Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Bezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgYU3HzxwPUpE.jpg24.jpgg1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg2~0.jpg0~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_7007.jpg
HD7_6652.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~3.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
szhat2.jpg
05.jpegHD7_5699.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
GD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Придорожные котята-брошенки. Белая принцесса ищет семью. Что можно кроме Авито?СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Еще и тему не в том разделе создала((((
Суть вопроса:
Вчера на трассе Выборг-Санкт-Петербург увидели двух котят, которые пытались перебежать дорогу, тем самым кидаясь под колеса машин. Проехать не смогли..

Котята у меня, но сегодня в 00 40 я уезжаю в Москву до четверга. Прошу, УМОЛЯЮ!, о помощи с передержкой котят. Одних в комнате на трое суток я их не оставлю. В четверг после работы заберу обратно.

По приезду буду просить помощи пиаром и пристройством. Один - белый с маленьким серым пятнышком, второй - как русская голубая. По возрасту месяца 2-3. Довольно ручные. Голубой немного пуглив.

Фото сейчас выложу.

Изображение

Изображение

+7 981 741 29 38 Люба

На вид здоровы, пол определять не умею(( Помогите. Они такие плюшевые-плюшевые, всегда вместе, друг за дружку держаться. По виду домашние, довольно упитанные. Я думаю выбросили, но может откуда-то с дачного участка убежали за мотыльками-бабочками. На ручках фырчат и сразу засыпают. Можно в клеточку. Еды дам от своих котовичей.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Последний раз редактировалось Nordusha 08 авг 2013, 16:26, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Придорожные брошенки. Нужна передержка до чт. Сегодня!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 16:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:56
Сообщений: 122
Откуда: Озерки
Бедные маси! И ни одного комментария! Какие гарантии можете дать, что в четверг-пятницу котят заберете?
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожные котята-брошенки. Нужна передержка до чт. Сегодня!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 16:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Территориально котята недалеко от м.Лиговский проспект. Гарантии - какие хотите? Я попробую сделать как надо.

Я просто по невнимательности еще и тему не в том разделе создала(

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожные котята-брошенки. Нужна передержка до чт. Сегодня!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Передержка отменяется! =)) Моя подруга согласилась пожить с котятами пару дней. Но теперь я прошу помощи в пиаре и советов в пристройстве! (Никогда никого не отдавала, страшно!)

Пиарные фото наверно буду делать тоже в чт.

После чего начну МЕГА АКТИВНО их пристраивать.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожные котята-брошенки. Передержка отменяется, нашла сиделку. Нужны советы по пристройству.СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 18:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Добрый день, только пристроила своих, от меня такие советы:
1) пристроите быстро,котята классные
2) вот Вам тема по пиару http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 78&t=94964, обязательно разместите на авито и из рук в руки.
3) если котята хорошо кушают,играют,пьют воду,ходят в туалет нормально(я имею ввиду стул),нет рвоты- с ними все хорошо, можете конечно отнести к ветеринару, сдать анализы на панлейкопению(но визуально когда котята болеют панлейкопенией это видно-нет аппетита,вялый,поносят,рвет,почитайте симптомы в интернете, это одно из самых страшных,а может и самое страшное заболевание кошек,смертельное),кальцевироз. Но если внешних признаков нет и котята себя отлично чувствуют я бы не стала лишний раз травмировать котят, своих когда пристраивала - носила на анализы,боялась за свою кошку.
4)Пристраивать можно еще и у метро(если не будет звонков), только надо четко понимать кому отдавать,а кому не стоит.
5) Отдавайте по договору, если человек отказывается от этого, значит ему не нужен котенок(это мое мнение).Такой договор брала я http://vk.com/topic-29392974_27904548

Удачи Вам, думаю у Вас все получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожные котята-брошенки. Передержка отменяется, нашла сиделку. Нужны советы по пристройству.СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Спасибо! Я сделаю пиарные фотки и подам все объявления сразу как приеду) Хотя я не умею выбирать ручки и очень боюсь звонков из газет. Но другого варианта нет, так что будем стараться!

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожные котята-брошенки. Передержка отменяется, нашла сиделку. Нужны советы по пристройству.СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 18:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Человек после звонка все равно придет к Вам смотреть котят,по виду можно понять нормальный человек или нет,задайте обязательно вопрос - себе ли берут или будут передавать из рук в руки
и была ли или есть кошка?если была все проще, если нет, лучше курировать этот вопрос, пока люди не разберутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожные котята-брошенки. Передержка отменяется, нашла сиделку. Нужны советы по пристройству.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 20:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
У меня первая маленькая победа: серенький принц уехал в новую, любящую семью. Ветеринар, осмотревший котика, сказал, что все отлично, кроме ушного клеща - ничего нет. А новая хозяйка не перестает восхищаться его мурчлявостью и тем как прилежно он ходит в туалет.

А его сестренка, беленькая принцесса, все еще ждет свою семью. Очень социальная, общительная кошечка, всегда встречает у порога, и громко мурчит. Старается всегда быть рядом с человеком. Туалет без промахов, дружит с другими кошачьими, кушает сухой корм для котят. Кому белый снежок счастья? :love:

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожные котята-брошенки. Голубой кот дома. Белая принцесса ищет семью. Нужны советы по пристройству.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Помогите пристроить Белочку!! Когда у нее появится семья я смогу временно приютить еще одну кошачью душу. Я боюсь звонков с авито, мне кажется что все какие то алкаши . Или может просто такие мне и звонили...( Как мне побороть недоверие к звонящим? Где еще есть отклик?

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожные котята-брошенки. Голубой кот дома. Белая принцесса ищет семью. Нужны советы по пристройству.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Помогите пристроить Белочку!! Когда у нее появится семья я смогу временно приютить еще одну кошачью душу. Я боюсь звонков с авито, мне кажется что все какие то алкаши . Или может просто такие мне и звонили...( Как мне побороть недоверие к звонящим? Где еще есть отклик?

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Придорожные котята-брошенки. Голубой кот дома. Белая принцесса ищет семью. Нужны советы по пристройству.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Ну хоть кто нибудь, подскажите!! Какие варианты кроме авито и сландо? Где еще можно получить отклик?

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка