Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_0732.jpg
2.jpgBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
PWJyByC6B54.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpg0wW1G5tHipk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpinchery4.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegVasya-3.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
5_mel.jpgDSC_0069.JPGdzhes.jpgDSCN31481~0.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перевозим Дика на др. передержку. Нужна помощь кормом и пиаром.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Всем-всем огромное спасибо! В особенности нашему ангелу Ольге Золотарской. :flower: Мы собрали нужную сумму. Теперь Дик остается в Луге до пристройства. С пристройством нам поможет Валентина(передержка). Будем держать Вас в курсе событий Дикулиной жизни.

Люди последний рывок для Дика!! Долго думали что же делать с щенулей. Он очень красивый, характер хороший, но никто не звонит, никому он не нужен((((( . Передержка(Луга), на которой находится сейчас Дик согласилась за единоразовый взнос оставить Дика себе без ограничения времени пока не найдется хозяин! Взнос 10 000 р. Неизвестно сколько времени еще будет поиск хозяина, уже Дик на передержке 5 месяцев и полная тишина. Поэтому мы решили согласиться и начинаем сбор денег. Естественно, мы будем курировать судьбу Дика дальше, но по крайней мере не надо будет каждый месяц беспокоиться о деньгах на передержку). Помогите нам насобирать денюжки! И еще одна собачья душа будет практически пристроена, так как если не найдется хозяин - Дик останется жить с передержкой! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, МЫ НЕ СПРАВИМСЯ БЕЗ ВАС((((

12 февраля 2013.
Здесь где-то есть тема про этого брошенку..
Он сейчас сидит на передержке в городе, но сегодня-завтра передержка привозит его обратно куратору, держать больше не может.. Куратору деть щенка некуда, только выпустить.. да и в субботу она уезжает.((
Есть вариант передержки в Луге,это единственное, что удалось найти, далеко конечно, но хот бы не улица.. но как туда довезти..вот в чем вопрос.
Так же проблема с финансами для передержки.
Куратор на полном серьезе настроена на то, чтобы щенка выпустить обратно, так как возможностей держать ее у себя и отвезти ее в Лугу нет.
Вариантов больше нет.
Это не манипуляция, нет, это констатация факта..(((

В связи с этим ищем машину и сопровождающего до Луги.
А так же пробуем создать поп совет для собачьего ребенка.

Изображение

16 февраля 2013.
Щенок поехал на передержку в Лугу, спасибо большое всем, кто поспособствовал его незамедлительной отправке на передержку :flower:
Теперь паренек в безопасности.
Ребенка назвали Дик.Ему,кстати, чуть больше месяцев, чем предполагалось ранее. Ему около года.
У него уже была фотосессия и есть свое портфолио {ddg}
Вот часть фоточек. Зацените красавца :hi:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нам очень-очень нужна помощь в оплате передержки для Дика! Никто не знает насколько затянется пристройство, сейчас очень много вокруг пристраиваемых хвостов, а соотвественно шансов у нас меньше и меньше, но мы не теряем надежды, мы полны сил и инициативы найти Дику самых - самых лучших маму и папу, но пока этого не произошло, за Дика необходимо платить. Каждый месяц надо собирать 4 000 руб (это вместе с кормом).
Помогите нам,пожалуйста!


финансовый отчет
расход
4 050 р- оплата 1 мес передержки и корма
600 руб-поводок,ошейник,глистогонка,ср-во от блох
899руб-турбопродажа на авито
4000руб-оплата передержки с 14.03.13 по 14.04.13
131руб-%за обналичивание денег с як
200руб-пиар 2 недели
2700руб-часть за передержку
1000руб-часть за передержку
300руб за передержку покрыла куратор
100руб-пиар
4000 руб-передержка 14.05-14.06
1000руб-единоразовый взнос
ИТОГО:27 660 руб

приход
100 руб(як)-??
150руб(як)-Елена Вишняускене(вконтакте)
1000руб(як)-Аня Сухочева(вконтакте)
142,50руб(як)-??
400руб(як)-??
100руб(як)-??
320,55руб(як)-??
100руб(як)-Фоукс
150 руб-Елена Вишняускене
500руб-Женя Костюченко
400руб-Елена Дымова
300руб-Кусюша Майкова
1000руб-??
197,04руб-??
100руб-??
95руб-??
200руб-Елена Вишняускене
1000руб-Аня Сухачева
197,04руб-??
5229,50 руб-приход из темы viewtopic.php?f=2&t=77416&p=2719203#p2719203
100руб-Елена Вишняускене
793 руб-из темы viewtopic.php?f=32&t=67985
1000руб-Аня Сухачева
500руб-Женави (Всехвосты)
100руб-??
1000руб-Аня Сухачева
197руб-Irin Vladimirovna
500руб(сб)-Анастасия Ипатова
500руб(сб)-Вредина
500руб(як)-Ольга Евсеева
9700руб-Ольга Золотарская
1088,37-куратор
ИТОГО:26 571,63 руб

Остаток:0 руб

ЯК 410011265769810

тел куратора 8 921 882 51 82 Мария

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 01 сен 2013, 18:16, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дик на передержке!Ведется активный пиар, Долг за передержку.Помогите пжста $. Дайте пареньку шанс дождаться своей семьи!СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
:help: :help: :help: :help: Помогите Дикуле)))) Все по чуть чуть и наберем))))) :-[ :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний рывок.Помогите бедному Дикуше дождаться семьи!Срочно нужны $$!СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
Изображение
Дикуля передает всем привет! И просит помочь ему денюжками)))

:help: :help: :help: :help:
Помогите нам))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний рывок.Помогите бедному Дикуше дождаться семьи!Срочно нужны $$!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
У нас радостное событие - взнос за Дика перечислила Ольга Золотарская!!))) Огромнейшее, преогромнейшее спасибо Ольге!! Она нам неоднократно помогает)) Прямо не знаю что бы мы и делали без нее!!!! Ольга - Вы наш ангел -хранитель!! Теперь у Дикули все просто обязано быть хорошо!! Мы ждем новый фотоотчет с передержки. Я буду ставить фоточки и отписываться обо всех изменениях в жизни Дикули)))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний рывок.Помогите бедному Дикуше дождаться семьи!Срочно нужны $$!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ольга спасибо большущее!!!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний рывок.Помогите бедному Дикуше дождаться семьи!Срочно нужны $$!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
:reks: :reks: :reks: :thank you: :thank you: :hi: :hi: :hi: :hi: {dg4} {dg4} {dg4} {dg3} {dg3} У меня нет слов - одни эмоции!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний рывок.Помогите бедному Дикуше дождаться семьи!Срочно нужны $$!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
т.о. Дик остается там на ПМЖ? или я неправильно понимаю?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний рывок.Помогите бедному Дикуше дождаться семьи!Срочно нужны $$!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 11:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
вредина писал(а):
т.о. Дик остается там на ПМЖ? или я неправильно понимаю?


Дина, Дик там остаемся на ПМЖ, но если найдутся подходящие ручки - то мы будем их рассматривать). {yee} {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний рывок.Помогите бедному Дикуше дождаться семьи!Срочно нужны $$!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 18:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Очень симпатичный парнишка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний рывок.Помогите бедному Дикуше дождаться семьи!Срочно нужны $$!СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
annakrect писал(а):
Очень симпатичный парнишка :)


Спасибо! {yee} {yee} {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний рывок.Помогите бедному Дикуше дождаться семьи!Срочно нужны $$!СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 13:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
Спасибо огромное всем кто нам помогал и поддерживал нас!!
Новые фоточки от Дикули
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 13:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
У нас новости по пристройству Дика - передержка "пристроила" Дика, но не выполнила наши договоренности - не взяла контактов новых хозяев. Потом после того, как мы вынудили Валентину навестить Дика - забрала собаку, сказав что люди отказываются общаться с куратором и присылать фотографии раз в два месяца! Я приняла решение забрать Дика от Валентины и на тех же условиях Дик будет жить на другой передержке! Я потом озвучу какой! Надеемся на Ваше понимание, но мы хотим быть уверены что Дик хорошо пристроен, а не просто сбагрен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
как у вас все запутано(((

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 14:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
вредина писал(а):
как у вас все запутано(((


Я САМА НАХОЖУСЬ В ШОКЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ИзображениеИзображение

Изображение

Дикуля жив-здоров,выглядит отлично!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
марина57 писал(а):
ИзображениеИзображение

Изображение

Дикуля жив-здоров,выглядит отлично!

Сомневающиеся видимо удалились

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Я не знаю где Ваши глаза - люди просто нажились на собаке, а теперь куратор еще и виноват! К сожалению, люди наживаются на жалости к бездомным! У меня уже просто нет слов...


Ну,Маша,тут уж явный перебор!!!
Я же просила не поднимать и не обострять эту тему до субботы(до сегодня),когда я смогу сама съездить к хозяевам,сфотографировать Дика и доложить обстановку! Вместо этого обвинения,вранье в смысле,полилось и в мой адрес - типа,это я подставила Валентину,пока она была в отпуске!!! (можно ознакомиться на предыдущих страницах).С Маше
й я была постоянно на связи.
А я же,не имея никакого отношения к этому взносу,просто обещала помочь Вам в пристройстве. Поэтому когда ко мне обратился человек из поселка,куда я ранее уже пристраивала своих и кураторских собак,я отправила его к Валентине.
Сегодня нашу делегацию встретили весьма сдержанно - вежливо,но не более того. О дальнейшем контактировании,пересылке фотографий и пр. даже речи быть не может - человек не хочет отчитываться за свою собаку. Не имея гарантии,что такая же ситуация не возникнет в дальнейшем , я посчитала лучшим вариантом забрать собаку и вернуть ее на передержку!
( Уважаемая Алла - Лакфеюш,надеюсь,Ваши подозрения сняты??)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 20:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
Я ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? В ИТОГЕ Я ТАК И НЕ ПОНИМАЮ СКОЛЬКО НАМ ДЕНЕГ ОТДАСТ ВАЛЕНТИНА И ОТДАСТ ЛИ! ОНА ТАМ УЖЕ НАПРИДУМЫВАЛА ВСЕ ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО ЧТО НА СЧЕТЧИК НЕ ПОСТАВИЛА!! НА ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ НАС БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ВОЗЬМУТ, СОБИРАТЬ ЕЩЕ ДЕНЬГИ - ЭТО УЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНО, ДА Я И ПРОСТО НЕ БУДУ НИЧЕГО НИ У КОГО ПРОСИТЬ.. ХОЧЕШЬ ДОБРА - А ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 20:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
ЛЮДИ РАССКАЗЫВАЮ ВСЕ КАК БЫЛО ПО ПРИСТРОЙСТВУ ДИКА!
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ 15 ИЮНЯ, ВАЛЕНТИНЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПЕРЕВЕЛИ ВЕСЬ ВЗНОС, ТРЕМЯ ЭТАПАМИ. ЧТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАЛЕНТИНА, ОНА НАЧАЛА ИСТЕРИТЬ, ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЕЕ ОБМАНУЛА И ПОДСТАВИЛА! Я СНАЧАЛА И ПОВЕРИТЬ НЕ МОГЛА, КАК ПОМЕНЯЛСЯ ЧЕЛОВЕК, ВЕДЬ У НАС ДО ЭТОГО БЫЛО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! НО ПОТОМ ОНА УСПОКОИЛАСЬ И СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ ОК- ДОПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ! Я ВСЕ ПЕРЕВЕЛА. ПОТОМ ПРОШЛО ВРЕМЯ, ВАЛЕНТИНА ПРИСЛАЛА ПАРУ ФОТОГРАФИЙ - ДИК НА ПРОГУЛКЕ.
ПРОШЕЛ МЕСЯЦ, ОТ ВАЛЕНТИНЫ НИ СЛУХУ, НИ ДУХУ- Я СТАЛА ЗВОНИТЬ ЧТОБЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ДИКУЛЯ. ВАЛЕНТИНА НЕ ВЫХОДИЛА НА КОНТАКТ, НЕ ОТВЕЧАЛА В ИНТЕРНЕТЕ. Я ПРОСИЛА МАРИНУ ПЕРЕДАТЬ ВАЛЕНТИНУ, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕЗВОНИЛА - НО ЧЕЛОВЕК КАК В ВОДУ КАНУЛ((( ОДИН РАЗ ОНА МНЕ ПРИСЛАЛ СООБЩЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ - ЧТО СОБАКА ПРИСТРОЕНА И НА МОИ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ КУДА - ОПЯТЬ НЕ ОТВЕЧАЛА. ПРОШЛО ЕЩЕ ВРЕМЯ И ПОСЛЕ СМСКИ ГДЕ Я СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ ВЫЛОЖУ В ИНТЕРНЕТЕ ЛЮДЯМ - ОТЗВОНИЛАСЬ И СТАЛА ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ, ЧТО Я ЕЕ ОБМАНУЛА - НЕ ПЕРЕВЕЛА ВОВРЕМЯ ВЗНОС И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИМИ ЭТАПАМИ... Я СКААЗАЛ, ЭТУ ТЕМУ МЫ ПО МОЕМУ ЗАКРЫЛИ. ОТВЕТЬТЕ ГДЕ ДИК? НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА - ЧТО КОНТАКТОВ У НЕЕ НЕТ, ОНА ДУМАЛА ЧТО ОНИ ЕСТЬ У МАРИНЫ, НО У МАРИНЫ ТОЖЕ НЕТ - ТАК ЧТО НИ ФОТО , НИ КОНТАКТОВ ПРИСТРОЙСТВА НЕТ!!! ВОТ И ВСЕ... ВОТ ТАК ВОТ ОНА ВЫПОЛНИЛА ОБЯЗАТЕЛЬСВА, КОТОРЫЕ НА СЕБЯ БРАЛА...
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ БУЧИ, КОТОРУЮ УСТРОИЛИ В ТЕМЕ ГРИШИ - ОНА ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ И СПОДОБИЛАСЬ СЪЕЗДИТЬ И ПОСИКАТЬ КУДА БЫЛА ПРИСТРОЕНА СОБАКА. ДАЛЬШЕ ВЫ ЗНАЕТЕ - ОНИ ПРИЕХАЛИ, В ДОМ ИХ НЕ ПУСТИЛИ. ХОЗЯЕВА ОТКАЗАЛИ ДАВАТЬ СВОИ КОНТАКТЫ НАМ И ПРИСЫЛАТЬ ФОТОГРАФИИ.. ОНИ ЗАБРАЛИ СОБАКУ И ТЕПЕРЬ ВАЛЕНТИНА ТРЕБУЕТ ОПЛАТИТЬ ЕЙ СО ВЗНОСА МЕСЯЦ ИЛИ ПОЛТОРА ПЕРЕДЕРЖКИ..
У МЕНЯ ВОПРОС - КТО ТАК ПРИСТРАИВАЕТ СОБАК? ОТДАЕТ БЕЗ КОНТАКТОВ, БЕЗ ТОГО, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПРИСЛАЛИ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ? Я НАОБОРОТ ВИДЕЛА, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ХОРОШИЕ ХОЗЯЕВА ПРИСЫЛАЮТ ФОТОГРФИИ КАК ОНИ СЧАСТЛИВЫ С ПИТОМЦАМИ! ИЛИ Я НЕ ПРАВА?
ЕЩЕ ВАЛЕНТИНА СКАЗАЛА ТАКУЮ ФРАЗУ, ЧТО ОНА ИСТЕРИЛА ПО ПОВОДУ ВЗНОСА, ЧТО ЕСЛИ БЫ Я ЕГО ВОВРЕМЯ ПЕРЕВЕЛА (ЭТО СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ- НАВЕРНОЕ У МЕНЯ ОТКРЫТ СЧЕТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ И Я НЕ СОБИРАЮ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ)), ТО ДИК БЫЛ БЫ ПРИСТРОЕН. НА МОЙ ВОПРОС, А ЧТО БЕЗ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРИСТРОИТЬ? ОНА ОТВЕТИЛА, ЧТО ОНА ОТДАЕТ ЛЮДЯМ ЭТОТ ВЗНОС ВМЕСТЕ С ПРИСТРАИВАЕМОЙ СОБАКОЙ!! ВОТ ТАК ВОТ!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
Марияlaz писал(а):
ЛЮДИ РАССКАЗЫВАЮ ВСЕ КАК БЫЛО ПО ПРИСТРОЙСТВУ ДИКА!
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ 15 ИЮНЯ, ВАЛЕНТИНЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПЕРЕВЕЛИ ВЕСЬ ВЗНОС, ТРЕМЯ ЭТАПАМИ. ЧТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАЛЕНТИНА, ОНА НАЧАЛА ИСТЕРИТЬ, ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЕЕ ОБМАНУЛА И ПОДСТАВИЛА! Я СНАЧАЛА И ПОВЕРИТЬ НЕ МОГЛА, КАК ПОМЕНЯЛСЯ ЧЕЛОВЕК, ВЕДЬ У НАС ДО ЭТОГО БЫЛО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! НО ПОТОМ ОНА УСПОКОИЛАСЬ И СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ ОК- ДОПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ! Я ВСЕ ПЕРЕВЕЛА. ПОТОМ ПРОШЛО ВРЕМЯ, ВАЛЕНТИНА ПРИСЛАЛА ПАРУ ФОТОГРАФИЙ - ДИК НА ПРОГУЛКЕ.
ПРОШЕЛ МЕСЯЦ, ОТ ВАЛЕНТИНЫ НИ СЛУХУ, НИ ДУХУ- Я СТАЛА ЗВОНИТЬ ЧТОБЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ДИКУЛЯ. ВАЛЕНТИНА НЕ ВЫХОДИЛА НА КОНТАКТ, НЕ ОТВЕЧАЛА В ИНТЕРНЕТЕ. Я ПРОСИЛА МАРИНУ ПЕРЕДАТЬ ВАЛЕНТИНУ, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕЗВОНИЛА - НО ЧЕЛОВЕК КАК В ВОДУ КАНУЛ((( ОДИН РАЗ ОНА МНЕ ПРИСЛАЛ СООБЩЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ - ЧТО СОБАКА ПРИСТРОЕНА И НА МОИ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ КУДА - ОПЯТЬ НЕ ОТВЕЧАЛА. ПРОШЛО ЕЩЕ ВРЕМЯ И ПОСЛЕ СМСКИ ГДЕ Я СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ ВЫЛОЖУ В ИНТЕРНЕТЕ ЛЮДЯМ - ОТЗВОНИЛАСЬ И СТАЛА ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ, ЧТО Я ЕЕ ОБМАНУЛА - НЕ ПЕРЕВЕЛА ВОВРЕМЯ ВЗНОС И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИМИ ЭТАПАМИ... Я СКААЗАЛ, ЭТУ ТЕМУ МЫ ПО МОЕМУ ЗАКРЫЛИ. ОТВЕТЬТЕ ГДЕ ДИК? НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА - ЧТО КОНТАКТОВ У НЕЕ НЕТ, ОНА ДУМАЛА ЧТО ОНИ ЕСТЬ У МАРИНЫ, НО У МАРИНЫ ТОЖЕ НЕТ - ТАК ЧТО НИ ФОТО , НИ КОНТАКТОВ ПРИСТРОЙСТВА НЕТ!!! ВОТ И ВСЕ... ВОТ ТАК ВОТ ОНА ВЫПОЛНИЛА ОБЯЗАТЕЛЬСВА, КОТОРЫЕ НА СЕБЯ БРАЛА...
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ БУЧИ, КОТОРУЮ УСТРОИЛИ В ТЕМЕ ГРИШИ - ОНА ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ И СПОДОБИЛАСЬ СЪЕЗДИТЬ И ПОСИКАТЬ КУДА БЫЛА ПРИСТРОЕНА СОБАКА. ДАЛЬШЕ ВЫ ЗНАЕТЕ - ОНИ ПРИЕХАЛИ, В ДОМ ИХ НЕ ПУСТИЛИ. ХОЗЯЕВА ОТКАЗАЛИ ДАВАТЬ СВОИ КОНТАКТЫ НАМ И ПРИСЫЛАТЬ ФОТОГРАФИИ.. ОНИ ЗАБРАЛИ СОБАКУ И ТЕПЕРЬ ВАЛЕНТИНА ТРЕБУЕТ ОПЛАТИТЬ ЕЙ СО ВЗНОСА МЕСЯЦ ИЛИ ПОЛТОРА ПЕРЕДЕРЖКИ..
У МЕНЯ ВОПРОС - КТО ТАК ПРИСТРАИВАЕТ СОБАК? ОТДАЕТ БЕЗ КОНТАКТОВ, БЕЗ ТОГО, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПРИСЛАЛИ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ? Я НАОБОРОТ ВИДЕЛА, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ХОРОШИЕ ХОЗЯЕВА ПРИСЫЛАЮТ ФОТОГРФИИ КАК ОНИ СЧАСТЛИВЫ С ПИТОМЦАМИ! ИЛИ Я НЕ ПРАВА?
ЕЩЕ ВАЛЕНТИНА СКАЗАЛА ТАКУЮ ФРАЗУ, ЧТО ОНА ИСТЕРИЛА ПО ПОВОДУ ВЗНОСА, ЧТО ЕСЛИ БЫ Я ЕГО ВОВРЕМЯ ПЕРЕВЕЛА (ЭТО СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ- НАВЕРНОЕ У МЕНЯ ОТКРЫТ СЧЕТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ И Я НЕ СОБИРАЮ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ)), ТО ДИК БЫЛ БЫ ПРИСТРОЕН. НА МОЙ ВОПРОС, А ЧТО БЕЗ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРИСТРОИТЬ? ОНА ОТВЕТИЛА, ЧТО ОНА ОТДАЕТ ЛЮДЯМ ЭТОТ ВЗНОС ВМЕСТЕ С ПРИСТРАИВАЕМОЙ СОБАКОЙ!! ВОТ ТАК ВОТ!!
маша вы опять фантазируете взнос поступил последний 3000 месяц спустя ведь я ж могу доказать легко деньги скидывались на карту опубликовать распечаткой с какой карты и когда)))хоть тут не фантазируйте я уж делаю скидку на ваш возраст но и это через чур)))если не было координат где б мы взяли дика)))без просу раздавать чужие телефоны это слижком)))ну представим я б дала вам телефон вы б обвинили что это какая то подсадная утка и вы не верите вы сейчас везде ищете подвох !!почему фоток в доме нет почему что кушает не фоткали и тд)))да вы маша не дали дику насладиться счастьем в новом доме)))стали истерить что и сейчас делаете)))что не слово то деньги может хоть разок спросите как дик?

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
маша вы опять фантазируете взнос поступил последний 3000 месяц спустя ведь я ж могу доказать легко деньги скидывались на карту опубликовать распечаткой с какой карты и когда)))хоть тут не фантазируйте я уж делаю скидку на ваш возраст но и это через чур)))если не было координат где б мы взяли дика)))без просу раздавать чужие телефоны это слижком)))ну представим я б дала вам телефон вы б обвинили что это какая то подсадная утка и вы не верите вы сейчас везде ищете подвох !!почему фоток в доме нет почему что кушает не фоткали и тд)))да вы маша не дали дику насладиться счастьем в новом доме)))стали истерить что и сейчас делаете)))что не слово то деньги может хоть разок спросите как дик?
маша у меня в контакте в альбоме есть фото дика с твоими коментоми и числами за июль или твои коменты я тоже подделала

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
маша у меня в контакте в альбоме есть фото дика с твоими коментоми и числами за июль или твои коменты я тоже подделала
маша а сейчас билет сфоткаю что 15 июня была в отпуске и телефон был отключен

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
маша вы опять фантазируете взнос поступил последний 3000 месяц спустя ведь я ж могу доказать легко деньги скидывались на карту опубликовать распечаткой с какой карты и когда)))хоть тут не фантазируйте я уж делаю скидку на ваш возраст но и это через чур)))если не было координат где б мы взяли дика)))без просу раздавать чужие телефоны это слижком)))ну представим я б дала вам телефон вы б обвинили что это какая то подсадная утка и вы не верите вы сейчас везде ищете подвох !!почему фоток в доме нет почему что кушает не фоткали и тд)))да вы маша не дали дику насладиться счастьем в новом доме)))стали истерить что и сейчас делаете)))что не слово то деньги может хоть разок спросите как дик?

У ВАС НЕ БЫЛО КОНТАКТОВ! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ! ЧТО ВЫ МОГЛИ СПРОСИТЬ ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ, А ЧТО ПОЗВОНИТЬ ТО НЕ МОГЛИ? ВОТ ВЫ И ЖДАЛИ СУББОТЫ, КОГДА ЛЮДИ ПРИЕДУТ ИЗ ГОРОДА - ТАК КАК ТЕЛЕФОНА ИХ У ВАС НЕ БЫЛО!! ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ ДО КОНЦА ИЮНЯ ВАМ БЫЛО ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕНО! 28 ИЮНЯ ОЛЬГА ЗОЛОТАРСКАЯ ПЕРЕЧИСЛИЛА ВЗНОС - И Я ВАМ В ТЕЧЕНИИ НЕСК ДНЕЙ ПЕРЕВЕЛА ОСТАТОК ДЕНЕГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Марияlaz писал(а):
ЛЮДИ РАССКАЗЫВАЮ ВСЕ КАК БЫЛО ПО ПРИСТРОЙСТВУ ДИКА!
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ 15 ИЮНЯ, ВАЛЕНТИНЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПЕРЕВЕЛИ ВЕСЬ ВЗНОС, ТРЕМЯ ЭТАПАМИ. ЧТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАЛЕНТИНА, ОНА НАЧАЛА ИСТЕРИТЬ, ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЕЕ ОБМАНУЛА И ПОДСТАВИЛА! Я СНАЧАЛА И ПОВЕРИТЬ НЕ МОГЛА, КАК ПОМЕНЯЛСЯ ЧЕЛОВЕК, ВЕДЬ У НАС ДО ЭТОГО БЫЛО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! НО ПОТОМ ОНА УСПОКОИЛАСЬ И СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ ОК- ДОПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ! Я ВСЕ ПЕРЕВЕЛА. ПОТОМ ПРОШЛО ВРЕМЯ, ВАЛЕНТИНА ПРИСЛАЛА ПАРУ ФОТОГРАФИЙ - ДИК НА ПРОГУЛКЕ.
ПРОШЕЛ МЕСЯЦ, ОТ ВАЛЕНТИНЫ НИ СЛУХУ, НИ ДУХУ- Я СТАЛА ЗВОНИТЬ ЧТОБЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ДИКУЛЯ. ВАЛЕНТИНА НЕ ВЫХОДИЛА НА КОНТАКТ, НЕ ОТВЕЧАЛА В ИНТЕРНЕТЕ. Я ПРОСИЛА МАРИНУ ПЕРЕДАТЬ ВАЛЕНТИНУ, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕЗВОНИЛА - НО ЧЕЛОВЕК КАК В ВОДУ КАНУЛ((( ОДИН РАЗ ОНА МНЕ ПРИСЛАЛ СООБЩЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ - ЧТО СОБАКА ПРИСТРОЕНА И НА МОИ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ КУДА - ОПЯТЬ НЕ ОТВЕЧАЛА. ПРОШЛО ЕЩЕ ВРЕМЯ И ПОСЛЕ СМСКИ ГДЕ Я СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ ВЫЛОЖУ В ИНТЕРНЕТЕ ЛЮДЯМ - ОТЗВОНИЛАСЬ И СТАЛА ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ, ЧТО Я ЕЕ ОБМАНУЛА - НЕ ПЕРЕВЕЛА ВОВРЕМЯ ВЗНОС И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИМИ ЭТАПАМИ... Я СКААЗАЛ, ЭТУ ТЕМУ МЫ ПО МОЕМУ ЗАКРЫЛИ. ОТВЕТЬТЕ ГДЕ ДИК? НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА - ЧТО КОНТАКТОВ У НЕЕ НЕТ, ОНА ДУМАЛА ЧТО ОНИ ЕСТЬ У МАРИНЫ, НО У МАРИНЫ ТОЖЕ НЕТ - ТАК ЧТО НИ ФОТО , НИ КОНТАКТОВ ПРИСТРОЙСТВА НЕТ!!! ВОТ И ВСЕ... ВОТ ТАК ВОТ ОНА ВЫПОЛНИЛА ОБЯЗАТЕЛЬСВА, КОТОРЫЕ НА СЕБЯ БРАЛА...
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ БУЧИ, КОТОРУЮ УСТРОИЛИ В ТЕМЕ ГРИШИ - ОНА ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ И СПОДОБИЛАСЬ СЪЕЗДИТЬ И ПОСИКАТЬ КУДА БЫЛА ПРИСТРОЕНА СОБАКА. ДАЛЬШЕ ВЫ ЗНАЕТЕ - ОНИ ПРИЕХАЛИ, В ДОМ ИХ НЕ ПУСТИЛИ. ХОЗЯЕВА ОТКАЗАЛИ ДАВАТЬ СВОИ КОНТАКТЫ НАМ И ПРИСЫЛАТЬ ФОТОГРАФИИ.. ОНИ ЗАБРАЛИ СОБАКУ И ТЕПЕРЬ ВАЛЕНТИНА ТРЕБУЕТ ОПЛАТИТЬ ЕЙ СО ВЗНОСА МЕСЯЦ ИЛИ ПОЛТОРА ПЕРЕДЕРЖКИ..
У МЕНЯ ВОПРОС - КТО ТАК ПРИСТРАИВАЕТ СОБАК? ОТДАЕТ БЕЗ КОНТАКТОВ, БЕЗ ТОГО, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПРИСЛАЛИ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ? Я НАОБОРОТ ВИДЕЛА, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ХОРОШИЕ ХОЗЯЕВА ПРИСЫЛАЮТ ФОТОГРФИИ КАК ОНИ СЧАСТЛИВЫ С ПИТОМЦАМИ! ИЛИ Я НЕ ПРАВА?
ЕЩЕ ВАЛЕНТИНА СКАЗАЛА ТАКУЮ ФРАЗУ, ЧТО ОНА ИСТЕРИЛА ПО ПОВОДУ ВЗНОСА, ЧТО ЕСЛИ БЫ Я ЕГО ВОВРЕМЯ ПЕРЕВЕЛА (ЭТО СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ- НАВЕРНОЕ У МЕНЯ ОТКРЫТ СЧЕТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ И Я НЕ СОБИРАЮ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ)), ТО ДИК БЫЛ БЫ ПРИСТРОЕН. НА МОЙ ВОПРОС, А ЧТО БЕЗ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРИСТРОИТЬ? ОНА ОТВЕТИЛА, ЧТО ОНА ОТДАЕТ ЛЮДЯМ ЭТОТ ВЗНОС ВМЕСТЕ С ПРИСТРАИВАЕМОЙ СОБАКОЙ!! ВОТ ТАК ВОТ!!


Хочу добавить от себя,что все это время я была с Машей на связи и обещала ей в субботу,т.е. сегодня,съездить и лично все проверить. И еще (не в оправдание): не все хозы идут на контакт,но в таких случаях я,когда бываю в тех местах,тихонечко сама делаю фотографии (через забор) и выставляю у себя в группе. У моих кураторов претензий ко мне по пристройству пока не было.(не реклама)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
маша вы опять фантазируете взнос поступил последний 3000 месяц спустя ведь я ж могу доказать легко деньги скидывались на карту опубликовать распечаткой с какой карты и когда)))хоть тут не фантазируйте я уж делаю скидку на ваш возраст но и это через чур)))если не было координат где б мы взяли дика)))без просу раздавать чужие телефоны это слижком)))ну представим я б дала вам телефон вы б обвинили что это какая то подсадная утка и вы не верите вы сейчас везде ищете подвох !!почему фоток в доме нет почему что кушает не фоткали и тд)))да вы маша не дали дику насладиться счастьем в новом доме)))стали истерить что и сейчас делаете)))что не слово то деньги может хоть разок спросите как дик?

КАК ДИК МНЕ УЖЕ ОТВЕТИЛА С УТРА МАРИНА! И ЭТО НЕ Я БЕРУ ДЕНЬГИ ЗА МНИМОЕ ПРИСТРОЙСТВО БЕЗ КОНТАКТОВ И ФОТОК!! ЭТО ВЫ ОЦЕНИЛИ СВОЕ УЧАСТИЕ В ПРИСТРОЙСТВЕ В 10 000 Р! А Я КУРИРУЮ ДИКА БЕЗ ВСЯКОЙЦ ОПЛАТЫ МОИХ УСЛУГ - ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ КОМУ ТАМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НУЖНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Я куратором Дика не являюсь, но веду его тему на хвостах.
С Машей постоянно обшались и все решения принимали вместе, в том числе решение о единовременном взносе. Без всяких вопросов стали собирать деньги на взнос и полностью доверяли данной передержке, так как собаки знакомых кураторов сидели на этой передержке и никогда плохих отзывов не было, да и видели, что Марина постоянно в сети и всегда предоставляет информацию и фотоотчет из жизни собак.
Поэтому и пришло решение о единовременном взносе.
Но было оговорено, что собака не спихивается на Валентину, а куратор и люди, которые сдавали деньги, хотят получить информацию(в т.ч. фотоотчет) о пристройстве собаки и его новых хозяевах, да это, в принципе и так логично. Все мы не первый день этим занимаемся, и адекватное и ответсвенное пристройство подразумевает под собой наличие контактов новых хозяев.
Набрали нужную сумму. Спустя некоторое время выясняется, что Дик "удачно" пристроен. На вопрос, куда, что и как, Валентина не отвечала, трубки не брала, информацию было не получить. Звонили Марине, спрашивали, она говорила, что не в курсе, и что передаст, чтобы Валентина перезвонила..ответа ноль.
Позже, после многих звонков и смс, Валентина все-таки вышла на контакт ,но сказала, что телефона хозяев у нее нет, так как ручки были переданы по рекомендации Марины ,Валентина не взяла контакты. В итоге, куда дета собака она точно не могла сказать, и что по-Вашему нужно думать куратору? Деньги заплачены за ответственное пристройство, а собаки нет...ТОлько после того, как куратор написала в теме Гриши, Валентина, видимо, испугалась, что не получит еще одного взноса, и поехала искать, куда пристроен Дик( по ее словам у нее было название поселка и примерное местоположение дома).
Выяснилось, что люди взяли собаку не для себя, а для друзей, которых в тот момент не было загородом, они были в Питере вместе с собакой. И вот сегодня Марина с Валентиной выложили фото Дика и , как они говорят, забрали его от супер-ручек, которые отказываются даже пускать на порог дома, но это ладно,это их личное дело, но и не хотят предоставлять никакой инфы о его жизни, ну что за бред, граждане ,разве мы так пристраиваем, разве это нормальное адекватное пристройство?!
Теперь Валентина хочет привезти Дика обратно куратору, вычтя при этом какие-то доп. расходы за передержку. Скажите, пжста, с какой такой стати? Ведь после единовременного взноса счетчик передержки должен был обнулиться и это не проблема куратора, что передержка не выполнила своих обязательств( пристройство собаки в хорошие руки, а не абы куда). Теперь получается,когда куратор готова забрать собаку, но со всем взносом,и на секундочку, не себе в карман,а для другой передержки, Валентина что-то еще хочет вычесть...На лицо жажда наживы со стороны передержки. Извините,если бы Дик пристроился не спустя месяц после взноса,а через пол-года-год, что тогда, куратор должен был бы оплачивать и этот срок? Чего за бред, граждане?!
Надеюсь, смогла все описать конкретно и не сумбурно, без эмоций.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Кэts писал(а):
Я куратором Дика не являюсь, но веду его тему на хвостах.
С Машей постоянно обшались и все решения принимали вместе, в том числе решение о единовременном взносе. Без всяких вопросов стали собирать деньги на взнос и полностью доверяли данной передержке, так как собаки знакомых кураторов сидели на этой передержке и никогда плохих отзывов не было, да и видели, что Марина постоянно в сети и всегда предоставляет информацию и фотоотчет из жизни собак.
Поэтому и пришло решение о единовременном взносе.
Но было оговорено, что собака не спихивается на Валентину, а куратор и люди, которые сдавали деньги, хотят получить информацию(в т.ч. фотоотчет) о пристройстве собаки и его новых хозяевах, да это, в принципе и так логично. Все мы не первый день этим занимаемся, и адекватное и ответсвенное пристройство подразумевает под собой наличие контактов новых хозяев.
Набрали нужную сумму. Спустя некоторое время выясняется, что Дик "удачно" пристроен. На вопрос, куда, что и как, Валентина не отвечала, трубки не брала, информацию было не получить. Звонили Марине, спрашивали, она говорила, что не в курсе, и что передаст, чтобы Валентина перезвонила..ответа ноль.
Позже, после многих звонков и смс, Валентина все-таки вышла на контакт ,но сказала, что телефона хозяев у нее нет, так как ручки были переданы по рекомендации Марины ,Валентина не взяла контакты. В итоге, куда дета собака она точно не могла сказать, и что по-Вашему нужно думать куратору? Деньги заплачены за ответственное пристройство, а собаки нет...ТОлько после того, как куратор написала в теме Гриши, Валентина, видимо, испугалась, что не получит еще одного взноса, и поехала искать, куда пристроен Дик( по ее словам у нее было название поселка и примерное местоположение дома).
Выяснилось, что люди взяли собаку не для себя, а для друзей, которых в тот момент не было загородом, они были в Питере вместе с собакой. И вот сегодня Марина с Валентиной выложили фото Дика и , как они говорят, забрали его от супер-ручек, которые отказываются даже пускать на порог дома, но это ладно,это их личное дело, но и не хотят предоставлять никакой инфы о его жизни, ну что за бред, граждане ,разве мы так пристраиваем, разве это нормальное адекватное пристройство?!
Теперь Валентина хочет привезти Дика обратно куратору, вычтя при этом какие-то доп. расходы за передержку. Скажите, пжста, с какой такой стати? Ведь после единовременного взноса счетчик передержки должен был обнулиться и это не проблема куратора, что передержка не выполнила своих обязательств( пристройство собаки в хорошие руки, а не абы куда). Теперь получается,когда куратор готова забрать собаку, но со всем взносом,и на секундочку, не себе в карман,а для другой передержки, Валентина что-то еще хочет вычесть...На лицо жажда наживы со стороны передержки. Извините,если бы Дик пристроился не спустя месяц после взноса,а через пол-года-год, что тогда, куратор должен был бы оплачивать и этот срок? Чего за бред, граждане?!
Надеюсь, смогла все описать конкретно и не сумбурно, без эмоций.


Вот,чесло,достали уже с порогом дома! Если мы встретились на улице,и хозяйка с Диком вышли нам навстречу,какого черта теплым летним днем мы должны переться в дом?? На предмет,посмотреть,как наша собаШка живет?? Так по дому и так все понятно,я не тупая! И в голову такое не пришло!
Далее. Разговор о дальнейшем контроле над Диком,фотоотчете кураторам и т.д. не сложился. Имеют полное право! Человеку за 60,все-таки,и так как испытательный срок не истек,я посчитала нужным Дика забрать и вернуть на передержку. Есть претензии по этому пункту?
Продолжаем. Не надо связывать бучу в теме Гриши и ответы Валентины. Я неединыжды просила Машу подождать до субботы,то есть до сегодня,когда я сама смогу съездить,все проверить и доложить. Но вместо этого понеслось вранье (не от Маши,см.тему Гриши) и в мой адрес! Все это время я с Машей постоянно была на связи.
Сл.пункт. Непонятки с координатами. Место проживания я знала,не знала только точно дом (о чем тоже сообщала Маше)В этом месте живут пристроенные мной кураторские собаки. Поэтому дядечка и приехал ко мне. У меня на тот момент подходящей для него собаки не было, и помня свое обещание Маше о помощи с пристройством ,я направила его к Валентине. В тот период мы с Валентиной не общались (надеюсь,причины озвучивать не обязательно),поэтому Валентина полностью доверяя мне,отдала человеку Дика (Опять-таки,Маша в курсе ситуации) Когда Маша,не дождавшись ответа Валентины,позвонила мне, я пообещала ей выяснить ситуацию,но в субботу.
Наверное,это все,что я могу пояснить по поводу абы куда и пр.фигни! Эти высказывания я воспринимаю как оскорбление в свой адрес!

А вообще - надоело объясняться,как нашкодившей школьнице! Дальше можете додумывать,как вам нравится! До свидания!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 23:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
марина57 писал(а):

Вот,чесло,достали уже с порогом дома! Если мы встретились на улице,и хозяйка с Диком вышли нам навстречу,какого черта теплым летним днем мы должны переться в дом?? На предмет,посмотреть,как наша собаШка живет?? Так по дому и так все понятно,я не тупая! И в голову такое не пришло!
Далее. Разговор о дальнейшем контроле над Диком,фотоотчете кураторам и т.д. не сложился. Имеют полное право! Человеку за 60,все-таки,и так как испытательный срок не истек,я посчитала нужным Дика забрать и вернуть на передержку. Есть претензии по этому пункту?
Продолжаем. Не надо связывать бучу в теме Гриши и ответы Валентины. Я неединыжды просила Машу подождать до субботы,то есть до сегодня,когда я сама смогу съездить,все проверить и доложить. Но вместо этого понеслось вранье (не от Маши,см.тему Гриши) и в мой адрес! Все это время я с Машей постоянно была на связи.
Сл.пункт. Непонятки с координатами. Место проживания я знала,не знала только точно дом (о чем тоже сообщала Маше)В этом месте живут пристроенные мной кураторские собаки. Поэтому дядечка и приехал ко мне. У меня на тот момент подходящей для него собаки не было, и помня свое обещание Маше о помощи с пристройством ,я направила его к Валентине. В тот период мы с Валентиной не общались (надеюсь,причины озвучивать не обязательно),поэтому Валентина полностью доверяя мне,отдала человеку Дика (Опять-таки,Маша в курсе ситуации) Когда Маша,не дождавшись ответа Валентины,позвонила мне, я пообещала ей выяснить ситуацию,но в субботу.
Наверное,это все,что я могу пояснить по поводу абы куда и пр.фигни! Эти высказывания я воспринимаю как оскорбление в свой адрес!

А вообще - надоело объясняться,как нашкодившей школьнице! Дальше можете додумывать,как вам нравится! До свидания!


Марина, Вы не были уверены, что Валентина пристроила именно этому человеку! И если бы я не написала в теме Гриши - то Валентина никогда бы не поехала искать собаку, она уже побоялась общественного мнения, и что ничего не могла ответить где точно собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Марияlaz писал(а):

Марина, Вы не были уверены, что Валентина пристроила именно этому человеку! И если бы я не написала в теме Гриши - то Валентина никогда бы не поехала искать собаку, она уже побоялась общественного мнения, и что ничего не могла ответить где точно собака!


Маша, я никогда не бываю уверена в том,чего не видела своими глазами! И я Вам обещала,что поеду в любом случае - с Валентиной или без! Мы с Вами даже обсудили возможный вариант этой поездки. Кроме того,Вы меня просили - и я смогла убедить Валентину ответить,о чем Вам также сообщила,чтоб наладить Ваш диалог.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дик остается на передержке до пристройства. Спасибо всем,кто помогал))Будем обновлять новости.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 00:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
марина57 писал(а):

Маша, я никогда не бываю уверена в том,чего не видела своими глазами! И я Вам обещала,что поеду в любом случае - с Валентиной или без! Мы с Вами даже обсудили возможный вариант этой поездки. Кроме того,Вы меня просили - и я смогла убедить Валентину ответить,о чем Вам также сообщила,чтоб наладить Ваш диалог.


Вот мы все и прояснили - что Валентина не выходила на связь, что точно не знала где собака - поэтому и пришлось ехать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка