираюсь покупать.

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Пузырик, я купила в аптеке на Лени Голикова (там Зооклиника и аптека наверху)...Отдельно стоящее здание, ближе к Народному Ополчения.
Там флакончик 10 мл стоит 215 руб. Но там дорогая конечно аптека...может где-то есть и подешевле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Фоспасим, практически, всегда есть в ветаптеке на ВО 17 линия. Сколько стоит не знаю, покупала перед прошлым НГ, он очень не экономичный и нам не помог.
Сейчас там же купила стоп-стресс... вот, не знаю.... иногда кажется, что помогло, иногда нет ;)
телефон аптеки 321-73-68, мало ли пригодится.

В прошлую новогоднюю ночь (врач посоветовала) дала своим по столовой ложке водки пополам с водой.... спали под столом :P
только если что, дозу надо менять под размер собаки.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
я давала и фоспасим за неделю,ноль эффекта,в позапрошлом году стоп-стресс-тока загрузила чуть не до инсульта,дозу давала правильную...в этом году врач-токсиколог на работе посоветовал вечером нг донормил 2таб и корвалола 2таб на моего 35кг кобеля...обещал,что будет спать!многие препараты обладают разными эффектами,например на нас фенозепам легк.снотворное,а собака говорит бы пол туловища отключтлось и все...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 07:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ellie писал(а):
Я могу бесплатно кому-нибудь презентовать один феромоновый ошейник для самой пугливой собаки, чтобы было показательно, насколько он работает в сложных случаях.
Но обязательно в обмен на отзыв, есть ли хоть какие-то изменения и если да, то как быстро.

ой,нам пожалуйста..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 14:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
Вчера был третий день, как даю Фоспасим. Мне кажется, что помагает. Уже не бежит домой поджав хвост забыв про недоделанные "делишки" услышав петарды в соседнем дворе, а постоит-подумает и дальше гулять.
Но боюсь от сегоднешних стотысячных залпов и это не спасет :(

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Не спасет... :( Тоже даем..эффекта пока особо не увидела.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
сейчас ходили на улицу, что-то громыхнуло сильно. Не спасает. Поджав хвост домой :( :( :(

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10924
Валерик в страхе мечется по кухне, а моя кошь спокойно пялится в окно на салют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 03:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
viewtopic.php?f=51&t=103547&start=90

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 03:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
А у меня сейчас муж с собакой пошел на улицу...НЕ знаю как вернуться :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 03:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Вернулись с гулянки...живые....Стрельбища у нас страшные сейчас..самой страшно {crz}
Вообщем я поняла...когда собака верит хозяину......ей не так страшно...
Видимо с мужем она чувствует большую защиту....Они гуляли...зверски стреляют....он говорит команду "стоять" ( это она знает) он её гладит, говорит ласково, она успокаивается..и идет дальше..боится конечно, но идет...Гуляли целых 15 мин. - это для такой ситуации просто супер....Но дома конечно опять в угол забилась, но скорее всего надо так и приучать постепенно....Лекарство муж сказал не давать - нечего травить зря собаку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 08:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
NATA 2112 писал(а):
нечего травить зря собаку...

с этим согласна {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 10:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
мы уже две недели на фитексе,в НГ дала еще и корвалол,.Собака суетилась ходила хвостом на зами,но не тряслась,как в другие новые года...а пописать мы и не собирались,тк всегда 31днем выезжаем за город пописсать на час...теперь муж пойдет час в 12...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 10:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 13:51 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Фоспасим ни фига не помог...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10924
HELP писал(а):
мы уже две недели на фитексе,в НГ дала еще и корвалол,.Собака суетилась ходила хвостом на зами,но не тряслась,как в другие новые года...а пописать мы и не собирались,тк всегда 31днем выезжаем за город пописсать на час...теперь муж пойдет час в 12...

Вы рискуете с корвалолом, на даче одна шизонутая соседка так отправила кота на тот свет, "успокоительное" ему дала, дебилка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Я проконсультировалась в ветклинике,дала дозу ему под его вес...Мой кобель поссал тока сегодня утром...в итоге терпел почти двое суток....но мы выдержали это..щас вечером не ходим вообще,у нас до сих пор уроды взрывают....лучше на эти деньги приютам помогли,чем на пшик тратиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
А моя только с мужем ходит...мне не доверяет видимо... :( Со мной только писануть через дорожку и домой рвет...
Сейчас такие взрывы были она с мужем пошла..и даже все сделала....
Мы ничего ей сейчас не даем.....пустой номер... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте совет, что можно заранее давать собаке, чтобы не так сильно был стресс от новогодних петард?СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
нам чуть помогает фитекс,у него в этом году хоть трясучки нет...он и так выходит по вечерам тока с мужем,у меня шансов нет ,не пойдет,а в нг праздники смысла нет,не пописает даже...терпит до утра...потом чуть днем и опять до утра...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка