Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
malenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
vO6YkUstu4w.jpgmikro~22.jpgmikro~23.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
vO6YkUstu4w.jpgMishanya_2.jpg17~0.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_1107_3.jpg
3_leo.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~9.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~4.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg5_WausuuGLlH0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 18:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
Добрая красивая девочка, знает много команд, не лает без команды. Ищу ей старых или новых лучших хозяев!!!


Вложения:
.jpg
.jpg [ 77.5 | Просмотров: 121 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Юлю тоже забанили,МЯ соизволила отписаться:Chief Дата: Четверг, Сегодня, 13:09 | Сообщение # 49
Марина Ярославовна


Группа: Администраторы
Сообщений: 20733
Статус: не на сайте Как всегда, понеслись истеричные вопли.
Главное, чтобы повопить, остальное мелочи.

Я уже сказала, что собака будет пристроена в хорошие руки.
Кто хочет - сможет потом поехать и проверить, телефон дам.

Дама, которая распинается о том, как ее любит и не спит ночами - мило мене объясняла, что взять собаку не может, ну ни как.
А я как раз ее спрашивала, почему, может все-таки подержите, пока мы будем пристраивать, постараемся помочь.
Нет, жестко отвечала она - выпущу на улицу.
Мы не будем ее держать, мы не можем, абсолютно точно.
А почему же так жестко, вы ведь ее привезли с вокзала.
Вы не понимаете, мы только на ночь ее приютили и то с трудом.
Мама категорически против.
А почему?
Она не хочет и я ничего не могу поделать.
А маму может уговорите - нет, собака нам не нужна.
Вот в таком ключе разговаривала "любящая хозяйка".
Быстро отвезла, ничего в ней не шевельнулось.
А дальше была истерики дочки, видно вся семья такого склада.
Через день звонок- мы заберем. Дочка рыдает.
Я ответила, что для меня это не аргумент в решении судьбы собаки.
Нет, говорю, давайте выяснять что изменилось и почему вы вдруг так категорично поменялись.
Ответ - мы нашли вариант, мы ее сразу вывезем на дачу, она будет жить с другой бабушкой и дочкой.
А после лета как же?
Ну, только ненадолго же, может еще что-то придумаем.
Тогда мама разрешила, чтобы ее почти не было дома видно.
А мама с вами живет?
Нет, она живет отдельно.
И оттуда решает кто может жить в вашей квартире, а кто нет?
Да, она все решает.
Т.е. вы не самостоятельны в своих решениях.
Может быть.
Давайте поговорю с вашей мамой. Мало ли что у нее завтра будет в голове, а вы ничего не можете ей ответить.
Звонит мне пожилая дама и хамским тоном спрашивает - чего вам?
Отвечаю, да вот дочка хочет собаку взять, а от вас все зависит, вы все решаете?
Да, я решаю.
Так вы же даже не живете вместе, почему вам собака то мешает, что ее сразу нужно вывозить из квартиры, от вашего гнева?
А вам какое дело? Я же к ним прихожу, вот поэтому и решаю.
Я сказала, что собаку в такую ненадежную семью не отдам.
Ну тут меня вообще стали пугать, обзывать и т.д.
Вот такая семейка.
Так что charlushka, я вас удаляю с сайта, в связи с тем, что вы не вносите ничего путного в жизнь собаки.
Хотя вам было сказано много раз. Давайте рекламу, помогайте пристроить.
Но нет.
А с вашей семьей мне все понятно.
Вита красивая видная девочка и будет взята в полноценную добрую семью.

ирис - с таким лексиконом - и обращениями - вам не сюда, а на "хвосты".
Светлана, даже комментировать смешно.

Надеюсь, меня услышали.
Все остальные посты, не касающиеся реального пристройства Виты в нормальную семью, а не истерикам - будут удалены.

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 17:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Ир, а нефик МЯ ругать {haa} тебе что сказали: твоё место - на хвостах! :D
Дословно: "с таким лексиконом ваше место - на хвостах" :D :D :D
Я там и выступать не собираюсь, итог предсказуем {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Можно всех забанить и вести беседу сам с собою.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 14:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
Хотела написать по каждой фразе МЯ! Через слово - вранье и приукрашивание! Сама чуть не поверила, что я монстр и бесчувственная сволочь! Приволокла какую-то тварь и не знаю как избавиться, вместе со своей мамой монстром и дочерью истеричкой (ну, у нас в семье все такие {crz} ). Любой разговор можно перевернуть с ног на голову, особенно если ничего не доказать. Не буду я оправдываться. Если людям важно мою версию переговоров узнать, я изложу. Хотя это будет бесполезная перепалка, да еще в одни ворота. Как я и ожидала, меня забанили. Чем дальше, тем категоричнее мадам Пушенко. Здоровый диалог с ней невозможен. Много же собак она пристраивает такими методами!?
Про приют Теремок: совершенно не оснащен. Супер большой ангар-парник, в котором бегают тучи собак, несколько загонов и пара десятков будок. И это всё, что построено на гранты??
Всё держится только на энтузиазме волонтеров!
И кстати, одним из моих аргументов отдать мне собаку было то, что меня уже видели девочки волонтеры! Могли составить какое-то первоначальное мнение. На это мне госпожа Пушенко ответила: "Кто такие волонтеры - никто, и решение принимают не они, а она!!!" Жаль, что она не ценит своих сотрудников и не собирается прислушиваться к их мнению. Но это, как я поняла, не новость.
Ну а на хвостах оказывается сидят одни хамы. А в Потеряшке -одна.
Вобщем, если я увижу теперь на улице собаку, которой нужна помощь, а в данным момент у меня не будет идеальной возможности ее передержать, я крепко (очень крепко) подумаю, не лучше ли пройти мимо... Если смогу конечно. Во всяком случае расчитывать на поддержку МЯ не приходится, даже на психологическую...

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 14:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
Хотела написать по каждой фразе МЯ! Через слово - вранье и приукрашивание! Сама чуть не поверила, что я монстр и бесчувственная сволочь! Приволокла какую-то тварь и не знаю как избавиться, вместе со своей мамой монстром и дочерью истеричкой (ну, у нас в семье все такие {crz} ). Любой разговор можно перевернуть с ног на голову, особенно если ничего не доказать. Не буду я оправдываться. Если людям важно мою версию переговоров узнать, я изложу. Хотя это будет бесполезная перепалка, да еще в одни ворота. Как я и ожидала, меня забанили. Чем дальше, тем категоричнее мадам Пушенко. Здоровый диалог с ней невозможен. Много же собак она пристраивает такими методами!?
Про приют Теремок: совершенно не оснащен. Супер большой ангар-парник, в котором бегают тучи собак, несколько загонов и пара десятков будок. И это всё, что построено на гранты??
Всё держится только на энтузиазме волонтеров!
И кстати, одним из моих аргументов отдать мне собаку было то, что меня уже видели девочки волонтеры! Могли составить какое-то первоначальное мнение. На это мне госпожа Пушенко ответила: "Кто такие волонтеры - никто, и решение принимают не они, а она!!!" Жаль, что она не ценит своих сотрудников и не собирается прислушиваться к их мнению. Но это, как я поняла, не новость.
Ну а на хвостах оказывается сидят одни хамы (cо слов Пушенко). А в Потеряшке надо полагать-одна.
Вобщем, если я увижу теперь на улице собаку, которой нужна помощь, а в данным момент у меня не будет идеальной возможности ее передержать, я крепко (очень крепко) подумаю, не лучше ли пройти мимо... Если смогу конечно. Во всяком случае расчитывать на поддержку МЯ не приходится, даже на психологическую...

_________________
8(911)254-01-30


Последний раз редактировалось charluchka 13 май 2012, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
я тоже МЯ чёт НЕ ВЕРЮ.зато при выезде "Шарабанчика" они втюхнут Виту первому встречному-поперечному,который красиво наврёт с три короба и исчезнет с собакой в неизвестном направлении.не,они конечно возьмут паспортные данные,но кто их пустит проверять-то? или скажут,простите убежала и что тогда?вот тады, МЯ будет счастлива.выиграет она бой,а войну проиграет Вита! :cry:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 01:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
Перечитываю в какой раз выдуманный диалог от МЯ!!! Дочка мне вообще предлагает в милицию за вранье написать!!!! Ребенку непонятно, как можно было так переврать разговор!?
Надо сказать, поначиталась я теперь форумов про госпожу Пушенко и собак!!! Это ж надо так - животных не отдают хозяевам, ни настоящим, ни будущим!!! И сплошь вранье про то, что люди грубят, хамят и устраивают истерики!!!!! В мой адрес ну просто неприкрытые оскорбления: "вся семья такая... в нормальную семью..." и т.д. Прежде чем такое писать, нужно людей хотя бы увидеть! Я всегда была ПРЕДЕЛЬНО вежлива с МЯ! Не давала ни одного повода придраться к моей речи! Про то, что категорично заявила, что мне собака не нужна, заберите, и про то, что я ничего в семье не решаю - это чистейшей воды ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!
А главное, собаки в каких условиях!!! :cry: Мы с дочкой лично посмотрели на состояние приюта и его питомцев!!!
Там построек на 3 рубля! Собак - толпы! Весной и осенью, понятно, жижа из земли! Песик черный кудрявый, очень грустный, так и стоял в этой жиже! Он и в будку не шел и с места к нам не двигался. И таких собак много на территории! Никаких теремов обещанных нет и в помине! Да, есть собаки адаптированные, им там вполне хорошо, но большинство плохо ест ту еду, которую готовят - много худых собак. Кормят действительно рыбой, вернее там были рыбные кости с остатками мяса на них, которые собирались готовить.
Совершенно понятно, что в ангаре, где собак несколько десятков, невозможно проследить за здоровьем и питанием ВСЕХ собак!!!
Если бы МЯ описывала в красках, какие условия у собак будут в приюте всем, кто хочет их туда сдавать, то наверное таких бы поубавилось! Но нет - об этом молчок! А ведь это было бы ЧЕСТНО!!!
Хотя что я пишу! Всё ж ради денег! Чтобы потом гранты собирать! Вот мол как нам тяжело, собак много, поможИте, чем можИте!!! А так, если условия хорошие, так никто и денег не даст ведь! Ежу понятно!
Но у меня в голове все равно не укладывается, ПОЧЕМУ Виту, вобщем-то обычную дворнягу, хоть и со всеми её достоинствами, но всё же дворнягу, да еще и довольно большого размера, почему не отдают??? Это бред! Собаки в приюте не переведутся никогда, полно их. То, что я ужасная и гадкая - да бред это (люди могут сомневаться, особенно после ТАКИХ версий диалога, но уж госпожа Пушенко-то это понимает, что бы она на своих форумах не строчила про меня).
Так что либо человек хочет делать деньги на собаке (какие только деньги на ней делать?), либо это болезнь, либо это называется злоупотреблением служебным положением. И скорей всего последнее!
А ещё меня заблокировали и теперь я не могу ничего даже читать на сайте потеряшки. Что и следовало ожидать. И другим форумчанам не дают высказываться - стирают сообщения! Ну конечно, какому королю понравится критика в его адрес!!! Что хочу, то и ворочу!

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 09:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
charluchka
Вот такой урок можно получить на всю жизнь от действий человека.
Будешь ли после этого добрее? Зависит от личности.
В этой теме многие разозлились на действие Потеряшки и ничего хорошего в ответ, скорее всего, не будет.
Кому-то нравиться быть в таких ситуациях и испытывать ложные чувства доминирования.
А итог пока Вита в :cry: условиях, пристроится она еще нескоро.
Люди обиделись и, скорее всего, больше не в теме Потеряшки.
Пока очень скучно.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 09:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Писец и другие животные...МЯ решила отправить Виту в Финку,чтобы Юле не дай БожЕ не досталась.моё уважение к МЯ падает ниже плинтуса :angry: : Chief Дата: Суббота, 19.05.2012, 08:38 | Сообщение # 60
Марина Ярославовна


Группа: Администраторы
Сообщений: 20873
Статус: не на сайте Спасибо Виктории.
Больше пока поднимать не нужно.
Есть возможность отправить собаку в Финляндию.

--------------------------------------------------------------------------------

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 01:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
скорее всего, charluchka остыла, и это понятно.
алгоритм тут простой, но надо пошевелить разными частями тела, не совершая уголовно наказуемых деяний. здесь только вопрос желания.

ну а МЯ героически создаёт себе трудности, чтобы их преодолевать за счёт зверей и людей :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Цитата:
Марина Ярославовна :write:
Группа: Администраторы
Сообщений: 20967
Конечно отправляем, что за вопрос. Если есть возможность улучшить жизнь собаки с последующим хорошим пристройством, то почему же нет, нужно хвататься за любую возможность.
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5603-5

Во как 8)

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
а я вот буду очень рада, если Виточке удастся уехать в Финляндию! {yee}
она красивая, обаятельная собачка, и у нее обязательно будет очень хорошая семья, где она будет любимой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Мандаринка писал(а):
а я вот буду очень рада, если Виточке удастся уехать в Финляндию! {yee}
она красивая, обаятельная собачка, и у нее обязательно будет очень хорошая семья, где она будет любимой.

I agree :hi:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Вита могла уже давно быть домашней,а в Финляндию поехала бы другая собачка,которую тут точно никто не возьмёт.блин,некоторые так выстилаются перед МЯ,будто она и вправду Господь Бог.а я считаю её упёртым бараном с тараканами в голове и чем больше о ней слышу,тем более уверена в правильности свого мнения :jawdrop:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Цитата:
еления :write:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Я предлагала отправить Виту с этим десантом.. и ручки эти, или еще одни, которые появляются параллельно, могли бы Виту забрать с этой финской передержки.
Но, к сожалению, это стоило тоже 5000 р в срочном порядке, этой суммы не нашлось так быстро для отправки Виты. Ручки для нее найдутся, но придется решать вопрос с перевозкой.

:hmmm:

Цитата:
Вита могла уже давно быть домашней
Вложение:
Eto tochno.jpeg
Eto tochno.jpeg [ 7.9 | Просмотров: 2478 ]

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Mariposa писал(а):
блин,некоторые так выстилаются перед МЯ


а можно поконктретнее - кто выстилается перед МЯ на Ваш взгляд?
просто интересно - это тот - кто предложил отправить Виту на передержку в Финляндию, и тот кто просил денежку для отправки Виты в Финляндию, и тот, кто забронировал место для Виты?

Напишите, пожалуйста, имена этих людей, выстилающихся перед МЯ, – зачем голословить за спиной? Пусть форум знает этих людей. Их в ЧС, наверное, надо отправить.

И еще у меня вопрос – а что Вы лично сделали реально для помощи Вите, кроме участия в этой теме? Извините, тоже так –праздное любопытство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
правые и левые руки МЯ,да и остальные волонтёры на самом форуме.она цыкнет и все языки проглатывают,глазки в кучку собирают и помалкивают,как бы чего не вышло.все боятся ей слово поперёк сказать.если твоё мнение не по нраву всемогущей МЯ-моментально получаешь вечный бан(несколько человек попытались,остальные типа темку не заметили).а чем Вите помочь можно?только если вызвать ОМОН и заставить МЯ вернуть собаку человеку,который её нашёл,хорошенько всё продумал и решил оставить себе.больше ничем тут не поможешь. }:) и кстати,если бы МЯ вправду дорожила ЭТОЙ собакой,она бы отдала её Юле,где можно отслеживать её проживание и помочь в случае чего.а в Финке,всяко бывает,не думайте,что за бугром одни ангелы живут.вот если тут не найти хозяина,тогда вполне логично, отправить собаку куда-нибудь искать лучшей доли,чем попасть тут приют или снова на улицу.а если есть ручки на Родине,то НАФИГА МУДРСТВОВАТЬ ЛУКАВО?

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Mariposa писал(а):
правые и левые руки МЯ,да и остальные волонтёры на самом форуме.она цыкнет и все языки проглатывают,глазки в кучку собирают и помалкивают,как бы чего не вышло.все боятся ей слово поперёк сказать.если твоё мнение не по нраву всемогущей МЯ-моментально получаешь вечный бан(несколько человек попытались,остальные типа темку не заметили).а чем Вите помочь можно?только если вызвать ОМОН и заставить МЯ вернуть собаку человеку,который её нашёл,хорошенько всё продумал и решил оставить себе.больше ничем тут не поможешь. }:) и кстати,если бы МЯ вправду дорожила ЭТОЙ собакой,она бы отдала её Юле,где можно отслеживать её проживание и помочь в случае чего.а в Финке,всяко бывает,не думайте,что за бугром одни ангелы живут.вот если тут не найти хозяина,тогда вполне логично, отправить собаку куда-нибудь искать лучшей доли,чем попасть тут приют или снова на улицу.а если есть ручки на Родине,то НАФИГА МУДРСТВОВАТЬ ЛУКАВО?


Вы не смогли конкретно ответить на мои вопросы. :(
То, что Вы написали - очередной полив грязью МЯ, и Вы еще полили грязью и волонтеров. Волонтеры-то тут причем? Очень некрасиво с Вашей стороны.

Это и есть Ваша реальная помощь собачке Вите? Мило!

Мне очень жаль собаку, которая стала заложником этой ситуации.

но я очень благодарна волонтерам Потеряшки, которые обратили внимание на Виту, и помогли собаке уехать из приюта на передержку в Финляндию.
я думаю, что Вита очень быстро найдет себе хозяев. и эти хозяева будут не ангелами, а нормальными людьми.

Если бы человек, создавший эту тему, хотел бы забрать себе Виту - он бы это сделал.
Было предложено очень много способов, но человек не захотел воспользоваться ни одним из них. ;)

Поэтому ручек здесь в России для Виты, к сожалению, не нашлось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Вита уже в Финляндии! Желаем этой собачке побыстрее найти свою семью!

"Поливание " грязью Потеряшку пора уже закончить.

Вита уехала и тема исчерпана!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 08:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Если бы человек, создавший эту тему, хотел бы забрать себе Виту - он бы это сделал.
Было предложено очень много способов, но человек не захотел воспользоваться ни одним из них. ;)

Поэтому ручек здесь в России для Виты, к сожалению, не нашлось.[/quote]
да,любопытненько и какие например?пиарить Виту для других ? "Собака будет отдана не этим людям, а нормальным, ответственным и порядочным. " -цитирую МЯ .Вы похоже темку толком даже и не читали.Вита возможно и пристроится,а другая собачка (например Шляпа или десятки других,на которых МЯ плевать хотела)так и сгниют в "Теремке".пресмыкайтесь дальше и боготворите кого хотите,если Вас это устраивает.уж правда,рождённый ползать...

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 04 июн 2012, 09:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Mariposa писал(а):
Если бы человек, создавший эту тему, хотел бы забрать себе Виту - он бы это сделал.
Было предложено очень много способов, но человек не захотел воспользоваться ни одним из них. ;)

Поэтому ручек здесь в России для Виты, к сожалению, не нашлось.

да,любопытненько и какие например?пиарить Виту для других ? "Собака будет отдана не этим людям, а нормальным, ответственным и порядочным. " -цитирую МЯ .Вы похоже темку толком даже и не читали.Вита возможно и пристроится,а другая собачка (Зайка,например,или Шляпа или десятки других,на которых МЯ плевать хотела)так и сгниют в "Теремке".пресмыкайтесь дальше и боготворите кого хотите,если Вас это устраивает.уж правда,рождённый ползать...[/quote]



Вот это уже личное оскорбление тех людей,которые принимали участие в судьбе собаки. вы пишете только мерзкие сообщения.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 09:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Керри! а Шляпа уже год в "Теремке" и ей Финка чёт не светит,почему? кстати,это было не оскорбление ,а констатация фактов.попробуйте МЯ высказать своё мнение,если оно не совпадает с её и посмотрим,куда Вас пошлют.или мнения всегда совпадают? а может быть,Вы читаете её мысли и думаете с ней всегда в унисон?ну тады ой.

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 12:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Mariposa писал(а):
пресмыкайтесь дальше и боготворите кого хотите,если Вас это устраивает.уж правда,рождённый ползать...


это Вы ко мне, и к Любовь Николаевне-керри2 адресуете сию фразу, можно полюбопытствовать? :hmmm:
Могу только сказать, что мы можем и ползать, и летать, и бегать, и прыгать - лишь бы только собачка нашла свой дом, и не жила бы вечно в приюте.

Mariposa -вот есть факт просто неоспоримый - Вы ничего лично, реально не сделали для собачки Виты.
Почему Вы поливаете грязью людей, которые собаке реально помогли - Вита из Теремка, из приюта уехала на финскую передержку. Собака теперь точно не сгниет в приюте, именно благодаря этим людям, но не Вам.
Или всё, что Вы пишете, было специально написано для того чтобы собачка сгнила в приюте? Ведь в каждой Вашей фразе сквозит только одно - не помогайте собакам Теремка! Пусть они там сгниют заживо! Они не достойны помощи! НЕ ДОСТОЙНЫ!

Чем собаки Теремка отличаются от других собак, почему им не нужна помощь?

Mariposa писал(а):
Керри! а Шляпа уже год в "Теремке" и ей Финка чёт не светит,почему? кстати,это было не оскорбление ,а констатация фактов.


Означает ли это Ваше предложение, что Вы предлагаете Любовь Николаевне-керри2 обратить внимание на собачку Шляпу, и сделать всё возможное для ее скорейшего пристройства.

А почему бы Вам не принять участие в судьбе Шляпы, почему всё надо делать "чужими" руками.

Я могу попиарить Шляпу, но только при активном участии лично Вас, Mariposa.
Собирайте денежку на пиар на стендах на остановках, на поднятие на авито, и собачка обязательно найдет свой дом. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Mariposa! Если вы прониклись судьбой собачки Шляпы ,то давайте вместе будем искать ей дом! Вы можете найти ей передержку и забрать из Теремка и начинать пиарить. Мы Вам поможем. Дайте реальными действиями искать Шляпе дом! Всем собачкам тяжело в приюте,но даже,устроив одну собаку-это уже победа! Довольно говорить. Начинайте действовать! И у вас все получится!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
у меня уже сил нет пиарить,тех кого обещала,да и времени тоже. :O к тому же...знаете ли,отправлять ручки на растерзание МЯ у меня рука не поднимется.мне искренне жаль собак,которые туда попали,но увы,я пас.... а после прочтения травли Ладушки,вообще хочется порадоваться,что сия участь меня точно не постигнет,ибо с "Потеряшкой" никаких дел не имела и иметь не собираюсь.заодно начали доставать и Свету,заступившуюся за Ладушку. :angry: зато,когда МЯ завиляла хвостом перед Светой,узнав,что та является отличным спонсором и может в хозяйстве пригодиться,все заткнулись и слились из темки.после этой сцены меня чуть не :sick: и о МЯ не то что плохо,а без элементарного отвращения,даже думать не могу.Шляпе-Шейле удачи,её пиарить по России можно годами.однажды её уже выбрали и перепутали с другой собакой,не факт,что ей снова повезёт,но всё может быть. {ddg}

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 23:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
эх, вот как грустно-то.

и зачем Вы написали про Шляпу-Шейлу?
уже душа болит за собачку, а я даже темы ее на Потеряшке не видела.
и времени нет ею совсем заниматься :wall: :wall:

но выкрою минуту - хоть посмотрю -что за собачка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Mariposa писал(а):
Керри! а Шляпа уже год в "Теремке" и ей Финка чёт не светит,почему?



Шляпа-Шейла уже уехала в Финляндию,но долг за ее отправку до сих пор не погашен.

Может быть,захочет кто-то оказать фин. помощь?

Будем рады любой сумме!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Перечитала еще раз в новом свете....Какое лицемерие....Простите,цензурных слов нету...

Mariposa
Жму Вашу руку...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
дааа...

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка