Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Kuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg
24.jpg
12~0.jpgmikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DSC_0857.jpgmikro~15.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~3.jpg
_77A5016_1mb.jpg
DSC_0910.jpgmikro~17.jpgmikro~9.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 19:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Автор темы

Сообщений: 2612
Убедительная просьба : не флудите , пожалуйста , в этой теме , теме создана для желающих помочь . Желающие же обсудить Ольгу могут открыть отдельную тему . Спасибо за понимание .
Спасибо девочкам , отдельно Дине - вредине , за то что разрулили немного вопрос о сборе вещей и собирают их по городу на машинах .


новые предложения

Цитата:
Наталия Георгиевна



ПОСКОЛЬКУ мои телефоны зарыты тремя страницами словоблуда, опять повторяю их:
356-91-15 или 8 952 218 60 40
Хочу передать посылку Ольге-доктор с В.О. от м. Приморская. Возьмите, пожалуйста, кто поедет!
Моё предложение по теме!

Цитата:
Наталья В.
предлагаю ковер 3х4, его можно разрезать и утеплить пол, стены. Ковер импортный, синтетики там почти нет. Состояние нормальное, отдаю из-за своей аллергии.

Цитата:
CrazyBelka

Женские вещи (в том числе и теплые)

Цитата:
Предлагают ковер , 2 газовых баллона по 50 литров , машинку Сибирь , теплые вещи .

Цитата:
Полушубок мутоновый новый 48-50р, сапоги осенние 38р, шапки, перчатки, носки, тёплые штаны и прочее.
Есть детская сидячая коляска - нужна, чтобы перевозить что-нибудь?
Ветошь тоже есть в изобилии. Дам покрывало и две льняные простыни-дерюги. Если будет что-то из постельного, тоже отправлю. Есть несколько мешков для мусора. Есть небольшой секатор. НО, НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ! И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!
Звоните: 356-91-15 или 8 952 218 60 40

Цитата:
Наталья В.





Сейчас разбирала вещи, еще нашла куртку и теплое пальто, меховое, укороченное. Оля, размер Ваш. Вещи набираются! Как с машиной бы теперь скооперироваться? Есть В.О и метро Приморское, где еще и кого что есть?

Цитата:
ziggi

Могу сегодня ( 23 09 ) в любое время, либо завтра во второй половине дня, либо в какой-либо другой день передать через кого-то посылочку Ольге. У меня для нее теплые вещи.

Цитата:
Julyanna


Есть плащ от или для дождя, типа дождевик - за городом самое то ходить.
я в приморском районе - савушкина, ч речка. бываю часто у метро - могу через кого нить передать. также есть много джинсов

Цитата:
Chuprinov

есть чайник электрический

Цитата:
Наталия Георгиевна

Кто с Васьки хочет отдать что-нибудь полезное для Ольги? На выходные, вроде, намечается машина! Звоните мне: 356-91-15 или 8 952 218 60 40

Цитата:
танюша-грумер




могу отдать пуховик зимний размер написан 48-50 но по факту меньше примерно 46-48. в хорошем состоянии. мне просто большой. правда только если кто то заберет с красного села( я пока без машины


отвезли

Предметы гигиены
Одежду для Ольги , Саши , Ани
Тент
Корм собакам , кошкам , комбикорм
Телефон
Медикаменты
Посуду
Подстилки
мешки строительные для утилизации, пару коробок яичных, вёдра с крышками новые, лопаты, вилы, грабли, топор, черенки, стремянку, лом, молоток, отвёртку, ветошь, перчатки разные для работы, секатор.
Поддонов, бэки, брус, доски, саморезы, бак и котёл
4 рулона сетки и 4 столба, тележку, душевой поддон, 6 метров цепи, 6 карабинов
плед , покрывала
ведра пластиковые , эмалированные
тазы , бак
сапоги резиновые
раскладушка
мешки для мусора
бензопила
палатки
постельное белье , матрас
контейнеры
электрочайник ,электрообогреватель
перчатки
моющие средства
топор, кабели , лебедка , кувалда , шланг , стремянка , лом , пила , гаечные ключи
Консервы
табуретка ,
лопаты , грабли
корыто
телевизор
газовая плита , баллон ( ? )
сумка - холодильник , холодильник
полиэтилен
стул складной
активаторная стиральная машинка
Цитата:
Алита
новый чайник - черный, Витек.


Всем большое спасибо !




Тема о пожаре viewtopic.php?f=90&t=106525

Если не смотря на помои вылитые в теме на Ольгу , на людей предлагающих помощь , на всех тех , кто воздерживается от грязных высказываний , на автора темы , у кого то возникло желание предложить помощь , отписывайтесь в теме , пожалуйста .
Актуальна помощь машиной , что бы отвезти вещи .
Спасибо .


Цитата:
Mary-Cherry
Я уже писала об ассоциативном ряде,кот.вызывают плакальщицы и радетели за"правое дело"-"Маугли"Р.Киплинг:
Изображение

П.С.раз уж и тут упомянули беднягу Лайму,то позвольте выразить и мое мнение по этому.Лаймы, так или иначе,в живых все равно давно бы не было.И вы сами это прекрасно понимаете и осознаете.И совсем ни к чему лицемерить,мол все б могло сложиться иначе Могло.Но не сложилось.И никто не попытался ничегошеньки изменить-тока кулаками у компа махали и"предупреждали".Но не предупредили!А щас,задним числом,можно и что-то подогнать,например,как все пахали.Да,"пахали".У мониторов.И ждали"кровавой развязки".С нетерпеникм.С вожделением.Во всяком сл.,у многих людей со стороны,сложилось именно такое впечатление.
П.П.С.Тут отдельная кучка форумчанок все время пишет об ольгином вранье.А где гарантия,что вся и их писанина тож не вымыслы и враки??


Последний раз редактировалось Анна1314 26 сен 2013, 09:48, всего редактировалось 60 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Могу предложить хотя бы много коробок на первое время, остались от недавнего переезда.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
вредина писал(а):
Ольге некуда складывает привезенные вещи, надо что-то придумать :( и еще очень нужны рабочие х/б перчатки, и помощь руками

:help: :help: :help: :help: :help:

Ребятам все отдала, кроме денег, так в кармане и остались. :( Стала вдогонку звонить Свете, но у нее телефон видимо разрядился. Т.ч. 1000 перевела на СБ карту.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
вредина писал(а):
Ольге некуда складывает привезенные вещи, надо что-то придумать :( и еще очень нужны рабочие х/б перчатки, и помощь руками

С палаткой, в которой Ольга с сыном могли бы спать, тоже не помешает помощь.
С животными, как решит Ольга, придумать как привязать или временно загородить.
Лекарство как для животных, так и для Ольги с сыном лишним не будет и много его не будет. Все в царапинах и в стрессе, Ольга выпрыгивая из окна подвихнула ногу.
Ольга хардик предлагала бензопилу, которая очень нужна. Быть может кто-то будет проезжать через Выборг?

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктора .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Lita2 писал(а):
Приехала из магазина, итог, ЗАВТРА ВЕЗУ
ИЗ ВЕЩЕЙ И ПРОЧЕГО:

...палатки - 2 штуки;...

Вроде все. Это от меня и GRACE.


палатки завтра должны приехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 18:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Кто-нибудь через район м.Удельной будет проезжать?

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
мы сегодня отвезли с подругой .
Зубная паста,зубные щетки, порошок стиральный, мыло для рук жидкое,шампунь . 3 тарелки разной глубины, 3 ложки столовых, 3 ложки чайных, 3 вилки, нож большой, 5 ножей маленьких ( это наборы ) ,2 стакана, 2 кружки чайные, набор стаканчиков для сока, дуршлаг, маленькая сковородка, ковшик ,часы настенные , продуктов немного, тушенка, макароны, печенье, чай, не помню что еще .., вещи носильные .
Оля, там куртка есть тепленькая на тебя или Сашку , посмотри, ночи холодные .

Люди, у кого есть сковородка побольше и я подумала может стоит фонарик привести ? кто может?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Последний раз редактировалось ivolca 20 июл 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Собрала:
перчатки х/б - 10 пар,
крем для рук (2-а маленьких тюбика), зубная паста, шампунь
чашки,
постельное белье,
из съестного только шоколадки,
кастрюльки маленькие,
1000 р.
Передам вечером Екатерине (карась).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
да, Ольга еще просила порошок для стирки вещей и питьё, во время работы очень пить хочется

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Можем в том числе и порошка передать, он хорошо выполаскивается, расход маленький.
Машинку надо или нет? А то надо шланг покупать еще к ней. А так, она рабочая вполне, я сама стираю в ней.
И 1000 руб. набрали.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
У соседей то нельзя там вещи где то разобрать? в моем пакете дождевик лежит целофановый-хоть что от дождя.Как назло,все льет и льет.. :(
соседи бы хоть ночевать пустили что ли в такую непогоду-непонятно мне как то..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Отвезли сегодня:
ведро пищевое+ковшик+воронка для дойки коров и разлива молока
три 6-литровых бутыли воды
2 пары мужской обуви,
пачку тряпок-полотенец
пачку упаковок для одежды
большое корыто для стирки и тазик
хладоэлементы 4 штуки + термопакет
большую спортивную сумку
женскую сумочку
тюбики с кремом для рук, ног, лица
большую эмалированую миску
два больших чемодана для складирования одежки

+ 3 пакета от Роксанкиной мамы

Нужна термосумка и какие-нибудь штуки для хранения одежды которые можно подвешивать.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 23:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
кто поедет с севера в воскресенье? у меня два 30литровых бидона-Оле очень надо! озерки. пожалуйста отзвонитесь, в инете больше не появлюсь до вечера!

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Вся машина забита одеждой, думаю, пока они не определятся с местами для хранения одежды больше везти не надо. Тем более зимней и несезонной. Ваша одежда просто напросто промокнет под дождем. Даже уже привезенную одежду отсортированть негде, чтобы понять что есть и чего нет. Если нужно будет что-то конкретное Ольга сама наверное сообщит.

Нужны мужчины с руками и инструментами для расчистки участка. Коровы и собаки бродят по улице. Собаки лают, соседи сердятся. Пожарники в добавок к дождю все вокруг залили водой, машины развезли - грязища, лужи. Полагаю, Ольге нужны легкие резиновые сапоги, а то ходит в галошах по грязище, а на пожарище в галошах ходить не самый лучший вариант. Кто-нибудь привозил резиновые сапоги?

Еще не помешала бы большая полиэтиленовая пленка - подстелить под и накрыть привезенное от дождя.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Вроде кто-то палатки привозил, можно вещи пока в одну из них напихать.
Баня есть в Отрадном? Хоть на ночь ходить, мыться-греться.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
nemo_nihilis писал(а):
По заглавному посту не совсем поняла, что случилось, но видно - у человека беда.
Не знаю, нужно ли что из списка, но можем по бедности немного вещей собрать, скажите, что именно необходимо; есть:
- Стиральная активаторная машинка "Фея" емкостью бака 25 л, загрузка 1,5-2 кг сухого белья, без отжима,
- инструменты: топор, пила 2 шт., гаечные ключи, в т.ч. разводные, отвертки плоские и крестовая, рубанок, ручная дрель,
- тазы пластиковые 2 шт. 5-10 литров,
- ведро эмалированное литров на 10,
- кастрюли, миски эмалированные,
- ножи кухонные,
- тарелки плоские и глубокие, чашки, вилки, ложки - всего понемногу,
- эко-бытовая химия (универсальное средство для мытья всего, в том числе посуды и рук),
- зонтик (без чехла, правда),
- женская одежда 42-44 размера (скажите, какую именно - летнюю или теплую), мужская одежда 54-56 размера (в том числе свитера, куртки, брюки, штаны спортивные - пишите, поделимся, чем необходимо!)
- обувь как раз 37-38 размера,
- тулуп теплый на овчине, кожаная куртка (большая, мужская, где-то 56-58 разм.)
-одеяло двуспальное теплое на холофабере,
- табуретка, стул,

- бинт, вата, ватные диски, бумажные платочки пара упаковок, просто носовые платки, зубная паста большой тюбик, зубные щетки, мыло туалетное, влажные салфетки, губки для мытья (для тела и для посуды тоже).
- из еды - крупы (греча, пшено, горох, фасоль, рис),
"быстрая" каша овсяная,
хлопья кукурузные- 1,5 больших пачки по 700 г (с молоком хорошо),
консервы "Горошек",
сахар.
С денежкой, к сожалению, у нас труба... 500 руб.наскребем.

Территориально - м.Удельная, ул.Дрезденская. Машины нет, прошу с кем-нибудь скоординировать, чтоб забрать, буду рада, если что-то пригодится. Сейчас еще пороюсь по дому, буду дописывать по ходу дела.
8-952-216-02-88 Полина, с 9-00 до 01-00
могу забрать....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
у меня бензопила от Хардика....
в воскресение вечером могу пособирать по приморскому району и в понедельник везу все Ольге....по пути могу еще что захватить....

ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ ГДЕ НАХОДИТЕСЬ,В КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТЕ ОТДАТЬ ВЕЩИ И ТЕЛЕФОН.... МНЕ В ТЕМЕ НЕКОГДА ИСКАТЬ...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ТЕНТ ИЗ ФИНКИ....
КТО ЕДЕТ В ФИНКУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? ТАМ В КАРАУТЕ ПРОДАЮТ ЗЕЛЕНЫЕ ,ПЛОТНЫЕ ТЕНТЫ...СТОЯТ КОПЕЙКИ....8 ЕВРО РАЗМЕРОМ 4х6 МЕТРОВ....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я могу передать лопату.
Кто завтра едет?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор .СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 03:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Reshka писал(а):
...Полагаю, Ольге нужны легкие резиновые сапоги, а то ходит в галошах по грязище, а на пожарище в галошах ходить не самый лучший вариант. Кто-нибудь привозил резиновые сапоги?...

Если не привозили сапоги - могу передать.
И есть еще 2 металлических термоса: 1 и 0,5 л. Поводок-цепочка для собаки.
8-921-З45-З9-87, начало Гражданки, могу подъехать к метро.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Кто едет к Ольге 21 июня - отпишитесь , пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 05:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Отчитываюсь:

Отвезла сегодня Ольге:

- три мешка от Натальи-Васьки, в основном одежда;
- электрообогреватель, маленький телевизор, фонарь для работы от сети, большой кусок паласа, вещи от Вега-Рины;
- три мешка от Надежды-Фото и Ко, в основном продукты;
- от себя две лопаты (заступ и совковая), грабли, 5 пар разных х/б (автомобильных) перчаток, контейнер пластиковый 60х40х40 для хранения вещей, несколько наборов пластиковых контейнеров для продуктов, две или три упаковки мешков для строительного мусора;
- вещи и продукты от Ирины-Чижик;
- 200-литровую пластиковую бочку, несколько пакетов с вещами для собак от Марии-Волкодава;
- 7 кг сухого корма от кого-то (простите забыла) из "Синего Креста".

Завтра еду в Кингисепп за холодильником и кто еще из южного - юго западного районов чего накидает.

У Ольги ноут и телефон сейчас у соседей на зарядке. Завтра она обещала отписаться что еще из срочного нужно.

Падаю. На связь выйду не раньше 13.00.
Если кто-то хочет еще что-то передать по маршруту: Васильевский остров-Лермонтовский пр.-Митрофаньевское шоссе - ЗСД-КАД- Горелово - Красное Село - Кипень - звоните с 13.00 до 14.30. Естественно, могу от маршрута немного отклониться.

P.S. В основной теме отписалась по условиям, в которых сейчас находится Ольга. Почитайте и учтите.

Ольга очень просит резиновые сапоги 40 размера, т.к. у нее высокий подъем и к тому же опухла нога, она не влезает в присланные сапоги.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Последний раз редактировалось Jezis 21 июл 2013, 05:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Кто едет к Ольге 21 июня - отпишитесь , пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 05:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Отчитываюсь:

Отвезла сегодня Ольге:

- три мешка от Натальи-Васьки, в основном одежда;
- электрообогреватель, маленький телевизор, фонарь для работы от сети, большой кусок паласа, вещи от Вега-Рины;
- три мешка от Надежды-Фото и Ко, в основном продукты;
- от себя две лопаты (заступ и совковая), грабли, 5 пар разных х/б (автомобильных) перчаток, контейнер пластиковый 60х40х40 для хранения вещей, несколько наборов пластиковых контейнеров для продуктов, две или три упаковки мешков для строительного мусора;
- вещи и продукты от Ирины-Чижик;
- 200-литровую пластиковую бочку, несколько пакетов с вещами для собак от Марии-Волкодава;
- 7 кг сухого корма от кого-то (простите забыла) из "Синего Креста".

Завтра еду в Кингисепп за холодильником и кто еще из южного - юго западного районов чего накидает.

У Ольги ноут и телефон сейчас у соседей на зарядке. Завтра она обещала отписаться что еще из срочного нужно.

Падаю. На связь выйду не раньше 13.00.
Если кто-то хочет еще что-то передать по маршруту: Васильевский остров-Лермонтовский пр.-Митрофаньевское шоссе - ЗСД-КАД- Горелово - Красное Село - Кипень - звоните с 13.00 до 14.30. Естественно, могу от маршрута немного отклониться.

P.S. В основной теме отписалась по условиям, в которых сейчас находится Ольга. Почитайте и учтите.

Ольга очень просит резиновые сапоги 40 размера, т.к. у нее высокий подъем и к тому же опухла нога, она не влезает в присланные сапоги.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктора .СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 08:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Sve писал(а):
Может, написать список того, что еще нужно?

+1000

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктора .СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Автор темы

Сообщений: 2612
Rinna писал(а):
+1000

Я в главпост выношу пожелания о которых знаю .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Кто едет к Ольге 21 июня - отпишитесь , пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 10:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Есть перчатки ХБ сейчас набрали 12 пар,завтра мама с работы еще принесет. Если кто будет мимо академки проезжать и сможет забрать. Еще есть 3 комплекта, новое в упаковке, полуторное постельное.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Кто едет к Ольге 21 июня - отпишитесь , пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Есть резиновые Сапоги и стулья от кухонного гарнитура-железные ножки и непромокаемое сидение из дерматина.Кто то может забрать в Купчино (пр-кт Славы)? или могу сама подвезти куда то-Купчино,Московский р-н или Невский.но надо договориться по времени,а то мне про делам еще нужно ехать.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Кто едет к Ольге 21 июня - отпишитесь , пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 13:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
Есть 2 пластиковых кресла (как в кафешках).
Вот только не знаю как передать.
Ситуация такая: я территориально ок.Петергофа. Сегодня в 17.30 еду в Центр (ул.Гангутская) к 19.00, где пробуду 1-1,5часа, потом обратно домой. Туда и обратно буду проезжать через м.Ветеранов. Кресла могу кинуть в машину и кому-либо передать. Отклонится от маршрута не могу.
Завтра буду весь день дома, и к сожалению к-либо поехать не смогу. (А во вторник меня уже в Питере не будет - уеду в отпуск.).
Мой тел. восемь9одинодин9один2пять6один1, Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Кто едет к Ольге 21 июня - отпишитесь , пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 14:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сегодня заедем, завезем эл. счетчик.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Кто едет к Ольге 21 июня - отпишитесь , пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:30
Сообщений: 239
у мужа есть возможность заказать кабель дешевле, чем в магазинах, если надо будет - пишите в личку, распишу подробнее, что и как, но заказ ждать несколько дней. у самих денег пока нет, могу передать одежду и постельное белье, если еще надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Кто едет к Ольге 21 июня - отпишитесь , пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Лучший кабель это НУМ. NYM. Русский. Делают под этим названием несколько фирм, включая две ленинградские, по моему.
Его можно как наружную проводку как внутреннюю как внутреннюю в текущих потолках как что. Самый толстый НУМ.
Сразу тройной внутри, на три жилы. Третья для заземления и даже если его нет - разница в цене между двойным и тройным небольшая, сразу класть как для заземления, вдруг когда нибудь будет.

Самый толстый НУМ, в обложках он уже закатан в своих, можно его еще потом в гофрированную трубу для красоты и спокойствия. Но вообще этому НУМу и самому по себе всюду хорошо, на морозе, на улице, под капелью.

Стоил год назад в Оби метр 45 рублей, или 54, в зависимости от фирмы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список собранных вещей для Ольги - Доктор . Кто едет к Ольге 21 июня - отпишитесь , пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Люди, кто сегодня (в воскресенье) ездил к Ольге - предлагаю актуализировать список вещей, чтобы не отправлять наобум то, что уже не нужно.

Есть стол пластиковый, как в кафе. Разбирается (ноги можно снять). И стул к нему.
Территориально - ул. Тельмана, д.30, к.2. Телефон на адресе пока не даю, т.к. стол у моей подруги, если надо - звоните через меня, договоримся, когда забирать.
8-952-216-ноль2-8восемь

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка