Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_8471.JPG
vv5IsuGKk-E.jpg2.jpgniki~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg18.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg2~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~2.jpg17~0.jpgpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~17.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg02.jpeg190815_0004.jpg_77A5050_1mb.jpg
batterknayf_3.jpg
5_mel.jpg4.jpg4.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Vesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Крупный пес, его постоянно бьют , его жизнь под угрозой. Ищем передержку и фин. помощь на нее.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
На одной из железнодорожных станций живет пес, зовут Рекс. Он прибился в прошлом году к домику дежурного по переезду. Женщины, которые там работают, Рекса любят, кормят, но некоторые жители поселка настроены очень враждебно. Я не знаю, чем им мешает Рекс, пес очень хороший, добрый, несмотря на немаленький размер. Но достается ему постоянно. Его травили, избивали, постоянно угрожали убить. За последний месяц его 4 раза избили, один раз подбили лапу, потом я видела его с дыркой на шее, женщина-дежурный сказала, что они 3 часа не могли остановить кровь. Недавно она видела, как какой-то мужик бил Рекса ломом, но она ничего не смогла сделать, так как шла электричка и ей было не отлучиться. Сегодня Рекс бегает с подбитым глазом. Я боюсь, что жить ему осталось очень и очень не долго.
Я не знаю, как ему помочь, у меня у самой очень трудная жизненная ситуация, мне негде жить, у меня нет денег, у меня 5 хвостов, я не могу больше никого брать и курировать. Поэтому тема информационная. Рекс - хороший охранник, один раз его даже забирали от вокзала, хотели взять для охраны, но вернули в тот же день, поскольку Рекс выл, но ему даже не дали времени привыкнуть :( Если у кого-то есть возможность как-то помочь Рексу, это было бы здорово, но я понимаю, что шансов почти нет...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

8911-70645-01 Ирина

_________________
https://vk.com/osipesha


Последний раз редактировалось Darza 19 дек 2013, 19:39, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
он еще и не молод, судя по всему :(

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
viewtopic.php?f=25&t=113770

Ищут собаку на цепь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Его еще приучать к цепи надо, уже брали на цепь, он воет :( К тому же, он не кастрирован....

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
:help:

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 20:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Сообщений: 324
Блин,собаку ломом избивают там,пинают...Я конечно впишусь! Правда ток деньгами могу сейчас(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Может рядом можно вольерчик построить?? Днем будем в нем сидеть, а вечером будут его выпускать. Типа собака будет их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
У него есть будка рядом со сторожкой, но привязывать его не хотят, хотя и очень жалеют, понимают, что его могут убить. Деревня, ничего не сделаешь :( :( :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Darza писал(а):
У него есть будка рядом со сторожкой, но привязывать его не хотят, хотя и очень жалеют, понимают, что его могут убить. Деревня, ничего не сделаешь :( :( :(


То будка, а то вольер. Он в нем ходить будет. И выть не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Для вольера там нет места, с одной стороны ж.д пути, с других сторон - дороги, переезд, это домик дежурных по станции, он находится на малюсеньком пяточке, там нет дополнительной территории.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
А кто бьет его? Знают эти дежурные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Нет, не знают. Того мужика, который бил, они издалека видели. Остальные разы Рекс уже побитый прибегал. А угрожают обычно из проезжающих машин. Дело в том, что с Рексом еще одна собака живет, девочка Лиза, ее выбросила хозяйка. Вот она - любительница пооблаивать всех, она и Рекса подначивает. Когда ее нет, Рекс спокойно относится к проезжающим автомобилям, велосипедам и пр. А с ней он тоже лает, еще и бежит вслед. А Лиза - она небольшая, на нее люди не так агрессивно реагируют. :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Так какой тогда вариант для него? Вольер не годится, будка не годится. Пристроить мало шансов. Забьют парня ведь в итоге досмерти :(
А нельзя узнать , где живут эти дежурные? Может они в частном доме живут. Поговорить, может взяли себе на доживание, а мы бы им кормом помогали. На мешок корма уж соберем раз в месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Живут в квартирах. Из 3-х дежурных, только одна подумывает его взять, но для этого она хочет сначала усыпить свою собаку, поскольку двух ей не потянуть. Мне кажется, что это тоже не выход. Тем более, что у нее собака молодая, всего 2, 5 года :jawdrop: Да и хотели бы, давно взяли, он у них уже больше года живет.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
А варианты - я не знаю, мне нечего предложить этой собаке, к сожалению :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
:(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:24
Сообщений: 462
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
может на передержку загородную ему насобирать попробовать?

_________________
Fortis imagination general casum


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Этим все равно должен заниматься куратор, человек, который возьмет ответственность за эту собаку, я этого сделать не могу. У меня в жизни сейчас полная засада, я в любой момент могу оказаться на улице и деваться мне некуда. И какой из меня куратор, если я, по сути, бомж. Я не могу заниматься собакой, я не могу собирать деньги, не могу отвезти собаку на кастрацию, на передержку, я вообще в Питере практически не бываю. У меня 5 животных, да, по меркам форума - это немного, но, при моем положении, мне ответственности больше, чем достаточно. :( :( :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Darza писал(а):
Живут в квартирах. Из 3-х дежурных, только одна подумывает его взять, но для этого она хочет сначала усыпить свою собаку, поскольку двух ей не потянуть. Мне кажется, что это тоже не выход. Тем более, что у нее собака молодая, всего 2, 5 года :jawdrop: Да и хотели бы, давно взяли, он у них уже больше года живет.


Узнайте телефон этой женщины. Попробую поговорить с ней.
А какой район, где все это происходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Район Ломоносовский. Телефон спрошу, правда, ее смена только послезавтра, вроде. Другие 2 дежурные, мягко говоря, не общительные...

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Давайте, узнавайте. И напишите сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
:help: :help: :help:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ana$tasia писал(а):
может на передержку загородную ему насобирать попробовать?



Собирайте.
Перед этим не забудьте его поместить в стационар, Сдать анализы на лепто, дирофилляриоз и бруцеллез...
Проглистогонить и привить... И еще кастрировать не забудьте.
А после этого уже и о передержке думайте..
Или себе...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 15:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Darza писал(а):
Его травили, избивали, постоянно угрожали убить. За последний месяц его 4 раза избили, один раз подбили лапу, потом я видела его с дыркой на шее, женщина-дежурный сказала, что они 3 часа не могли остановить кровь. Недавно она видела, как какой-то мужик бил Рекса ломом, но она ничего не смогла сделать, так как шла электричка и ей было не отлучиться. Сегодня Рекс бегает с подбитым глазом. Я боюсь, что жить ему осталось очень и очень не долго.


Пес очень красивый.
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Красивый и очень доверчивый. Его обижают, а он все равно подходит к людям :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Darza писал(а):
Красивый и очень доверчивый. Его обижают, а он все равно подходит к людям :(


Телефон этой женщины завтра не забудьте узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Узнаю, если даст, конечно.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Делайте пост и кидайте по контакту, если нужен список групп, то скину. Ищите там передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Автор темы

Сообщений: 8968
Его не возьмут без куратора на передержку. И по контакту я не могу пост кидать, у меня очень слабый модем, интернет медленный и контакт очень плохо прогружается :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Песик в возрасте? На мордочке седина везде пробивается. :(
Его потому и бьют безнаказанно, что он плохо защищается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка