Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgSkgsqKXWcys.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgg2.jpg
0~1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgsTYpVHKyD0w.jpgchu11~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3_leo.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegLFDpmby8lOs.jpgDSC_3443.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
HD7_7007.jpgmikro~3.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgKisaizPod.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 16:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Только что позвонил мужчина, ищет дом своему псу, по причине аллергии у ребенка. В течении года пытались лечить аллергию, становится только хуже, брали аллерго пробу именно на конкретное животное.

О собаке:

Ротвейлер
Хвост купирован
Знает команды, послушный
Кобель
4года
родословная

Отдают достаточно срочно, ребенку становится хуже. Спрашивали можно ли привезти в Теремок.
М.Я я пока не звонила, надеюсь найти ручки раньше.

:help:

Фото обещали в течении дня скинуть, как получу сразу добавлю в тему.

Изображение
Изображение
Изображение


Телефон Александра дам в ЛС
Мой 8 9216330546

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Последний раз редактировалось Dasha_ 13 фев 2013, 22:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документамиСообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Есть ли у нас на форуме команда помощи Ротвейлерам? Подскажите тему пожалуйста!

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
в поиске наберите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
viewtopic.php?f=9&t=53111&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
lakfeusha
Спасибо большое! :flower:

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Фото только такие, но чем богаты...
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Последний раз редактировалось Dasha_ 13 фев 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Снимки не открываются.
Если у собаки есть родословная, то назовите, кто он и откуда. Интересует питомник или хотя бы происхождение - родители.
Пристроить быстро - мало реально. А в приюте Теремок за последние годы уже несколько ротвейлеров ушли за Радугу... Питомник весь инфицирован, наша порода очень чувствительна к вирусам. Нередко пробивает даже прививки.
Теремок для ротвейлера ужасный вариант!.. Надо искать хозяевам пса передержку и оплачивать ее до пристройства. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Наталия Петровна
Перезалила фото, теперь открываются?
Звонила Александру, по поводу клуба / родителей. Сказал,что собаку покупали для души, и в документы последний раз заглядывал, когда пес был щенком. Завтра поищет и все мне скажет.
По поводу Теремка,я все прекрасно понимаю, я говорила с хозяином про передержку, он немного удивлен,что нужно платить 6000 т. р. в месяц. Когда можно бесплатно или за разовый взнос отдать собаку в приют.
Сама я могу помочь только пиаром и то не профессиональным.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
У меня вот бордос 4-х летний сидит тоже невостребованный. :(
Удачи пацанчику и хорошего хозяина!

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
В Теремок нельзя, это опасно для него, бесплатно тоже скорее всего никто не возьмет, хозяину надо подумать и последний раз сделать что-то хорошее для своей собаки - оплатить нормальную передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ну можно допустить,что я уговорю его оплатить передержку, через месяц снова нужно будет платить, а если не захочет больше? Какая передержка возьмет себе пса, заведомо зная,что платить за нее не хотят и не факт что будут.

Очень ищем ручки хорошему мальчику :help:

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Наталия Петровна писал(а):
Если у собаки есть родословная, то назовите, кто он и откуда. Интересует питомник или хотя бы происхождение - родители.
}

{yee} {yee} {yee}

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ferrum
Хозяин обещался завтра сообщить все данные. Ждем.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Жене Сафари сообщили о собаке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Lorochka
Я не в курсе кто это, я отписалась в РоттКо с сылкой на тему.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Dasha_ писал(а):
Lorochka
Я не в курсе кто это, я отписалась в РоттКо с сылкой на тему.

Ну это то же самое, я ей тоже ссылку отправила на тему. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Lorochka писал(а):
Ну это то же самое, я ей тоже ссылку отправила на тему. :)


Спасибо :flower:

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 00:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Жду происхождение пса, лучше в контакт, моя страница http://vk.com/marshevaeva Поговорим с заводчиком (может совесть взыграет и заберет), с хозяином, порешаем, как быть, потому что бесплатно я тоже больше не возьму, так как в итоге собака полностью ляжет на наши плечи, а я устала стоять с протянутой рукой. Если хозяин откажется участвовать в судьбе пса даже кормом, то пусть везет в "Теремок" и знает, что заведомо обрекает собаку на мучения. Если решит помогать кормом, то с передержкой что-нить придумаю. Я не обязана взваливать чужие проблемы на себя и своего мужа, потому как помогают одни и те же люди, к которым мне уже стыдно обращаться. У меня передержка не дороже остальных, но собаки не на цепи, не в вольере, все в доме, двух-трех разовый выгул, корм супер-премиум класса, лакомства, приучаю к элементарным командам. Хотите - обращайтесь, телефоны в подписи.

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 01:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Оптимально было бы, если бы хозяин подержал до пристройства... Мы бы попиарили...

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Safari
Звонить повторно буду завтра.
Я спрашивала сколько еще держать могут, сказали пока держим, я думаю на месяц я точно его уговорю,если ребенку не станет хуже. Так что если есть возможность помочь пиаром, буду только благодарна. От себя, всячески буду уговаривать дать собаке побольше времени на пристройство.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 01:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:44
Сообщений: 339
Откуда: Питер
Могу поговорить с родственницей, старой ротвейлеристкой, живет за городом, о передержке, НО она пенсионерка, поэтому хотя бы корм с хозяина до пристройства. И как он к кошкам и маленьким собакам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Гулльвейг
Спрошу про кошек и собак, пока что известно что с детьми хорошо.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
За разовый взнос отдавать нет смысла - лучше усыпить сразу. Собаки , " за разовый взнос" , сразу обновляют контингент уличных (например в Сестрорецке имеется девушка Рита , постоянно этими "разовыми взносами" промышляющая и "передерживающая и пристраивающая в хорошие руки" никак не долее получаса ) и уцелеют из этого контингента очень немногие. Всяко не голый ротвейлер зимой. Есть смысл донести до хозяина, что собака при "разовом взносе" будет мучится гораздо дольше , чем при уколе и такого конца ,ей богу, зверь , за четыре года своей дружбы, не заслужил. Если так жалко денег на передержку - честнее убить сразу, без дополнительного садизма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
Постараюсь распространить в сети.

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Koppi
Имелся в виду разовый взнос в приют.
И на счет жалко/не жалко, например я врятли потяну ежемесячно отдавать 6 тыс.р., мы не в курсе какое материальное состояние у хозяина, может живут на зарплату в 15т. р. Не всем по карману оплачивать длительную передержку. Уверенна,что любой хозяин,который после того как врач диагностировал аллергию у ребенка, пытается что-то сделать, не верит врачу на слово, сдает аллерго пробу на конкретное животное, хоть сколько то но любит своего пса и врятли желает ему плохого. Может просто возможностей нет.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
"Теремок" берёт за разовый взнос? Или это "приют" аля наша Рита? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Koppi
Если я звонить буду, то бесплатно.Если с улицы просят забрать собаку, тоже бесплатно. Если хозяин, то вроде 2т.р. но могу ошибаться.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 03:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:44
Сообщений: 339
Откуда: Питер
Dasha_ писал(а):
Гулльвейг
Спрошу про кошек и собак, пока что известно что с детьми хорошо.

Нет, детей нет (взрослые уже), только старые кошка, лояльная к собакам, и тойчиха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Отдается от хозяина Ротвейлер, мальчик 4 года с документами(аллергия у ребенка)СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 04:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Koppi писал(а):
За разовый взнос отдавать нет смысла - лучше усыпить сразу. Собаки , " за разовый взнос" , сразу обновляют контингент уличных (например в Сестрорецке имеется девушка Рита , постоянно этими "разовыми взносами" промышляющая и "передерживающая и пристраивающая в хорошие руки" никак не долее получаса ) и уцелеют из этого контингента очень немногие. Всяко не голый ротвейлер зимой. Есть смысл донести до хозяина, что собака при "разовом взносе" будет мучится гораздо дольше , чем при уколе и такого конца ,ей богу, зверь , за четыре года своей дружбы, не заслужил. Если так жалко денег на передержку - честнее убить сразу, без дополнительного садизма.

Совершенно согласна! {yee}
Домашнего ротвейлера поместить на цепь в Теремке - это значит, садистски убить его. Перед смертью он еще долго будет мучиться от предательства хозяина, грязи, холода (ротвейлер не может жить в таких условиях). голода, окружения агрессивных собак, лая, воя, а главное - неминуемой болезни, приют инфицирован сотнями бездомных бродячих собак. Это мы все "уже проходили" с предыдущими умершими в Теремке ротвейлерами... Усыпление выглядит гуманнее, чем помещение ротвейлера в Теремок. ИМХО.
Если хозяин любит своего ротвейлера,то пусть он САМ СЪЕЗДИТ В ТЕРЕМОК и посмотрит, на какую "жизнь" он обрекает собаку. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка