Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMAG0015~0.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG_20190822_112931.jpgsobachki.jpg24.jpg2~0.jpg
palevyy_1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
190815_0004.jpg
_ropvbyr5ro.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg92xfMwGrzXs.jpgmikro~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg01.jpegzTJqG7RlEBM.jpgcats_-04.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 16:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькие собачки приюта "Спас, им сейчас труднее всеx -впереди 3има, помогите им пиаром, домомСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Группа приюта: http://vk.com/opspas

им сейчас необxодима помощь, любая, приюту очень трудно, а собаки не перестают поступать,,,

В приюте очень много маленькиx собачек, такиx, которые у нас поль3уются популярностью, им там труднее всего, малыши в первую очередь ну*даются в доме, в тепле, в правильном питании,
глядя на крошек, сидящиx на цепяx сердце кровью обливается, а впереди 3има, xолод и тоска по дому, по ласковому прикосновению xо3яина, теплому уголку, вкусной еде, ведь малыши обладают огромным, любящим сердцем, они маленькие, но такие гордые и такие преданные, а крошечные сердечки так тянутся к людям и просят любви,
посмотрите на ниx, вдруг они приглянуться вам и смогут 3анять местечко в вашем доме и вашей душе

Собаки приюта :



http://vk.com/album-14733941_145545127


Фото собак приюта: /много малышей/
Изображение- мальчик 3 года, ростик 27-30 см

Изображение- Кокос, мальчишечка, молоденький, красивый, очень друшелюбный, с xорошим xарактером

Изображение
Нам года2-3, метис спаниеля,застарелый перелом задней лапы...Хромаем...Характер - золотая середина ( не навязывается, в меру контактный, все понимающий). Нужны ответственные хозяева и уютный дом !!! 89646664761


Изображение
Кобель. Рыжий с чёрной маской. На груди белое пятно. Добрый. Без клейма. Взрослый. Маленького размера. 5 или более лет. Ищем старых или новых хозяев.8953515890


Изображение

Изображение
Воркс , мальчишка, друшелюбный, молодой

Изображение
Мальчик, по3итивный и доброшелательный, молодой песик

Изображение -мальчик

Изображение - МАРЛИ / мальчик/

Изображение - девочка


Изображение
мальчик, вот что о нем пишут "Он добряк, делает всё чтобы понравится человеку, правда, не всегда то что нравится этому самому человеку. Он гипер ориентирован на хозяина, ловит взгляд, жест, готов защитить от всего"

Изображение
Пуговка, маленькая и недоверчивая девочка, совсем подросточек, всего 1 годик


Изображение
Кличка - Ростов, не слишком маленький, но слишком обаятельный бородатик

Изображение
Тоша.Около 3 лет.В квартире идеальный член семьи,в деревне неплохо справляется с функцией оповещения.

Изображение- что 3а чудо не 3наю, вот такая "собака-удивляка"


Изображение
Движок.Близкий метис таксы.

Изображение - Тоша / и3-3а неxватки рук сидит на цепи/

Изображение
Двишок, метис таксы

Изображение
Дени, спаник, 3,5 года, в приют сдали xо3яева!

Изображение
Изображение
- ПОЛЛИ, крошечная девочка, 2 года

Изображение
Изображение-Альфа, немецкая овчарка 3х лет, знающая команды, человеколюбивая, ласковая, жизнерадостная, как щенок, ищет хороших заботливых хозяев. Альфа крупная и красивая. В остальном проблем питомица не доставит: Альфа некапризна, послушна, мудра, неагрессивна. С собаками спокойна. Альфа - отличная подружка в играх, компаньонка на прогулках. Собеседница, понимающая речь. Любительница поскакать и порезвится. Лучший вариант проживания - теплый вольер. Но возможны и варианты дома либо квартиры - все решаемо, все индивидуально. Лишь бы у Альфы , наконец, появились любимые и любящие хозяева. А уж она сумеет добавить в их привычный мир позитива и света! Не проходите мимо Альфиного ищущего и надеющегося взгляда! Пожалуйста...
8 981 427 64 14, 62 62 35 или в ЛС.

Изображение -Орли, бульмастиф, 5-6 лет. Очень ищет дом.

Изображение- мальчик

Изображение- чудо - чудное, кто не 3наю


Обращаться :
По собакам, которые на Кирилловском шоссе может ответить Оксана (председатель) 8-964-666-47-61, по собакам, которые в Ясной поляне может дать информацию Наталья (наемный работник) 8-921-252-62-35

***********************************************************************

Мелочь и3 приюта "Пес и Кот" / группа приюта http://vk.com/album-20573583_121692545/, Череповец

***********
Кузя, 2-3 года,Кузя ищет дом!

Год назад Кузя был взят из приюта, обрёл дом, жил счастливо и был окружен заботой и любовью. Но случилось так, что хозяйка Кузи умерла, и мальчик снова попал в приют.

Кузе 2-3 года, в холке около 40 см. Весёлый, жизнерадостный пёс. Любит гулять, бегать и играть, никогда не даст хозяину заскучать. К другим собакам не агрессивен, разве что к кобелям. Подходит и для квартирного содержания, и для загородной жизни.

Кузя очень ждет нового хозяина, и мечтает вновь обрести дом, и быть счастливым.

8-(964)-665-86-37 или 8-(953)-511-10-17
Изображение

************

Шаня, той-терьер, 2 года. Был сбит машиной, травма задних лап, сейчас на восстановлении. К другим животным бывает агрессивен,к людям относится избирательно. Потребуется время и терпение для приучения.
8 951 735 87 95
Изображение
**************
Алмаз.
Кобель, 3-4 года, привит.
Метис китайской пуховой. Ласковый и нежный, но только со своим хозяином. Пугливый, но с характером.
Куратор:Валерия 8963 356 07 56
Изображение
***************

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 05 дек 2013, 01:01, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
ОТМ!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Подскажите плиз, как фотографию сюда перенести, что то у меня не получается, мне ее на компьютер не сохранить, пишет что файл не поддерживается.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Изображение

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо большое, а то у меня никак не получалось :-[

Теперь Кокоса видно во всей красе :)

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Судя по всему, не кастрирован.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
нет, вроде только по мед. показаниям, Людовик тоже нормальный уехал в семью.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12065
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ой, а почему он весь такой лысый?? :hmmm:

Хочу второго пуделя, хочу мальчика, но у меня Лота не стерилизована и никогда не будет - нельзя.
И рожать ей тоже нельзя.

Тему што ли подниму..... :(


P.S. А в ВК меня нет.
Только через сына иногда зайти смогу.
А причина отдачи в приют?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну не лысый он, а стриженный коротко, нашли его на улице, был в колтунах, для кожи и вообще собаки это вредно. Намыли, тельце побрили, шапочку-ушки-хвост оставили, шерсть быстро отрастет, не проблема.

Марина, ежели хотите, то мы его может обезопасить, ну шоб он на Лотину честь и достоинство не посягал {haa} Это не проблема. Проблема - хорошие руки для мелочи.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 19:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12065
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да вот тут ещё на БФ появился пудель.
Правда возрастной.
И морда у него такая...
Просто сердце на разрыв.
Может, на праздники поеду смотреть.
А может, он уже пристраивается.
Нормальные (не тяжело больные) пудели на БФ разбираются, всё-таки...

Маша, я отчаянно ищу бесплатную передержку на время моих командировок.
Есть только для Лоты, а вот для второго пуделя...

И опять-таки, если серьёзные проблемы по здоровью, мне двух тяжёлых не потянуть никак.
Так что я думаю и ищу (вторую передержку).
Езжу я часто и оставлять, действительно, не с кем.

А второе у меня жёсткое условие, чтобы только двух-разовый выгул.

Думаю, на такого красавчика ручки быстро найдутся.
Тем более в контакте.

P.S. Пригляделась... Эх, а ведь хорош!!!

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Так хватайте пока такую красоту не хапнули. И потом, он то не тяжелый, его не нужно будет лечить-лечить-лечить, зачем вам еще один старикашечка? Вам нужно молодого, задорного пса, чтобы радовал вас и заряжал энергией :hi:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 20:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12065
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Маша, пе-ре-держка.
На время моих отъездов, действительно, некуда девать.:(

Всё убегаю, вечером загляну тему поднять.

Славный парнишка.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 01 ноя 2013, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
какая красота собачья!!! :jawdrop: :ok: жаль что не в отдельной квартире живу и моя красотка других собак не переносит(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
С Потеряшки..Правда белого хотят..

"....хочу взять собаку
об.№ 34610 25.10.2013, 19:35
пудель, мальчик, не щенок |Район: (не указан)
Добавил: master29 |
Контактное лицо: Людмила |
Телефон: 8-903-771-09-19
Приму в дар или куплю за символическую плату белого малого пуделя. Заботу и любовь гарантируем, очень ждем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Белого... учитывая что белых малых в городе практически нет.
А если и бывают то не за символическую плату.
Ну что за люди, за копейку канарейку, чтоб не ела только пела.

Предлагайте пожалуйста мальчишку знакомым, хочется чтобы он хорошо устроился, у него еще вся жизнь впереди, пусть он проживет ее счастливо.

Я уже честно боюсь отдавать совсем незнакомым, без рекомендации.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 01:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Это чистокровный пудель? Что у него за характер?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12065
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
sivena писал(а):
...Приму в дар или куплю за символическую плату белого малого пуделя. Заботу и любовь гарантируем, очень ждем.


Меня тоже это настораживает.
И практически уверена на все сто, что ежели бы предложили белого возрастного - отказались бы.
Молодого здорового пуделя за "три копейки", а как же его содержать будут? :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
а пудели вообще линяют?

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Пудели не линяют. Не пахнут, даже кобели не имеют запаха, а уж кастрированные пахнут очень приятно. Они не вызывают аллергию, у меня аллергия, ехала в машине с папильонами забыв выпить таблетку вся обкашлялась и обчихалась. Легко обучаемы, ориентированы только на человека, очень преданы, ласковые, всегда стараются подделать под хозяина, под его вкусы и привычки, но делают это так виртуозно, что в результате получается хозяин подделывается под привычки любимца {yee}
Умные, хитрые, долгожители.
Практически беспроблемные собаки. За 26 лет жизни в их обществе, для меня они практически идеал квартирной собаки-компаньона.

Окрасы бывают: априкот, ред-априкот, классика (черный, белый, коричневый), серебристый,
фактом, арлекин. Есть еще тигровые, лайт-крем, и с белым галстучком и носочками - но это плем брак по окрасу.

Мало едят. Из недостатков бывают гавкучи если не пресекать, благодаря своему уму легко садятся "на голову" хозяев. Обидчивы, не признают агрессии т.к. сами доброжелательны. Безумно страдают от жестокого, грубого обращения.

Ростовые категории:
до 28 - той пудель
от 28 до 35 - миниатюрны (карликовый) пудель
от 35 до 45 - малый (средний) пудель
от 45 - стандарт (большой) пудель.

Кокос веселый, доброжелательный мальчик, с мягкой шелковистой шубкой, очень тянется к человеку, любит как все представители ласку.

Это замечательное многофункциональное устройство в доме, его можно использовать как грелку, тренажер для занятий спортом (спортивная ходьба и бег), тамаду для гостей (научить всяким веселым трюкам), средство для снятия стресса, тренажер для обучения стрижкам и много еще чего полезного, даже чужие кошельки тырить (шучу).

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
tess писал(а):

Меня тоже это настораживает.
И практически уверена на все сто, что ежели бы предложили белого возрастного - отказались бы.
Молодого здорового пуделя за "три копейки", а как же его содержать будут? :(


Это уже второй человек с одним и тем же желанием. Во первых, пометы от белых хороших родителей бывают очень редко, стоят от 25 до 40 тысяч, во вторых - чтобы понять что такое белый малый нужно на своей шкуре испробовать, я сама много лет не догадывалась что это аЦЦЦкий труд, и аЦЦЦкие расходы. Теперь у меня никогда нет денег! Зато есть белая собака.

Тип пуделей различается по окрасу, черные и коричневые с хорошей, густой шубкой, легкой в уходе, абрикосы с нежной шерсткой более тяжелой в уходе, так и серебро, белые - трындец, или ты вкалываешь с ним или будет у тебя серо-буро-малиновая помойка, шерсть самая тяжелая в уходе.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Помогите перепостом Кокосу, всего одно нажатие кнопочки)))
http://vk.com/club31960848

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 02:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
есть перепост.
туда бы ещё этот рекламный текст о породе))

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 03:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Очень длинно получится. Завтра подумаю как сократить.
Спасибо.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 06:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Метис? Лапки вроде коротковаты...

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
я чего-то наверное не понимаю?? этот "пудель" вообще-то в Череповце? или его уже привезли в Питер?

http://vk.com/opspas?w=wall-14733941_60773%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Касаемо аллергии не надо вводить народ в заблуждение, нет еще такого животного, на которого не было бы аллергии ;)
По поводу где собака тоже интересно)))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
он же стоя :)
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Нет его не привезли. Если будут руки то собаку привезут. Пока ищем руки.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
там еще вот такой есть - обнять и плакать :( уже почти месяц сидит

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте Кокос, пудель редкой красоты! Кто желает стать обладателем эксклюзива?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Almara, Мария, я так, чисто для себя интересуюсь :-[
А сколько живут пуделя ? :-[
Вы пишите что они долгожители...

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка