Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
20161105_140546.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
0005.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgchu11~0.jpg1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
g1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-04.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgKisaizPod.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Marusya-1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg6.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_6558.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 21:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хэппи! Джек- рассел на усыпление. Наш брутальный мужчинка дома!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
В субботу испытательный срок посчитали законченным и я передала новым хозяевам все документы на собаку. Хочу сказать спасибо всем, кто за нас переживал и помогал! Спасибо Антону и Елене за то, что не пожалели времени и сил на сложного пса и смогли дать ему новый дом! :flower: Спасибо бывшему хозяину Олегу за то, что терпеливо оплачивал передержку и ждал. :flower: Спасибо Анне 83 за качественный пиар :flower:
И огромное - преогромное спасибо Тане Ерошке! Ведь это она сделала из Сени человека и дала ему возможность продолжить свою жизнь в новом доме среди любящих людей! :flower: :flower: :flower: Ура, товарищи!

Сегодня, 03.08.12, Сеня уехал на испытательный срок- очень достойная семья его усыновила. Только бы всё сложилось... У него ТАКИЕ глаза были, когда его увозили- мы с Таней Ерошкой расстроились... Пусть ему повезёт!!!

Изображение
Это собака моего институтского приятеля. Он долго мечтал о джеке и вот... Купил. Не узнал ничего о породе. Не озаботился поисками хорошего питомника. Ничего. Просто пошёл и купил. У каких-то очередных разведенцев. А потом- потом щенок рос, рос и вырос. В невоспитанного пса со скверным характером. Который "мочит" всё, что шевелится. Который признаёт одного хозяина, как Бога. И себя- первым, после Бога... К сожалению, проблемы в поведении начались рано- в 3 месяца. И на них вовремя не обратили внимания... А потом просто уже не смогли справиться.
В семье приятеля пополнение- у него родилась дочь. Пёс уже кусал старшего сынишку... Родители боятся.
На пса давались объявки в газетах- желающих было много. Никто не рискнул.
Я попросила дать две недели. Это край- с натяжкой. Если мы его не пристроим в самое ближайшее время- пса усыпят.
Фотки будут вечером. И инфа по родителям. Пока- только это. Возраст 2 года 8 месяцев. Кастрирован.
Мой телефон +79110145120, Ирина.
Этот бедолага ни в чём не виноват, кроме того, что ему попался неумелый хозяин...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Его мир- правильный он, или не правильный- его мир рухнул безвозвратно, и для пёсы это- катастрофа всей его маленькой жизни... Господа, тигров дрессируют. Ягуаров. Ну неужели мы, все вместе, не поможем ребёнку найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА? С улицы подбираем, лечим, огромные деньги тратим? А тут- это ведь тоже болезнь, если смотреть шире- разве нет? И в чём этот маленький терьер виноват- в том, что часть людей- корыстные сволочи, а другая часть- идиоты??

Ну, что? Прошёл месяц у кинолога...
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... 9QyE_PlgTI
Последние фотки-у Тани Ерошки. За фотки огромное спасибо Марусе 85 и её сестре Насте!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]

_________________
С "Хвостов" ушла.


Последний раз редактировалось Ириус 888 27 авг 2012, 13:48, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Ну, что- наш герой держит круговую оборону...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Ириус 888 писал(а):
Был звонок из Москвы- хотят забрать пса. По- моему, инфа с породного форума. Ну, пока рано говорить о пристройстве...

Ой не надо!!!! Они же если придут, то только что бы забрать, а не познакомиться, приглядется друг к дружке, быть оцениными Ерошкой как оптимальные друг для друга партнеры.
Тут нужно снайперское попадание из винтовки с оптическим прицелом.
Исходя из того, что быстро возбуждается и быстро успокаивается: у пса психика в норме,
поведение - по породе. Просто безнаказанность породила вседозволенность.
Породники тоже всякие бывают, зачастую менее компетентные, чем вообще не бывшие ни разу собачником, зато ого-го с какой самозначительностью.

И за что ж породе так свезло, когда её выбрали главным лицом столь прекрасного по своей сути художественного фильма? И сколько еще будет длиться шлейф собиных судеб, когда владельцы перепоручают собак заводчикам, а те в свою очередь эвтаназии.

Малыш, у тебя же целая голова мозгов! Покрути своими шариками-извилинами и пойми в чем твоё настоящее счастье!

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
АюшкаАким писал(а):

Исходя из того, что быстро возбуждается и быстро успокаивается: у пса психика в норме,
поведение - по породе. Просто безнаказанность породила вседозволенность.

[/b]

Да, Таня Ерошка то же самое говорит. И ещё-что психика не просто здоровая, а железобетонная ;) . Ну, пробует договориться... А в хозяины и впрямь спец нужен.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Сегодня видела нашего героя. Сидит в клетке с глубоко несчастным видом..., но, типа, "умираю, но не сдаюсь." Хотя сыр с Таниной руки уже ест... ;)

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Доки, кстати, нашлись. Папу-маму и питомник мне озвучат.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 10:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Хорош ругаться. Я ничего не знаю ни про клубы, ни про родителей.
И ругаться кто из них хорош, а кто плох можно до потери пульса. Меня это на данном этапе уже не волнует.
Я сейчас вижу собаку, и могу сказать, что конкретно ОН - жертва человеческой беспечности.
Пёс достаточно умный, не психопат и не истерик. Он истинный ТЕРЬЕР, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Неправильное воспитание такой собаки в детстве чревато всеми теми последствиями которые сейчас и наблюдаются.
Силой принуждать его не к чему пока не хочу, жду. Должен по идее когда нибудь сдасться сам.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 18 мар 2012, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 10:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
ER0SHKA писал(а):
Хорош ругаться. Я ничего не знаю ни про клубы, ни про родителей.
И ругаться кто из них хорош, а кто плох можно до потери пульса. Меня это на данном этапе уже не волнует.
Я сейчас вижу собаку, и могу сказать, что конкретно ОН - жертва человеческой беспечности.
Пёс достаточно умный, не психопат и не истерик. Он истинный ТЕРЬЕР, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Неправильное воспитание такой собаки в детстве чревато всеми теми последствиями которые сейчас и наблюдаются.
Силой принуждать его не к чему пока не хочу, жду. Должен по идее когда нибудь сдасться сам.

он же умный! {yee}

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
АюшкаАким писал(а):
он же умный! {yee}

Именно на это и рассчитываю.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Умный, это сразу видно. И очень несчастный. Его мир- правильный он, или не правильный- его мир рухнул безвозвратно, и для пёсы это- катастрофа всей его маленькой жизни... Господа, тигров дрессируют. Ягуаров. Ну неужели мы. все вместе, не поможем ребёнку найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА? С улицы подбираем, лечим, огромные деньги тратим? А тут- это ведь тоже болезнь, если смотреть шире- разве нет? И в чём этот маленький терьер виноват- в том, что часть людей- корыстные сволочи, а другая часть- идиоты??

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ира! Чем помочь можем??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Марина- хозяином. Опытным, умелым, терпеливым. Очень терпеливым.
Жаль до слёз этого маленького гавнюшонка.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
.Жаль до слёз этого маленького гавнюшонка.[/quote]

Лучше и не скажешь. {yee} Хозяина ему хорошего,терпеливого и твердого. {ddg}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Да, Танюш. Нам бы такого...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Обязательно найдется!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ириус 888 писал(а):
Марина- хозяином. Опытным, умелым, терпеливым. Очень терпеливым.
Жаль до слёз этого маленького гавнюшонка.


Ириша! Скинь мне ,пожалуйста,фотки! Можно в группу!будем очень стараться помочь гаврику!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
К сожалению, пока только те, что в главпосте. Мне отправили ссылку на фотоальбом, но он не открывается категорически. Может, Таня Ерошка нафотает попозжей, когда пёса начнёт на прогулку ходить.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Ириус 888 писал(а):
К сожалению, пока только те, что в главпосте. Мне отправили ссылку на фотоальбом, но он не открывается категорически. Может, Таня Ерошка нафотает попозжей, когда пёса начнёт на прогулку ходить.

Ира, а ссылку на фото можно в личку? Мб получится открыть?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 18:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Сейчас отправлю, но там что-то странное- открывается ругательная страница на аглицком.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Попросила ещё раз фотки у хозяина. У него раньше в Контакте был альбом- потом убрал...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
В оБчем новости с фронта.
На сегодняшнее утро наши достижения сводились к кормлению с руки (без перчаток) без швырков и рыка. Далее пока дело не сдвинулось,хотя собственно мы и не торопились.
Но жизнь внесла некоторые коррективы.
Дала я миски всем собачкам и присела к монстрику покормить (еду даю ТОЛЬКО с руки). Сижу это я себе ровно на попе, монстрик кушает корм по горошинке и тут.... Мой младшенький ребеночек открывает с размаха дверь в комнату (я раззява забыла на щеколду закрыть) и в свойственной ему манаре громкогласно вопрошает: "мама, можно телевизор?"
Видимо среагировала я чуть раньше собаки чисто интуитивно, потому что одновременно с его броском я успела вскочить с задницы, одной ногой вышвырнуть из комнаты ребенка, а второй отпихнуть в сторону собаку. :O Как и чем при этом я захлопнула дверь даже не спрашивайте, не помню.
Ну что делать, оставлять всё в таком виде нельзя, собака явно нарывалась. :(
Ну вот и стоим мы с ним напротив друг друга. Я вся красивая в тапочках, с голыми руками и монстра с налитыми кровью глазами и оскалом во всю рожу. ПЭсТня...
Стараясь не делать резких движений медленно протягиваю руку к полке, и понимаю, что перчатки мне не достать, достаю только до палки с петлей. Ну беру что есть, накидываю, и пытаюсь зафиксировать. Ага щаааз! Русские умирают, но не сдаются!!!
И вот когда я уже думала что победа близка и тут то я его и схапаю, петля СОСКАКИВАЕТ с креплений. Монстрик отряхивается и ... нет, он не прыгнул, палка то у меня в руках осталась! ;)
И тут я исхитрилась ухватить перчатки.
Этот абзац читать 6 раз...
" перчатками я ухватила собачку, сунула кулак в зубы, чтоб не прикусил и прижала коленкой к полу. (да, я знаю что хорошо потрясти за шиворот, но шиворот не ухватить ввиду толщины собачки , он этакая сосиска на ножкая, выскальзывает.)
Собачка попритихла, я её отпустила, погладила, отошла. Пёса ушла в клетку. Я нагибаюсь поставить в клетку воду и.......Рык, налитые кровью глаза, швырок."
Читаем сначала!
ВоПчем на СЕДЬМОЙ раз я таки добилась того, что спокойно поставила воду, он попил, воду я переставила в клетку, собачка осталась отдыхать в комнате от трудов праведных. МОЛЧА!
Результат закрепляли через полчаса.
Потребовалось всего полтора раза прижать собачку и оппаньки, она спокойно дала одеть намордник. Ну и мы вытряхнулись погулять.
Продолжение попозже!
Пы.Сы. Все люди и животные участвовавшие в данном эпизоде живы и в добром здравии. ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Воистину, собака- компаньон. Для киллера- оптовика. {crz} Тань, жалко не засняли- а то бы всем желающим заполучить "маленькую комнатную собачку" можно было бы рекомендовать к просмотру.
Надеюсь, гавнюшонок начал перевоспитываться. ;)

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я предлагаю организовать аттракцион под названием "погладь собачку"
Всё равно придется его приучать спокойно реагировать на разных людей.
Реклама должна звучать примерно так:
"Зачем получать адреналин прыгая с парашютом за безумные бабки? Приходите к нам и всплеск адреналина вам гарантирован!"
Заодно и бабала на перчатки нарубим! А то перчаток он уже 3 пары сожрал, и боюсь что это не предел.
Или не так! Цена аттракциона - пара перчаток!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
так а апогей уже был?Фене показывали психопата??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Автор темы

Сообщений: 5094
Он не психопат, в том то и фишка. Это у него жизненные принципы такие.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
alia123 писал(а):
так а апогей уже был? Фене показывали психопата??

Была у меня мысль впустить Феню. Честно говоря побоялась. Не за Феню. Просто оба без намордников. Если б мелкий на меня шваркнулся, да потом на Феню, то я боюсь переучивать было бы дальше просто некого.
Озверевший Феня это ж....... полная. Поэтому Феня пока отменяется.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ириус 888 писал(а):
Он не психопат, в том то и фишка. Это у него жизненные принципы такие.

Совершенно верно, не психопат. Он ТЕРЬЕР.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Хорошо, что все живы!!!! Пэсик, явно, нарвался сам!!!! Надеюсь, что до него что-то дойдет, очень хочется в это верить ;) !

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
извините за тупизм, так а что для терьеров это характерное поведение?
как это назвать?он это от распущенности делает или потому что такой характер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек- рассел на усыпление. Помогите найти дом брутальному маленькому мужчинке со скверным характером!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Это породный признак любого терьера - УПЕРТОСТЬ и БЕССТРАШИЕ!!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка