Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Kuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
niki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
24.jpg
mikro~24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgUcfgxmshC0E.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
g1.jpg
Mishanya_2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
mikro~5.jpgAegQAhvJ4KY.jpg44.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
5_WausuuGLlH0.jpg
_77A4980_1mb.jpgmikro~21.jpgmikro~7.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две кошки в мешке. Асенька дома, Филя в поиске хозяина.СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Еще не отдали этих viewtopic.php?f=2&t=99554&p=3862153#p3862153, но уже поставили в очередь переноску с двумя кошками. Стоят с пятницы без еды и воды! Сейчас переноска уже в машине- едут в клинику, если до вечера не забрать, их усыпят. Две молодые кошечки, пушистая полосатка и трехцветка, им по 6-7 месяцев. Прибились к какой-то бабке, бабка вызвала врача усыпить. Врач забрал, поставил в сарай и вспомнил только сегодня!
ВРЕМЯ ДО ВЕЧЕРА!!! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!
Фото нет.
8 909 593 48 58
ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА http://vk.com/kotofeikomanda#/kotofeiko ... 8506_22566
Сфоткали . Кошечка месяцев 6, котик постарше.
Изображение


Последний раз редактировалось AngeLINA 14 апр 2013, 20:34, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 07:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Асеньку(так назвала девчушку)сегодня отвезла на передержку.
Спасибо огромное Раисе за то что приняла нас,да еще в такую рань! :thank you: :flower:
Бедный ребенок только немного отошел от всего, а его снова в переноску и куда-то поволокли.За целую неделю даже ни разу не мявкнула.,а тут поплакала.Страшно,да и дружочка рядом нет.
Но,думаю,привыкнет.Очень хороший ребенок!
Раиса,была рада познакомиться с Вами и Вашими красавицами кошками.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 21:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Асенька, правда я зову ее Бусечка, у ее глазки бусинки))), ну а тот кому это чудо достанется сам назовет как хочет, очень милая кошечка, очень трогаельная, но очень сильно испуганная, вчера весь день сидела забившись в уголок, я подходила, старалась общаться побольше, но ей очень страшно было, сегодня немного освоилась, не шипит, на руки можно взять, даже на коленках сидит, за ушком гладишь немного тарахтеть начинает, видно, что ей это нравится, но по ее недоумевающему взгляду, я понимаю, что для нее это удивительно, из серии разве так можно, вроде как погладится дает, но в тоже время вроде как и подвоха ожидает, ну типо не бывает так, чтобы просто погладить взяли, супер умничка в лоточек сходила, кушает хорошо, кинула ей шарик поиграть, по немногу пинает его лапками, но все на полусогнутых)))), но думаю адаптируется девушка, даже по сравнению со вчерашним уже прогресс налицо, уговорила мужа ее сфотографировать, вот она красавица

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 21:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Вот такая красотка она у нас!


Последний раз редактировалось Klepi 24 мар 2013, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Красивая девонька! :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 21:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Красивая, и еще прям вся такая плюшевая)))), одно удовольствие гладить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 01:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:01
Сообщений: 337
Изображение
Какая лапочка! И каким же "железобетонным" нужно быть, чтобы такую красоту отдать на усыпление...
А что это у неё на носике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Носик у нас чумазый оказался)))))), я думала это от природы так, а потом когда она далась посмотреться, оказалось запачкалась где-то, отмыли носик)))), сейчас освоится получше еще раз сфотографирую, чтоб не на полусогнутых. Ночью кстати по всей квартире обошла с разведкой, очень она любопытная))), я ее миску с едой перенесла в общее с моими кошками место кормления, вчера вечером она ела оттуда уже, и лоточек ее из комнаты перенесла в туалет, она умничка все нашла, и туда сходила, девушки как думаете я не тороплю события? Вроде в помещении она уже освоилась, но вот меня еще боится, убегает, ныкается куда-нибудь, подходишь к ней шипит, но если хочешь взять когти уже не выпускает, на ручке берешь сидит спокойно, погладится с удовольствием, но стоит только отпустить, не придерживать сразу убегает, паштетик с рук как советовали даю, ест, и ладошку потом всю вылижет, если что-то не так делаю напишите, советам всегда рада. И еще мои кошки, причем обе на нее очень шипят, не дерутся не бросаются, а именно шипят, я понимаю, что это нормально, для них, они свою территорию защищают, а вот ей это не навредит, может все таки рано я ее выпустила из комнаты в общее пространство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Красавишна!!! А это на Филя, он пока у Ирины, в клеточке, сегодня ночью просочился сквозьнее и гулял по квартире. Очень добрый мальчишечка! Напуган очень сильно, но все поправимо, любовь и забота сделают свое дело! Шикарный котишка! месяцев 7 ему от роду, грыжа на животике ушита . Кончики ушей отморожены. :(
Изображение Изображение Изображение

Я думаю его нужно пиарить и быстрей пристраивать, пока не привык к Ирине, а то переезд на новое место будет опять ему большим стрессом. Ира чуть позже напишет текст пиарный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Klepi
Раечка, спасибо большое за фоточки девочки.Взгляд у нее не такой испуганный, как раньше. Привыкнет . Она с самого начала больше шла на контакт, чем Филя и интересовалась больше всем, что вокруг.По возможности общайтесь с ней побольше, разговаривайте, гладьте. Да, она и у меня тарахтела. Я прсто уверена. что Ася-Бусинка быстро освоится. Спасибо Вам еще раз.
А Филя,конечно, меньше хочет общаться, весь превращается в комок, когда к нему подходишь. Хотя вчера с Ангелиной очень даже дружелюбно себя вел. Не шипел и был довольно расслабленный. Но у нее опыт рбщения с дикими котами, а я пока больше по выкинутым подобрашкам.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
мне кажется, что у Аси кончики ушек тоже немного отморожены((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 15:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Бедные детки. Как же они настрадались.
А Филя сейчас позволил себе расслабиться и растянувшись спит.Прогресс!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Попробовала набросать текст про Филю.

Кот из мешка.
Котик Филя, спасен из мешка, в котором его принесли усыплять. Красивый пушистик, с мягкой шерсткой. Трепетно-нежный ребенок. В настоящий момент сильно напуган, но потихоньку начинает доверять человеку и оттаивать. Понятно, что все хотят иметь беспроблемное животное.
Но Филе надо дать немного времени, и он превратиться именно в такого , не доставляющего проблем кота. Он будет лежать на диване и петь вам песенки .Его взгляд говорит о том, что как только он поверит человеку, то позволит ему делать с ним все что угодно. С большой долей уверенности мы видим в нем котика-подушку, которого можно тискать , обнимать и целовать.
Мы хотим найти ему хозяина именно сейчас, по причине того, что боимся, что он привыкнет к нам, поверит, а потом новый дом будет для него очередным стрессом. А стрессов у него и так было предостаточно. Жалко котика.
Может быть найдется человек, который готов потратить время, чтобы приручить Филю к себе, заставить его увидеть в Вас друга и защитника, а главное Хозяина, которого он будет обожать.
Попробуйте взять его на испытательный срок, и если через месяц вы не влюбитесь в этот комочек пуха с нежным испуганным взглядом, то мы заберем его назад. Но мы уверены, что этого не произойдет, т.к. этот котик не может не понравится. Приходите знакомиться и вы не уйдете одни.
Филе около 7 месяцев. Кастрирован.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
У нас тоже небольшой прогресс!!! Я Бусе корзиночку поставила у нас в спальне на комоде, правда она перед этим не очень там хотела сидеть, все под кровать норовила спрятаться, а вчера вечером собираюсь спать, и как обычно мои кошки со мной, по своим местам, а вот Бусю потеряла, всю квартиру обыскала нету, ну думаю ладно ночью все равно в разведку вылезешь, а потом смотрю на ее корзиночку, а оттуда любопытная мордашка торчит, т.е. она сама туда улеглась, а не по углам прячется, погладила, паштетиком чуть-чуть побаловала, похвалила)))), утром заныкавшась опять где-то была, а из душа прихожу она на кровати развалившись устроилась, правда меня увидела, сразу в комочек, что будет!!!!!!, хотела ее погладить, а она под кровать, в общем по чуть-чуть но адаптируется, на коленках сидит с удовольствием, за ушком погладиться милое дело, но у нас все таки еще проблема с тем, чтобы попасть на ручки, если из корзинки ее беру все нормально, а вот если просто она в комнате или на диване, а я подхожу, все включается режим паника, шипим, бежим не помня себя, минут пять носимся по комнате кругами, потом все таки удается ее поймать, беру на ручки и милейшая кошечка. В общем подводя итог, по сравнению с субботой, мы уже далеко продвинулись, иногда даже получается ходить не на полусогнутых))))), но все равно каждого лишнего звука боимся панически, и к себе еще все таки не подпускает без паники.
Аппетит у нас хороший, кушаем с удовольствием, корм с водичкой стоит с свободном доступе, у меня кошки привыкли подошли поели когда захотели, отошли, Буся тоже молодец, подходит поест, отойдет, главное не спугнуть в процессе))), в лоточек вообще без проблем ходит.

Теперь у меня вопрос, мне кажется у нее еще носик чуть-чуть отморожен, он сухой очень и шершавый, никаких болячек нету, вроде ее это не беспокоит, но может помазать чем-нибудь, и самые кончики ушек шелушатся немного, напишите, что думаете по этому поводу, и еще глистогонку нужно дать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Сегодня дома буду не так поздно, попробую вечером сделать фотографии с чистым носиком)))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
А носик пятачек сухой? маслицем помажте, любым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. ПереСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Да,Рая,надо дать глистогонку.Сами справитесь?Еслинужна помощь-зовите.
Спасибо Вам за девочку!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. ПереСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Справлюсь))), Ангелина уже посоветовала, что купить, сегодня дам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. ПереСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 09:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Глистогонку вчера дала, носик маслицем помазала, перед сном, не с первого раза конечно, но удалось уложить на соседней подушке, заснула под ее песенки, ночью вроде тоже с нами спала, периодически нога натыкалась, на что-то мягкое))))), но с будильником, естественно под кровать нырнула, так забавно все таки наблюдать, как она по тихонечку привыкает к рукам, успокаивается, такая трогательная девочка, а как посмотрит своими глазюками, влюбиться можно, если бы не всякие но, хоть себе оставляй такое чудо)))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. ПереСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Спасибо,Раечка,за хорошие новости.Так все трогательно рассказываете.
Как Вы думаете,можно ее уже сфоткать ?Начали бы уже пиарить.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. ПереСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Я думаю, что можно попробовать)))), чем раньше начнем, тем больше шансов найти ей самые лучшие ручки, у меня вчера муж поздно приехал, а сама я не очень с его техникой разбираюсь, не успели сфотографировать, сегодня сфотографируем, но вы обязательно к нам в гости приезжайте, попрофессиональнее пиарные фото сделать, и с Бусей пообщаться, а то она кроме меня людей почти не видит, а ей общение надо, чтобы в новом доме не так сильно стрессовала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. ПереСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Раиса,я в личку отправила номер телефона девочки,которая может нас сфотографировать.Договоритесь с ней о времени,она может или завтра вечером или в пятницу.Хорошо бы сделать побыстрее.
А за приглашение спасибо.Обязательно забегу.(кстати,я вчера там у вас была)

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Созвонились, договорились на пятницу, а вот как и обещала фото)))))), мы сегодня даже с удочкой немного поиграли)))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Какие фотки славные! А уж какая наша девчушка красотулька! Молодец. привыкает и осваивается. Спасибо Раиса Вам.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Помогите, пожалуйста, с перепостом.http://vk.com/photo36749348_274692273#/id30813380

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Попиарила:

http://saint-petersburg.irr.ru/animals- ... 70108.html
http://www.spb.baraholka.com.ru/bulls/901393.htm
http://www.st-petersburg.vsezverushki.ru/
http://drug2.ru/view313409.html
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/13251
http://www.kotidog.com/c2-42297.html
http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/358855.html
http://www.pitomec.ru/board/show/292573
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... nd/311526/
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... st96155736

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 15:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Елена Николаевна,спасибо большое.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Попиарила:

http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2907778
http://dmir.ru/user/announcement/add.as ... id=2280544
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=1366268155
http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rast ... 31655.html
http://www.zoo-petersburg.ru/desk/cat20/
http://luckytail.ru/info/1321/
http://i-desk.ru/zhivotnye/koshki/233652.html
http://poteryashka.spb.ru/board/3-1-0-30230
http://gazeta500.ru/catalogue/detail/?c ... _id=227034
http://spb.animalads.ru/item/18710/
http://cats-for-you.ru/board/prelestnaj ... -1-0-16712
http://www.catgallery.ru/ads/?qact=view_adv&id=4743

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Сняла видео с девчушкой, можно ли как-то на форум выложить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Можно в теме сделать ссылку, а видео разместить в другом месте.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки в мешке. Забрали.Срочно нужна передержка. Перепост.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Еще покидала:

http://makler.spb.ru/bb/0-128761.html
http://pet78.ru/
http://st-petersburg.dorus.ru/animals/c ... 45706.html
http://addz.ru/ad_347382.htm
http://www.baraholka.ru/
http://spb.terdo.ru/item/105170/
http://doska78.ru/
http://www.zoo-zoo.ru/messages/212115-P ... -ruki.html
http://vsedoski.ru/obyavlenie/46435_pre ... obrye_ruki
http://doghotelspb.com/
http://sankt-peterburg.unibo.ru/message ... &id=350091
http://cat-sale.ru/koty_kotyata_koshki_ ... 12092.html
http://www.bavun.ru/prieliestnaia-malys ... 66864.html
http://petovod.ru/
http://zverenki.com/

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка