Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Foto00441.jpgIMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
18.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg3QEIeZzAbk8.jpg17~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg24.jpg1~2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
lyuter.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgIMG-0208.JPGmikro~21.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
1-small~0.JPGHD7_6828.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg44.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Юг.На время ремонта в кВ,мы живем в съемной.напротив магазин, и там,на крыльце живет кошечка,очень красивая,но похоже блохастенькая...очень жалко ее!в съемную животных нельзя категорически(хозяин сосед)даже свою собаку приходится отдавать друзьям,родителям..... Может быть это именно та киса,которую ищете вы? Присмотритесь! Возможно это ваше чудо! Привезем вам в любой район в любое время! купим лоток и еду! Помогу с пиаром,если это будет нужно! Друзья,не проходите мимо!
(Я ее с балкона кормлю иногда,но она мяучит,просится к нам...сердце кровью обливается)
Может кто-то может быть куратором этой кисы? Помогите, я одна не знаю что делать.... Пишите мне http://vk.com/id17297 по возможности оплачу стерилизацию...к сожалению, я не миллионер :(
Фото кошечки видимо превышают допустимый размер, поэтому их можно посмотреть тут http://vk.com/wall17297_9545
Изображение Изображение Изображение

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Последний раз редактировалось Merkush 07 авг 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Девочки, спокойствие,только спокойствие. Наташа, возьми во внимание то,что девушка новичок,а ты сторожил.
Автор темы, запишите сегодня кошечку на кастрацию в Рувет, это Олеко Дундича,дом 40, как раз конец Бухарестской. Только нужно проситься на пару дней в стационар, отлежаться. А воскресенье отвезете на передержку, так как мы с Вами соседи, то могу составить Вам компанию. Но у меня в воскресенье есть дела, так что скорее всего это произойдет в первой половине дня.
Наташа Ростова, не бросай, пожалуйста!

P.S. Если что-то не будет получаться, сразу отписывайтесь здесь,будем думать. В Рувете для бездомышей скидка, но нужно отметиться в их теме., т.е. скинуть ссылку,перед тем,как пойдете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Наташ,ты же понимаешь,что кошек много,а кураторов мало. Я уже вчера ночью нашла кого ещё курировать...Это к сожалению не проблема,этим летом кошкопад сумашедший и тем таких миллион.
Всё что теперь я могу сделать для помощи этой кошки- это помочь в поиске дома,взять её на постоянный пиар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
natella писал(а):
Девочки, спокойствие,только спокойствие. Наташа, возьми во внимание то,что девушка новичок,а ты сторожил.
Автор темы, запишите сегодня кошечку на кастрацию в Рувет, это Олеко Дундича,дом 40, как раз конец Бухарестской. Только нужно проситься на пару дней в стационар, отлежаться. А воскресенье отвезете на передержку, так как мы с Вами соседи, то могу составить Вам компанию. Но у меня в воскресенье есть дела, так что скорее всего это произойдет в первой половине дня.
Наташа Ростова, не бросай, пожалуйста!

P.S. Если что-то не будет получаться, сразу отписывайтесь здесь,будем думать. В Рувете для бездомышей скидка, но нужно отметиться в их теме., т.е. скинуть ссылку,перед тем,как пойдете

Большое спасибо! Т.е.ссылку нужно кидать им?где-то на их сайте? Или в группе в вк? Вижу, что клиника круглосуточная , поэтому как только вижу кошку на горизонте, сразу звоню им!
Сразу скажу им, что кошечка бездомная и нужно время полежать.( правильно поняла?)
В воскресенье мы на машине ее заберем и отвезем на передержку( это на севере города м.Пл.Мужества)
Подскажите,пожалуйста , как быть с дальнейшими манипуляциями? Прививки и глисты? Если передержка не сможет сделать сама, если ли услуги приезда на дом, чтобы не дергать передержку,ездить с кошечкой в клинику?
Спасибо вам...

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
Наташ,ты же понимаешь,что кошек много,а кураторов мало. Я уже вчера ночью нашла кого ещё курировать...Это к сожалению не проблема,этим летом кошкопад сумашедший и тем таких миллион.
Всё что теперь я могу сделать для помощи этой кошки- это помочь в поиске дома,взять её на постоянный пиар.

Спасибо!

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Подскажите,пожалуйста,какой корм купить кошечке, чтоб хватило на полтора месяца, и какой брать наполнитель в лоточек? И нужно ли еще что-нибудь для передержки?

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=5&t=64462 вот сюда скиньте ссылку на эту тему, чтобы Вам в Рувете дали скидку на стерилизацию. Далее, Наташа Ростова отказывается курировать, соответственно снова ищите куратора. С передержкой поддерживайте постоянную связь. Вся проблема в пристройстве, те. кому будут звонить и кто будет пристраивать кошь, кроме того,если на передержке случится форс-мажор, то кто будет на подстраховке. В Вашем случае для этого нужен куратор. Вам теперь нужна глистагонка-берите Мильбимакс или можете в клинике попросить, там могут дать глистагонку и про прививку там узнайте и соответственно про стоимость прививки. На передержку нужен корм, тут склоняются к Проплану многие, берите его, где-то пару кг, не меньше, наполнитель в лоток берите лучше комкующийся и не пожалейте денег на лоток с высокими бортиками, так удобнее, потому что когда животное копает, то мусора меньше летит. Кроме того, купите миски-2 штуки, ну и пожалуй все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
совок тоже купите, так удобнее убирать из лотка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
natella писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=64462 вот сюда скиньте ссылку на эту тему, чтобы Вам в Рувете дали скидку на стерилизацию. Далее, Наташа Ростова отказывается курировать, соответственно снова ищите куратора. С передержкой поддерживайте постоянную связь. Вся проблема в пристройстве, те. кому будут звонить и кто будет пристраивать кошь, кроме того,если на передержке случится форс-мажор, то кто будет на подстраховке. В Вашем случае для этого нужен куратор. Вам теперь нужна глистагонка-берите Мильбимакс или можете в клинике попросить, там могут дать глистагонку и про прививку там узнайте и соответственно про стоимость прививки. На передержку нужен корм, тут склоняются к Проплану многие, берите его, где-то пару кг, не меньше, наполнитель в лоток берите лучше комкующийся и не пожалейте денег на лоток с высокими бортиками, так удобнее, потому что когда животное копает, то мусора меньше летит. Кроме того, купите миски-2 штуки, ну и пожалуй все

Насчет Наташи Ростовой я все поняла вчера. Тема поиска куратора актуальна! :(
Сейчас пойду смотреть кошку, запишу на стерилизацию и сразу брошу ссылку( спасибо )

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
На когда записываете на стерилизацию? И что делать с куратором?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
natella писал(а):
На когда записываете на стерилизацию? И что делать с куратором?

На сегодня, но сначала нужно увидеть, что кошка не ушла. Поэтому сейчас выхожу из дома, посмотрю по "ее местам". Если на месте, сразу звоню туда, бегу домой за деньгами и везу( если конечно в клинике свободно) .
Насчет куратора......буду искать, другого выхода я не вижу...

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Merkush писал(а):
На сегодня, но сначала нужно увидеть, что кошка не ушла. Поэтому сейчас выхожу из дома, посмотрю по "ее местам". Если на месте, сразу звоню туда, бегу домой за деньгами и везу( если конечно в клинике свободно) .
Насчет куратора......буду искать, другого выхода я не вижу...

Пока не найдете куратора, не стерилизуйте, сделаете только кошке хуже, ее потом свои сородичи и забьют. Ваша цель сейчас-куратор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
natella писал(а):
Пока не найдете куратора, не стерилизуйте, сделаете только кошке хуже, ее потом свои сородичи и забьют. Ваша цель сейчас-куратор

Я поняла :( спасибо...буду искать.....

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Merkush писал(а):
На сегодня, но сначала нужно увидеть, что кошка не ушла. Поэтому сейчас выхожу из дома, посмотрю по "ее местам". Если на месте, сразу звоню туда, бегу домой за деньгами и везу( если конечно в клинике свободно) .
Насчет куратора......буду искать, другого выхода я не вижу...

Купите корм и отдайте кормилице, чтобы бедняжку хоть кормили пока Вас не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
natella писал(а):
Купите корм и отдайте кормилице, чтобы бедняжку хоть кормили пока Вас не будет

Вот вы меня обе без ножа режете то :cry:
Наташа,я буду куратором,ты поможешь мне с сокураторством?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
[quote="natella"][quote="Merkush"]
У пл Мужества моя подруга живёт,попрошу её тоже помочь.Правда она работает много и до поздна.Ну хоть живёт рядом с передержкой,глистогонку даст кошке надеюсь.САМУ ГЛИСТОГОНКУ не покупайте,не тратьте деньги,у меня есть мильбемакс.и прививки есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Да помогу. :flower: Но только под твоим четким руководством! Мне так проще))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Теперь о деталях-где находится кошка, где нах-ся передержка? Какие мои дальнейшие действия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
natella писал(а):
Теперь о деталях-где находится кошка, где нах-ся передержка? Какие мои дальнейшие действия?

Тогда может так будем действовать сообща:
1.Кошку на кастрацию и отлёжку до воскресенья в клинику.
2.В воскресенье на передержку (пл Мужества)
Для передержки нужно купить хотя бы 1 кг корма Про план,лоток и наполнитель.Ну миски то передержка найдёт какие-нибудь(блюдечко и под воду))))
Как кошка оклемается от операции дадим глистогонку и через 10 дней прививку сделаем.
Потом попрошу фотографа приехать и сделать пиарные фото.
Это расклад если кошка окажется здоровой и её не надо лечить.Если нет - то тяжелее будет.
Если до октября дом не найдёт,то возьму её на выставку нашу пристройства животных,там то уж точно найдёт,раз ласковая.
Вот такой примерно расклад получается.
В эти выхи меня в городе не будет,Наташ,поэтому отвозить кошку не смогу .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ростова
natella
Умнички :flower:
А я пошла другим помогать.
Мысленно с вами

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
natella писал(а):
Теперь о деталях-где находится кошка, где нах-ся передержка? Какие мои дальнейшие действия?

Кошка находится у магазина Пятерочка, конец Бухарестской( где трамвайное кольцо) , передержка находится на м.Мужества. Вы мне и так много помогли, спасибо вам! Осталось найти куратора, чтобы отвезти кошку на стерилизацию а потом на передержку( это я могу все сама;главное успеть до вечера найти куратора). Сейчас делаю объявление, порассылаю по ссылкам,которые вы мне дали....

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
Тогда может так будем действовать сообща:
1.Кошку на кастрацию и отлёжку до воскресенья в клинику.
2.В воскресенье на передержку (пл Мужества)
Для передержки нужно купить хотя бы 1 кг корма Про план,лоток и наполнитель.Ну миски то передержка найдёт какие-нибудь(блюдечко и под воду))))
Как кошка оклемается от операции дадим глистогонку и через 10 дней прививку сделаем.
Потом попрошу фотографа приехать и сделать пиарные фото.
Это расклад если кошка окажется здоровой и её не надо лечить.Если нет - то тяжелее будет.
Если до октября дом не найдёт,то возьму её на выставку нашу пристройства животных,там то уж точно найдёт,раз ласковая.
Вот такой примерно расклад получается.
В эти выхи меня в городе не будет,Наташ,поэтому отвозить кошку не смогу .

Спасибо вам, что все же не бросили! Значит я договариваюсь на стерилизацию на сегодня? Отвезу ее, и до воскресенья оставлю там?!( разрешат?)
Потом в воскресенье я сама отвезу кошечку( со всем приданым ) на передержку! Я все правильно поняла ?

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Merkush писал(а):
Спасибо вам, что все же не бросили! Значит я договариваюсь на стерилизацию на сегодня? Отвезу ее, и до воскресенья оставлю там?!( разрешат?)
Потом в воскресенье я сама отвезу кошечку( со всем приданым ) на передержку! Я все правильно поняла ?

Звоните в клинику сейчас и проситесь на операцию к Зуевой (она сегодня работает)
Вопрос о стационаре решает врач на месте.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Мария_Мария писал(а):
Звоните в клинику сейчас и проситесь на операцию к Зуевой (она сегодня работает)
Вопрос о стационаре решает врач на месте.

Кошечка ушла, во дворе ее пока нет.. Буду ждать! Как появится, сразу звоню-везу ...

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Merkush писал(а):
Кошечка ушла, во дворе ее пока нет.. Буду ждать! Как появится, сразу звоню-везу ...

На плановые операции, если я не ошибаюсь, принимают до 16-00 и по записи.
Позвоните сейчас, объясните ситуацию и проситесь к Зуевой!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Мария_Мария писал(а):
На плановые операции, если я не ошибаюсь, принимают до 16-00 и по записи.
Позвоните сейчас, объясните ситуацию и проситесь к Зуевой!

Позвонила, сказали до 17:00 можно приехать! Но Зуева в отпуске( сказали будет через 2 недели).
У меня есть 2 часа чтобы киса пришла и чтобы ее отвезти...

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Merkush писал(а):
Позвонила, сказали до 17:00 можно приехать! Но Зуева в отпуске( сказали будет через 2 недели).
У меня есть 2 часа чтобы киса пришла и чтобы ее отвезти...

Бывает что кисы уходят по своим делам в самый неподходящий момент...Держим кулачки,чтобы она пришла поскорей..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
Бывает что кисы уходят по своим делам в самый неподходящий момент...Держим кулачки,чтобы она пришла поскорей..

Да, она все время так делает, но всегда возвращается! И вот когда она так нужна, конечно же решила прогуляться! Жду ее, надеюсь....я на низком старте, как придет - пулей в клинику!

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Merkush, кошка должна не есть перед операцией, 8-12 часов.
Вы же не можете это проконтролировать.
Значит, надо просить клинику подержать кошку голодной необходимое время.
Опишите в их теме ситуацию, Вам дадут советы. Или в клинику позвоните.
И после операции не надо кошку долго держать в стационаре, если все нормально будет. Вы же не на улицу ее выпускаете.
Моей Глаше в Рувете ранним вечером операцию делали, утром я ее забрала - вменяемую.
Обычно в течение суток кошки окончательно приходят в себя.
Может, кошка уже стерилизована. У моей подобрашки Аси врачи не могли шов найти, он оказался в нестандартном месте - очень низко (или далеко {crz} ).
Хирург увидел, выбрив шерсть с бОльшей части живота, чем обычно (кошке делали полостную операцию - удаляли грыжу и матку заодно), уже подозревая, т.к. кошка не гуляла.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Se_rafi_mA писал(а):
Merkush, кошка должна не есть перед операцией, 8-12 часов.
Вы же не можете это проконтролировать.
Значит, надо просить клинику подержать кошку голодной необходимое время.
Опишите в их теме ситуацию, Вам дадут советы. Или в клинику позвоните.
И после операции не надо кошку долго держать в стационаре, если все нормально будет. Вы же не на улицу ее выпускаете.
Моей Глаше в Рувете ранним вечером операцию делали, утром я ее забрала - вменяемую.
Обычно в течение суток кошки окончательно приходят в себя.
Может, кошка уже стерилизована. У моей подобрашки Аси врачи не могли шов найти, он оказался в нестандартном месте - очень низко (или далеко {crz} ).
Хирург увидел, выбрив шерсть с бОльшей части живота, чем обычно (кошке делали полостную операцию - удаляли грыжу и матку заодно), уже подозревая, т.к. кошка не гуляла.

Большое спасибо за информацию! Кошки пока на месте, а прием до 17:00 :( если успею, повезу туда, обговорю с ними этот вопрос(по поводу операции на голодный желудок) . А после операции она почти сразу поедет на передержку)

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Начинается дождик, я надеюсь она придет к магазину под козырек, а не спрячется где-то в другом месте :(

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка