Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpgF.pngVzhik.JPG
rFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~22.jpgshchen.jpgUcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpg
g1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~2.jpg0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
HD9_7807.jpgkkerke.jpgiriska2.jpgmikro~1.jpg
DSC_0864.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgmikro~17.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png_77A5201_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с отловом котят!Срочно нужна кошколовка!Пропадут...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 23:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:16
Автор темы

Сообщений: 1513
Новости на 28 ноября:
Первое, о чем просила Юлия получилось!СПАСИБО МАРИИ ЗА ФОТО. :flower: ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ФОТО

Изображение

БЫЛО 6 КОТЯТ И КОШКА, ТЕПЕРЬ 4 КОТЕНКА И КОШКА.
НУЖНЫ КУРАТОРЫ, СОКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ, У ЮЛИИ ДАЖЕ ПЕРЕНОСКИ НЕТ.


Не знаю как, но вышла на меня девушка по имени Юлия.
живет в съемной комнате на академической.
в подвале дома кошка черная и 6 котят, все черные, месяца 1,5.
Рассказала ей, что надо фото сделать, а у человека и фотика нет...
ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ ФОТО ДЛЯ НАЧАЛА СДЕЛАТЬ.УЛИЦА СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ.
ЕСТЬ КТО С АКАДЕМИЧЕСКОЙ...МОЖЕТ ХОТЬ ФОТО ДЛЯ НАЧАЛА СДЕЛАТЬ...
звоните ей:

8-905-223-50-73 Юлия

пишите

http://vk.com/id21795757

МЫ ЖЕ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ФОТО...
ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ, ОНА В ШОКЕ, КУДА, КАК, ЧЕМ ЛОВИТЬ, КУДА ДЕВАТЬ :help:


Последний раз редактировалось shura 04 дек 2012, 18:11, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужна помощь в отлове котят и в передержках!Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 02:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Я завтра могу написать в группы вконтакте про кураторов и ситацию, не уточняя адреса, естесссьно, только район(котэ черные-черные, поэтому опасненько для них) Фоты есть. Кину ссылку , когда разместят.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужна помощь в отлове котят и в передержках!Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
:help: :help: :help:

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужна помощь в отлове котят и в передержках!Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
А куда делись уже 2 котенка ?
Юля предпринимает что-то ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите хоть фото сделать...девушка-новичок...черные котята пропадают!ул.С.Ковалевской.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 14:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Пристроить их не сложно.... с передержки или дома, а из подвала то не очень.... Я готова взяться пристроить, но у меня нет передержки и опыта вотлове. Мне всегда помогали с временным домом. Не была куратором никогда, нужно чтобы кто-то помог поймать и найти дом. фото из дома сделаю(приглашу сама проф.фотографа) и пиар организую.
Кто возьмется помогать в остальном, люди? :help: :help: :help: :help: :help: :help:
missmara писал(а):
Напишите в заголовке что нужна передержка. жирным шрифтом
Вставьте фото в главпост.
ЧЕРНЫХ КОТЯТ НЕ СЛОЖНО ПРИСТРОИТЬ ! Сколько им мес. ?

Куда же смотрела Юля, когда у нее под носом ходила беременная кошка ? :(

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужна помощь в отлове котят и в передержках!Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 14:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
На Юлю не нападайте, кстати, это обычная девушка(женщина), которая не занимается зоозащитой. Снимает там квартиру и просто не прошла мимо. Вот и все.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужна помощь в отлове котят и в передержках!Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 14:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Юля не куратор! Она живет неподалеку и она просто увидела котосемью и просит им помочь. Юля не зоозащитник. Она снимает там жилье, причем не так давно.
Подкармливает их иногда и вот немного присматривает. Нужен куратор и передержка. Я могу помочь КУРАТОРУ. Я написала чем.
missmara писал(а):
А куда делись уже 2 котенка ?
Юля предпринимает что-то ?

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужна помощь в отлове котят и в передержках!Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 15:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
если будет платная передержка впишусь рублей на 500 ..пока.

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужна помощь в отлове котят и в передержках!Помогите новичку!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:16
Автор темы

Сообщений: 1513
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДНИМАТЬ ТЕМУ!!!
И ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!НАДО ЮЛИ ОТКРЫТЬ ЯК И КИДАТЬ ПО КОНТАКТУ!
SOS!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
вк перепост http://vk.com/wall-48931_2480

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 16:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:59
Сообщений: 2
Это я, с Академки, с черными кошками.
Прошу помощи в кураторстве и сокураторстве,я не потяну - нет опыта и материальной базы.
Задачи: поймать семейство, съездить с ним в клинику, найти передержки или одну на всех, желательно бесплатную. Денег у меня нет в таком масштабе. создам кошелек на Яндексе. тел 905 223 5073.
я естественно во всех мероприятиях принимаю активное участие.
спасибо всем, кто уже откликнулся, и, надеюсь, откликнется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Черные котята (кошки) в зоне особого риска! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 17:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 20:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Юля, это Вы? Я могу пригласить фотографа сделать фото для Авито и др. размещения в в группах. Могу эти объявления разместить и полностью занятся пиаром. Вкл. звонки по малышам и маме. До сих пор мне удавалось безошибочно отбирать ручки. Темы в группах опять же.
Юля сделает ЯК. Кто еще? Ау!
Академ писал(а):
Это я, с Академки, с черными кошками.
Прошу помощи в кураторстве и сокураторстве,я не потяну - нет опыта и материальной базы.
Задачи: поймать семейство, съездить с ним в клинику, найти передержки или одну на всех, желательно бесплатную. Денег у меня нет в таком масштабе. создам кошелек на Яндексе. тел 905 223 5073.
я естественно во всех мероприятиях принимаю активное участие.
спасибо всем, кто уже откликнулся, и, надеюсь, откликнется.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 20:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
отм

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
В группах поразмещали. Спасибо всем, кто помог. Смотрю, уже немного постят люди... Верю, будет результат. Мы с Юлей поможем куратору.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Очень будьте внимательны с людьми предлагающими передержку. Проверьте все. МНого черных передержек.
Не пристраиваете больше одного котенка в руки (если вы лично не знаете людей). Это могут быть перекупщики.
Татьяна Валерьевна и Юля - возьмите на себя кураторство.
Вряд ли вы найдете кого-то. Для начала надо даже не куратора искать, а хорошую передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Я могу взять парочку котят, но очень боюсь вируса. Не хочу как передержка закрыться на карантин, поэтому только после клиники. Но нужно тогда и остальных забирать.. В общем могу взять 2 после анализов, их пристроим -возьму остальных с мамашкой.

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:28
Сообщений: 19
Куратора найти сложно, собирайте попечительский совет и делайте группу в контакте! оттуда перепосты по большим группам! и в посте(который идет по группам) ссылку ставьте на свою страницу- чтоб люди могли вопросы задать. Как админ разместит в большой группе- подцепляйте пост или лайком или любым комментом в комментариях-чтоб видеть, кто откликнулся. И выход- поп. совет, не теряйте времени!






___________________________________
http://vk.com/mil_milka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 03:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Предлагаю Вам то же самое... Извините, но если я говорю, что не могу, значит есть причины, простите за резкость. ПОмощь гарантирую. Куратор нужен как подстраховка. Я пока что написала, ЧТО РЕАЛЬНО я могу! Фото, пиар, есть попытка передержки для мамки. Но с условием стерильности. И то не факт пока. А от других форумчан я пока вижу советы и пожелания))) Ребята, не обижайтесь, Таня и Юля_это конечно здорово, а все вместе еще лучше! Кто согласен?)))) Нужны деньги на стерилизацию кошки, на проверку мелких, на передержку в клинике хоть на сутки на время обследования и стрерилизации. А главное-время!!!!! Время на все это! Кто поможет?
missmara писал(а):
Очень будьте внимательны с людьми предлагающими передержку. Проверьте все. МНого черных передержек.
Не пристраиваете больше одного котенка в руки (если вы лично не знаете людей). Это могут быть перекупщики.
Татьяна Валерьевна и Юля - возьмите на себя кураторство.
Вряд ли вы найдете кого-то. Для начала надо даже не куратора искать, а хорошую передержку.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 03:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Я сегодня создала тему и написала в несколко групп. Везде написала комментарии, чтобы не потерять, свой телефон. Пост про куратора... Но если на хвостах даже только советы, то чего то я начинаю сомневаться в результате из контакта..... Насчет группы, это возможно..... А вот действия с клиниокой, финотчетами... Я не потяну все... У меня времени может не хватить.... Опять же передержка для мелочи.....
Mila_S писал(а):
Куратора найти сложно, собирайте попечительский совет и делайте группу в контакте! оттуда перепосты по большим группам! и в посте(который идет по группам) ссылку ставьте на свою страницу- чтоб люди могли вопросы задать. Как админ разместит в большой группе- подцепляйте пост или лайком или любым комментом в комментариях-чтоб видеть, кто откликнулся. И выход- поп. совет, не теряйте времени!






___________________________________
http://vk.com/mil_milka

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
А котята дикие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:59
Сообщений: 2
Наташа, нет не дикие, на еде выбегают, и так более-менее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 14:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Nat512 писал(а):
А котята дикие?

Я читала, что малыши в отсутсвии мамки очень любопытные и выходят к людям. Значит, не дикие. Мама очень хороша, вполне вероятно, что брошеная из бывшедомашков.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Ну в общем, ситуация такая... Жду звонка от Юли примерно в 17 часов. Она мне сказла, что она договорилась с Лейлочкой на вечер.... Но я не совсем пока понимаю о чем.... Понятно, что их нужно проверить в клинике на инфекции, маму их стерилизовать. Я предлагаю Синий Крест. Это на ВО, туда транспорт нужен+ деньги... ((((( Я могу вечером подъехать и помочь ловить их и везти..... В клинике опять же могу пригодиться))) Завтра и в воскресенье-не знаю что у меня со временем, если честно. Намечены уже мероприятия по своему коту(лечение) и свои дела спланированы....но возможно, что смогу приехать, надо созваниваться и договариваться. Вопрос стоит острее всего финансовый и передержка! В СК могу попробовать договориться на стационар , но деньги..... Короче, нужна помощь!!!!! Очень нужна! И предлагаю созваниваться все же. Свой номер напишу в личку всем, кто пожелает помочь))))))

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Еще... звонка пока нет. Я поехала в Сбербанк открывать карту, поскольку куратора мы не дождались))) поняла, что и не дождемся. создам тему сейчас в контакте еще одну. Если кто-то хочет ПОМОЧЬ, буду рада звонку . тел. в личку или он есть у Юли. Предлагаю скоординировать действия и спасти семейку. ОДНА Я НЕ СМОГУ, а Юля занята, у нее реально мало времени на это все.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Кошку нужно стерилизовать, НЕ НА ДОМУ! 21-й век, друзья..... В Синем Кресте есть место в воскресенье, мне сказали, я звонила. На инфекции проверить всех там же. Транспорт... либо такси, либо попробую договориться с одним человеком, но не обещаю пока результат. После клиники желательно либо в дом, где нет животных, все остальное людям не передается, хоть на недельку..... Потом Лейлочка двоих и еще найдем за неделю. Или в стационаре , но ЭТО ДОРОГО! вот так...... что делать, я не знаю... с понедельника я буду очень сильно занята, до поздна.... поэтому физически больше помогу в эти дни..... было бы с кем только общаться...

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
сколько по деньгам получается проверка на инфекции.?
думала хапнуть одного..но у меня два своих возрастных непривитых..не могу рисковать,потому только после анализа, и после обработки от блох,глистов...
так что мне проще материально помочь.
500 пока железно.
И возобновлю тему с бижутерией,процент поставлю на эту тему.

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Татьяна Валерьевна пока не забрали всех котят КОШКУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ НЕ НАДО. !!!!!
Синий крест с котятами кошку возьмет ?
Смысл таскать их на В,О. ?? . На Академической есть клиники ?!
Перевозить их надо за пазухой. это очень важно !! простудятся.
Как только котята лишаются мамкиного молока - имммунитет резко падает и еще + стресс на фоне разлучения с кошкой.
Котят в клинике я бы тоже не оставляла. Любая клиника это рассадник инфекции.
Так что либо эвакуировать всех сразу от туда. Либо вытащить сначала двоих к Лейлочке, а потом остальных.
На самом деле - Юля может взять к себе в комнату и мамку и двух котят !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая.Срочно нужны кураторы, сокураторы, а главное передержки!время работает не на котят...СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Вы занете, Юля боится инфекции, которая попадет к человеку.... Лейлочка тоже, т.к. у нее передержка, коты из подвала... У меня опускаются руки, если честно. Еду сейчас делать голодный телефон. Я не была никогда никаким куратором, не собирала деньги и.тд., своих в данный момент не могу тратить... ну вот так. есть причины, устала уже оправдываться перед ввсеми, извините.... Я все понимаю, что я могу еще сделать? Я готова туда приехать, хорошо, дальше куда? отвезем их в клинику. ГДЕ деньги брать? сегодня тему сделаю еще одну с гол. телефоном, может поможет....

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка