Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
doVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
18.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0~0.jpgsobachki.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
6.jpg
mikro~1.jpgDSC_0639.jpgHD9_8396.jpg_77A5050_1mb.jpg
5_mel.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgsharlotta.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХеппиСообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
ЯК 41001631968612


Даша писал(а):
Пудель он все-таки карликовый, в нем не больше 35 в холке. По характеру пока сложно сказать, т.к. малыш немного в стрессе от всего происходящего, но в целом держится хорошо, спокойный, доброжелательный. Пока плохо кушает, но он привык к "натуралке", а в клинике нет особой возможности готовить. Купили ему консервы, завтра привезу кашу быстрого приготовления, попробуем так. Зубов у него много и крепких.
Все процедуры переносит стоически и с пониманием. Как только начнет без проблем ходить в туалет, его конечно лучше в домашнюю обстановку забирать.
Постараюсь его завтра сфотографировать хотя бы на телефон и выложить сюда.
Еще ему надо бы сдать анализы крови клинику и биохимию, вот только в долг их лаборатория не делает, так что помощь денежкой очень актуальна. :help:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 29 авг 2013, 20:20, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 03:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина "СиМ" писал(а):
У собаки простатит. Не писал несколько дней. Лечить ей дорого, хотя старуха одета не бедно, много золотых побрякушек. Искала клинику, где усыпляют дешевле. Нашла.

Я таких старпёрок знаю. Чем больше побрякушек и кусков меха по моде а-ля 80-х гг., тем быстрее собака идёт в расход. Не презентабельно, хлопотно, вонюче. Уж давно не удивительно.
У пса яиц теперь нет, простатит вылечат быстро. 14 лет для пуделя - фигня. Зубы в порядок приведены - стало быть и жкт восстановится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну не скажите что фигня, средняя продолжительность жизни пуделей до 16 лет. Дом то нужен на доживание уже старичку.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Сволочь бабка...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ириус 888
жду звонка

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Almara писал(а):
Ну не скажите что фигня, средняя продолжительность жизни пуделей до 16 лет. Дом то нужен на доживание уже старичку.

Неск. лет назад под окнами хозяин выводил пуделя (большой, белый) которому было 16-ть. Так это большой.
Мелкие живут значительно дольше, даже думать нечего. В теории, этому псу ещё года 4-ре жить даже не заморачиваясь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Мой пуделях умер, когда ему было 24 года. 14 лет для пуделя - это как наши 35-40.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Четыре еще возможно. 14 это 72.
Твигги, ради интереса, можете документы выложить? За 25 лет с пуделями,ни у кого,никогда не было такого прецендента, это будет многим интересно, в том числе и как кормили, и кто родители, что за линия долгожителей.

В любом случае мальчик должен жить, сколько бы не прожил, год, два, пол-года, но жить. Не заслуживает он насильственного умервщления, он столько лет был рядом с человеком и совершенно не его вина что его предали. Вот только странно, что предал именно пожилой человек, себя тоже усыплять пойдет, когда ножки будут плохо ходить, глазки плохо видеть, и случайные пописы начнутся. Обидно все это, старички они самые беспомощные, самые мудрые.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:46
Сообщений: 1218
Как дела у малыша? Буду благодарна за информацию для контакта. Желательно, конечно, подробная инфа о песике, с конт. телефонами. Готова эту информацию обработать для поста, а потом определимся кто этот пост разместит Вк.

_________________
Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 02:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Пудель он все-таки карликовый, в нем не больше 35 в холке. По характеру пока сложно сказать, т.к. малыш немного в стрессе от всего происходящего, но в целом держится хорошо, спокойный, доброжелательный. Пока плохо кушает, но он привык к "натуралке", а в клинике нет особой возможности готовить. Купили ему консервы, завтра привезу кашу быстрого приготовления, попробуем так. Зубов у него много и крепких.
Все процедуры переносит стоически и с пониманием. Как только начнет без проблем ходить в туалет, его конечно лучше в домашнюю обстановку забирать.
Постараюсь его завтра сфотографировать хотя бы на телефон и выложить сюда.
Еще ему надо бы сдать анализы крови клинику и биохимию, вот только в долг их лаборатория не делает, так что помощь денежкой очень актуальна. :help:

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Скажите а как то определились уже с его дальнейшей судьбой?
Пока он в клинике, лечится, а потом что?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Сфотографируют и надо пристраивать

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Almara писал(а):
Четыре еще возможно. 14 это 72.
Твигги, ради интереса, можете документы выложить? За 25 лет с пуделями,ни у кого,никогда не было такого прецендента, это будет многим интересно, в том числе и как кормили, и кто родители, что за линия долгожителей.

В любом случае мальчик должен жить, сколько бы не прожил, год, два, пол-года, но жить. Не заслуживает он насильственного умервщления, он столько лет был рядом с человеком и совершенно не его вина что его предали. Вот только странно, что предал именно пожилой человек, себя тоже усыплять пойдет, когда ножки будут плохо ходить, глазки плохо видеть, и случайные пописы начнутся. Обидно все это, старички они самые беспомощные, самые мудрые.


Документов на пуделя у меня нет и не было. :) Из приюта, он с Торфяной. Его туда привела бабуля, соседка хозов у которых он жил. Эта соседка попросила тел у приюта, чтобы со мной связаться. Сотрудники приюта дали мой тел, разумеется с разрешения, и мы с этой бабулей несколько лет поддерживали связь, созванивались и в гости она к нам приезжала. Бабуля эта и рассказала когда, как у соседей появился мой Тимух. По годам она рассказала, что не просто ему там столько то лет, а она связала появление моего Тима у соседей с событиями, и на струшчку со старческим маразмом она не похожа.
И кроме моего Тима я видела пудей таких же долгожителей. Мой Тим умер, когда уже был полностью глухой, слепой, с потерянным обонянием. Когда я его забарала из приюта, он был в таком состоянии, что я думала ему максимум пол года осталось. А он у нас четыре года прожил. Еще и за моей стерильной девочкой ухаживал :)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1449
Откуда: С-Петербург
Даша писал(а):

Еще ему надо бы сдать анализы крови клинику и биохимию, вот только в долг их лаборатория не делает, так что помощь денежкой очень актуальна. :help:
А куда можно перевести деньги?

_________________
Николай.

Робеспьер. Happy End!


Лучше Пуделя может быть только два Пуделя! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Жаль, что все это со слов, ни у меня, ни у людей с 35 опытом с пуделями, нет таких долгожителей, а ведь как хотелось бы узнать, что нужно или можно сделать, чтобы наши малыши прожили подольше. Я и так трясусь над ними, и самое больше желание это чтобы жили подольше, чем дольше, тем лучше, ведь что такое 15 лет, они так незаметно проходят рядом с ними, любимыми.

Буду спрашивать, может кто возьмет парнишку. А есть координаты для подачи объявлений по интернету?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Я над моей пуделихой (имя которой я взяла себе) тоже тряслась как над самым редким сокровищем. И както спросила у вета - Что мне делать, чтобы продлить ей жизнь как можно больше? (Она была здорова и ни чем не болела). Он сказал, что у собак как и улюдей свой запас жизненной энергии. У меня соседская овчарка до 20 лет дожила. И если сейчас устроить опрос форумчан на самого долгоживущего собика, я уверена, мы узнаем о многих невероятных долгожителях.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Марсик
Деньги в идеале лучше наличкой в клинику привезти,т.к. в лабораторию с курьером надо сразу деньги отправлять.
Но вообще есть ЯК клиники. Или можно со мной где-то пересечься.
Мой тел. 89213946961 Дарья

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Последний раз редактировалось Даша 29 авг 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебристый малый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, он настоящий карлик, правильно (миниатюра), клейма конечное нет на нем. А зовут то как малышастика. Очень милый и трогательный старичок-меховичок. Замечательный мальчик.
Пакость бабка конечное, тут за каждый день жизни борешься, а эта... есть же такие бабки.

Твигги, долгожительство бывает от многих факторов, а по большому счету врач прав. Свою девку подняла после инсульта, но годы жизни ей подарил щенок, не я, я только помогала, щенка я ей взяла, того же окраса и той же породы. Пока не вырастила, не воспитала не умерла.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 08:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
На счет клейма я не проверяла, т.к. его хозяйка привела, но сегодня гляну.
Старую кличку писать наверное не стоит, в клинике теперь значится как Старк.

Парень молодец, стал немного бодрее, старается писать и какать сам, но пока немного помогают, вот только кушать совсем не хочет, сегодня буду "с ложечки" кормить.

Кстати его бывшая "хозяйка" далеко не старушка, на вид ей за 50 и деньги судя по шубе и золоту водятся...

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 09:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Старк, не очень красиво, у меня почему-то со стариком ассоциируется.
Может по другому назвать?

Он видимо привык кушать натуралку, многие собаки ее едят и переходить ни на сухари, ни на консервы не хотят, натуралка все же вкуснее намного. Может ему кашку с индейкой предложить?

А клиника в каком хоть районе.
Я бы могла кашку с мяском передать, своим все равно готовлю. Мои только на натуралке, им от собачьей еды не хорошо становится.

А что про тетку писали старушка, 50 лет молодая еще баба. Есть такой тип людей, стал не красивый, не гламурный, надоел, к сожалению, так избавились не от него одного, таких людей становится все больше и больше. Щас себе кого молодого красивого заведет. Не в деньгах дело, бывает что небогатые люди последнюю копейку на свою радость отдадут, а у богатых собаки на цепи дома сидят, чтобы дорогую мебель не пачкали, кормят остатками со стола, т.к. не готовят, пиццы у них кушают, икру, рыбу соленую. Знали бы вы сколько таких, поэтому я уже перестала удивляться чему либо.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Видимо, от злости главврач назвала её старухой

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Только тему увидела.
Много чего произошло, пока меня не было... :(
Пока только поднимать могу.
Если вдруг какая халтура подвернётся... :-[
Пудель Лота, которая была у меня на передержке, а теперь стала моей {ddg} - ей тоже изначально давали несколько месяцев жизни и врачи вообще удивлялись, что Лота всё ещё жива.
А мы собираемся жить и радоваться жизни. :hi:
Бедный преданный малыш. :jawdrop:
Бабка - старая с....а (пардон, иначе и не скажешь) }:)
От души парнишке удачи пожелаю и здоровья.
15 лет для пуделя - да он ещё может и жизни порадоваться и пожить в своё удовольствие. {ddg}

Очень симпатичный пацанчик :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Какая же она бабка в 50 лет :?
Так нужно рекламу по нему в контакте давать, я бы побросала по группам, может кто и откликнется или помочь хотя бы захотят?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот с таким текстом я разместила в группе Пудель потеряшка:
Питер. Малыш пудель постарел, стал не таким веселым и красивым, и "добрая" хозяйка с которой он прожил с раннего детства привела его в клинику усыплять... подписала все бумаги и оставила его там умирать, но как можно усыпить вот такого славного, маленького песика, он плакал и лизал врачам руки, он никак не мог понять куда ушла его любимая "мамочка", почему она его оставила, ведь им так хорошо было вместе много лет, ведь он любил ее, любил такую какая она есть, любил постаревшую и ворчливую, а она его взяла и вышвырнула как выкидывает старые вещи на помойку.....
Посмотрите на малыша, он так и поняла за что и почему, он кроха очень ласковый. Да, он не молод, зато благодарный и мудрый песик, трогательный и безумно беззащитный, пусть он еще поживет, порадуется весеннему солнышку, зеленой травке, пению птичек, вкусной еде и мягкой постельки. Он маленький совсем, всего 33 см ростиком.
Любители пуделей, любители маленьких собачек, подарите ему дом и немного своей любви, он ждет помощи, очень ждет, помогите ему, ведь есть же на свете БОГ!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
На породном размещать?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Недавно позвонила женщина, готовая держать, кормить, выхаживать, пристраивать. Теперь не могу дозвониться в клинику :wall:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всё должно хорошо закончиться.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:46
Сообщений: 1218
Almara
Замечательный текст! Я думаю, той женщине, которая согласилась помочь с передержкой пуделька, надо помочь рекламой, хотя бы в контакте.
Тоже очень надеюсь, что все закончится ДОМОМ!

_________________
Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
К кому обращаться по поводу малявочки?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Almara писал(а):
К кому обращаться по поводу малявочки?

8-921-394-69-61 Даша (кинолог в клинике)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюрный серебристый пудель в клинике на усыпление. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо, на породный напишу, там хотели взять Лютика, но его оставили себе нашедшие, хоть и условия плохие и уход фиговый, но отдавать отказались.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка