Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg
1234567.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpgVzhik.JPG
mikro~23.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpg0wW1G5tHipk.jpg
chu11~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgSkgsqKXWcys.jpg_MG_3391.JPGrFwk1ZjWW0s.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
karat_1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgAegQAhvJ4KY.jpgQUi4VZn37oA.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
kar_4.jpg
01.jpegmikro~9.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~5.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
3~0.jpg555~0.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 16:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
В воскресенье наконец-то удалось отловить Бруну, одну из собак, брошенных в поле между Девяткино и Гражданским проспектом, рабочими ОРЕЛДОРСТРОЯ...
Я год пыталась поймать Бруну, но она была самой неуловимой из шести девочек стаи. Приняла от нее три помета щенков viewtopic.php?f=2&t=32803&p=985145#p985145.
Когда Бруна ждала щенков, я сбила с одного из охраняемых вагончиков замок в надежде, что она ощенится в нем. Замок снова повесили. Я снова сбила, снова повесили...
Наше с охраниками состязание продолжалось бы еще очень долго, если бы собака не забежала в вагон. когда шел дождь, и там не принесла 11 щенков. Это произошло 21 октября.
Надо было подождать, дать ей возможность выкормить малышей, но в то же время не упустить шанс ее поймать.
Договорились с машиной на 28 ноября, но собаки ушли.
Вечером я пошла кормить малышей и обнаружила в вагоне их маму - больше ждать было нельзя...
Я заперла вагон и пришла утром на следующий день.
Мы с ней полтора часа метались по закрытому вагону как в дурном сне. Она - с намерением ни за что не даться мне в руки, я с готовностью быть покусанной, но только не упускать ее.
Удалось уколоть рометаром, но он не подействовал, лишь сделел ее реакцию менее острой. Три раза добавляли дозу, но она так и не заснула и не обездвижилась...
Пока мы с Брайтом ходили за его машиной и добирались в объезд через Бугры, она совсем проснулась.
Я уже было отчаялась, но помогла Марина Пейпина, которая подъехала с мужем на машине. Мы с Мариной вдвоем сумели набросить на Бруну намордничек.
КАКОЙ ЭТО УЖАС ДЛЯ СОБАКИ, КАКОЕ УНИЖЕНИЕ И БОЛЬ - быть объектом насилия...
1 декабря Бруну стерилизовали. Тут и сказочке конец?
Нет! Ее просят забрать из клиники, но я не хочу отпускать ее в поле на бесприютные скитания! Я не хочу, чтобы она снова - и уже навсегда - становилась бездомной!

Мама и сестра Бруны сейчас живут в Финляндии - их я тоже ловила и не решилась выпустить назад. Их обожают, они любимицы семьи. Но год назад у меня были деньги на передержку, а сейчас нет. Еще одна сестра Бруны живет у меня - это отличная гениальная собака Аллегра.

Что делать, я пока не знаю, но жду помощи от вас!
ПУСТЬ БРУНА ТОЖЕ СТАНЕТ ДОМАШНИМ ПИТОМЦЕМ!


Сейчас, 7 декабря, только что позвонила Тамара.
Она ходила кормить собак. Проезжала белая мвшина. Раздалось два хлопка. Бубуин и Джина УБИТЫ!!!


Проклятая страна, Россия1 проклятый народ, русский!
8-904-337-90-02

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Последний раз редактировалось Дэзи 07 дек 2009, 17:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Хорошо. что отловили, действительно, жалко в поле снова :(

Марине привет. у нее моя Алисочка, вернее теперь уже ее Алисочка живет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Мне кажется,надо ссылочку на тему"Десять малышей в поле без мамы" в тему вставить.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 15:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Спасибо, я вставлю!
Вчера Бруна поехала на передержку - пусть отсыпается после стресса и привыкает к постоянной близости человека.
Очень обрадовались ее отсутствию две девочки-сестры - последние мамы, которые еще остаются в поле. Это Джина и Хохлушка. Больше их никто не строит и не притесняет.
До Бруны королевой там была моя Аллегра. Они и теперь пластаются перед ней, когда мы приходим в поле. Она мне и трех диких щенков помогла отловить (сейчас в Финляндии домашние любимцы), и Бруну уколоть.
После Аллегры королевой стала Бруна. Аллегра была с ними строга, но справедлива. А Бруна просто гнобила Хохлушку. Предлагаешь ей, голодной, еду, а Хохлушка бежит в противоположном направлении, боится есть в присутствии королевы!
А теперь она просто счастлива без Бруны!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 15:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Пропадай, моя телега! Еще одна собака на платной передержке!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 17:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Бубуин и Джина убиты, Хохлушка раненая в клинике. Ее щенки остались одни в поле под холодной плитой.
За пребывание в клинике Хохлушки и за операцию счет будет предъявлен мне.
Даже после страшной трагедии НИКТО НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ НА ОТЧАЯННУЮ просьбу забрать щенков!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
значит это про них вчера показывали в новостях ролик :cry:

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 17:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Да, про них показали сюжет, только не сказали, что нужно оплатить операцию и лечение Хохлушки, что ей после клиники некуда идти и что у нее в поле еще остались три щенка.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 15:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Бруна сидит на передержке в Васкелово. Там много собак, и адаптировать ее в таких условиях сложно. Стая Бруны распалась - ее мужа и дочь убили, вторую дочь ранили. Кто возьмет на адаптацию взрослую собаку? Никто. Но нельзя терять надежду!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Перенесите пожалуйста темку в добрые руки ! Собака по прежнему в Васкелово, ее надо оттуда забирать !!! Очень нужна передержка !!!! Помогите :help: :help: :help:

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 20:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Ура ! Мы не в архиве ! Завтра - послезавтра Бруну увезут из Васкелово на другую передержку !!!!!

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу, чтобы Бруна стала домашней!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 03:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка