Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPG
sobachki.jpg
SkgsqKXWcys.jpg_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
17~0.jpg
Mishanya.jpgmikro~24.jpgchu11~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8511.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgDSC_3443.jpgmikro~1.jpgIMG-0208.JPG
HD9_7807.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_0864.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
Vesta.jpg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 16:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 09:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Собаку не спасти, её усыпили :cry: Спасибо огромное oblachko, которая отвезла собаку в клинику и была всё это время рядом с ней :flower:
Помогите, пожалуйста, погасить долг в ветклинике :help:
С чего всё началось: Сейчас позвонила знакомая, недалеко от её дома лежит собака, крупная дворняга, явно бездомная, когда к ней подходят, скулит, явно что-то с задними лапами, рядом лежит металлический прут, что явилось причиной такого состояния, не ясно, может машина сбила, может побили. Сходили в ближайшую ветклинику, они отказались идти даже осмотреть собаку. Отвезти собаку людям не на чем, в Потеряшке машина сломана и сказали, что когда вылечите, тогда заберём. На Энгельса готовы лечить, если привезут.
Человек не знает, что делать.
Продолжение: собаку отвезли в ближайшую ветклинику, там сделали рентген нижней части позвоночника, поставили капельницу. Дальше отвезли собаку в ветклинику на Энгельса, там тоже сделали рентген, но верхней части позвоночника, где оказалось пулевое ранение. Решили сделать катэ, чтобы узнать о перспективах. Сделали катэ. Перспектив на выздоровление нет, восстановить собаку нельзя и было принято решение не мучить собаку и усыпить :cry: Беги красотка, ты верила людям :cry:
Изображение
Приход:
500 руб. - передала знакомая Марины, которая нашла собаку.
500 руб. -
oblachko :flower:
500 руб. - на ЯК клиники от Ириус 888 :flower:
1000 руб. - передано в клинику от Tony :flower:
1000 руб. - отправлено на ЯК клиники от SimS и Анти :flower:
1000 руб. - отправлено на ЯК клиники от Дарина(СПБ)
Итого приход: 4500 руб.
Расход в ветклинике на Энгельса:
300 руб. - укол
600 руб. - рентген
3000 руб. - КТ
1500 руб. - усыпление
1500 руб. - кремация.
Итого расход: 6900 руб.
Долг в ветклинике на Энгельса: 2400 руб.
:(
Очень нужна помощь в погашении долга :help:
Можно отправить денежку на ЯК 41001197974518 с пометкой, что на собаку с Антонова-Овсеенко
Можно принести непосредственно в ветклинику на Энгельса 154, тоже с пометкой "на собаку с Антонова-Овсеенко"

Обязательно отписывайтесь в теме об отправке денег, чтобы они не пропали :flower:
Долг в первой ветклинике (на Антонова-Овсеенко) за рентген, капельницу и анализы оплатила Марина, которая нашла собаку.
Тел. того, кто нашёл собаку: 8-921-744-32-02 Марина.


Последний раз редактировалось Дарина(СПБ) 24 сен 2012, 20:28, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В районе метро Большевиков лежит сбитая (или побитая?) собака. У собаки оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Olga_ee писал(а):
какие же ублюдки живут рядом с нами :sick:

И непонятно, как этот псих умудрился с ювелирной точность пробить позвоночник :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал :( В районе метро Большевиков лежит сбитая (или побитая?) собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Неужели вообще никаких вариантов?может можно спасти?? :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал :( В районе метро Большевиков лежит сбитая (или побитая?) собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
MilaN4oy писал(а):
Неужели вообще никаких вариантов?может можно спасти?? :cry: :cry: :cry: :cry:

Нельзя, я тоже очень надеялась, что можно спасти, но главврач сказал, что даже миллион долларов не сможет её спасти, потому что разорванные нервные окончания не срастаются и не восстанавливаются :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Остался долг в ветклинике. В районе метро Большевиков лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Было сделано, всё что можно, именно поэтому её повезли на Энгельса, а не сразу усыпили, и катэ делали в надежде, что не всё так плохо :(
Если кто-то сможет помочь в погашении долга, то будем благодарны :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Остался долг в ветклинике. В районе метро Большевиков лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
:cry: Беги...

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Остался долг в ветклинике. В районе метро Большевиков лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Беги, собака... :cry: Тебе уже не больно...

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Остался долг в ветклинике. В районе метро Большевиков лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
Ужас( Бедная собака( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Остался долг в ветклинике. В районе метро Большевиков лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Дарина(СПБ) писал(а):
Было сделано, всё что можно, именно поэтому её повезли на Энгельса, а не сразу усыпили, и катэ делали в надежде, что не всё так плохо :(
Если кто-то сможет помочь в погашении долга, то будем благодарны :-[

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нет-ли тут на фото этой убитой собаки? viewtopic.php?t=89602


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Остался долг в ветклинике. В районе метро Большевиков лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
florabell писал(а):
Нет-ли тут на фото этой убитой собаки? http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=89602

Нет, нету...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Остался долг в ветклинике. В районе метро Большевиков лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Какой кошмар!!!... :cry: Бесконечно жаль собакина...Слов нет...Беги моя хорошая...Пусть там будет тебе лучше , чем здесь.Ненавижу нелюдей. }:)

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Остался долг в ветклинике. В районе метро Большевиков лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 22:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Весь день думал о ней...Так надеялся...Урода бы прикончил.Рука бы не дрогнула.Прошу прощения за негатив...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Очень нужна помощь в погашении долга :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Дарина(СПБ) писал(а):
Очень нужна помощь в погашении долга :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Дарина(СПБ) писал(а):
Очень нужна помощь в погашении долга :help:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:38
Сообщений: 75
Грустно конечно :cry: Помогите пожалуйста погасить долг в клинике :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 23:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Помню, что точно такая же жертва уже была на Дыбенко. Абсолютно та же история, пуля в позвоночнике, ювелирная работа. Тоже пришлось усыпить, было это весной. :(

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Glory писал(а):
Помню, что точно такая же жертва уже была на Дыбенко. Абсолютно та же история, пуля в позвоночнике, ювелирная работа. Тоже пришлось усыпить, было это весной. :(

:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Собаке уже не помочь, но было всё сделано, чтобы ей попытаться помочь и так как травма была очень серьёзной, то ей помогли уйти максимально безболезненно, ни на чём, что было сделано, экономить было нереально, Марина, которая нашла собаку, кроме того, что сделала, больше ничего сделать не может. Я, конечно, тоже буду стараться искать деньги, но погасить такой долг я не смогу. На лично мной найденных животных я никогда не просила и не собирала денег, поэтому опыта у меня в этом нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
А какая сумма долга на сегодня? Постараюсь помочь...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Tony писал(а):
А какая сумма долга на сегодня? Постараюсь помочь...

Пока долг 5900 руб., в первом посте всё расписано. Тысячу постараюсь найти, но всё равно долг большой остаётся :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 01:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
http://vk.com/wall-761406_6992
http://vk.com/wall-3005372_5402
http://vk.com/wall-29028489_2963
http://vk.com/wall-20821389_4231
http://vk.com/wall-3161856_46962
http://vk.com/wall-1574329_51718

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Отмечусь, завтра отправлю 500 руб. на ЯК Филмора.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Yuli писал(а):

Спасибо огромное! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ириус 888 писал(а):
Отмечусь, завтра отправлю 500 руб. на ЯК Филмора.

Спасибо! :flower: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Отправила 500 рублей на ЯК клиники.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ириус 888 писал(а):
Отправила 500 рублей на ЯК клиники.

Спасибо!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 19:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Как вам денежку отправить?

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 19:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Tony писал(а):
Как вам денежку отправить?

Можно отправить денежку на ЯК 41001197974518 с пометкой, что на собаку с Антонова-Овсеенко
Можно принести непосредственно в ветклинику на Энгельса 154, тоже с пометкой "на собаку с Антонова-Овсеенко"
:thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал:( Помогите, пожалуйста, погасить долг :( На Белышева лежит собака. Оказалось пулевое ранение позвоночника :(СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Это в Филлмора?

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка