Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpg1234567.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg2~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
vO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
karat_1.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_9440.jpg02.jpegdevochka_2.jpg
kkerke.jpg
liNFURkD9js.jpgsharlotta.jpgdevochka_2.jpgmikro~4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
18.jpg
GD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Несколько дней назад трагически погибла во дворе кошка....остались 5 маленьких котят. Малышам примерно месяц, они сейчас в абсолютной растерянности, т.к. не понимают, куда девалась их мамка и часто бегают туда, где она погибла (вероятнее всего , защищая их же, т.к. очень любила, оберегала и всегда следила за тем, где они играют и не обижает ли их кто-нибудь ....коша была боевая и очень хорошая мать!(( ). Теперь котята находятся в ежеминутной опасности : двор рядом с проезжей частью, машины летают на скорости, собаки носятся ну и двуногие тоже не все любят кошек, им всё равно кошка это или беспомощный котёнок. Надо как-то ловить (понятия не имею как, они дички пока, а опыта в этом у меня совсем нет) . Надо помыть, полечить (хоть они и выглядят здоровенькими, но наверняка блох и глистов полно), воспитать и пристроить срочно, пока маленькие!!! Котята : 2 дымчатых (один полностью, как русская голубая, ушастики, второй с белым пятнышком на грудке и на кончике хвоста), 1 полосатик с белыми носочками, 1 чёрненький с белым (умеет потешно прижимать ушки, как будто прячется) и один беленький с коричневыми пятнами (охотник...пытается поймать голубей))).
Конечно они пока и корм сами добывать не могут, и за собой ухаживать...грязненькие сейчас, но если помыть, почистить, откормить, будут роскошные коты! У меня совсем мало, к сожалению, для этого времени и возможности, но если появятся помощники, то постараюсь внести свой посильный вклад. Передержки мне не потянуть, поэтому лучше сразу ручки!! :( :help: :help: :help:

Предлагаю :
1) Если Вы хотите помочь, но всех пятерых тянуть не в состоянии, давайте хоть разделим их, будет полегче ухаживать и пристроить.
2) у кого есть опыт в ловле диких котят, помогите, пожалуйста, отловить!

У меня коты сейчас на даче, поэтому и переноски там, так что и переноска будет к стати, но если нет, так и сумка сойдёт...

Сейчас пока я кормлю их и утром , и вечером (варю геркулес с рыбой, даю фарш, творожок, корм кошачий влажный ), ещё кто-то со двора подкармливает,но не много,......... но через месяц мне нужно будет уехать и тогда они будут совсем голодные и никому ненужные((((

Котята находятся в Калининском р-не, не далеко от м. Политехническая. Мой тел.: 8 904 647-01-47

Фото сделаны, в основном, когда коша ещё была жива...

Изображение [/url] Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Татьяна..


Последний раз редактировалось Я*) 12 июл 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 16:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Всё, ушла. Звоните)) Буду очень признательна тем, кто темку поддержат...Давайте спасать их вместе! )

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
Я*) писал(а):
Всё, ушла. Звоните)) Буду очень признательна тем, кто темку поддержат...Давайте спасать их вместе! )

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Всё, я дома! Если у кого-то появились соображения насчёт котят, милости прошу...сейчас решается их жизнь.. :help: :help: :help:

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
с передержкой связались? Что решили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 21:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
natella писал(а):
с передержкой связались? Что решили?


К сожалению, передержка молчит(((...сама жду..

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Я*) писал(а):

К сожалению, передержка молчит(((...сама жду..

Напишите в ЛС. Понимаете, всей организацией заниматься должны Вы. Как только решится вопрос с передержкой, я Вам скину темы фотографов и имена пиарщиков. Просто Вы отловите,а нести -то куда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
natella писал(а):
Напишите в ЛС. Понимаете, всей организацией заниматься должны Вы. Как только решится вопрос с передержкой, я Вам скину темы фотографов и имена пиарщиков. Просто Вы отловите,а нести -то куда?


Я понимаю, поэтому и торможу с поимкой....всё это сложно для меня, опыта нет)) В ЛС тоже, думаю, писать бесполезно, т.к. он не на форуме....Нашла телефон в его темах, попробую сейчас смс написать..

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
Сорри, я второпях не указал, что заниматься смогу только дымчатыми, поскольку у них есть шанс пристроиться. У полосатых шансов меньше, да у меня и места больше чем на двух котят не найдется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ну двое тоже здорово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
nevermind писал(а):
Сорри, я второпях не указал, что заниматься смогу только дымчатыми, поскольку у них есть шанс пристроиться. У полосатых шансов меньше, да у меня и места больше чем на двух котят не найдется...

Ну хоть двое , уже что-то)) а сколько будет стоить передержка?

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
natella писал(а):
ну двое тоже здорово

Согласна!)) Но надо бы ещё троих...Хоть и расцветка обычная, но жить-то тоже хотят..

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Но ловить надо, я думаю, всех сразу....иначе другие потом будут ещё больше шугаться...

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
оееей, просите передержку.давайте покидаем по контакту,нужен репост,но я делать не умею


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=78&t=94002 вот здесь можно попросить написать текст


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
бесплатно. С куратора потребуется обеспечить детей едой и наполнителем. Лоток и миски у нас есть. Да еще игрушки, они же дети. И еще каждому котенку необходимо проколоть витафел. У нас кошки привиты, но мелкие могут оказаться носителями инфекций. Перед отдачей их необходимо проглистогонить и желательно привить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
nevermind писал(а):
бесплатно. С куратора потребуется обеспечить детей едой и наполнителем. Лоток и миски у нас есть. Да еще игрушки, они же дети. И еще каждому котенку необходимо проколоть витафел. У нас кошки привиты, но мелкие могут оказаться носителями инфекций. Перед отдачей их необходимо проглистогонить и желательно привить

Я поняла, запишу всё. Куда Вам можно будет позвонить? Нашла телефон Леона в одной из Ваших тем, но это оказались не Вы)))

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
natella писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=94002 вот здесь можно попросить написать текст

Спасибо, я написала туда)

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
СРОЧНО ИЩУ ПОМОЩНИКОВ В ПОИМКЕ И ПРИСТРОЙСТВЕ 5 КОТЯТ!!! Для двоих уже предложили передержку, осталось найти для троих или сразу берите себе, отличные кошанята!!!!

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Я*) писал(а):
СРОЧНО ИЩУ ПОМОЩНИКОВ В ПОИМКЕ И ПРИСТРОЙСТВЕ 5 КОТЯТ!!! Для двоих уже предложили передержку, осталось найти для троих или сразу берите себе, отличные кошанята!!!!

Ловите пока хоть двоих и бегом на передержку. Передержки ждать не любят и не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 11:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
natella писал(а):
Ловите пока хоть двоих и бегом на передержку. Передержки ждать не любят и не будут.


Передержка сказала подождёт, пока я их покажу ветеринару и пролечу....котят же вроде нельзя сразу и от блох, и глистогонить....слишком большая нагрузка на них.. А ловить лучше всех сразу, вот где бы подешевле ловцов найти?

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Я*) писал(а):

Передержка сказала подождёт, пока я их покажу ветеринару и пролечу....котят же вроде нельзя сразу и от блох, и глистогонить....слишком большая нагрузка на них.. А ловить лучше всех сразу, вот где бы подешевле ловцов найти?

Блин,ну поймаете 5.а куда их потом определите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 11:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
natella писал(а):
Блин,ну поймаете 5.а куда их потом определите?


Ну погодите, может ещё кто откликнется. Я в контакте тоже кинула клич, будем надеятся! Просто если вызывать отловщиков, то лучше для всех сразу,. Может в приют куда попроситься... :?

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Я*) писал(а):

Ну погодите, может ещё кто откликнется. Я в контакте тоже кинула клич, будем надеятся! Просто если вызывать отловщиков, то лучше для всех сразу,. Может в приют куда попроситься... :?

Пока выходные, нужно хоть что-то начать. В каком районе передержка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 11:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Не ответил(....Как дозвонюсь, узнаю. Где можно ещё ловцов поискать, не знаете?? Может темы такие есть?

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Я*) писал(а):
Не ответил(....Как дозвонюсь, узнаю. Где можно ещё ловцов поискать, не знаете?? Может темы такие есть?

viewtopic.php?f=23&t=106194 Это Настя, ловит кошачьих, все в теме

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 12:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Uliss4ever писал(а):
viewtopic.php?f=23&t=106194 Это Настя, ловит кошачьих, все в теме

Спасибо, отметилась там на всякий случай....может придётся воспользоваться)..

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Я*) писал(а):
СРОЧНО ИЩУ ПОМОЩНИКОВ В ПОИМКЕ И ПРИСТРОЙСТВЕ 5 КОТЯТ!!! Для двоих уже предложили передержку, осталось найти для троих или сразу берите себе, отличные кошанята!!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Татьяна! Вы мне сегодня звонили. Я нашла Вашу тему, Наша сегодняшняя кошка куда-то пропала. Думаю, надо их постараться выловить, по-возможности быстрее, чтобы ничего не случилось. Перезвоню вечером или завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Clementine Light писал(а):
Татьяна! Вы мне сегодня звонили. Я нашла Вашу тему, Наша сегодняшняя кошка куда-то пропала. Думаю, надо их постараться выловить, по-возможности быстрее, чтобы ничего не случилось. Перезвоню вечером или завтра.


Спасибо! Буду ждать....У нас в р-не тоже уже много кошек погибло, им точно не выжить на улице((...

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Только бы пристроить их....У меня совсем нет никакой возможности взять себе (только если на несколько дней, да и то под страхом быть расстрелянной)). Позвонила ветеринару, вызову, когда отловим... Надо же как-то проглистогонить ещё и помыть, от блох обработать.. Хоть бы для 3-х ещё передержка нашлась....или сразу ручки.

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка