Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Vzhik.JPG
zBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
mikro~24.jpgmikro~22.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg18.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
pinchery4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
batterknayf_3.jpg
HD7_3296.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg_77A5201_1mb.jpgHD7_5675.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_7007.jpg5_mel.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Владельцы сфинксов, загляните в темку.СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ОКТЯБРЬ 2012: Сейчас ей 10 месяцев, стала дуть на кровать. Помогите мне советами, уже все перепробовала и застилать и скотч двусторонний лепила туда, и бутылки. Все равно записывает :(
я ее люблю, но это невозможно выносить. Несколько подушек пришлось выбросить, потому что даже после стирки в машинке запах. А у меня жуткая аллергия, от запаха мочи начинаю кашлять и задыхаться.
=============================================

Образовалась у меня кошечка 3 месяца. Киса с особенностью по глазкам, пока обрабатываю-наблюдаю, если не разростется, нужна будет операция.
Вопрос вот в чем - там, откуда ее забрала, не приучили к лотку. И она никак не хочет понять, куда надо. Закрываю в ванной с лотком, орет (первую ночь я спала сидя на унитазе с ней на коленях, потому что поесть мое стадо хотела, а одна сидеть там отказывалась). У меня балкон заткнут снизу фетровой юбкой, чтобы не дуло, вот ее она и облюбовала (постирала, обратно бы положить надо, ребенок маленький в доме. Но пока с лотком никак даже не знаю...). Еще ходит и трусит хвостом везде.
Клала ее какашку в лоток, показывала, копала ее лапой. Отношу после игры-еды в лоток, результата ноль... :(
С котятами и приучением никогда проблем не было. А тут 4 дня и никак. в плане страхов - спокойно носится по всей квартире, мои никто ее не обижает. Сегодня на зановесках уже висела, за что была мною обшиплена.
может по породе какие-то особенности есть?

а еще расскажите, как Ваших "инопланетянок" зовут? мы пока без имени


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 29 окт 2014, 01:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Allice писал(а):
А еще корниши и сфинксы это абсолютно разные породные ветки, но их почему-то все время сравнивают... А вот шерстку они могут терять даже от стресса... ну очень чувствительные котопесы :(
Тоже очень их люблю за общительность и собачью преданность! {ddg}


:) Я не пыталась примазаться к сфинксам, просто в теме корниш мелькнул :-[ , вот я и сунула свои пять копеек. А по поводу собакокошки .... Мне как-то не пришло сразу в голову, а и правда {yee} . Ходит за мужем как песик, выбрала его настоящим вожаком и обожает его :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
MarinaP писал(а):

:) Я не пыталась примазаться к сфинксам, просто в теме корниш мелькнул :-[ , вот я и сунула свои пять копеек. А по поводу собакокошки .... Мне как-то не пришло сразу в голову, а и правда {yee} . Ходит за мужем как песик, выбрала его настоящим вожаком и обожает его :P


Что вы, что вы?? Про корнишей и сфинксов это я так для информации. Я сама так думала до недавнего времени.... А вот котик у меня был помесь сфинкса и корниша, замечательный был мальчуган, бархатный с редкими кучеряшками!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
di_vi писал(а):
Мне кажется, врачей,у которых всегда все идеально не бывает,к сожалению.. :( Мне один врач так ворону погубил-назначил тоже лекарство,которое нельзя..А отзывы были в основном положительные..
Насчет РуВета спасибо :flower: узнаю, что там по ценам сперва, а потом если ок, запишусь.. {yee}

Цены гораздо ниже Окулюса,но здесь дело не в цене, а в подходе. Если заворачивается одно веко для чего оперировать два?!
Я конкретного врача посоветовала, глав врач тоже там отличный, но запись и прием дороже. Кисе 6 лет и уже были операции и наркозы лишний раз может быть опасен... а цену операции надо на прием приехать, у кого-то больше, у кого-то меньше в зависимости от состояния. Дело Ваше, конечно, куда идти и где делать, но вот как можно сказать оперировать не видя животное это страно (вы сами об этом написали выше)

А моя Египетская царица наслаждается дачей, она в культурном шоке прибывает {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Ходит в лоток, а сегодня наложила кучу на кресло с дубленкой. Любительница она кучи делать, где не нужно. Хорошо что все уехали иначе поехала бы в город. Теперь не придумаю как это незаметно отстирать до приезда.
Пописы связывают с мочевой системой, а покаки? Этот ее косяк меня сильно нервирует, есть у нее такой грешок на что-нибудь мягкое и пушистое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
ЕкатеринаН писал(а):
но вот как можно сказать оперировать не видя животное это страно (вы сами об этом написали выше

мне тоже это странно..Может типа по старой памяти-ведь 2 месяца назад она нас смотрела и сказала, что рекомендует, но не настаивает на операции...
Про цены-на сайте написано что 8500 на два глаза на оба века..Но конечно,надо уточнить конкретно к нам уже..До августа пока сидим все равно - денег нет :(

ЕкатеринаН писал(а):
Любительница она кучи делать, где не нужно.

Да, действительно ведет себя как настоящая царица {crz} Даже не знаю, что Вам делать..Хоть кошачьего психолога приглашай {haa}
А я свою уже глажу-глажу, а она нет да застукает меня с котенком на коленках :wall: И опять наделает где ни попадя..Вернее пара любимых мест есть уже. Но вроде пореже уже..
Но маленькую гоняет и дубасит и кусает... :( Хотя иногда играют более менее хорошо..Но редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
viewtopic.php?f=54&t=87989&p=3242651#p3242651

Похожая тема, но очень грустная... :(
Не пишут так о животных которых любят...

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
уже увидела, сейчас напишу там

Кася моя, кстати не только наделала кучу, она потом еще и записала то кресло капитально. дубленка на нем еще дедова, таких нет сейчас на очень длинном меху так она вся была насквозь. плюс покрывало, чехол и до кресла протекло, а кресло новое было в прошлый год куплено. я все это реально больше 3х часов стирала в ручную в бане. (дача потому что)
я была готова уже выставить ее на авито, всякому терпению есть предел, тем более когда портят не твои вещи }:) дача родителей.
настирала-насушила, закрыла сверху огромным шуршащим пакетом, который подложка под детский бассеин.

как вариант есть тут один наглый некастрированный кот, мало того, что он метит все и везде и ходит со всеми драться, может зайти в открытую дверь и хвост задрать. кресло на веранде, если он пометил его, моя могла пойти перемечать. и где голова спрашивается?! мои волосатики никогда себе не позволяли такого.
я страшна в гневе - принесла туда, прижала за холку, нашипела

Цитата:
Похожая тема, но очень грустная...
Не пишут так о животных которых любят...

там с юмором ;)
такие пакости от сфинксов это ужасно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Да уж Катя ! чтож за фигня то такая с кошкой... моя тоже не ангел и тоже любит ходить на тряпочки. но я нашла выход и всё ок. У меня просто на решётке в поддоне всегда свежая тряпочка лежита под решёткой наполнитель , так вот и живём Крыша съезжает только во время загула..

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
vi-ko писал(а):
Да уж Катя ! чтож за фигня то такая с кошкой... моя тоже не ангел и тоже любит ходить на тряпочки. но я нашла выход и всё ок. У меня просто на решётке в поддоне всегда свежая тряпочка лежита под решёткой наполнитель , так вот и живём Крыша съезжает только во время загула..


Отличное решение!!! :great:

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 17:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
:O у вас, девочки, такие проблемные сфинксюшки... :jawdrop:
на их фоне моя изредкапописуньявугол - просто ангел :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Как-то обещала загрузить фото своего недолысика).
Итак... кот был с лысой спиной и мордой), были обросшие лапы ниже колена (как у нормального кота) и пух кучерявый на манишке, щеках, и на зажних лапах сзади.
3 месяца не обрастал...
А к лету, что вышло то вышло...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
это дончак

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
vi-ko писал(а):
это дончак


петерболд шерстяной + сиамка ещё круче.

Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сфинкса там выдаёт только вытянутая форма черепа).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Не меняется моя старшая кошка-все равно день через день да все изгадит }:) Никакие способы руганья и НЕруганья не помогают. Моя мама считает, что у нее уже крыша поехала,раз она ничего не понимает...
В ближайшие полгода живем без мамы, а потом она приедет,и если это не закончится, то для нашей кошки закончится плачевно. Потому как даже мне уже надоедает запах мочи в доме. Плюс маленькая кошка тоже может начать брать с нее пример. Какая-то безвыходность. Теперь боюсь ее отдавать знакомым на время отпуска- не дай Бог обделает им и их квартиру...А там отношения с людьми портить черевато :(
Буду искать клетку -попробую этот способ :(

По поводу глазок в Рувете были. Неоднозначное у меня мнение осталось :( Начали лечить все остальное(печень-почки), а глаза, сказали, подождут.. Хотя нижний заворот очевиден..Насчет кашля тоже ничего не сказали вообще! Но я тут на форуме проконсультировалась, дали один совет, попробую..

Последнее фото кота похоже на мою ориенталку. Только более пушистый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
di_vi, внутренние органы важнее, наверное биохимия плохая? и это будет не лишним перед операцией.

а по моче все в порядке? не помню
пробуйте клетку, может поможет

моя вредничала, было еще 2 косяка( я на день ездила в город, котов закрыла в доме. еда, вода, лотки. а она зассала диван. типа а почему я уехала и сутки никто не пришел. стирать руками одеяло двуспальное, плед, все белье это кашмар... еще погода мокрая, даже не высушить, только в бане.

а потом отметилась на третьей кровати, там плед из искуственного меха.... и опять стирка его, одеяло, белье. сохло это несколько дней. счастье, что родители в отпуске и никто не приезжает.

при всем этом бегает за мной, как собака, моя стая никто не обижает ее, спит с котом, ребенком, со мной. бывает она пытается Соломона куснуть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
vi-ko писал(а):
Да уж Катя ! чтож за фигня то такая с кошкой... моя тоже не ангел и тоже любит ходить на тряпочки. но я нашла выход и всё ок. У меня просто на решётке в поддоне всегда свежая тряпочка лежита под решёткой наполнитель , так вот и живём Крыша съезжает только во время загула..

характер такой получается.. она ходит в лоток, но иногда такие вот отчебуты((
надеюсь перерастет?
ничего неизвестно про братиков-сестричек в плане поведения с горшком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 08:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
ЕкатеринаН писал(а):
а по моче все в порядке?

сказали что чуть-чуть повышено чего-то везде, но не критично..Хотя и прописали пить капли разные..

Красавишна у Вас {yee}

Моя переросла после кастрации такое поведение. Стала ангелочком А теперь вот вторую принесли -стало обратно чертенком {crz} Или собаку взять ? она при собаке большой вообще тише воды была.По стеночке ходила..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
di_vi писал(а):
сказали что чуть-чуть повышено чего-то везде, но не критично..Хотя и прописали пить капли разные..

Красавишна у Вас {yee}

Моя переросла после кастрации такое поведение. Стала ангелочком А теперь вот вторую принесли -стало обратно чертенком {crz} Или собаку взять ? она при собаке большой вообще тише воды была.По стеночке ходила..

глазик один более-менее, другой по-хуже веко, но морда растет, пока трогать не буду. на этой фотке не видно, у нее все, что ниже лопаток в таких длинных волосах {haa}

если не навсегда, можно на передржку ;) собаку в смысле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 09:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
ЕкатеринаН писал(а):
если не навсегда, можно на передржку ;) собаку в смысле

да,у нас были. Но пока дома больше не разрешают. Может,на время отпуска хозяев бывшую передержечную собаку возьмем в помощь {haa}

А королевишна Ваша добрая? У меня злюковатая {crz} Чуть что не по ней- кусается..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
di_vi писал(а):
А королевишна Ваша добрая? У меня злюковатая {crz} Чуть что не по ней- кусается..

добрая, спать приходит под одеяло. Меня считает главной кошкой в доме. Пробует кусать ребенка, я не даю, но она не сильно, просто считает ее "за котенка" (дочку в смысле).
Пытается кота построить, нападает на него, а он же беззубик, вот и вмешиваюсь, не даю ей обижать его, в общем дамочка с характером, но не злючка. В другое время спит с ним в обнимку, но периодически покусывает его.

Зажигает - висит на шторах, все также если найдет пакет, будет он разгрызен, а содержимое понадкусано.
Купаю в ванной периодически, чтобы ей было не страшно вместе с собой :P
она заколосилась еще больше, на зиму решила одеваться в шубку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Катя !!! какая красавица то выросла!!!! покажу завтра хозяйке.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
vi-ko писал(а):
Катя !!! какая красавица то выросла!!!! покажу завтра хозяйке.

безобразница!
постараюсь за выхи что-нибудь в контакте выложить, с лета много фотографий есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Третий день подряд ссыт на дочкину кровать. Только мы за дверь, она туда. Я не знаю, что делать.
мочу собрать никак, потому что ходит на кровать.
с чем связано? не знаю. Котов 3, лотков 2, наполнитель не менялся, тот же. Лотки мою каждый день. Мне кажется она взрослеет и хочет выжить моего ребенка. Еще не стерилили, жду, пока морда разростется, одно веко почти хорошо стало, может быть второе тоже выровняется.
сил никаких больше нет :wall: Она и летом на даче отличалась и дома долго не желала ходить, куда надо.
А еще у нас провода сгорели, чинить можно только после прихода контролера (чтобы написал, что можно пломбу вскрыть), и это на той неделе только будет, вчера аварийку вызывала.
Она зассала, а я руками перестирала (потому что машинку нельзя включать) 3 детских одеяла и плед, больше нет, чем сегодня укрывать буду не знаю.
Руками хорошо не отжать, ничего не высохло.

Вчера я ее поймала на месте преступления (захожу с собаками с прогулки, а она сидит, ссыт на кровати), нашипела, посадила в большую переноску собачью минут на 10-15. Не подействовало. Может время нахождения там увеличить?
Что еще сделать? я на грани отчаяния, мне уже кажется, что не только кровать, а все пропахло ссаньем. При этом дочка ее не таскает, не мучает, только гладит и дразнилкой играет (то есть то, что кошка ей мстит исключается, потому что не за что)
я с трудом выношу ее погрызы и разбои, но ссанье это вообще уже.. только я обрадовалась, что она ходит в лоток, на тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
ЕкатеринаН
О как я вас сейчас понимаю: viewtopic.php?f=2&t=91211

Первый раз у меня такой сюрпрайз!!! Писястый!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Вот гадость то какая....

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темкуСообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 10:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Еще какая гадость!
взяла и написала прямо на подушку и голову дочке спящей }:) }:) }:)
а потом подходит ко мне как ни в чем не бывало любви и ласки просит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темку. У нас ЧП, нужны советыСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 05:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сил больше нет... :cry: :cry: :cry:
Я не знаю, что делать!!!
и застилала непромокайкой, и скотч лепила, и бутылки. Все одно. Стираю по несколько раз на дню. Несколько подушек пришлось выбросить, не отстирывается запах. Дочка без подушки осталась. А у меня началась жуткая аллергия - от запаха этого начинаю кашлять и задыхаться.
Что мне делать?
в большую переноску (в нес китаец ехал) сажала, орет там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темку. У нас ЧП, нужны советыСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 05:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
ЕкатеринаН
Напомните, а что со стерилизацией? анализы сдавали?

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы сфинксов, загляните в темку. У нас ЧП, нужны советыСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
ЕкатеринаН писал(а):
Сил больше нет... :cry: :cry: :cry:
Я не знаю, что делать!!!
и застилала непромокайкой, и скотч лепила, и бутылки. Все одно. Стираю по несколько раз на дню. Несколько подушек пришлось выбросить, не отстирывается запах. Дочка без подушки осталась. А у меня началась жуткая аллергия - от запаха этого начинаю кашлять и задыхаться.
Что мне делать?
в большую переноску (в нес китаец ехал) сажала, орет там.

не просто так она писает - я бы обследовала кошь, явно что-то болит у нее

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка