Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
chu11~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgg2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
chu11~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG_20190822_112931.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
szhat2.jpg
01.jpeg1-small~0.JPGHD7_1958.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
01.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgAegQAhvJ4KY.jpgaapap.jpgmikro~7.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХПН победила((((( Увы, перед ней все бессильны...СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Автор темы

Сообщений: 183
Дорогие форумчане, пожалуйста, подскажите, кто из врачей в нашем городе занимается и хорошо лечит ХПН кошек. Пожалуйста! У врачей, лечивших моего кота ничего не получилось, а теперь советуют усыпить его. Но ведь должен же быть какой-то шанс? Ведь чудеса случаются!
8 911 127 26 49 Даша


Последний раз редактировалось Жужу 04 янв 2013, 21:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:42
Сообщений: 231
viewtopic.php?t=92750 вот еще темка об узистах.

_________________
Мимо обездоленного животного пройти не смогу, совесть не позволит!
Чем больше, я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
На данном ресурсе меня больше нет по причине царящей несправедливости и людской подлости!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
кузнецов В.Г был у меня дома.делал узи моему коту. Врач смотрел долго и внимательно,но по всему видно.что на больных животных мягко говоря наплевать. Мне такие врачи не нравятся. по всему было видно пришел заработаь свой гонарар


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:42
Сообщений: 231
Хорошо, что я к нему в свое время, даже в кризисной ситуации, не обратилась :) не зря же он сразу в нескольких клиниках работает, складывается впечатление, что на первом месте деньги ;)

_________________
Мимо обездоленного животного пройти не смогу, совесть не позволит!
Чем больше, я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
На данном ресурсе меня больше нет по причине царящей несправедливости и людской подлости!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 19:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ламара писал(а):
кузнецов В.Г был у меня дома.делал узи моему коту. Врач смотрел долго и внимательно,но по всему видно.что на больных животных мягко говоря наплевать. Мне такие врачи не нравятся. по всему было видно пришел заработаь свой гонарар
А мы узимся только у Кузницова и лучше, чем он делает узи в городе нет. Всегда внимательный и обходительный, я в свою очередь чётко выполняю его просьбы ;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 19:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Вам про Доршину отзывов в тему на выкладывать :-[ Дорошина поставила моей кошке рак желудка и приговорила к смерти....но конечно мы перед этим должны были проделать несколько дорогостоящих процедур в клинике, а по узи не единого камня в мочевом, а по факту - не рак желудка, а почечьная колика, два камня в мочевом диаметром больше сантиметра( именно это и увидел Кузнецов) Если честно мне фиалетово кто и где лечит своих животных...удачи всем и здоровья.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Тива писал(а):
А мы узимся только у Кузницова и лучше, чем он делает узи в городе нет. Всегда внимательный и обходительный, я в свою очередь чётко выполняю его просьбы ;)
Врач не должен говорить хозяину еще не сделав УЗИ. а зачем ему УЗИ он и так умрет.Я считаю не обходительно и не человечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 15:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:42
Сообщений: 231
-

_________________
Мимо обездоленного животного пройти не смогу, совесть не позволит!
Чем больше, я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
На данном ресурсе меня больше нет по причине царящей несправедливости и людской подлости!


Последний раз редактировалось Живущая_кошками 27 апр 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Автор темы

Сообщений: 183
Живущая_кошками писал(а):
Жужу, не бросайте пожалуйста форум! Как ваши дела?

Да куда я денусь, конечно, не уйду.
Мальчик наш лечится. Изо всех сил будем стараться, чтобы он выжил и жил дальше. Нам просто очень сейчас морально тяжело...Но мысли о том, чтобы его не стало, никто в нашей семье даже не допускает. Кто бы что ни говорил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А что к Смирновой Оле не хотите-то? Она очень хороший врач У моего МКБ была...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:42
Сообщений: 231
-

_________________
Мимо обездоленного животного пройти не смогу, совесть не позволит!
Чем больше, я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
На данном ресурсе меня больше нет по причине царящей несправедливости и людской подлости!


Последний раз редактировалось Живущая_кошками 27 апр 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Жужу писал(а):
Да куда я денусь, конечно, не уйду.
Мальчик наш лечится. Изо всех сил будем стараться, чтобы он выжил и жил дальше. Нам просто очень сейчас морально тяжело...Но мысли о том, чтобы его не стало, никто в нашей семье даже не допускает. Кто бы что ни говорил...

Дашенька! Мы все за вас переживаем! Пусть ваш мальчик быстрее поправляется и радует всю вашу семью! {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Автор темы

Сообщений: 183
Капельницу и все назначения по ней получили в Ответе у Алипова. А вот дальнейшее лечение хотим продолжать в Жерновке. За эти дни мы со многими консультировались...Одни противоречат другим...Так что вернемся к тому, с чего начали. У нас на Жерновке когда-то спасли и собаку, и кошку... Так что прокапаемся и поедем туда. Да и близко это - для мальчика каждый выезд - это сильный стресс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Автор темы

Сообщений: 183
Мох2, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ламара писал(а):
Врач не должен говорить хозяину еще не сделав УЗИ. а зачем ему УЗИ он и так умрет.Я считаю не обходительно и не человечно
У Кузницова своеобразный юмор ;) вы просто мало общаетесь с ветами не в кабинетной обстановке ;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Даша, вам нужно узи переделать-это совет, а поступать можете как хотите.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ХПН победила((((( Остались кое-какие лекарства....СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Автор темы

Сообщений: 183
Тива писал(а):
Даша, вам нужно узи переделать-это совет, а поступать можете как хотите.

Да, мы уже сами поняли: в частных, хотя и ближайших клиниках, что очень удобно, где делали нам, только хорошо деньги считают. (Знаете, как жестоко и жестко после первой капельницы нам снимали катетер? Кот даже заорал от боли. Теперь у него на руке в том месте огромный кровоподтек. Его хорошо видно, т.к. вместе с катетером и пластырем ему содрали всю шерсть вокруг). А УЗИ в этой же клинике (zoomama) вообще ничего криминального не обнаружило, что вкупе с биохимией сбило всех с толку. Поэтому именно УЗИ мы и собираемся сделать в Жерновке. Мои родители вспоминают тамошних врачей только добрым словом. Когда-то у нас была собака...В 13 лет она заболела...Тогда по УЗИ и кардиограмме было вынесено решение, что она из-за сердца не операбельна. И что жить ей от силы осталось 1,5-2 мес. Но жерновцы продержали нашу Авву еще 2,5 года...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Автор темы

Сообщений: 183
Нашего драгоценного мальчика не стало(((....Ничего больше не могу писать...Очень больно...Хотя мы старались делать все, чтобы болезнь отступила....Теперь он в наших сердцах....И за Радугой....
У нас осталась почти полная упаковка кетостерила, полбанки ипакитине и ампулы солюдаго (это гомеопатический препарат). К сожалению, все, что касается остальных уколов и капельниц и что лежало в отдельной коробке в холодильнике, папа выбросил, чтобы эта коробка не вызывала бы горьких слез...
Что осталось, если кому нужно, пишите...Наш пушистик был бы рад помочь кому-нибудь, кто в этой помощи нуждается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХПН победила((((( Остались кое-какие лекарства....СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Соболезную вам. Я год назад пережила такую же трагедию. Диагноз тот же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХПН победила((((( Остались кое-какие лекарства....СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
:( Соболезную всей семье... Беги, мальчик...

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХПН победила((((( Остались кое-какие лекарства....СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Жужу, простите...
Можно кетостерил для подопечной кошки Ирины Чугуновой?
viewtopic.php?f=2&t=84198&start=90

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХПН победила((((( Остались кое-какие лекарства....СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Автор темы

Сообщений: 183
Спасибо....Не верится, что его больше нет...и никогда не будет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХПН победила((((( Остались кое-какие лекарства....СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Автор темы

Сообщений: 183
Se_rafi_mA писал(а):
Жужу, простите...
Можно кетостерил для подопечной кошки Ирины Чугуновой?
viewtopic.php?f=2&t=84198&start=90

Сейчас предложу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач!У нас ХПН...СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Жужу писал(а):
Нашего драгоценного мальчика не стало(((....
...
Наш пушистик был бы рад помочь кому-нибудь, кто в этой помощи нуждается...

Прочла тему.
Очень-очень больно и горько... :cry:
Очень-очень жаль Вашего котика... :cry:
Сочувствую Вам, очень тяжело, когда помогаешь - и ничем не можешь помочь любимому существу...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХПН победила((((( Остались кое-какие лекарства....СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Se_rafi_mA писал(а):
Жужу, простите...
Можно кетостерил для подопечной кошки Ирины Чугуновой?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 8&start=90

Людмила и Даша, еще раз хочу принести Вам соболезнования. Очень жаль Вашего мальчика :(
Сегодня забрала предложенные Вами лекарства для кошки Муси Ирины Чугуновой. Уже передала. Благодарю.

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХПН победила((((( Остались кое-какие лекарства....СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Получила 03.01.13:
Лекарства:
Кетостерил - 70 таблеток
Почечный чай - упаковка
Карсил - упаковка (80 др.)
Ипакетине (биодобавка ветеринарная) - банка
Креон (баночка с капсулами)
Солидаго композитум (амп. для в/м введения, гомеопатический препарат)
Гемобаланс (флакон), начатый, годен до 08.13 (в холодильник).
Шприцы:
20 мл - 10 шт.
5 мл - 3 шт.
Инсулиновый -1 шт.
Корм:
Ренал РК влажный - 1 уп.
Используем пока не все лекарства, кому срочно требуются поделимся - обращайтесь!
Жужу, большое спасибо за помощь Мусе! :flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХПН победила((((( Остались кое-какие лекарства....СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Автор темы

Сообщений: 183
Симба писал(а):
еще раз хочу принести Вам соболезнования. Очень жаль Вашего мальчика :(
Сегодня забрала предложенные Вами лекарства для кошки Муси Ирины Чугуновой. Уже передала. Благодарю.

Спасибо...
Пусть Мусе они помогут....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка