Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
13-12-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
1~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~2.jpgshchen.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
18.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
mikro~9.jpgDSCN31481~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgLFDpmby8lOs.jpg
HD9_8396.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg3_leo.jpgkotik_5_mal.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасенные из ада. В Хеппи )))СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 01:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тема остановлена по состоянию на 08.12.2012. Благодарю за понимание.

Благодаря финансовой поддержке Леонида Megavvolt и транспортной поддержки Екатерины petrushka
удалось вытащить из ада "от Аллы с Крыленко" двух кошечек.

Вернее это кот и кошечка, которым несказанно повезло выбраться живы

Кошечки прошли карантин, пролечены, здоровы. В данный момент сидят на платной передержке
Ищем бесплатную передержку и помощи в пиаре
Кошечку надо стерилизовать, котик кастрирован
ЯК 410011621430519.

07.12.2012
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
05.11.2012
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Как живут несчастные в этой помойке написано в основной теме
viewtopic.php?p=3308615#p3308615

Самое страшное, что очень сложно их оттуда забрать. Алла считает, что у нее лучшие в мире условия и никого не отдает.
Сейчас кот и кошка находятся на передержке. У них взяты анализы крови и основные ПЦР
По счастью сильных патологий нет.
По ПЦР положительно ринотрахеит ( у кошечки сопли) и хламидиоз
Остальные ПЦР отрицательно

Я не предполагала брать никого на кураторство , подопечных мне хватает с лихвой, но для этих несчастных другого шанса вырваться не будет.
Потому прошу помощи в кураторстве, финансах и в пиаре.
Помощь эта нужна не мне, а кошкам


Кошкам помогают :thank you: :thank you: :thank you:
Екатерина petrushka неоценимая помощь транспортом

финансы

приход :flower: :flower: :flower:
Леонида Megavvolt 10000 руб
Лена padutoev от Ирины Чугуновой 1000 руб
elene 2000 руб
Корм Royal Canin Gastro Intestinal 2 кг. - 1110 руб. переданный из темы viewtopic.php?p=3508533#p3508533
Лисичка 700 руб. - деньги из темы: viewtopic.php?f=2&t=89581
Ирина Чугунова 150 руб
Ирина Чугунова 1000 руб
Ирина Чугунова 1000 руб
_______________
итого 16950,00


расход
кисы приехали 4.11
-за анализы 5220р.
-корм 700
-капли в глазки левометицин,промывка физ.р-р,на обоих 100р.
-курс байкокса на обоих(неделя) 300р.
-анализ ПЦР на панлейкопению 400р-скидка=380р.+350р.доставка=730р.
14.11.12
-контрольный ОАК у Муси 250р(забор)-500р.(анализ)-300р.(доставка)=1050
-Чистка параанальных желез у Корнея 200р
16.11.12-07.12.12
по передержке 4400(с 5.11-15.11-400р/день)
-Сульперазон 669р.
-новокаин 25р.
-терапевтические процедуры 280р
-10 шприцов 45р.
-пеленки 389 р
-наполнитель 189р.
-500р.ОАК+250р. забор=750р.
-передержка с 16.11 по 07.12 за двоих 3000
Стерилизация 2000
___________________
итого 20047,00



итого
-3097,00

Куратор пока я Елена тел +7-904-600-60-87

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 07 фев 2013, 20:56, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 01:12
Сообщений: 409
перевела сейчас на карту 2 тыс.,отпишитесь ,когда получите. Успехов!

_________________
тел.921 909 41 34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
А дешевле передержки то нет :O 400 руб в день за двух кошек :jawdrop: это 12 тыс в месяц .... кошка на передержке сидит и платят за неё дороже чем за крупную собаку... что я не понимаю :hmmm: Лена, а вы в предложения передержек не заглядывали :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
TOFSLA писал(а):
Марина, они сейчас на передержке за 2000 за котика. Но эти деньги тоже надо где-то взять

Огромное спасибо нашей передержке, карантин они прошли за две недели, подлечились и здоровенькие переехали на обычную передержку. :flower: :flower: :flower:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
elene писал(а):
перевела сейчас на карту 2 тыс.,отпишитесь ,когда получите. Успехов!

Деньги пришли, спасибо Вам огромное :flower: :flower: :flower:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 00:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Васька писал(а):
Супер просто, а фото что не делаете :hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тива писал(а):
Супер просто, а фото что не делаете :hmmm:

Хотите помочь пиаром? Или у вас другие конкретные предложения?

Не стесняйтесь, говорите {yee} Кошкам помощь нужна, они будут вам признательны {yee}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
На форуме много пиарщиков и есть девочки, которые пиарят бесплатно ;) Мне просто не ясно, почему так тянется процесс с фото, нет фото - нет пиара {yee} нет пиара - нет звонков, нет звонков - давай деньги дальше передержке :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
-передержка с 16.11 по 07.11 за двоих 3000 :hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тива писал(а):
На форуме много пиарщиков и есть девочки, которые пиарят бесплатно ;) Мне просто не ясно, почему так тянется процесс с фото, нет фото - нет пиара {yee} нет пиара - нет звонков, нет звонков - давай деньги дальше передержке :-[

Пока кошки были с соплями и с поносом, вид был не совсем пиарный :hmmm: или вы фотографируете и пиарите больных?

У вас есть фотограф, готовый прямо сейчас выехать в ближайший пригород сфоткать кошек?

В этой теме нужны конкретные действия, а не указания кому что и как делать

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
В этой теме куратор ВЫ, как написано в гл посте, и ваше бездействие мне не понятно. Можно годами платить за передержку и больше ничего не делать ;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тива писал(а):
В этой теме куратор ВЫ, как написано в гл посте, и ваше бездействие мне не понятно. Можно годами платить за передержку и больше ничего не делать ;)

Спасибо что беспокоитесь о кошках и поднимаете тему, пока меня нет.

Про мое бездействие годами попрошу подробнее и с доказательствами, а то прочитают люди только ваш пост и подумают про меня что дурное

А может для того ваш пост и написан :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Пожалуйста {yee} Вы красиво додумываете мои фразы :D Лена, эти животные уже почти два месяца под вашим кураторством и в теме нет не единой фразы о характерах, нет не одной нормальной фотографии, только угроза, написанная вами в название темы, вернуть обратно...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тива писал(а):
Пожалуйста {yee} Вы красиво додумываете мои фразы :D Лена, эти животные уже почти два месяца под вашим кураторством и в теме нет не единой фразы о характерах, нет не одной нормальной фотографии, только угроза, написанная вами в название темы, вернуть обратно...

Врете как всегда {yee}

Кошки на передержке с 4 ноября, сегодня вроде 7 декабря. Где вы два месяца насчитали, но написать не постеснялись ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Так это за месяц потрачена такая сумма :jawdrop:Кошмар.....и толку ноль.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 07 дек 2012, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Тива писал(а):
Пожалуйста {yee} Вы красиво додумываете мои фразы :D Лена, эти животные уже почти два месяца под вашим кураторством и в теме нет не единой фразы о характерах, нет не одной нормальной фотографии, только угроза, написанная вами в название темы, вернуть обратно...


Тива, кошки были в ужасном состоянии, когда их вывозили от Аллы. Таких пиарить - это просто неприлично. Вонючие, худые, трусливые и с набором неизвестных миру болячек и вирусных мутаций, полученных в Аллиной пещере ужасов. И передержка действительно находилась далековато от Питера. В смысле, доехать на машине можно, а вот на общественном транспорте или пешком - проблематично. Поэтому и не пиарились, я так думаю. Не может же Елена выдумать что-то, а она-то их не наблюдала ежедневно!
И силы, похоже, тратила на разорванного котенка. Не всегда руки доходят сразу до всех котов!
А эти - смертники, случайно выжившие благодаря погибшей героине-Стефани, оказались ненужными и непопулярными, хотя имя Аллы всегда вызывает резонанс.

Вот и возникает вопрос: "Почему никто ими не интересуется?"

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
А кто ими будет интересоваться без нормальных фото :hmmm: без нормального рассказа о них, как о личностях. :hmmm: без пиара :hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Тива писал(а):
А кто ими будет интересоваться без нормальных фото :hmmm: без нормального рассказа о них, как о личностях. :hmmm: без пиара :hmmm:


Конечно, согласна с Вами. Хотя бы фотографа туда отвезти!!!
ФОТОГРАФ, ТЫ ГДЕ?????


:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
petrushka писал(а):

Тива, кошки были в ужасном состоянии, когда их вывозили от Аллы. Таких пиарить - это просто неприлично. Вонючие, худые, трусливые и с набором неизвестных миру болячек и вирусных мутаций, полученных в Аллиной пещере ужасов. И передержка действительно находилась далековато от Питера. В смысле, доехать на машине можно, а вот на общественном транспорте или пешком - проблематично. Поэтому и не пиарились, я так думаю. Не может же Елена выдумать что-то, а она-то их не наблюдала ежедневно!
И силы, похоже, тратила на разорванного котенка. Не всегда руки доходят сразу до всех котов!
А эти - смертники, случайно выжившие благодаря погибшей героине-Стефани, оказались ненужными и непопулярными, хотя имя Аллы всегда вызывает резонанс.

Вот и возникает вопрос: "Почему никто ими не интересуется?"

Катя, спасибо за поддержку :)

Я только добавлю, что помимо разорванного котенка на мне еще 10 бездомников, которых я полностью содержу за свой счет и которыми я тоже занимаюсь. И это не считая своих животных. Про работу я вообще молчу.

Что касаемо этих двух, они вместе с деньгами предлагались всем желающим, только тогда почему-то никто не кричал *кошмар* а тихо сидел в сторонке

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тива писал(а):
Так это за месяц потрачена такая сумма :jawdrop:Кошмар.....и толку ноль.

Тива, сумма не маленькая, только не забывайте делить на два, кошек-то две. Получится 9000 за кошку с лечением и анализами

На вашу одну кошку за две недели потрачено 6000, и еще не конец месяца viewtopic.php?p=3540041#p3540041

так что считать деньги в чужом кармане глупое занятие, не ровен час в вашем посчитают
Тива писал(а):
...только угроза, написанная вами в название темы, вернуть обратно...

Странно что вы об этом пишете, в ваших темах угроза выкинуть в каждой присутствует.
Чуть что не так или денег не дали, не вы ли пишете, что привезете кошек под дверь или выкинете на улицу?
Места не хватит цитаты вставлять

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тива писал(а):
удалено модератором, флуд И всё, что написано выше просто взгляд со стороны и не чего больше {yee} Без фото и текстов нет пиара, нет пиара нет.......

удалено модератором, флуд сначала тему надо бы почитать.

Кошку-то надо стерилизовать. Сколько у вас стоит стерилизация, 2000?

Я понимаю что главная ваша цель в этой теме оставить животных без помощи.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 04:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Кошечки приехали ко мне, фото на скорую руку для общего ознакомления.
Плотненькие, лоснятся, ооочень ласковые и очень контактные. Парой смотрятся прекрасно и места много не занимают, не крупные.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Девочка с белой грудкой и белым носиком, у мальчишки очень интересно, на белой манишке круглый черный медальон {yee}
Это они заглядывают, что там в квартире, а там... :hi: кошкостадо

Обратите внимание какие они стали гладкие, лоснящиеся и совсем другое выражение глаз. Спасибо нашей передержке :flower:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Спасибо есть на форуме нормальные люди

Лена Марта попиарила кошек с теми фотками что есть, и сегодня Корней уехал на испытательный срок

Елена Николаевеа :flower: :flower: :flower:

Маруся сегодня была стерилизована. Придет в себя, сделаю фото и будем пиарить.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
TOFSLA писал(а):
сегодня Корней уехал на испытательный срок
Елена Николаевеа :flower: :flower: :flower:


ОЧЕНЬ РАДА за КОРНЕЯ !! @@@@@@@@@@@@@@@@ :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Класс!!! Корнею удачи!!! А хозяева не хотят и кошечку на испытательный срок взять? А то Корнею так будет грустно одному... :cry:

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Тива писал(а):
удалено модератором, домыслы
:O ;)

Я знаю на какой передержке были кошки. К сожалению, не нашлось других желающих передержать этих кошек на карантине. :( Пришлось потратить значительную сумму в короткий срок. :(
Так что - Огромное Спасибо, TOFSLA, что перевезли животных к себе! :flower: :flower: :thank you:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
TOFSLA писал(а):

Спасибо есть на форуме нормальные люди

Лена Марта попиарила кошек с теми фотками что есть, и сегодня Корней уехал на испытательный срок

Елена Николаевеа :flower: :flower: :flower:

Маруся сегодня была стерилизована. Придет в себя, сделаю фото и будем пиарить.

:flower:
Очень рада за Корнея! Пусть все получится! @@@@!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 10:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
удалено модератором, флуд
Кошечку то стерилизовали? На дому наверно? Сколько стоило?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Вылечены и никому не интересны. Наверное судьба вернуться обратно (((СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Уважаемые форумчане

Терпеть безнаказанный балаган Тивы, в теме я не намерена.

Тема давно утратила свой смысл благодаря тивиному флуду

Кому интересна судьба кошек, напишу в личку, здесь больше писать ничего не буду.

Раз на форуме устроена такая травля, брать животных с данного ресурса больше нет возможности, обращайтесь к Тиве

Благодарю за понимание

Прошу модераторов тему закрыть

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Архив.СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
удалено модератором, оффтопик
Кошки красивые , ухоженные, можно мне в личку о них чуть больше. Про кого конкренто надо писать. :-[ Здесь практически не найти. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасенные из ада. Архив.СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мария Максовна писал(а):
Кошки красивые , ухоженные, можно мне в личку о них чуть больше. Про кого конкренто надо писать. :-[ Здесь практически не найти. Спасибо!

Мария Максовна! Пишу по просьбе Лены. Она не может выйти на форум. Как только появится такая возможность, она вам напишет.
Кот уже пристроен. Осталась кошечка, которая недавно переехала к Лене на бесплатную передержку. Она здорова и стерилизована. Теперь ей нужен дом.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка