Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpg0005.jpgmikro~23.jpg
18.jpg
PWJyByC6B54.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVqzd8NruMA0.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~9.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
o3v3JmPmjK8.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~3.jpgmikro~19.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малиновый Рэм - дома! Тадаааам)СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
Обещаю в ближайшее время все-все рассказать, прошу прощения перед участниками темы, что так надолго выпала из нее. РЭМБО здоров, он уже ДОМА, в очень хорошей семье! ТТТ, испытательный срок пройден успешно.

23.12. - Рэмке нужно сдать ИФА (иммуноферментный анализ), который сможет гораздо более точно сказать, является ли он носителем вируса чумы. Хочу поехать в клинику Ефимова. Там же сможем проконсультироваться по поводу ноги, наверняка придется делать рентген. Ефимов принимает по понедельникам и средам. Я могу как раз в эту среду! Проблема одна - нет средств. :(



18.12. - Ждали-ждали и дождались... пришли результаты ПЦР, "чума - положительно". Однако многие специалисты и источники говорят, что уколотый еще в усыпалке "гискан" мог с большой долей вероятности дать ложноположительный результат. :?

Пока что общее состояние не ухудшилось (если не считать аллергии на Элеовит - уши с глазами покраснели и взбухли), рвоты нет, аппетит хороший. Кал нормализовался, но сегодня вдруг снова стал кашеобразным, поэтому опять капались.

_______________________________________________________________________________

15.12. - Никогда не просила, и сейчас жутко неудобно, но приходится. Рэм появился в не самый благополучный финансовый момент, но появился - и слава богу, что мы успели встретиться, что он посмотрел на меня из-за зеленой решетки уже такой печально известной минской усыпалки. Влезла в долги....

По-порядку: Рембо, малинуа, 2 года. С сухим клеймом - "отказ населения"... Приехал в ужасном состоянии - маленький (на вид - не старше 5ти месячного щенка), всклокоченный, худющий (весит 13 кг!!! - в противовес нормальным 30ти), с гнойными реками из носа и глаз, кашлем, неуверенной походкой. Господи, КАК хозяева могут довести свою собаку до такого состояния??

Удивленно смотрит телевизор, очень искренне виляет хвостом, вздыхает у холодильника и бурчит на ругающихся соседей) Вот такая находка.

Сейчас (на 15ое) мы уже 3ий день на капельницах, Рэм все больше спит, но на улице гуляет охотно, кушает с аппетитом. Делаю в/м уколы, пою сироп, чищу нос, глаза, уши. По анализам - сделали экспресс-тесты на парво- и коронавирусы - отрицательно. Ждем результатов ПЦР на чуму, герпес, аденовироз. По результатам клиники и биохимии - все в норме, кроме:

КФК (u/l) - 252 (норма 24-195)
Креатинин (мкмоль/л) - 49 (норма 50-160)
Фосфор (mmol/l) - 1,83 (норма 0,74-1,52)
Мочевина (mmol/л) - 2,4 (норма 2,5-9,2)
Глюкоза (mmol/l) - 3,6 (норма 3,9-6,4)
СОЭ (мм/с) - 42 (норма 0-10)
Лейкоциты - (10/л) - 18,1 (норма 6-16,9)
Палочкоядерные, нейрофилы - 11 (норма 1-6)
Сегментоядерные, нейрофилы - 79 (норма 50-70)
Лимфоциты - 3 (норма 12-30)

_______________________________________________________________________________

РАСХОД на 17.12 - 8905 руб. + 1500 руб. за перевоз:

12.12 - 1500 руб. (перевозка в СПб, в долг!), 400 руб. (мешок Дарлинга, 10 кг).
13.12 - 3570 руб. (прием, капельницы, инъекции, тесты, забор крови, ПЦР), 330 руб. (циклоферон).
14.12 - 550 руб. (капельницы).
15.12 - 840 руб. (капельницы), 445 руб (эреспал, новокаин, цефотаксим).
16.12 - 600 руб. (капельницы).
17.12 - 560 руб. (капельницы, снятие катетера).
18.12 - 1050 руб. (капельницы, постановка катетера, инъекции). + 430 руб. (энтерсогель, трихопол).
20.12 - 230 руб. (виброцил)

Спасибо за помощь консервами и Вийо Belly Mils!!!

Пока что с капельницами покончено, предстоит скорее всего УЗИ почек, соскобы из ушей (подозреваю - клещ), рентген (с этим хочу обратиться все таки к Ефимову, но позже. Сильно спрямлен скакательный сустав, колено чуть внутрь поставлено, иногда заваливает попу на бок). Плюс наверняка очень желательно перевести его на диету, хотя бы интестинал. Очень актуальна финансовая помощь!. В долг брала 6000 руб., они закончились, нужно продолжать лечение, возвращать эти деньги. И неплохо было бы вернуть сумму за перевозку в СПб.

Заранее огромное рыжее бельгийское спасибо всем! :flower:

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось пам_парарам 09 апр 2014, 19:42, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Малинуа Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение(( И расшифровать анализы...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
:help: :help: :help:

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малинуа Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение(( И расшифровать анализы...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малинуа Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение(( И расшифровать анализы...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Какой хороший собакин....
Ну, Дарлингом не кормите- "сено" {yee}
Креатинфосфокиназа- фермент скелетных мышц( в первую очередь миокарда), никак не печени ;) Повреждение мышц- выход фермента из тканей, и повышение его концентрации в крови. Соответственно проверьте сердце. {yee} Креатинин- смотрите работу почек, щитовидной железы, поджелудочной... Сахар- почти на нижней границе нормы. И опять же- смотрите работу почек, сердца.
Лейкоцитарная формула - со сдвигом влево, повышение СОЭ- воспалительный процесс. Фосфор- снова смотрите почки :(
Искать нужно, где причина. Не так все просто, к сожалению.
Вообще тут такая мышечная дистрофия, что немудрено этому "выплыть" :wall:
Помогите пацану! Пожалуйста! :help: :help: :help: :help: Нужна денежка! На ВСЁ!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малинуа Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение(( И расшифровать анализы...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
Ираида, спасибо!

Проблемы с печенью предположили по низкой мочевине. Сердечко слушали, вроде в норме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малинуа Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение(( И расшифровать анализы...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
По КФК нашла вот что: "Повышено: Инфаркт миокарда (2-24 ч; высокоспецифична КФК-МВ). Травмы, операции, миокардит, мышечные дистрофии, полимиозит, судороги, инфекции, эмболии, тяжелая физическая нагрузка, повреждение тканей мозга, кровоизлияние в мозг, наркоз, отравление (в т.ч. снотворными), кома, синдром Рейе. Незначительное увеличение при застойной сердечной недостаточности, тахикардии, артритах."

По креатинину: "Понижено: Беременность, возрастные уменьшения мышечной массы".

По глюкозе: "Понижено: Заболевания поджелудочной железы, рак желудка, фибросаркома, поражение паренхимы печени, инсулиновый шок"

По фосфору: "Повышено: Почечная недостаточность, массивные гемотрансфузии, гипопаратиреоидизм, Гипервитаминоз Д, опухоли костей, лимфома, лейкоз, кетоз при сахарном диабете, заживающие переломы костей, применение диуретиков, анаболических стероидов."

По мочевине: "Понижено: Низкое поступление белка в организм, тяжелые заболевания печени"

По СОЭ: "Повышение: инфекции, воспалительный процесс, злокачественные опухоли, анемия, беременность"

По лейкоцитам: "Повышение: лейкоцитоз. Лейкоз, инфекции, воспаление, состояние после острого кровотечения, гемолиза, аллергия, при длительном курсе кортикостероидов"

По нейрофилам: "Повышение — нейтрофилия. Инфекции (бактериальные, грибковые, паразитарные), воспалительный процесс (ревматизм, повреждение тканей, панкреатит и тп), интоксикации (почечная, печеночная недостаточность), психоэмоциональное возбуждение, злокачественные опухоли.

По лимфоцитам: "Снижение — лимфопения. Применение кортикостероидов, иммунодепрессантов, злокачественные новообразования, почечная недостаточность, хронические заболевания печени, иммунодефицитные состояния, недостаточность кровообращения"

:O :(

Выходит иммунодефицит, мышечная дистрофия, инфекции, воспалительные процессы, почечная и печеночная недостаточность, опухоли (в т.ч. злокачественные) - самые частые болячки по нашим отклонениям от нормы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малинуа Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение(( И расшифровать анализы...СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 20:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:hmmm: ну, она на нижней границе нормы, почти.При "криминальной патологии" печени- ПН, циррозе- она должна быть низкой действительно {yee}
Слушать сердце- одно, а экг и эхо кг- другое {yee} Анализ мочи? Анализ кала?
Помогите малинке! Овчарику Рэмбо НУЖНА ПОМОЩЬ!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:
Именно это я и написАла ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help:
поговорю с мужем, постараемся на Рэма денежку дать, жалко малинку.. любим эту породу, спасибо что вытащили его оттуда!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
BellyMils, :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Помогите мальчишке-малинке! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Пост для ВК есть? :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
Посоветовалась с другим ветом, предлагает сдать еще мочу, но в целом говорит, что это анализы истощенной собаки (это даже хорошая новость). Из препаратов - добавить человеческий Элькар и ветеринарный Вийо - с ними собака в разы быстрее восстановится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
А каким боком эта дворняга-малинуа? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
Ираида, поста для вк нет, я по некоторым причинам не могу разместить подобную информацию. Есть вот такой только


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
яманя, идите куда шли. Я прекрасно знакома с породой и поэтому говорю - малинуа. Страсти видеть в метисах породу у себя не наблюдаю и более того, необходимости в этом не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
яманя писал(а):
А каким боком эта дворняга-малинуа? {haa}

прямым боком, посмотрите фото малин, и увидете каким боком ;)
все малинки разные, и по экстерьеру в том числе... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:33 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
BellyMils писал(а):
прямым боком, посмотрите фото малин, и увидете каким боком ;)
все малинки разные, и по экстерьеру в том числе... ;)
Да я и в реале с ними знакома-экстерьер стабильный,если мы не про "подобных" говорим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
яманя писал(а):
Да я и в реале с ними знакома-экстерьер стабильный,если мы не про "подобных" говорим.

в любой породе есть отклонения от стандарта, у него я бы сказала немного ушки не такие, а в остальном вполне себе малина.
У меня кстати как раз малинуа ;)
для сравнения
https://vk.com/club55389529?z=photo-553 ... 389529_413
и вот малина https://vk.com/malinois_club?z=photo-23 ... 10196_1941
а вот на этом фото, видно какие все малины разные
https://pp.vk.me/c413024/v413024582/45e ... urtFN8.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
яманя, а я в реале держу этих собак, у меня два своих кобеля. И кстати, породность подобных собак определяется в первую очередь рабочими качествами - бельгийцы говорят, что малинуа должна быть страшной как атомная война) Она не должна привлекать внимание внешней красотой. А стандарту FCI мы с Ремом сейчас не может ответить разве что из-за периодически падающих ушей.

Для примера - фото моих кобелей, оба (если интересно) с родословной и прямыми предками из числа базы чешской армии, французской и латвийской полиции. Они - истинные малинуа! Хотя на выставке наверняка не выиграют бест, но и мне это не нужно. Работают прекрасно. Но находились и такие, кто утверждал, что мой старший кобл намешан с питом (без сомнения))))

Изображение Изображение

По внешним признакам и повадкам конкретно Рембо я вижу, что это малинуа. Опять же для примера фото собаки в его типе. Этот пес тоже мой хороший знакомый)

Изображение Изображение

И конечно ни о чем не подозревающая звезда беседы ;)

Изображение Изображение

Вообщем, яманя, если Вам приятнее считать, что это дворняга, ради бога. Можете даже пожаловаться на мое первое сообщение администраторам, где я решила всех коварно обмануть и приписала этакой дворняге породу. Только здесь, в этой теме, подобные сообщения больше не нужны, она создавалась мною для других целей.

BellyMils, у Вас красотка! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Аааааааааа...Красавчики малинки {dg3}
Помогите мальчишке! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
пам_парарам писал(а):
яманя, а я в реале держу этих собак, у меня два своих кобеля. И кстати, породность подобных собак определяется в первую очередь рабочими качествами - бельгийцы говорят, что малинуа должна быть страшной как атомная война) Она не должна привлекать внимание внешней красотой. А стандарту FCI мы с Ремом сейчас не может ответить разве что из-за периодически падающих ушей.

Для примера - фото моих кобелей, оба (если интересно) с родословной и прямыми предками из числа базы чешской армии, французской и латвийской полиции. Они - истинные малинуа! Хотя на выставке наверняка не выиграют бест, но и мне это не нужно. Работают прекрасно. Но находились и такие, кто утверждал, что мой старший кобл намешан с питом (без сомнения))))

Изображение Изображение

По внешним признакам и повадкам конкретно Рембо я вижу, что это малинуа. Опять же для примера фото собаки в его типе. Этот пес тоже мой хороший знакомый)

Изображение Изображение

И конечно ни о чем не подозревающая звезда беседы ;)

Изображение Изображение

Вообщем, яманя, если Вам приятнее считать, что это дворняга, ради бога. Можете даже пожаловаться на мое первое сообщение администраторам, где я решила всех коварно обмануть и приписала этакой дворняге породу. Только здесь, в этой теме, подобные сообщения больше не нужны, она создавалась мною для других целей.

BellyMils, у Вас красотка! :love:



это я фото не своей скинула)) для примера.. у меня еще щен ... )))

у вас есть вебмани кошелек??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
BellyMils писал(а):
это я фото не своей скинула)) для примера.. у меня еще щен ... )))

у вас есть вебмани кошелек??


ааа.. я подумала, это Вы со своей :)
кошелька нет к сожалению :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
Сегодня последний день капельниц! Выдали карту постоянного клиента)))

Чувствует себя гораздо лучше, ночью почти подъел катетер. Сегодня на капельницах пришлось даже одевать намордник, грозно рычал на вета) Причем на меня ни разу ни рычал, ни крысился - какие бы манипуляции не проводила. Дома терпит, ни-ни. Очень хороший, благодарный пес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:) :) :)
Помогите мальчишке-малинке! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
. про анализы чуть попозже вечером напишу

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
А может нужен корм? консервы какие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
BellyMils писал(а):
А может нужен корм? консервы какие?


Спасибо, корм есть, диета пока не нужна, так что хрумкаем Дарлинг и даже толстеем, уже 14,9 вместо 13ти кг, что были по приезду! Нужны лекарства для восстановления организма :-[ Человеческий препарат "Элькар" (около 100 мл на курс) и очень не помешает ветеринарный "Вийо" (хотя бы одна упаковка, там 7 пакетиков). Все вместе выйдет около 800 руб., но я пока не готова приобрести :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
пам_парарам писал(а):

Спасибо, корм есть, диета пока не нужна, так что хрумкаем Дарлинг и даже толстеем, уже 14,9 вместо 13ти кг, что были по приезду! Нужны лекарства для восстановления организма :-[ Человеческий препарат "Элькар" (около 100 мл на курс) и очень не помешает ветеринарный "Вийо" (хотя бы одна упаковка, там 7 пакетиков). Все вместе выйдет около 800 руб., но я пока не готова приобрести :(


Молодцы)) так держать :)
может ему не помешает еще рыбьего жира подавать?
а вийо просто для взрослых собак или какой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малиновый Рэмбо из минской усыпалки! Помогите денежкой на лечение((СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Автор темы

Сообщений: 1135
BellyMils, вийо просто для взрослых, вроде не говорили ни о каких особенных..
Рыбий жир - тоже наверное лишним не будет, кстати :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка