Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Vzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0~1.jpgMishanya_2.jpgKN8f55HtHfQ.jpgPWJyByC6B54.jpg
palevyy_1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg1~1.jpgDSC_3361.jpg_MG_3391.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0864.jpg
mikro~7.jpgHD7_6128.jpgLisa-Alisa~0.jpgkotik_5_mal.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
DSC_0069.JPGdzhes.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~11.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
GD_2.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака Лапка. архив.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Здравствуйте!

Дело в том, что во дворе каждый день приходят бродячие собаки - кобель-вожак, 3 суки, потерявшийся кобелишка с ошейником, 2 щенка, и пришлые 4 кобеля. У сук течка, это и привлекло ещё 4 кобелей.

Собаки пугливые, в руки не даются. Я их кормлю почти каждый день, но они всё равно не подходят.

Необходима кастрация всей стайке!! Часть собак имеет травмы.

Стая живёт недалеко от жилого района, но особо их никто не видит, места безлюдные. Близко к домам они не подходят. Ходят вокруг предприятий каждый день туда-сюда по одному маршруту. Сами живут на территории. Там их не трогают. В их распоряжении большой пустырь и крытый пустой ангар. Так что если не будут плодиться - смогут нормально тут дожить свой срок. Сотрудникам или нет дела, или кто-то даже их подкармливает. Смогут жить так и дальге никому не мешая.

________________________________________________

На данный момент:

Я вызвалась в кураторы.
Благодаря помощи Nadezhda_kl удалось точно найти базу стаи. Спасибо!
Чикита отловила суку Лапку с больными передними лапами и с течкой и отвезла в Филлмора, где её стерелизавали, сделали рентген лап и анализы крови.


Предприятие дало добро на отлов собак на территории. Ловцов пустят даже на машинах. ВОзможно, сотрудники помогут при отлове. Сегодня закинула удочку, ждём ответ.


Расходы на собаку Лапку в клинике Филлмора:

1. Рентген 4 снимка - 1000 руб.
2. Анализы крови - 1900 руб.
1) общая биохимия крови
2) Клиника
3) Лептоспироз
3. 14 дней стационара - 4200
4. Уколы антибиотиков 270+глистогонка.


Итого: 7370

Приход:
3000 svetlana1
1000 Ирина_Чугунова
300 Vasiliska

Итого: 4300


Оплачено 5000
Изображение
Изображение

Предстоит ПЕРЕДЕРЖКА, лечение. А ещё отлов остальной стаи на стерелизацию (стая 1 кобель и 2 суки, после стерелизации вернутся на старое место жительства на территорию.



СБ карта есть - в личку
ЯК 410011736914128
(лучше карта)

мой номер телефона 895два-27один-67-5три
_________________________________________________

Отлов в среду отменился, т.к. у меня температура была под 39, а желающих помочь не было. Отлов нам ещё предстоит.

__________________________________________________



Лапка.

Лапке назначили:
1. Лечебный корм с хондроитином. Любой, предлагают выбрать самостоятельно из Чойса, Нутрама, Пурины, Еуканубы. В первую очередь роль играет доступность корма и его цена. Об аллергии, думаю, говорить не придётся.
2. Эсенциале табл.
3. Таблетки Канигла (или как-то так).


Я до Филлмора со своего Дыбенко никак не доеду, ещё не полностью оправилась, поэтому общение с Еленой пока искл по телефону, назначения эти основные, то, что мне сказали по телефону.


_____________________________________________



Что нужно:
1. Выбрать корм. Поделитесь опытом, какой не пропадает, есть много где и стоит не запредельно.
2. Нужна машина завтра, крайне послезавтра для перевозки Лапки из Филлмора на передержку на Володарку.
3. Финансовая помощь.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Последний раз редактировалось Teorana 09 мар 2013, 02:44, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Ну, зачем так...
Может быть, все-таки, найдется или вернется...
Плохо только, что правый берег Невы... вернуться сложно, места незнакомые, да еще и похолодало. :(
Хоть бы нашлась!

Вернётся? Вы шутите? Почитайте, как Чикита её ловила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
В данной ситуации помощь нужна собаке! Собака убежала с передержке и нужны люди в ее поиске. Хочу просто посоветовать куратору Лапки связаться с Еленой Cups,она долгие месяцы искала убежавшего от Марины Карата. Она знает в поселке все места,куда может прибиться Лапка. Или же смотрите ее в том районе,откуда вы ее забрали,она тоже может вернуться на свое место. Нужны макеты и информация о пропавшей Лапке.

Не бойтесь просить помощи,много форумчан живут в тех краях.

Очень надеемся,что Лапка жива и ей все еще нужна наша помощь,т.к. ее лечение не закончено!

Про передержку Марины-это отдельная тема и не в этом разделе.
Если Вам марина говорит,что ищет Лапку,то не верьте ей ((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
керри2 писал(а):
В данной ситуации помощь нужна собаке! Собака убежала с передержке и нужны люди в ее поиске. Хочу просто посоветовать куратору Лапки связаться с Еленой Cups,она долгие месяцы искала убежавшего от Марины Карата. Она знает в поселке все места,куда может прибиться Лапка. Или же смотрите ее в том районе,откуда вы ее забрали,она тоже может вернуться на свое место. Нужны макеты и информация о пропавшей Лапке.

Не бойтесь просить помощи,много форумчан живут в тех краях.

Очень надеемся,что Лапка жива и ей все еще нужна наша помощь,т.к. ее лечение не закончено!
...

Да, нужно просить людей из района передержки.
Надежды, что Лапка сама вернется на правый берег Невы мало... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Вот только КАК и КТО её ловить будет? :hmmm: И куда потом-опять на ту же передержку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Для начала - хотя бы найти.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Господи прости!!! Марина, ты же читаешь этот форум!!! КАК ТЫ ищешь/ ловишь собаку?! Какая помощь нужна ТЕБЕ?!?!?!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
отдельная тема в потерянных есть?!?!?!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 04 мар 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
из сети ухожу. забежала СЛУЧАЙНО, вообще не планировала здесь сегодня быть. хочу ссылки на все ресурсы, где размещено объявление о пропаже!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Teorana
позвоните часа через 1.5, но не позднее часа ночи. (911) 818-ноль4-три5. елена. писать нет ни времени, ни сил.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
У Лапки есть жетон на ошейнике с номером телефона ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
керри2 писал(а):
У Лапки есть жетон на ошейнике с номером телефона ?

+ она чипирована?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
а это о том, как искать viewtopic.php?f=7&t=96935

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
где... вот про это и поговорим ТТТ!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Лапку стерилизовали в Филлмора, наверно,и чип есть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
завтра можно звонить с 21:30 опять же до 1ч, в среду с 22:30 до 2ч, четверг с 20:30 хоть до утра. завтра же можете приехать. живу в нескольких минутах от академки. но всё-таки лучше сегодня. уже столько времени потеряно... если собака вообще жива (не дай Б-г).

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
созвонились. буду размещать/ся на досках. ссылки выложу сюда. помощь нужна. ОЧЕНЬ!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
на доске потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-29849
в потерянных на вх viewtopic.php?f=21&t=99983
как только попадём в вк группы"я потерялся!", можно будет просить перепост

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
пс не покидает ощущение преднамеренной "пропажи". 23/02/2013 стали известны результаты анализов. 24/02/2013 собака ... пропала... дата/обстоятельства со слов передержки... имхо

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 02:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
В группе "Я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_122445 Пожалуйста, ПЕРЕПОСТ!!! Собака ИНВАЛИД!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 03:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
обещанное фото. злата, обратите внимание, там ещё и телефон ветов красного села указан!!! а вот названия улицы нет((( надеюсь, сориентируетесь Изображение всё, пожалуй, больше ничем пока не помогу. удачи!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 03:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
и ещё бы на стенды подать: только текст - бесплатно, с фото - платно (в декабре 350руб/район). подробнее здесь viewtopic.php?f=7&t=94565

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 04:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Nadezhda_kl писал(а):
Я за хорошую передержку! Только - где она? Кто возьмет Лапку?

Надежда, поверьте, есть кураторы и передержки которые друг другу не отказывают с ситуации sos.
Чикита писал(а):
Сегодня я переговорила с Мариной57 о временной передержке Лапки с целью снятия стресса после клетки в клинике и её адаптации*****
+ предложила лично вывести собаку из клиники и сопровождать БЕЗ НАРКОЗА!!! до передержки. ************Злата отказалась.

могла бы и в приют временно посадить, но на природе как мне казалось лучше.
Teorana писал(а):
Сегодня забираем Лапку на передержку к Марине на володарку. Потому что другого варианта у меня нет. ********* передержка, предложенная Чикитой, на 170 км от Питера под Лугой. Для меня это слишком далеко, я не смогу туда ездить проверять собаку.********И да, забираем под наркозом, потому что никто с форума не предложил машину.

Володарка конечно ближе, на целых 100 км.
К слову, если кто успел заметить, под Лугу предлагалось лишь на период адаптации, это 3-4 недели максимум. С какой целью на адаптацию к собаке ездить?? "Неразлучникам" потребовалось ровно 2 недели, а уж овчар был далеко не чета "дикой" :O :O :O Лапке. Наши кураторы, кто знает, своим отсутствием Марину57 совсем не балуют. Инфа о собаках оттуда идёт постоянно + группа ВК.
Но, есть предложения, от которых можно отказаться всего лишь раз в жизни, т.к. второго раза не будет. ;)
jessy писал(а):
что касается забрать без наркоза - собака больше вреда получит от того, как ее тащить будут. **********на петле на улице она душится до посинения в прямом смысле, грызет поводок.***********
Я, как бывший водитель, могу сказать, что ехать в одной машине с бьющейся собакой - мрак.

Лена, этот ваш пост для меня, для ловца? Напоминает разговор глухого со слепым, честное слово. Давайте уж будем каждый своим делом заниматься - вы администрировать в клинике, а я ловить и перевозить.
Чикита писал(а):
Я не помогаю кураторам, которые намеряно кормят чёрные передержки. Ещё и третьим по счёту наркозом добила мозг собаки. **** Форум Злату-куратора предупредил о теперяшных "особенностях" данной передержки. Злата решила что срочность важнее судьбы и здоровья собаки. Примеров у нас такой скоропостижности предостаточно. ***.

Gelsamina писал(а):
Вернётся? Вы шутите? Почитайте, как Чикита её ловила...
Я ловлю каждую собаку по разному, а вот перевожу всех пойманных одинаково - без наркоза. И к Титовой "убийц детей" возила и с других мест "убийц" и "жрущихся" возила. Ловить, господа, кривыми руками не получится. Не умеешь, не берись, лучше сядь в партер и жуй попкорн. Без советчиков, как говорится.
Gelsamina писал(а):
Вот только КАК и КТО её ловить будет? :hmmm: И куда потом-опять на ту же передержку?

Как это КТО? Куратор естественно. И обратно в Володарку. У неё же нет др. передержки, а к себе нельзя.
В соседней теме, помните Белочку без хвоста, Лариса-florabell сутками не спала, по морозу в Кр.бору километры намотала, но нашла собаку.

Злата, специально для вас пишу. Самонадеянность ещё никого до добра не доводила. Вы новичек, вы не прислушались к советам форума, поступили по своему - ваше право, ваше решение, ваша жизнь, ваша ответственность.
Я знаю район Володарки, но тратить силы и драгоценное время впустую больше не буду.

Я прошу у всех прощения за очень длинный пост. Надеюсь, что отвечать в этой теме мне больше не придётся. И зашла-то в тему только потому что смотрю - что-то в топике она часто мелькает. Подумала, не умерла ли собака? Захожу из любопытства, а тут ..... всё так ожидаемо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 08:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
В группе "Я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_122445 Пожалуйста, ПЕРЕПОСТ!!! Собака ИНВАЛИД!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 08:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Лена, этот ваш пост для меня, для ловца? Напоминает разговор глухого со слепым, честное слово. Давайте уж будем каждый своим делом заниматься - вы администрировать в клинике, а я ловить и перевозить.

Чегой-то Вы мне круг моих обязанностей обрисовываете? Я ж не указываю Вам.
Ну и пост Ваш как раз в духе "я ж знаю как лучше, я ж говорила".
Откуда Вам знать, ездит ли Злата, ищет ли там? Что за манера такая все время думать, что знаешь лучше всех что и кому нужно?
Она - куратор, как посчитала нужным, так и сделала. Но то, что Лапка сбежит, было на самом деле ожидаемо. Неважно откуда.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 12:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Чикита писал(а):
Я знаю район Володарки, но тратить силы и драгоценное время впустую больше не буду.


Чикита, пожалуйста, давайте поможем с поисками собаки.
куратор-новичок, ей посоветовали Марину-Володарский как хорошую передержку. наверное те люди, которые и опытные и давно на форуме. что ж теперь поделать.

Помощь нужна собачке -у нее больные передние лапки!!!!



Очень нужна помощь в поиске!!!
:help: :help: :help:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
если собаку будут опять наркозить (т.к. Чикита отказывается её ловить второй раз) и запихнут опять туда же-ЛУЧШЕ БЫ И НЕ ЛОВИТЬ НАВЕРНО...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
вот тема Лапки в потерянных viewtopic.php?f=21&t=99983

а Лапку ждут в клинике

cups писал(а):
Девочка, дикарка, пропала 24/02/2013 с передержки в пос. Володарский (со стороны КАД). Собаке срочно требуется ветеринарная помощь, её ждут в клинике А.Филмора. Возраст 1,5 года. Средняя, по колено, 25 кг. Белая, с рыжей спиной и рыжей мордой, вокруг носа мордочка белая, узкая белая полоса между глаз. Уши висячие, рыжие. Глаза маленькие рыже-карие, сильно видно третье веко. Была в широком красном ошейнике. Очень сильно хромает на передние лапы, ходит неестественно. Собака в сильном стрессе, к людям близко не подойдёт, даже за еду. Не дастся в руки. Если Вы увидите её - срочно позвоните по телефону, пожалуйста! (952) 271-67-53, (911) 255-86-51
Изображение Изображение Изображение Изображение
-------------------------------------------
В группе "Я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_122445 Пожалуйста, ПЕРЕПОСТ!!! Собака ИНВАЛИД!!!



:help: :help: :help:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Подниму тему.

Собачке очень нужно лечение.

Хочется верить,что она жива.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
jessy, Елена, а Лапка чипирована? Вы не могли бы Злате сообщить все эти данные, пожалуйста!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
cups писал(а):
В группе "Я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_122445 Пожалуйста, ПЕРЕПОСТ!!! Собака ИНВАЛИД!!!


Пожалуйста, ПЕРЕПОСТ!!!


:help: :help: :help:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка