Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_7407.JPGF.pngBezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgpinchery4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0~1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
1~1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg_MG_3391.JPGIMG_20190822_112931.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
olirom.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg20180629_083846.jpg4kX_bJID4sg.jpg
HD9_8246.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8511.jpgszhat2.jpg01.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
1~0.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трое никому не нужных собак у садоводства. Собираю попсовет+кто поможет собачек отловить?!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Автор темы

Сообщений: 1110
1) Собираю попсовет!!

2) Будем ловить собачин. Кто может помочь с отловом? Ручным отловом, типа надел ошейник и повел))))

-----
Создаю тему, дабы выяснить, нужны ли вообще кому-то такие псины.
значицца... трое немаленьких песиков, но и не огромных. к людям на ура, гладиться за сосику позволили с ходу. глаза печальные. что с ними делать-то? есть ли шанс пристроить их?

первый похож на эту девочку (фото, понятно, из инета, но оч близки). ну разве что потолще в грудине будет.

Изображение

у него что-то с глазом. забегая вперед - если кто возьмется за псин (хотя бы сокуратором), операцию на глазу оплачу (ну или лечение)


второй псин похож на этого


Изображение

фоток под третьего хулигана не нашла, но тоже что-то овчаристо-ротвейлерное. к кому стучаться? что делать? что обычно делают в таких ситуациях? (псин никогда не пристраивала) и вообще, стоит ими заниматься?

тел 911 122 49 ноль6


Последний раз редактировалось AnNo 15 ноя 2013, 19:08, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Конечно нужно их спасти,раз они адекватные и доверчивые.
Просите помочь передержками и финансами.
А то ДХ разгуливают по садоводсвам и всех собак травят и расстреливают. :(

Вот почитайте,что пишет один из этих козлов:
В опустевшей от дачников деревеньке по противоположной стороне дороги робко трусил шакал. Я остановился напротив с уже открытым на ходу окном, шакал тут же трусливо скрылся под ближайшим забором. В осенней тишине заиграла отвратительная аудиозапись, и через небольшое время о чудо! из под забора вылез полюбопытствовать виновник нарушения тишины. Стрелять пришлось в глотку.
Хотелось бы где то нарыть качественно записанный лай собаки, задиристо осуществляющей поползновение на чужую территорию. А не лай маленькой собачки в километре от микрофона.
Но это ни в коей мере не критика, и на том спасибо что есть.
_________
Спасайте и скорее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Автор темы

Сообщений: 1110
Ладушка писал(а):
Конечно нужно их спасти,раз они адекватные и доверчивые.
Просите помочь передержками и финансами.
А то ДХ разгуливают по садоводсвам и всех собак травят и расстреливают. :(

Вот почитайте,что пишет один из этих козлов:
В опустевшей от дачников деревеньке по противоположной стороне дороги робко трусил шакал. Я остановился напротив с уже открытым на ходу окном, шакал тут же трусливо скрылся под ближайшим забором. В осенней тишине заиграла отвратительная аудиозапись, и через небольшое время о чудо! из под забора вылез полюбопытствовать виновник нарушения тишины. Стрелять пришлось в глотку.
Хотелось бы где то нарыть качественно записанный лай собаки, задиристо осуществляющей поползновение на чужую территорию. А не лай маленькой собачки в километре от микрофона.
Но это ни в коей мере не критика, и на том спасибо что есть.
_________
Спасайте и скорее.




ок, кто мне сможет помочь? своими силами я не справлюсь, ибо занимаюсь садоводскими же кошками, моих небольших финансов пока только на корм хватает. :(

пожалуйста, люди, кто сможет мне помочь? Ладушка, спасибо за ответ! может быть, Вы сможете мне помочь еще как-то? я пока не представляю, что мне с обормотами делать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
О ужас, Галина Андреевна, какой ужас!!! Шакалы гадские, что же делать-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Будем помогать с Ладушкой, направлять на этом сайте в вашем деле.

1. Нужен отлов и в клинику дня на три для осмотра (клинику посоветуем хорошую со скидками и стационаром, Ладушка знает)
2. Передержки каждому или всех на одну, чтобы вам было удобнее их всех сразу навещать (есть пока места, но нужно торопиться, а то займут)
3. Попсовет для оплаты всего или постоянно просить форум помочь финансово, значит, в теме постоянно сидеть, поднимать, освещать события, рассказывая, как собаки живут и в чем нуждаются, побольше фотографий постоянно.
4. Фотосессия и пиар для пристройства.

пока вот так как-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
нужна группа в Контакте, ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ ПОСТ ДЛЯ КОНТАКТА!!! Зайдите в тему, :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Давайте перво наперво их фото сделаем.

Деньги нужно искать и просить в контакте,а для того нужны фото реальных собак {yee}
без этого нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 01:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
да, правильно, с этого надо начинать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 01:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Автор темы

Сообщений: 1110
Руфь писал(а):
Будем помогать с Ладушкой, направлять на этом сайте в вашем деле.

1. Нужен отлов и в клинику дня на три для осмотра (клинику посоветуем хорошую со скидками и стационаром, Ладушка знает)
2. Передержки каждому или всех на одну, чтобы вам было удобнее их всех сразу навещать (есть пока места, но нужно торопиться, а то займут)
3. Попсовет для оплаты всего или постоянно просить форум помочь финансово, значит, в теме постоянно сидеть, поднимать, освещать события, рассказывая, как собаки живут и в чем нуждаются, побольше фотографий постоянно.
4. Фотосессия и пиар для пристройства.

пока вот так как-то.



спасибо!! то есть, есть шанс их пристроить? замечательно просто.
по пунктам. 1. я видела тему "скорая ветеринарка на колесах", они же помогут отловить псин? или лучше создать отдельную тему "ищу ловца"?
и сколько хотя бы примерно может уйти на осмотр-стационар собаки? Вы простите, что я такие вопросы идиотские задаю, я как-то по кошкам больше специалист. но тут просто жалко стало бедолаг(


2. по поводу передержки - мы сегодня с мужем смотрели на них и чуть не плакали :( надо бы как-то их характеры поближе рассмотреть на предмет отношения к кошкам. хоть бы они их не жрали :( если отношение будет норм, мы их на какой-то срок можем приютить у себя, пожалуй. по крайней мере сегодня их чуть в охапку не загребли, но разум включился - у меня на территории садоводские кошки обедать и ужинать приходят. побоялись за кошаков.

3. да, попсовет буду собирать. скорей всего, моих сил не хватит на эти три морды. но если у них с характерами будет норм, я смогу экономить на передержке, будет уже легче.


Люди, товарищи, посоветуйте, пожалуйста, как проверить отношение к кошке у собаки?((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 01:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
AnNo писала:

спасибо!! то есть, есть шанс их пристроить? замечательно просто.
по пунктам. 1. я видела тему "скорая ветеринарка на колесах", они же помогут отловить псин? или лучше создать отдельную тему "ищу ловца"?
и сколько хотя бы примерно может уйти на осмотр-стационар собаки? Вы простите, что я такие вопросы идиотские задаю, я как-то по кошкам больше специалист. но тут просто жалко стало бедолаг(

разумеется, есть шанс их пристроить, если они такие, как на фото у вас в главпосте, конечно, пристроятся обязательно.

звоните по указанному в теме телефону, все спросите, как да что, или самому Сергею (тел в личку).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 01:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
AnNo пишет:

Люди, товарищи, посоветуйте, пожалуйста, как проверить отношение к кошке у собаки?((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 05:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
.


Последний раз редактировалось Локси 16 ноя 2013, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 07:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Руфь писал(а):
AnNo пишет:

Люди, товарищи, посоветуйте, пожалуйста, как проверить отношение к кошке у собаки?((

картинку кошки показать собаке ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 07:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:35
Сообщений: 885
Откуда: Пискарёвка, Калининский р-н
отмечусь, может чем смогу помочь

_________________
Алиса
Приют для собак "Ильинка"! Помощь всегда актуальна!
Пиар, СПБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Автор темы

Сообщений: 1110
Созвонилась с парнями из мобильной бригады. Они помогут отловить и отвезут псин в стационар. По цене - 7 тысяч. Нормальные цены или есть где-то дешевле?

Единственное, человек попросил узнать место их постоянной дислокации. Этого я пока не знаю, буду выяснять, т.к. они бегают вдоль трассы по дороге между несколькими садоводствами. Как только обнаружу их жилье, фотогарфирую и вызываю бригаду.


За три дня стационара реально найти передержку кому-нибудь их них? или искать заранее, без точного срока въезда?

еще раз объясняю, почему мне так важно узнать их отношение к кошкам. тогда передержка будет у меня на участке. пожалуйста, не стебитесь, это важно для меня.

И еще раз... пожалуйста, люди. Для меня эта тема не из простых, и вы не мне гадите, а собакам. Хотите постебаться или высказать свое фе? пишите в личку, отвечу всем ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства. Собираю попсовет!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 18:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Автор темы

Сообщений: 1110
ТОВАРИЩИ! Мне подали мысль - зачем вызывать отловщиков, если собаки не дикие и платить деньги, которые потребуются в клинике? :P

Поэтому вопрос - кто мне поможет отловить собачин, загрузить в машину и помочь выгрузить в клинике? Машина потенциально имеется, нужно только время согласовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства. Собираю попсовет+кто поможет собачек отловить?!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Когда ловить собираетесь?
До садоводства отвезёте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства. Собираю попсовет+кто поможет собачек отловить?!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Автор темы

Сообщений: 1110
nataliar писал(а):
Когда ловить собираетесь?
До садоводства отвезёте?



сегодня их не было, вчера муж тоже не видел (меня вчера там не было), они как-то не каждый день на глаза попадаются, так что я почти каждый день там буду караулить :( это дополнительная сложность, конечно - я не нашла пока места их постоянного обитания. а так да, конечно отвезу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трое никому не нужных собак у садоводства.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
AnNo писал(а):
Созвонилась с парнями из мобильной бригады. Они помогут отловить и отвезут псин в стационар. По цене - 7 тысяч. Нормальные цены или есть где-то дешевле?

Единственное, человек попросил узнать место их постоянной дислокации. Этого я пока не знаю, буду выяснять, т.к. они бегают вдоль трассы по дороге между несколькими садоводствами. Как только обнаружу их жилье, фотогарфирую и вызываю бригаду.


За три дня стационара реально найти передержку кому-нибудь их них? или искать заранее, без точного срока въезда?

еще раз объясняю, почему мне так важно узнать их отношение к кошкам. тогда передержка будет у меня на участке. пожалуйста, не стебитесь, это важно для меня.

И еще раз... пожалуйста, люди. Для меня эта тема не из простых, и вы не мне гадите, а собакам. Хотите постебаться или высказать свое фе? пишите в личку, отвечу всем ;)


дешевле вообще не найдете, а сервис услуг получите и оцените с лихом, вот увидите.

За три дня стационара передержку найти реально, только по цене вас должно устроить и чтобы гарантирована надежность была и рекомендации от кураторов, это мое личное мнение, я так уже этими передержками сыта, то передержку кормишь просто так, то смерть собаки в итоге оплачиваешь или ее побег из "диких джунглей", то то, то другое, уффф, всех у себя в конце концов держу дома, лучше, чем у вас на участке им нигде не будет, лучше сосредоточьтесь на мощном пиаре и все, а если кошек гонять будут, лучше попросить людей с нашего форума помочь вольер сколотить и выводить гулять, когда кошки дома или в укрытии где-нибудь. Вызывайте бригаду и фотографируйте собак и сразу в пиар, текстики нам подготовят здесь для них пиарные, не проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка