Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
doVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
ghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg2.jpg1234567.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegfI4_sxlsQDk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
1~2.jpgpalevyy_1.jpg0~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
1.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg2-small~0.JPGScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
W6cSMs807P0.jpgHD9_7807.jpgmikro~3.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
208186208190208186.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пять новорожденных котят остались без матери! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Ребята!!!Нужна помощь!!!Кто-то подбросил в подъезд пять еще слепых котят=((( Они погибнут=((((( Кто-нибудь?!Кому нужен котенок!!!!?? Или возьмите на передержку!!!?? Или у кого кормящая кошка!!!!!
Сейчас я их кормлю...но что с ними будет дальше? Я переезжаю в др квартиру, а кроме меня их никто не кормит. Сама их взять на передержку даже не могу. Так как в доме два кота и такса=(((((( плюс еще этот переезд=((((( Звонила в приюты - не берут!!!=((( Звонила знакомым - не берут!!!=((((( КТО-НИБУДЬ!!!СПАСИТЕ КОТЯТ!!!!
Звонить по тел 8 968 188 18 08
8 905 277 55 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
такую коляску нам отдал ребенок, самоотвержено выкинув из нее все свои игрушки)))
Изображение
Темно и ничего не видно...на днях заменим на более четкие)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Надежда, забрать когда можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Мария Невзорова
с 17 до 23.

Вы раньше то где были?при куче детей разве можно ушами хлопать?
обратитесь в ту тему,где корм-может ещё не забрал другой человек..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 26
Там уже для другой девушки бронь как я поняла. Но ничего. Потом куплю. Им все равно еще рано.
Спасибо вам большое :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 00:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Пошли вторые сутки) все дети живы- здоровы, пуповины подсыхают. едят хорошо) :write: {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ура!Мамка-кормилица у них хорошая :) .
И мой дитёныш вроде ничего..живой.Страшно мне за него-карантинимся пока.Что там дальше будет..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 00:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Спасибо! Надюш, а что с ним? почему страшно?
Мамка то да)))опписали меня сегодня и еще испачкали)))муж целоваться потянулся...и....ну чую меня теперь будут стороной обходить, даже если помоюсь и перестираюсь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
страшно потому что первый раз я "мамашей" сижу и он такой невесомо-хрупкий и весь тоненький,проверяю как спит и смотрю-дышит ли.он даже мурчит и лапки умывает передние.Такой лапонька маленюсенький.На ладони одной умещается.Прямо даже жалко его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 01:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
когда один сложнее...
трое свернулись в один комок и им хорошо...а один обычно ищет к кому приткнуться и пищит пока на руки не возьмешь и с собой не положишь...и не спишь потом, боишься прижать.
Сколько ему уже? глазки открыл?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
2.5 суток, дети немного подросли, едят уже побольше, каки делают так же не оч хорошо, еще помучаюсь с массажем , если не поможет сделаю по рецепту вета как в прошлом помете клизмочку.
оочень активные толстенькие колбаски, боялась что первые 2 от инфекции, но нет- по оставшимся трем абсолютно точно никакой инфекции и в помине.
На оставленную куратором 1 т купила 2 банки китти милка,на сколько хватит пока сказать не могу, ибо с каждым днем едим больше, но пока хватает))))
Кто предлагал помощь по корму- мы будем рады , если будет небольшой запас, что бы ели и не переживали.
Наш куратор уехала на неделю, возможно 2, нас предупредила, мы согласились, так что девушку не ругайте, что не появляется.Самое главное :мне она и муж твердо сказали, что как есть начнут заберут всех.
Да и вообще девочка умница, нашла котят, набралась храбрости схватила, принесла в итоге коробку к себе, написала сюда, доставила с ленинского на дыбенко, оставила денег на еду...я тут темы почитала....некоторые элементарно с доставкой мучаются думают несколько дней, а тут сама и за час))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
похоже мы в этой теме остались одни....
дети растут, все живы здоровы :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
не одни-я с Вами (вернее,мы с моим птенцом с вами). :P
вам то хорошо-вас мноого,а он у меня один-скучно ему.я всегда говорю-один котёнок-несчастный котёнок.Но никого больше в том подвале не нашли-он один орал оглашело.мать то ли отравили то ли собаки порвали.
ваши много спят?мой очень много,иногда бужУ,чтоб хоть поел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ну я вроде как тоже за темкой посматриваю - любопытствую :) так что морально с вами ;)

К сожалению, поздно увидела сообщение про блох :( Наши дешевенькие средства категорически не рекомендованы котятам моложе 8-ми недель. Фронтлайн спрей заявлен для котят возрастом не моложе 2-х дней, но даже его нужно оооочень осторожно применять! Лично я, при крайней необходимости, обрабатываю фронтлайном подстилку с обратной стороны. А то и вовсе вылавливаю блох руками. Уж очень все эти препараты токсичны :( Травятся ими даже взрослые иногда очень серьезно. Что уж про таких малышей говорить...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
наверно вы правы.НО
но подстилку обрабатывать-только блох на котёнка нагонять.
блохи пьют кровь, в которую попадает отравляющее средство-они от этого дохнут.подстилку они не "пьют".
не поверите-от недорогих средств ещё ни разу никто у меня не умер-только блохи :) .А вот от дорогих токсичных химикатов умрут не только блохи,но и котята,что иногда и происходит.
Аккуратно всё надо делать,нежно :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
охотно верю, что никто не умер :) у меня тоже Барса все нормально переносят. но котят я предпочитаю все же беречь от химии. ловлю руками, если есть блохи. полутора-двухмесячных купаю с шампунем противоблошиным, если очень много блох. если не много, то капли.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
А нам повезло, они на нас не живут ...что наверное странно, но за 3 дня ни одной не нашла!
спят очень много, но так и должно быть - поел , поспал)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Радует все таки, что мы не одни))))
Надежда, сколько уже вашему птенцу? глазки открыл? какого окраса?)
Мои фунтики подросли немного, округлились...привезли только пятнышками отличались, а сейчас стали разными по размеру, по характеру...Один, самый маленький мне песенки поет, когда кушает... и у него почему то очень рано открылся глаз сегодня..будет очень милым и ласкучим)
Второй стал самым крупным, требовательным, любопытным, умудрился сегодня из коробки вылезти....крикун)))Независимый) голова круглая стала, костяк самый мощный из всех троих)
Средний тоже песенки начал петь...мало..но начал)
В общем в любимчиках у меня ласкун мелкий)
Молодцы детки) крепенькие )))ттт)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Marsik12 , приятно читать такие новости)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 02:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Спасибо))))мы еще фото обновим скоро)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Это было-бы идеально)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 03:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Marsik12

моему птенцу,подозреваю,3 недели почти.
мы самые,что ни на есть-Полосатики.Чисто-Полосатики.Глазёнки открыты,левый чуть хуже-маленько слипается после сна.Зверобоем протираю,но хрень это,конечно.Подожду недельку и по-другому попробую.
Он вчера меня напугал.Достала его,взяла на руки,а он тряпочкой лежит.Но дышит.Я его и так и сяк поверну,а у него голова не держиться.Мне дочка говорит "дай ты ему поспать-он спит".Я не верю и уже слёзы горькие начала ронять и с рук не спускаю.Ну не верится мне,что он так долго спит.Вобщем,выдрыхся он у меня в ладони,проснулся-потянулся всеми лапами-зевнул-и как давай жрать просить-орать :D .
Ну вот-дочь была права,а я истеричка. :jawdrop:
Спит меж двумя бутылками в коробке на кроличьей подстилочке.Ему наверно тепло-вот и спит долго.Но иногда и пошлёпать по моему животу любит туда-сюда :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 10:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
везет же...этих тронешь- они тут же пищать в три горла...уложить тяжело, но спят тоже долго))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
In_fanta
Обязательно будут! сегодня вечером, ближе к ночи, как сына уложу нафоткаю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Надежда Нора
помогает ромашки настой или слабый раствор марганцовки, проверено)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Девушки, я немного обеспокоена, тот что на первом фото раньше времени открыл глаз, а второй закрытый похоже течет.Я их осматриваю постоянно...на глазу появилась капелька мутная, промокнула и при легком нажатии появилось еще больше жидкости!Я с таким не сталкивалась, кто знает что это может быть ??
На переношенного он не похож, он вообще самый мелкий.
В остальном все здоровые, толстые и довольные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
разобралась, глаз открывается второй потихонечку, видимо поэтому и слезки...только рано как то оно {crz}
Кто предлагал корм - актуально уже, корма дней на 5 у нас...если не меньше, едим мы хорошо и с каждым днем все лучше и больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ааа! Зайцы чёрнобелые! :)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
In_fanta
Ахха {yee} мы крутые биколоры)
сегодня ездила по делам, муж кормил мальцов))))ходит теперь гоголем)чуть ли не многодетный папа)))) {haa}
А все из себя сухаря строит))))я отойду ...он к ним))))забавно))))) 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 21:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
с кормом видимо самим разбираться придется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять новорожденных котят остались без матери!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Скорее всего я тут сама с собой...идем в срочном порядке с мелким к вету.
У нас проблема с глазами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка