Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpegKuzma.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpgT1jh1C23nss.jpg
palevyy_1.jpg
_MG_3391.JPGVqzd8NruMA0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Marusya-1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg3_leo.jpg_77A5201_1mb.jpgDSC_0910.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Vasya-3.jpgdevochka_2.jpgHD7_5966.jpg1-2.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки из электрички.Разъехались по домам. Пока испытательный срокСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 13:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:28
Автор темы

Сообщений: 69
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДВУМ ОСТАВШИМСЯ МАЛЫШКАМ!!!

на первой утренней электричке был найден мешок с 4 щенками-девочками. ЩЕНКИ ЕЩЁ СЛЕПЫЕ, нужно выхаживание. у нас в доме злющий кот и большая собака. выхаживать щенков не умеем! срочно ищем новых хозяев, готовых взять на себя малышек! сами не осилим! выручайте!
8(921)315-51-96. Юлия.
Изображение
Изображение

Спасибо огромное Наде !!!!
Девчонки подросли, едят самостоятельно, красавицы невероятные. Море очарования.
Просим помощи с пиаром, т.к. с понедельника смогу кормить 2 раза в день утром и вечером, и может пару раз ночью. А они ведь еще маленькие для такого режима.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kkk-fanta/view/443829/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kkk-fanta/view/443759/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kkk-fanta/view/443762/


а это - одна из девочек в новом доме {btf}
Изображение

У нас караул :help: :help: :help: . Если девчата не найдут свои "ручки" до конца недели, то ищем передержку до пристройства. Платную не потянем. Наташа без зарплаты второй месяц, у меня переезд. Конечно во избежание стресса лишнего очень хочется отдать девулек сразу в дом, но выбора нет, честно!!!!

Изображение


Последний раз редактировалось juliaKoz 26 фев 2012, 21:07, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Нужна помощь со смесями/пелёнками/деньгами.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 01:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Были у Нади, передали мат.часть, повидали малышню. Какие они стали! Просто чудо чудное! Это такой позитив! Черненькая и капризуля - бузлики, этакие мини-боксерчики :) . А рыженькая чуть поменьше, но зато самая непоседа. Деловая! Как только Надя открыла дверь их персональной комнаты, сразу пошла разгуливать! Те две как-то дальше порога постеснялись, а эта... даже проводила нас почти до двери! :D
Лапуси! Нам бы только хозяев самых суперских!
Надя, я Вам женщину перенаправила, не звонила? Она на черненькую засмотрелась. Я ее, конечно, допросила, и по-моему с пристрастием :D. Но если после такого "допроса" она передумала, то может и к лучшему.

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Нужна помощь со смесями/пелёнками/деньгами.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 12:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
В пятницу какая-то женщина звонила, живет рядом со мной...хотела приехать посмотреть - но так и не доехала и не звонила больше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Нужна помощь со смесями/пелёнками/деньгами.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
И кстати по поводу того, что как они начнут сами есть - их у меня заберут, все еще в силе?) сейчас они уже очень хорошо кушают сухой, размоченный в воде...и интервал между кормления ми увеличился, так что можно уже забирать...я понимаю что на буднях это вряд ли получится, но на след. выходных край (пт-сб) было бы здорово если бы их забрали, т.к. в феврале будем в разъездах...и эти дни можно усиленно пиарить, может еще кто-нибудь пристроится)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Нужна помощь с пиаром. ОЧЕНЬ!СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 18:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:28
Автор темы

Сообщений: 69
Надя, спасибо Вам Огромное {dg4} . Мы от своих слов не отказываемся. Просто сейчас очень нужна помощь с пиаром. После того, как я их заберу им придется сидеть весь день в манеже в закрытой комнате, чтобы кот не добрался, а кормить смогу в 8 утра, а потом ближе к 7 вечера. Поэтому если малышки найдут родителей, конечно им будет лучше. Я все что смогу сделаю. Попробую разместить объявления на доски в Пушкине, только если сейчас подам заявку, это будет через понедельник размещено. Но ничего, с общей помощью, думаем, пробьемся {dg2} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:28
Автор темы

Сообщений: 69
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Нужна помощь со смесями/пелёнками/деньгами.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Может поменять заголовок, что срочно нужна помощь в пиаре??
ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!! Малявки уже готовы переехать в новый дом! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
И пиарные фото!!!!!!!!!!!
Очень нужны!
все же девочек пристроить сложнее :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
отм

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
пиару нам! Я мало успеваю :wall:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
АУ! Кто нам обещался с пиаром? У нас счет пошел на часы! А у нас 3 девчонки в наличии! :wall: :wall: :wall:
Ну пожалуйста!!! У кого рука легкая?
Я вчера покидала на Сландо, авито, ИРР, Расклейщик,
такой вот формы, чтоб хоть как-то выделялось
http://slando.spb.ru/sankt-peterburg/se ... s=59687443
Но с моим компом у меня на это ушло более 4-х часов...
ПИАР-гении! Уделите нам чуть-чуть времени! :help: :help: :help:

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья, ваши объявки видела. Мои там тоже есть.
Не понимаю, почему нет звонков?
:hmmm:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
попиарю после 18 числа. 200 групп в контакте.

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ketchup писал(а):
попиарю после 18 числа. 200 групп в контакте.

СПАСИБО! :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
девоньки, давайте-ка по домам разъезжайтесь!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
Триша-Тоечка писал(а):
Наталья, ваши объявки видела. Мои там тоже есть.
Не понимаю, почему нет звонков?
:hmmm:

что совсем глухо? а девуньки такие хорошенькие))))

Хозяева вы где, ау???!! Ведь упустите такую красоту!!!!

Ленчик, может чем помочь? А фоточки новые есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Свет, нужны фото! Я больше не знаю, в чем проблема.
Сможешь пофоткать? Или я тоже нужна? Или как поступим?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
Триша-Тоечка писал(а):
Свет, нужны фото! Я больше не знаю, в чем проблема.
Сможешь пофоткать? Или я тоже нужна? Или как поступим?

где они территориально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
вроде Комендан

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
я тебе минут через 20 звякну, решим, а ты пока телефончик найди)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
я тебе сама только что звонила, а ты меня проигнорила {crz}

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
дык не слышала, бегаю как в п..... ужаленная {crz} перезвоню, сейчас Лорку хапну и...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ну так что скажут кураторы? Фото нужны или сами справитесь? :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
наверно фото не помешают, хоть я и не куратор)) до выходных щенки на пионерской, потом их заберут (я надеюсь:) в Пушкин...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Тогда , Свет, нам надо скорее на Пионерскую, т.к. в Пушкин добраться будет сложнее :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Триша-Тоечка писал(а):
Ну так что скажут кураторы? Фото нужны или сами справитесь? :-[


Конечно нужны, еще как нужны!!! Пока объявки идут с любительскими фото, из домашнего архива так сказать, за что Наде большое спасибо!!! :flower:
Девочки, совсем неудобно, но если есть возможность - пофоткайте красиво малышню, пока они у Нади :-[ Потом в Пушкине сложнее будет, да и Юля домой приходит только под вечер...
Спасибо вам всем, кто нас не бросает, БААААААЛЬШУЩЕЕ! {dg3}

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Sanat
мне сказали, что форумчанка In-fanta
живет на Пионерской и очень хорошо фоткает.
Может, к ней обратиться?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Триша-Тоечка писал(а):
Sanat
мне сказали, что форумчанка In-fanta
живет на Пионерской и очень хорошо фоткает.
Может, к ней обратиться?


:) да, Катя хорошие фотки делает. Я правда с ней давно не общалась, но если она согласится, будет здорово!
Кстати, мне поступил звонок на малышек, мне не понравился - звонила девушка,сказала, что раньше были 2 больших пуделя. На мой вопрос - куда они делись, ответила, что ""ну, оставили там". ??? Где там? Типа, "там, где раньше жили, а теперь вот снова хотим собачку,можем приехать забрать?" :sick: По-моему ЧС однозначно! Тел. такой 8-904-338-64-58

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
Sanat писал(а):


:) да, Катя хорошие фотки делает. Я правда с ней давно не общалась, но если она согласится, будет здорово!
Кстати, мне поступил звонок на малышек, мне не понравился - звонила девушка,сказала, что раньше были 2 больших пуделя. На мой вопрос - куда они делись, ответила, что ""ну, оставили там". ?? Где там? Типа, "там, где раньше жили, а теперь вот снова хотим собачку,можем приехать забрать?" :sick: По-моему ЧС однозначно! Тел. такой 8-904-338-64-58

Да и Катя недалеко от пионерской, если согласится будет здорово, но у нее тоже такой завал сейчас((((((
А номер тел. можете в чс добавить, чтобы люди время не теряли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Кате кто-нибудь звонил? Я номер ее в личку кидала. Она завтра могла бы пофоткать!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из электрички. Очень нужна помощь с пиаром.СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ау! Куда все пропали?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка