Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
malenkaya.jpg
IMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpg
Mishanya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpgPWJyByC6B54.jpg
Mishanya_2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgshchen.jpgmikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
3_leo.jpg
mikro~16.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~11.jpgHD7_5966.jpg
DSC_0857.jpg
01.jpgsharlotta.jpgmikro~9.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу продолжить лечение собаки из-за долгов в клиниках - пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Мой Фросик уже четыре с половиной года болеет эпилепсией, которая недавно усугубилась новообразованиями в печени. От эпилепсии нам помощь оказывают в клинике Сотникова, печень поддерживаем в "Прайде".
В августе и в сентябре в "Прайде" мы лечились с моей родимой собакой Жужей, у которой был скоротечный рак. Делали все, что возможно, но 26 сентября Жуже сделали последний укол, чтобы избавить ее от страданий, потому что больше двух суток не удавалось снять оттек легких.
А еще в августе я там лечила кошку Белочку из темы про котят из Пушкина. Белочка в порядке.
За август и сентябрь я потратила около 50 тысяч (чеки у меня остались на 45 тысяч). В "Прайде" мы остались должны 6145. Теперь мы не можем туда обратиться, не погасив долг.
В клинике Сотникова нас спасают от статуса. В мая Фросик вошел в статус, и его вывели из этого состояния с помощью пофолового сна.
5 октября мы снова провели в клинике 2 дня. Нам выставили счет в 7тысяч. Его я погасила частично и оставалась должна 2,5 тысячи. 24 октября опять вечером случился приступ - в клинике нас приняли, несмотря на долг. Там он провел около трех суток, потому что повторялись приступы.
Теперь мы должны 6,5 тысяч в клинике "Сотникова". А Фросику нужно постоянно наблюдаться и лечить печень.
Он один из щенков помета, который мы забрали с территории университета Герцена в мае 2006 года.
Кроме него, у меня дома сейчас 4 щенка на пристройство и 6 своих собак и пять своих кошек.
Своих животных я всегда лечила сама, но сейчас просто край - без помощи нам не обойтись!
От эпилепсии нам нужно покупать дорогое лекарство "Кеппра" (в месяц больше 2тысяч).
Нужно показать врачу еще двух собак и кота.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ И ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО ФРОСИКА!!!
Я состою в группе Бонуса ВКонтакте, но совершенно не умею пользоваться этой сетью.
Мой телефон 89043367958 Марина

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу продолжить лечение собаки из-за долгов в клиниках - пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:help: :help: :help: :help: :help:

Помогите Марине... :help:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу продолжить лечение собаки из-за долгов в клиниках - пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
А вы разве не в прайде должны?

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу продолжить лечение собаки из-за долгов в клиниках - пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Марина! Вы реально думаете что в каждой теме каждое ваше сообщение написанное КРУПНЫМ шрифтом поможет читателям проникнуться вашими проблемами?

На каждую собаку в отдельности делайте тему на форуме, выставляйте качественные фотографии, своевременно ведите финансовый отчёт со сканами или фото чеков и ветеринарных назначений из клиник. Вот тогда не надо будет КРУПНОГО шрифта.
Правда тут есть загвоздка. Людей, оказывающих помощь, придётся вам уважать. И через "не хочу" прислушиваться к их мнению. Сможете себя перебороть?

оффф, так для справки, за последние 2,5 года у меня в двух банках взято два кредита на общую сумму 368000 (триста шестьдесят восемь тысяч рублей). Сначала я оплачиваю с кредиток счета собак в клиниках и на оптовых базах, только потом выставляю чеки в соц.сетях и прошу неравнодушных помочь мне погасить собачкины долги (по умолчанию долги перед банком). Иногда удаётся собрать пожертвования, иногда нет. Причём, на своих собственных трёх собак я ничего не собираю. И не собираю на собак, которых нет на форуме, их я тяну тоже сама. Редкие искл. бывают если кто-то отдаёт корма или лекарства, тогда с удовольствием беру для уличных бездомышей и деревенских обречённых узников.
Я не призываю делать как я. Мне не легко, мне архи-тяжело, но данное решение было не спонтанное в связи с ситуацией sos, а всё-таки продуманное.
А у вас что получается? Всё в кучу - Земля тряслась - как наши груди, смешались в кучу кони, люди....... Вы хоть гигантским шрифтом напишите. Конкретика будет? Будет тогда и помощь.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу продолжить лечение собаки из-за долгов в клиниках - пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 14:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Anutik писал(а):
А вы разве не в прайде должны?

Я в "Прайде" должна 6145 (я там оставила уже около 30 тысяч, но еще осталась должна..) и у Сотникова должна (там мы лечимся с эпилепсией) Там мне только за октябрь лечение обошлось в 14 тысяч, часть я заплатила, а 6700 осталась должна.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу продолжить лечение собаки из-за долгов в клиниках - пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 14:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Мне нужна помощь человека, который умеет создавать темы ВКонтакте. У меня есть чеки и их фотографии только на 46 тысяч, потому что я не сразу начала собирать чеки, но я их не могу выложить, потому что ни через keep4u, ни через radical у меня почему-то не получается.
Кроме того, и в Интернете долго сидеть не могу - все время либо работаю, либо готовлю-убираю.
Кстати, Фросик спас в свое время щенка Паулину. Она умирала от парвы, хотя и лежала под капельницей два раза в день. И врачи мне сказали, что делают все, что можно. Но ей ничего не помогало. После того как ей перелили кровь Фросика, она быстро пошла на поправку.
В четверг и в пятницу три мои собаки сдали кровь для больных щенков в клинике Ю.П., а кот Рыська спас больную кошечку своей кровью. Покойная Жужа выходила однодневного котенка, постоянно массируя ему животик. Мои животные - настоящие герои. Но теперь им самим нужна помощь!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу продолжить лечение собаки из-за долгов в клиниках - пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Дэзи писал(а):
Мне нужна помощь человека, который умеет создавать темы ВКонтакте. У меня есть чеки и их фотографии только на 46 тысяч, потому что я не сразу начала собирать чеки, но я их не могу выложить, потому что ни через keep4u, ни через radical у меня почему-то не получается.
Кроме того, и в Интернете долго сидеть не могу - все время либо работаю, либо готовлю-убираю.
Кстати, Фросик спас в свое время щенка Паулину. Она умирала от парвы, хотя и лежала под капельницей два раза в день. И врачи мне сказали, что делают все, что можно. Но ей ничего не помогало. После того как ей перелили кровь Фросика, она быстро пошла на поправку.
В четверг и в пятницу три мои собаки сдали кровь для больных щенков в клинике Ю.П., а кот Рыська спас больную кошечку своей кровью. Покойная Жужа выходила однодневного котенка, постоянно массируя ему животик. Мои животные - настоящие герои. Но теперь им самим нужна помощь!

Пожалуйста, помогите закрыть долги в клиниках! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка