Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgmikro~24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0069.JPG
HD7_6828.jpg01.jpegLisa-Alisa~0.jpg1-2.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
_77A4980_1mb.jpgHD9_8246.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD9_7807.jpg
IMG_2086.JPG
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карантин-передержка для котов есть места.Архив.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
---------------------------------------------------------

цена за кошкоместо 200р\сут,входит наполнитель(обычный древесный,в случае аллергии у вашего животного на данный вид наполнителя,то подходящий с вас)

Нюансы (такие как котята или кошка с котятами)обсуждаются...
БЕЗУСЛОВНО ПОД ДОГОВОР,ТОЛЬКО ОТ ПРОВЕРЕННЫХ КУРАТОРОВ(т.ч.прошу прощения но могу взять часик для принятия решения).


Принципиальное отличие от обычной передержки:отдельное помещение,дезинфекция 2р.в день(в т.ч.рециркулятор для воздуха),постоянное сопровождение вет.врача,обязательное взятие анализов,ни какого перенаселения пока только 4 кошкоместа...если кому-то будет интересно,то вот темака с предварительными обсуждениями
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=90046

ВЫКЛАДЫВАЮ ИНФОРМАЦИЮ С ЦЕНАМИ ОТ ВЕТ.ВРАЧА-ЛЮБОВЬ РУДНИЦКАЯ-ТЕЛКОНТАР,КОТОРАЯ И КУРИРУЕТ ПЕРЕДЕРЖКУ


Главное отличие обычной передержки от карантина в том, что "на выходе" вы получаете животное, которое или безопасно для других животных и вас самих, или имеет диагностированные патологии с известным прогнозом. Например, бездомные котики с вирусным иммунодефицитом до определенного возраста обычно не проявляют симптоматики, но, тем не менее, крайне опасны для других кошек. Зная, что этот конкретный котик имеет данную конкретную патологию, Вы можете пристраивать его в семью без других кошек. Еще пример: котик без клинической картины дерматофитии (лишая) вполне может быть носителем спор дерматофитов и может быть опасен для окружающих его животных и людей. Простой посев на среду DTM позволит избежать проблем в будущем. Обычная в данном случае диагностика с помощью лампы Вуда неэффективна, т.к. до 70% колоний дерматофитов не имеют характерного свечения. Ситуации, при которых необходим карантин:- если вы подобрали бездомное животное- если у вас на руках оказалась кошка с неизвестным анамнезом (недобросовестные заводчики или еще более недобросовестные владельцы).
Диагностика и профилактические мероприятия, проводимые в карантине в обязательном порядке:
1. клинический осмотр (термометрия, аускультация легких и сердца, осмотр слизистых оболочек, кожи и шерсти, пальпация поверхностных лимфоузлов и т.д.), 1000 руб., включая вызов врача, назначение терапии при необходимости, курацию животного по лечению.
2. клинический анализ крови, 250 руб. - забор крови, 500 руб. - сам анализ (лаборатория "Поиск").
3. ПЦР на калицивироз, хламидиоз, панлейкопению, гемобартонеллез. Для беременных и кормящих кошек - еще и ПЦР на коронавирусный энтерит, т.к. при положительном ответе необходим ранний отъем котят. ПЦР на ринотрахеит - только по желанию куратора и при наличии у животного специфических клинических признаков, т.к. у большинства кошек герпес-вирус находится в латентном состоянии и крайне редко выявляется в анализах. (прейскурант -
http://spbvet.com/index.php?option=com_ ... Itemid=248
4. обработка от блох (фронтлайн, капли на холку - для взрослых кошек, фронтлайн-спрей - для котят до месяца).
5. обработка от цистоизоспор 5% байкоксом (препарат дается в течение недели, начиная с первого дня пребывания в карантине). Обработка проводится без подтверждения диагноза, т.к. большинство бездомных кошек болеют цистоизоспорозом бессимптомно, а провести достоверную диагностику быстро и эффективно невозможно. 5% байкокс безопасен и не вызывает осложнений и побочных явлений.
6. дегельминтизация. Проводится не ранее, чем через неделю после помещения животного в карантин. Препарат согласовывается с куратором (предпочтителен Profender или Мильбемакс).
7. вакцинация. Иммунопрофилактика проводится только клинически здоровым животным после дегельминтизации (вакцина - Purevax, Fel-o-vax, Квадрикат, препарат согласовывается с куратором). Вакцина вводится согласно инструкции к биопрепарату: двукратно, с интервалом 3-4 недели.
Данные диагностические и профилактические мероприятия обязательны, их список не подлежит обсуждению.
Помните, что помимо вашего котика существуют еще и другие котики!
При необходимости или по желанию куратора (только после осознанного согласия куратора и при полной предоплате):
1. ПЦР на герпес-вирус, ВИК, ВЛК, токсоплазмоз, лямблиоз, бордетеллез, Tritrichomonas foetus и др. (прейскурант - http://spbvet.com/index.php?option=com_ ... Itemid=248)
2. биохимический анализ крови (возможны два варианта:
1) анализ лаборатории "Поиск" - 1050 руб., результат - через сутки,
2) экспресс-анализ на анализаторе Vet-Scan - 1200 руб., результат - через 15 мин. Последний вариант предпочтителен в случае острой патологии)
3. посев на дерматофитию (стригущий лишай) на диагностическую среду DTM (800 руб., результат - через 7-14 дней)
4. УЗИ, рентген, бронхоскопия и другие диагностические мероприятия при необходимости. Проводятся в клинике Сотникова только после письменного согласия куратора.
5. терапевтические мероприятия, ежели таковые понадобятся. Стоимость процедур и препаратов зависит от диагноза.
ЦЕНЫ НА ПРОЦЕДУРЫ
уточню здесь будут указаны цены за манипуляции в исполнении передержки,а не вет.врача(прайс Любы можно посмотреть на ее сайте http://vet-spb.com/?page=content&page=c ... abel=stati,доработан не до конца)
-Инъекции п/к,в/м 35р.
-В\в через катетер(струйно) 60р.
-Снятие в/в катетера 50р.
-Постановка капельницы через катетер 200р/1ый час+50р.каждый последующий час
-Ректальное введение лекарственных препаратов 30р.
-Оральное введение лек.преп-в 20-35р.
-Промывание дренажа 100р.
-Обработка швов от50р.
-Промывание глаз с закладыванием лекарства 50р.
-Обработка носовой полости(спринцевание) от50р.
-Обработка ротовой полости 80р.
-Перевязка от100р.
-Удаление секрета параанальных желез 250р.
-Стрижка когтей 150р.
-Санация наружного слухового прохода 150р.
-Удаление колтунов от100р.
В цену входят расходники: перчатки,ватные диски,ватные палочки,шприцы,системы,лосьон для чистки ушей, бинты,гепарин и физ.р-р
Надеюсь,что информация достаточно полная.
____________________________________________________

8 911 991 84 40 Галя-передержка
8 962 698 47 25 Люба-врач
p.s.тема не для кидания помидорами,если кому-то что-то не нравится...проходите мимо..
p.p.s поскольку не всем удается пройти мимо,звоните и пишите в ЛС

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gal-gal 15 мар 2014, 22:35, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 14:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Туманность писал(а):
Я так и не услышала( и может пропустила, тогда прошу прощение) чем отделаны пол и стены в карантине???

Стены отделаны плотной устойчивой к обработкам пленкой и панелями,на полу линолиеум(догадываюсь как Вы отреагируете на линолиеум,но кафель в данной ситуации не рассматривается)с учетом не большого количества животных,дез.ковриками и регулярными обработками,думаю этого достаточно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
По поводу того что это сайт помощи бездомным животным,я не поверите в курсе ;)
И поверьте,если захотеть делать именно деньги на животным,при этом не испытывать негатива и не рисковать,а реально зарабатывать деньги и слышать благодарности,а не осуждение,то у меня лично куча мыслей на сей счет...
Но нет я решила считай наступить на те же грабли...кто не знает у меня была передержка для собак,там были и хорошие моменты и не приятные,всякие...закрылась в связи с переездом...
Так вот,я не считаю это граблями...я считаю это помощью!!A то как люди относятся к этому мне по большому счету все равно...
Одно могу еще раз повторить,если форуму не нужен этот карантин,не вопрос...удалю тему {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
gal-gal наверное не самый подходящий момент задавать вопросы( не хочу что бы они были восприняты как попытка подловить) но очень интересно стало.
Вы берете животное с кальцивирозом, это не опасно длй других животных на пердержке?
И второе, что если у животного обнаружится инфекция то как дальше? Врятли у куратора прии размещении животного есть запас инфекционных передержку на все случаи жизни.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Хороший вопрос ;)
у меня еще назрел один. Кто будет оплачивать лечение вирусни у кошки, в случае, если она прибыла визуально здоровой и пцр отрицательные? где можно ознакомиться с договором? Или это возможно только перед его подписанием?

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 04:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
ксюндель писал(а):
gal-gal наверное не самый подходящий момент задавать вопросы( не хочу что бы они были восприняты как попытка подловить) но очень интересно стало.
Вы берете животное с кальцивирозом, это не опасно длй других животных на пердержке?
И второе, что если у животного обнаружится инфекция то как дальше? Врятли у куратора прии размещении животного есть запас инфекционных передержку на все случаи жизни.

В данный момент расстояние между клеток не меньше 2метров,соответственно все чихи и прочие кашли дальше 1,5метров не разносятся....если я не права поправьте,животные не контактируют 100%,это относительно данного момента и новосела с кальцивирозом...
Второе,для того полагаю карантин и нужен чтоб выявить и пролечить возможные инфекции...
Немного не в тему,но еще раз всеж напомню,исходя из вышесказанного,если делить на условно здоровых,но предполагать заболевания и откровенно больных...то карант.-перед.рассчитана на условно здоровых...если киса лежит "тряпочкой"или кахиксичная до предела и пр.беды такого характера,то безусловно только стационар с спец.оборудование...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 04:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Enot писал(а):
дык а стоимость пары пшиков фронтлайном? я же не буду покупать всю упаковку.

Если это взрослая кошка,то вы платите только за Фронтлайн в пипетке...повторюсь по оптовой цене в Имэкслайн,покапать ничего не стоит...Если это котенок,то он обрабатывается спреем Фронтлайн..Вы платите (мне тяжеловато рассчитать на сколько хватит бутылочки...но как-то символически)пшик-пшик ничего не стоит...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 07:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
gal-gal писал(а):
В данный момент расстояние между клеток не меньше 2метров,соответственно все чихи и прочие кашли дальше 1,5метров не разносятся....если я не права поправьте,животные не контактируют 100%,это относительно данного момента и новосела с кальцивирозом...
Второе,для того полагаю карантин и нужен чтоб выявить и пролечить возможные инфекции...
Немного не в тему,но еще раз всеж напомню,исходя из вышесказанного,если делить на условно здоровых,но предполагать заболевания и откровенно больных...то карант.-перед.рассчитана на условно здоровых...если киса лежит "тряпочкой"или кахиксичная до предела и пр.беды такого характера,то безусловно только стационар с спец.оборудование...

Таки все в одной комнате сидят? Это вы сами придумали про полтора метра или телконтар продиктовала? {crz}
Можете и дальше игнорировать мои вопросы, все понятно, компетенция - выше всяких похвал.

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
Друзья мои,я не знаю ни одного стационара,уж тем более передержку,где у каждого животного отдельная комната,в тех же стационарах обычно все сидят друг на друге ;) А передержки за частую вообще обещают одно,а делают другое или не все понимают чем что может быть черевато.И погибают животные и на передержках и в клиниках,только иногда ставят плачущие смайлики,а иногда мемориальные темы перерастают в ринг...выводы очень простые если люди адекватные и причина гибели ясна и аргументированна,увы,больно и грустно,но так бывает...а бывает и понятно все и аргументированно,просто спасти не удалось,но нет тема в ринг,кого-нибудь обязательно раскатать и известно с чем смешать...почему,мне лично ясно,к сожалению не только на этом форуме,а в целом людей адекватных и думающих не так много как кажется..
Я на форуме не первый день и животными занимаюсь даже не первые 5 лет,я отдаю себе отчет,что всем угодной не буду,да и не собираюсь...к слову,ни одного загубленного животного на моем кураторстве нет,в сварах и травлях не участвую ;) Одним словом я догадываюсь что кому-то я наступаю на больную мозоль...а орет как известно громче тот у кого самого лицевой отсек повышенной пушистости...
Т.Ч.ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА УВИДИТ,ИМЕЮЩИЙ МОЗГ ДА ПОЙМЕТ..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
За сим я больше в обсуждениях не участвую...это бессмысленный треп без фактов.. :bye:
передержка-карантин работает,если кому-то нужно,звоните,пишите в личку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
gal-gal писал(а):
Стены отделаны плотной устойчивой к обработкам пленкой и панелями,на полу линолиеум(догадываюсь как Вы отреагируете на линолиеум,но кафель в данной ситуации не рассматривается)с учетом не большого количества животных,дез.ковриками и регулярными обработками,думаю этого достаточно.

Нет как раз все нормально, линолиум нормальное покрытие)) меня стены волновали... пленка при обработке только к сожалению увы быстро придет в негодность, а панели постоят..если хорошо закреплены и если между ними нет щелей.. хотя да кафель намного лучше и дезинфекция его проще...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
gal-gal писал(а):
...
Прошу ответить и Вас,что конкретно дорого??услуги врача,так у нее прайс...услуги помещения карантина,так если все оборудовано,под контролем и я несу ответственность за свои действия...?На мой взгляд все обоснованно...или можно поступить иначе,как бывает зачастую...запихнуть 38 кошку с улицы в одну квартиру...а потом лечить всех,и еще кого нибудь потерять в этом процессе...потому-что при отлове была визуально здорова...
И еще я не соревнуюсь с ценами стационаров по городу,хотя знаю что мое предложение на порядок ,а то и два дешевле...
Делаю вывод,если Вам не нравится,грустно ,не приятно...вызывает ощущение неуместности и антогонизм....не пользуйтесь...проидите мимо...сколько людей,столько мнений..
...

Да, лично мне - грустно. :(
Да, врач у вас дорогой и услуги Ваши дорогие. :(
В клиниках - цены огромные, так там налоги и аренду оплачивают.
А у Вас - домашняя передержка для бездомных (в т.ч., если уж рекламируете на этом сайте), с кусачими ценами . :(
Или Вы зарегистрировались как ЧП (частное предприятие с ограниченной ответственностью)?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем карантин-передержку для котов и есть одно собакоместо в дом.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 16:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
gal-gal писал(а):
хорошо,одно местечко бронируем,но готовы будем принять только к концу недели..



Спасибо большое за то, что готовы были принять Стасика на передержку, но мы нашли передержку в Сосновой поляне, а там филиал клиники Сотникова достаточно близко. Бронь снимаем.

Кот, кстати не чихает, не кашляет, ест за троих, откровенно больного кота мы бы поместили в инфекционный стационар в городе.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов открыта,есть собакоместа в дом.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
не очень поняла - кошки в клетках или так ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов открыта,есть собакоместа в дом.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
отм

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов открыта,есть собакоместа в дом.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 04:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 14:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Почитала тут немножко...

:sick: :sick: :sick:

Приезжайте, проинспектируйте и успокойтесь, все недоброжелатели прекрасной передержки gal-gal.
Как можно писать всякие гадости, не видя условий и не зная человека??
Я вот потратила время и познакомилась, и поездила, и посмотрела, как животных любят и в какой чистоте они содержатся...

Да все остальные коммунальные передержки с ободранными стенами, вонючими комнатами, десятками кошек, сидящими друг у друга на головах, шокированными от собственного количества и собачьего воя в коридоре, потому что последних кормят прогорклым кормом и вообще не разговаривают, не гладят, не треплют за ушком - это ад для животных.

А там все по-другому - с животными проводят все время, Галя по-моему вообще не спит.

А обвинять ее в дороговизне - это просто самообманом заниматься. Ни один стационар за эти мизерные деньги не окажет столь профессиональную помощь по уходу за животным. Она не рассказывает сказки, как обычно это бывает в клиниках, она реально моет, убирает, дает таблетки, делает уколы, капает котов, чистит им глаза, уши и попы. Надо - 10 раз в день попу подотрет, потому что она их любит, а не потому, что деньги ей платят.

В общем, успокойтесь, люди. Поверьте, там гораздо дешевле, чем в любом стационаре, а при этом уход - гораздо лучше. Не хотите с телконтар дело иметь - возите животных на прием к врачу сами.

Я всем эту передержку рекомендую.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
petrushka писал(а):
Почитала тут немножко...

:sick: :sick: :sick:

...
Да все остальные коммунальные передержки с ободранными стенами, вонючими комнатами, десятками кошек, сидящими друг у друга на головах, шокированными от собственного количества и собачьего воя в коридоре, потому что последних кормят прогорклым кормом и вообще не разговаривают, не гладят, не треплют за ушком - это ад для животных.
...

Вы были на "всех остальных" коммунальных передержках?
{haa}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
Вы были на "всех остальных" коммунальных передержках?
{haa}


Да, на разных бывала - и на хороших, и на плохих. Не о всех сейчас говорю.

Просто впечатление возникло, что о gal-gal думают неправильно.

Тут достаточно сообщений с замечаниями против Гали.
Почему же я не могу написать что-то в ее поддержку?
Тем более, что я там была и все видела своими глазами.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
petrushka писал(а):
... Почему же я не могу написать что-то в ее поддержку?
Тем более, что я там была и все видела своими глазами.

Конечно, это Ваше право.
Как в книге отзывов - каждый пишет свое мнение. {yee}

gal-gal писал(а):
...
ВЫКЛАДЫВАЮ ИНФОРМАЦИЮ С ЦЕНАМИ ОТ ВЕТ.ВРАЧА-ЛЮБОВЬ РУДНИЦКАЯ-ТЕЛКОНТАР,КОТОРАЯ И КУРИРУЕТ ПЕРЕДЕРЖКУ
...

Врач, который демонстративно покинул этот форум, на этом же форуме и зарабатывает... {haa} {haa}
Цены - слишком высокие. Особенно для животных, которые не находятся на лечении, а ПРОСТО передерживаются.
Некоторые дорогостоящие ПЦР - необоснованны.
Цена на другие анализы - крайне завышены.
viewtopic.php?f=32&t=93831&start=0
TOFSLA писал(а):
...
-анализ ПЦР на панлейкопению 400р-скидка=380р.+350р.доставка=730р.
...
-контрольный ОАК у Муси 250р(забор)-500р.(анализ)-300р.(доставка)=1050
...

Некоторые проводятся с непонятной целью... :O
Хотя... ;) ;) ;) :?
Особо повеселило, что в ценах на анализы ПЦР и ОАК учтена доставка курьером...
Хотя, ответ из лаборатории всегда можно получить по эл. почте.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ирина_Чугунова писал(а):

Некоторые проводятся с непонятной целью... :O
Хотя... ;) ;) ;) :?
Особо повеселило, что в ценах на анализы ПЦР и ОАК учтена доставка курьером...
Хотя, ответ из лаборатории всегда можно получить по эл. почте.

Поясню.
У животных, которых везут на карантинную передержку, взять анализы на 4 основные инфекции необходимо, иначе пропадает смысл карантина.
Что касаемо анализов на ИПК и ИЛК, то это дело добровольное, но лично я стараюсь эти анализы сделать.
Если посмотреть раздел *мемориал*, то для некоторых сдай эти анализы ранее, может темы были бы в другом разделе.
Курьер доставляет материал на анализ, а не ответ, который можно получить по почте. Что касаемо доставки материала мне всегда предлагают отвезти самой, но для меня это сложно.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Автор темы

Сообщений: 1822
petrushka писал(а):

Да, на разных бывала - и на хороших, и на плохих. Не о всех сейчас говорю.

Просто впечатление возникло, что о gal-gal думают неправильно.

Тут достаточно сообщений с замечаниями против Гали.
Почему же я не могу написать что-то в ее поддержку?
Тем более, что я там была и все видела своими глазами.

Катя,спасибо тебе за добрые слова.
И спасибо,что ты единственная не постеснялась написать не в ЛС,как любят,поносить так в открытую,а спасибо так в ЛС ;)
Но на этом форуме видимо не принято выделяться из "толпы зоозащитников" 8)
И уж тем более в теме необоснованно-дорогой передержки-карантина,рассчитаной для кошек с улицы,которые как известно тем кто занимается спасением котиков с улицы в 85% априори не могут быть здоровы :(
Лучше везти их в стационары,платить в 5-6 раз дороже и быть молодцами))а потом рыдать о новых траблах со здоровьем подопечных,кричать сос и собирать деньги...
Но самое главное заклеймить негативом и презрением платные передержки в данном случае мою {btf}
КОМУ НУЖНО ТОТ И ТАК ОБРАЩАЕТСЯ И ПОЛЬЗУЕТСЯ НАШИМИ УСЛУГАМИ ...
удалено модератором

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
TOFSLA писал(а):
Поясню.
У животных, которых везут на карантинную передержку, взять анализы на 4 основные инфекции необходимо, иначе пропадает смысл карантина.
Что касаемо анализов на ИПК и ИЛК, то это дело добровольное, но лично я стараюсь эти анализы сделать.
Если посмотреть раздел *мемориал*, то для некоторых сдай эти анализы ранее, может темы были бы в другом разделе.
Курьер доставляет материал на анализ, а не ответ, который можно получить по почте. Что касаемо доставки материала мне всегда предлагают отвезти самой, но для меня это сложно.

Повторюсь, Анализы сдавались НЕобоснованно, без показаний, лишь бы ... :-[ заработать, курьеру - в том числе. ;)
Очень неплохой заработок у курьера. ;)
Смысл карантина - выдержать животное. "Основные инфекции", как известно, имеют инкубационный период. Достаточно непродолжительный. Почти, как ответ на анализ. Вот и пропадает смысл делать ПЦР. При проявлении заболевания - его СРАЗУ начинают лечить. Назначения при этом почти одинаковые. :-[ Вот для этого и нужен карантин. {yee}
А так - на обдираловку похоже.

Понятно, когда совсем некуда кошек поместить - то и такая дорогая передержка - находка. :)
И я не коем случае не хочу сказать, что там плохо. Нет, - хорошо! :)
Только очень уж дорого.
Не каждый куратор может себе такую передержку позволить, чисто по материальным соображениям. :-[
М.б. для хозяйских кошек цены и реальные. Особенно когда это одна любимая кошка...
Но для бездомышей - :jawdrop: :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
удалено модератором

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:48
Сообщений: 369
Отм

_________________
Наталия
8 921 963 28 04


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
Скажите пожалуйста,в каком районе находится передержка. И,есть ли возможность взять кошку на несколько дней ,пока мы будем ожидать результат анализа? Если можно,то подробности напишу в личку.У меня сутки на решение этого вопроса...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин-передержка для котов есть места.Архив.СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 12:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:08
Сообщений: 315
Для кисы из подвала нужна передержка, нужно обработать от блох и глистов, взять анализы на инфекции. Скажите сколько будет стоить и сколько киса будет находиться на передержке если у нее нет инфекции, и если есть инфекции, то сколько по времени обычно занимает лечение. Киса чистая, глазки вроде тоже. Вблизи не рассмотреть, пугливая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка