Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_3866.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Bezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
0~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~3.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgKisaizPod.jpg20180629_083846.jpgHD9_8246.jpg
mikro~21.jpg
_77A4980_1mb.jpg_77A5201_1mb.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Мемориал... Хеппи энда не получилось. Цыпа умерла...СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Отбила вороненка у большого щенка. Не смогла смотреть из окна, как щен , играя, убивает птицу. Сломаны 2 пальчика на левой лапке. Замотала один, кровоточащий, бинтом, как смогла. Ни лечить, ни держать у себя нет ни времени, ни возможности. Помогите!!! Сейчас уношусь на работу, приеду к 16-17 ч. Есть вечер для пристройства, а с завтрашнего дня - работа, с которой не отпросишься. Умоляю, помогите!!!!! Заберите кто-нибудь птаху!!! Век буду за вас молиться! 8-904-646-06-99, 8-911-185-53-72. Ольга.


Последний раз редактировалось олюша333 14 окт 2013, 13:25, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
За птенца чайки недавно они потребовали 4 т.р. , и кстати,ворона, при правильном содержании ,в среднем живет лет 25,как пишут. То, что,та ворона жива, шанс конечно минимальный, вероятнее всего или просто выбросили,или отдали на корм хищам. А насчет знакомой, лучше сказать, а то если она опять кого подберет и им отдаст,за разовый взнос, уж лучше мимо пройти :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Ой, ужас! Скажу обязательно. Сейчас попробую фото выложить. Сфоткала с огромным трудом - Цыпа башкой крутит, как пропеллером, а то и вообще прыгать начинает с жердочки на жердочку. Клетку забыла измерить, постараюсь в ближ.время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Фото не получается выложить? Можете отослать мне на почту,сама тогда размещу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 01:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Попытка № 2 выложить фото Цыпы)))


Вложения:
crow3.JPG
crow3.JPG [ 45.39 | Просмотров: 65 ]
crow2.JPG
crow2.JPG [ 42.74 | Просмотров: 36 ]
crow1.JPG
crow1.JPG [ 59.4 | Просмотров: 68 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Вот оно, Их Общипанное Величество во всем своем безобразии...))) Фото более четкие получить не выйдет, т.к. птичка весьма активна и на месте не сидит ни минуты, когда приближаешься к ней...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 13:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Печально, но ворону придется усыплять - у меня пошла не нее жуткая аллергия. Точно на нее, потому что пришлось на время переехать к маме с вороной. Цыпу поселила на балкон - аллергия прошла. Совесть моя чиста, я готова была даже "алименты" на корм Цыпе платить, но желающих не нашлось. Выглядит она ужасно - хуже, чем после "битвы" с собакой. Перья продолжает обламывать - под корень, до крови, более ручной не стала ни на грамм: то ли из-за слепоты, то ли потому, что общаться с ней некому (я с раннего утра до позднего вечера отсутствую или занята делами по дому). Мученье и птице, и мне. Голубь тупой не страдал бы - ел-пил-спал бы и был бы счастлив, но ворона, птица не только с интеллектом, но и социальная, страдает. Есть вариант выпустить ее туда же, где я ее подобрала, но это тоже - верная гибель от голода, холода (она же уже "расслабилась" при домашнем содержании) или кошек-собак. Выхода нет никакого, просто НИКАКОГО! Пока делаю ремонт у мамы и Цыпа на балконе, пусть живет, но обратно я ее не повезу...((( Знала бы заранее, что она слепая, и что пристроить ее не удастся, не бросилась бы ее спасать - в конце концов, естественный отбор. Спасибо всем за советы и извините - организму не прикажешь, а предрасположенность к аллергии у меня всегда была. Допустить, чтобы спектр аллергенов расширялся и "дошел" до кошек я не могу, а так будет обязательно при дальнейшей жизни под одной крышей с Цыпой. Удачи всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Подождите,может найдется для нее вариант,единственный,за пару дней попытаюсь узнать. Будете ждать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вы хоть бы анализы сдали, что это именно на ворону у Вас аллергия. И заголовок поменяйте срочно, что усыпляете. У меня на данный момент около 40 птиц, и физически мне просто некуда ее забрать, а так бы и разговоры не водила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ворону готовы срочно забрать в Волгоград.Найдете такую возможность?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Спасибо, подожду, я же говорю, она на балконе пока живет. А как ищется возможность переправки в другой город? Я не в курсе, никогда не сталкивалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Срочно пристраиваю ворону Цыпу. Ей грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
А как заголовок поменять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона (вороненок?) на ЕлизаровскойСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
В главпосте нажмите "Правка" и напишите что усыпляете слепую ворону из за аллергии и требуется срочная помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!!!!! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!!!!!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 02:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Ерунда какая-то, то пишите что ворона, то по тексту выясняется то она ест сама пр.
Сходили бы вы еще к какому врачу глазки проверить.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!!!!! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!!!!!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Вообще-то у меня нет основания не доверять врачам Зоопарка. Чтобы увидеть катаракту, лупа не нужна - вместо зрачка бельмо. Видит Цыпа только свет-тень (лучше бы была полностью слепая), поэтому постоянно пугается, шарахается и бьется о клетку. Ест сама, потому что нюх хороший, что вполне естественно, у слепых обостряются другие органы восприятия, это не только людей касается. У нее и слух очень хороший. Клюв для нее служит тем же, что для человека белая тросточка. Находит еду и воду "на ощупь", к тому же я стараюсь ставить их всегда в одно место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!!!!! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!!!!!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Так почему в Волгоград-то не хотите отдать бедную птицу?? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!!!!! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!!!!!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Клетку для вороны сегодня предложили в этой теме. Может, с клеткой кто-нибудь возьмет ее...


viewtopic.php?f=82&t=108835


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!!!!! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!!!!!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Клетка у нас есть, отдала соседка, а ей отдали хозяева то ли хорьков, то ли кого еще. Думаю, она не будет возражать, если я отдам Цыпу с клеткой. Только вот в другой город в этой клетке не повезешь - слишком большая, в коробке придется. В Волгограв 26 часов идет автобус, Цыпа не выдержит. Мне пришла sms из Москвы, туда все-таки 10 часов. Но сначала надо поехать на автовокзал, разузнать, возьмет ли водитель. Конечно, с любителем птиц попутно проще было бы отправить, в качестве багажа, да и баснословную цену за услугу он не заломит - совести не хватит (я бы ехала, вообще только за транспортные расходы - оплату багажа - взяла бы, но тут уж личное дело каждого), а насчет водил - не знаю. Оптимальный вариант был бы пристроить в Питере, но до сих пор не удавалось((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!!!!! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!!!!!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
У птиц практически отсутствует обоняние, но спорить не буду.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!!!!! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!!!!!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!!!!! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!!!!!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Если ее берут в других городах,то надо попытать счастья для вороны.Не факт,что аллергия именно на ворону.Она бы проявилась бы в первый же день.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Совсем не обязательно в первый день - антитела имеют нехорошую способность накапливаться и способствовать аллергической реакции только накопившись в необходимом для этого количестве. (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Ремонт у мамы затянулся. Цыпа на балконе в диком стрессе, ощипывает себя и прыгает как ненормальная. Сын убеждает, что гуманнее ее усыпить. Была оказия в Москву и ручки. Но я почитала про условия (на балконе, в стае больных голубей) и фото ручек (жуткие фотки, с какими-то дырявыми голубями, видимо, недоклеванными воронами) и... не решилась... Не знаю, что будет, когда морозы нагрянут. Строить дупло вороне я не умею. Защитила клетку от ветра пенопластом, на ночь закрываю тряпкой и полиэтиленом (последним - и при дожде). Мучаю птицу - сама не знаю, зачем. Надо было, наверное, выпустить ее, подлечив палец, так как сейчас на ней перьев меньше, чем тогда, когда она ко мне попала. Но я наивно полагала, что "Сирин", если тем более обязуешься "платить алименты", возьмет. В следующий раз хорошо подумаю, прежде чем поддаваться сердечному порыву. Мозги надо включать всегда. Хотела как лучше, а получилось как всегда((((((( Что посоветуете? Ситуация становится все безнадежнее. Если усыплю, меня, наверное, все любители птиц проклинать будут, да? Честно: если бы не надо было ни перед кем отчитываться и ни с кем считаться, усыпила бы, так как удерживает только необходимость отчитаться в содеянном здесь и перед "подружкой" Цыпы, которая помогала мне не Елизаровской ухаживать за Цыпой и снабдила ее просторной клеткой. Мне уже приходилось усыплять животное - свою горячо обожаемую кошку. Но я виню себя не в том, что облегчила ее страдания, безнадежно до этого борясь с ее болезнью 2 недели, а в том, что эту болезнь проглядела на той стадии, когда можно было Марфушу вытянуть. Никогда себе этого не прощу. А здесь ситуация затягивается и усугубляется, и думаю, не прощу я себе потом того, что так долго мучила Цыпу, не прекращая ее страданий. Я реально не знаю, что делать... Жду от участников форума совета и понимания...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
олюша333, а где можно посмотреть эти фото,которые Вы посчитали такими ужасными? Далее, кто подбирает и лечит птиц, у тех, как правило их всегда очень много, а кто этим не занимается, у того все конечно очень хорошо и чистенько так.Вам птица не нужна,это очевидно, поэтому пристроить ее надо именно тем,кто занимается птицами. Не понимаю, как может смерть быть лучше жизни?? Брали, значит надо было отправлять. И где теперь опять искать для нее новый дом,я не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
В общем,буду размещать объявления на Авито,может кто и пожалеет.Телефон Ваш указывать? А что есть "дырявые" голуби?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
http://photo.qip.ru/users/d0100.photofi ... 103279184/
тут можно фото посмотреть, там же и дырявые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Конечно, указывать телефон. Спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:57
Автор темы

Сообщений: 63
Там еще живет покалеченная ворона, вряд ли она проявила бы сострадание к Цыпе(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Посмотрела.Сказать, что расстроена,это ничего не сказать :( Голуби просто шикарные!!! Эти люди еще готовы забрать ворону? И вообще,про содержание вороны,как дикой птицы.На балконе,в городских условиях,есть самое место, при комнатной температуре, уличные птицы чувствуют себя значительно хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
олюша333 писал(а):
Там еще живет покалеченная ворона, вряд ли она проявила бы сострадание к Цыпе(((

Вы ошибаетесь. Вороны-инвалиды отлично уживаются вместе и не дерутся. У меня несколько ворон и грач, они все дружат и общаются между собой, всегда есть главная ворона,которая поддерживает порядок.Лучше,когда несколько ворон живут вместе и общаются,одной скучно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Слепой вороне Цыпе грозит усыпление из-за аллергии у хозяйки. Помогите срочно пристроить!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ничего не могу понять в этой теме (хоть и не часто в нее захожу, каюсь!) :hmmm:
Вы делали тему ПРО ЦЫПУ на птичьем форуме (Ptits.ru кажется)?? :? ведь там ВСЕГДА и СРАЗУ же есть отклик! мы свою найденную ворону 2 года назад за... 1 день пристроили!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка