Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Sonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpg
2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0005.jpg0~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_1958.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgHD9_8511.jpgmikro~19.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
1-2.jpg
L1.jpgo3v3JmPmjK8.jpgcats_-04.jpgtz227PKXEsY.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Автор темы

Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Я злобное хамло, сноб и чего-то там еще. Ага. Мне не обидно - мне пофиг, если честно. Мне просто все надоело. Десять лет на подобных ресурсах окончательно вынесли мне мозг и вымотали нервы. Я больше не хочу смотреть на котят, умирающих в шкафу. Я больше не хочу стучаться в закрытые двери и пытаться что-то до кого-то донести. Это бесполезно.

Данный пост - это не жалоба на жизнь. Это просто способ попрощаться.
Если я кому-то понадоблюсь как врач - телефоны в подписи.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
:O
Люба, Вы чего???
покажите "врага" - думаю многие объяснят ему, кто здесь хамло, а кто мимо должен пройти! }:)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Любовь, было бы по фиг, ушли бы молча... А так... Я тоже периодически воплю, как все достало, кругом уроды и дебилы, бросающие собак!!! Безответственные твари и т.д.!! Но, зарекалася свинья... Не сможете. Зная, что хоть кому-то... хоть каплю можете... Не сможете. пусть уйдете с форума, но будете заниматься тем же. {yee}

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Любовь, Вы один из очень немногих адекватных тут людей, по моим наблюдениям.
Я лично с большим интересов читала Ваши посты с советами о здоровье животинок.
Наболело, перегорело, усталость... все бывает!
Присоединяюсь к Валерия Дебельбер - давайте Ваших врагов! {pun}

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Валерия Дебельбер писал(а):
:O
Люба, Вы чего??
покажите "врага" - думаю многие объяснят ему, кто здесь хамло, а кто мимо должен пройти! }:)

:ya za:

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
уходить нужно молча.Чтоб возвращаться не стыдно было.
А все темы прощальные на форумах никогда не заканчиваются прощанием.Это лишь повод поплакаться,чтоб пожалели.
Это не лично ТС ибо я ее не знаю.Это просто наблюдение.

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Сообщений: 357
Не знаю. возможно, что враг я, хотя, навряд ли.
В одной теме я и еще несколько других участников сайта высказали мнение и уверенность, что сука обладается способностью родить в одном помете щенков от нескольких отцовств. Моя увереность была и есть сонована на специальной русско-советской литературе, пример из которой я провела, общении с практиками-кинологам-заводчиками, сама я в переводе читала дискуссию на английском сайте о возможности официального разрешения покрытия суки двумя ценными кобелями с последующим ДНК-анализом для более полного использования суки в целях сохранения генетических качеств кобелей.
Топикстартер довольно пренебрежительно назвала наши познания ерундой и оправила учить матчасть.
На что я ответила
Цитата:
telkontar
Я не буду сейчас с Вами вступать в дискуссии насчет множественных покрытий. Я останусь при своем мнении, практик, знаете ли, и общение с практиками. Но, даже, если предположить, что Вы правы и появились или существовали давно какие-либо лровергающие это сведения, известные Вам, это не повод для того, чтобы тыкать нам нашей неграмотностью и посылать учить матчасть. Матчасть мы знаем. Кроме того, практически каждый из нас владеет какой-либо специальностью и познаниями в ней, неизвестными Вам. И это тоже не повод посылать Вас учить матчасть в нашей специальности. Это не злость, это снобизм, он гадок.



Считаю, что была предельна корректна, в отличии от других участников форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Люба! Не надо принимать так близко к сердцу форумский негатив! Мы все с этим сталкиваемся, особенно старожилы. Я сама на форуме год не появлялась - не было сил. Форум здорово выматывает, - и не только атмосфера самого форума, но и то, насколько сконцентрированы здесь все ужасы, беды, несчастья звериные и людские. Они просто накрывают девятым валом, и не у каждого психика выдерживает такой поток негатива. Отсюда - часто истерики, хамство, несправедливые обвинения, особенно от новичков. Они потом помудреют. Простите их. Просто отдохните от форума какое-то время. И потом с новыми силами - вперед, вытаскивать котят из шкафов и спасать, спасать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
VEDbMA писал(а):
Это лишь повод поплакаться,чтоб пожалели.

А почему бы и не пожалеть, если человек в этом нуждается?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
telkontar писал(а):
Я злобное хамло, сноб и чего-то там еще. Ага. Мне не обидно - мне пофиг, если честно. Мне просто все надоело. Десять лет на подобных ресурсах окончательно вынесли мне мозг и вымотали нервы. Я больше не хочу смотреть на котят, умирающих в шкафу. Я больше не хочу стучаться в закрытые двери и пытаться что-то до кого-то донести. Это бесполезно.

Данный пост - это не жалоба на жизнь. Это просто способ попрощаться.
Если я кому-то понадоблюсь как врач - телефоны в подписи.

Не уходите :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Валерия
зато я рада видеть вас на форуме! Вы меня наверное, не помните даже...
Хорошо что появилась эта тема. Любовь, извините за офф.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
telkontar, вы мне кстати обещали практику :)
Хотя вы уже наверно не помните....
Но если по теме, то мне лично не хочется чтобы вы уходили...
viewtopic.php?f=32&t=76740 недавно тема тоже была, она на форуме недавно правда, но кто то ее обозвал плохим хозяином и т.д., тоже хотела с форума уйти, отговорили...почитайте, надеюсь вы тоже передумаете) Сейчас сгоряча чего этот разговор начинать? Потом всё равно, я уверена, обратно захочется :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
долго рылась в помойке, т.к. краем глаза видела где-то, как мне казалось, гаденькое отношение к telkontar
Люба, это оно?
Наталья К писал(а):
....на рентгене повреждение шейных позвонков и пневмоторокс, это все очевидно для специалиста. А ток полностью исключен, профессор после вскрытия без тени сомнения сказал, что тока не было и в помине :(

telkontar писал(а):
Травма "от тока" не ставится по рентгену. Этот диагноз достоверно можно поставить только, ежели Вы застали животное с проводом в обнимку или если есть характерное обугливание тканей. Обугливания может и не быть - пат.изменения могут отличатся и зависят от силы напряжения.

По этим снимкам можно предположить, что животное на них - это кошка. И то с трудом. Один только момент визуализируется четко - кости у котенка прозрачные. У таких котят - с врожденным рахитом или со вторичным гиперпаратиреозом - перелом может случится не только после судорог из-за электротравмы, но и после прыжка со стула. На данных конкретных снимках перелом не визуализируется, ибо откровенно дерьмовые снимки + скан еще больше их портит.

так что происходило с котенком в течение трех дней после предлагаемой ЧМТ? Где назначения в день, когда котенка забрали с жуткой и страшной передержки, которая бьет беззащитных маленьких котят по голове?? Откуда взялся диагноз ЧМТ?? Какой все-таки перелом?? И почему, при том, что средств было достаточно, животное с предполагаемой ЧМТ лечили не у Сотникова, а у врача, который не знает препараты выбора при лечении ЧМТ??

хм... а чегой-то я... я ж не авторитет.
авторитеты у нас делают нечитабельные снимки и противоречащие собственному диагнозу назначения.
а я так. не профессор ни разу.
ухожу я нафиг отсюда.

взято отсюда viewtopic.php?f=15&t=74804&start=570

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
Рекация диагностики благодарности как "хвалебных уговоров", - предсказуема.
Каждый видит то, что ему ближе и роднее, против личных биографических переживаний, - нет приема. Да и не особо нужно.

Я знала, что щаз налетят, когда писала. Потому и вешала личную благодарность на время, к прочтению лично тому, кого это касается.
Отошла, вернулась, - а оно и уже.

Говорить спасибо человеку, которого за...и тем, что он еще не отморожен окончательно, и еще что-то чувствует, - не здесь, конечно, надо было.
Но вот как-то где сказалось, там и сказала.
И еще раз скажу.
Люба, спасибо Вам за то, что Вы сделали и делаете. От меня лично. За всех спасенных Вами бесхозных и чьих-то зверей.
первый раз я с Вами общалась годы назад по телефону вообще по поводу Кота из Ржевки. О Хвостах не знала ничего, а Вы - уже были.
Оставаться Вам здесь или нет, - Ваш выбор.
Мне-то вообще без интересов, я не "форумчанка" с пропиской, просто тупо животных люблю {crz}


Последний раз редактировалось astarett 06 янв 2012, 23:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
VEDbMA писал(а):
уходить нужно молча.Чтоб возвращаться не стыдно было.
А все темы прощальные на форумах никогда не заканчиваются прощанием.Это лишь повод поплакаться,чтоб пожалели.
Это не лично ТС ибо я ее не знаю.Это просто наблюдение.


Плюс многа :P типа повышение самооценки хэндмэйд ))

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
VEDbMA писал(а):
уходить нужно молча.Чтоб возвращаться не стыдно было.
А все темы прощальные на форумах никогда не заканчиваются прощанием.Это лишь повод поплакаться,чтоб пожалели.
Это не лично ТС ибо я ее не знаю.Это просто наблюдение.

БРАВО!!! :flower:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Прошу прощения, ничего личного.... но такие темы обычно, для хвалебных уговоров.... зачем Вам это....хочется признания....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 06 янв 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется не стоит обращать внимания на слова тех, кто позволяет себе называть других хамлом, снобом и т.д.
Если порядочные люди будут уходить чтоб не связываться с такими "форумчанами", то на форуме останутся только соответствующие самоуверенные критики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Да хоть и повышение самооценки. Одно дело девицу с тремя постами уговаривают "ой не уходите оставайтесь помогать кричать хэлп и сос", другое дело когда старая гвардия потихоньку сваливает, кто с постами, кто без.

Люба, в любом случае спасибо за все, что ты для бездомных животных делаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Нуууууу......вы знаете, не к чему говорить, что Люба сделала "это сообщение" для уговоров - это мое ИМХО
каждому из нас нудна поддержка, но иногда "кувшин" настолько полон, что хочется поддержки и извне.
По мне, так Люба всегда писала свое мнение и никогда его никому не навязывала. Толково, по делу.
Она, как человек, имеет право быть предвзятой, в каких-то ситуациях, как и все мы тут.
Мне лично глубоко импонировало, что в личных разговорах она никогда не позволяла себе унижать достоинство другого ветеринарного врача или говорить о неверном диагнозе - нет, она просто высказывала свое мнение.
Да, я пристрастна, ибо, как с моими всеми (родными и на передержке) животными она обходилась одинаково ровно и внимательно. Я пристрастна ибо человек вылечил мою собаку, которой 7 долгих лет никто так и не поставил диагноз, а Люба смогла (последние 2 года собака здорова!!!) и более того я пристрастна от того, что и моим знакомым она так же помогла, где другие не смогли (кстати, я просила своих знакомых не говорить откуда у них Любин тлф) Я так же не отрицаю, что есть и ошибки (о них не знаю, но думаю, что как у любого ветеринарного врача, они были).

У каждого есть своя точка кипения и я более чем уверенна, что Любу стоит поддержать, а не "клевать" ибо ВСЕ мы разные и каждому нужно что-то свое. Кто-то может уйти тихо, а кто-то нет, давайте же воспримем ее пост нормально, пожалуйста!!!

Люба - не уходи, пожалуйста...не надо!!!

Пишу сумбурно, но очень надеюсь, что все мы - такие разные, такие необычные и все же глубоко любящие животных и добро правильно все воспримем!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Жизель писал(а):
Да хоть и повышение самооценки. Одно дело девицу с тремя постами уговаривают "ой не уходите оставайтесь помогать кричать хэлп и сос", другое дело когда старая гвардия потихоньку сваливает, кто с постами, кто без.

Люба, в любом случае спасибо за все, что ты для бездомных животных делаешь.

+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Однако новые форумчанки удачно добивают "рабочих лошадок", скоро везде будут одни смайлики и еще разборки, кто кого обманул или кто кого круче, да еще будут развиваться разделы "Продаю....." А вот уйдет Люба, у кого можно будет получить профессиональную консультацию, причем быстро и бесплатно? Сколько таких людей остается еще? А мало! Мне очень жаль! Люба, надо отдохнуть и опять в бой, как без Вас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Нельзя тратить нервы и силы на провокации. Вы здесь слишком многим нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Люба, я не общалась с Вами напрямую, но читала Ваши темы.
Любой форум - это очень тяжело. Все как в увеличительном стекле. Мозги выносят на любом форуме, почему-то такова особенность инета.
Не думайте, что все, что Вы здесь сделали, ушло в песок. Семена брошены, знания даны, животные вылечены. Не всегда это видно явно.. И Ваш труд здесь не напрасен. Я надеюсь еще поучиться у вас на семинарах :-[ .

А усталость , чувство опустошенности, да это бывает. Но это проходит.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Люб, да ладно тебе.
Давно пора выработать иммунитет на "самых умных".
Собака лает, но караван-то должен идти!
И, как это ни печально, всех не спасти.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
рtelkontar, не важно, кто друг, а кто враг. Важно, сколько вы сказали профессионально. Важно, что люди вам верят. Важно, что ваши знания помогли. Форум – странная «весчь».

Не лишайте нас своих профессиональных и объективных знаний. Вы всегда были объективной альтернативой, на основании которых можно задавать правильные вопросы ветеринарам.

Люба, не обращайте внимания на «высказывания». Вы намного профессиональнее и корректнее. Не обижайтесь, будьте выше бреда!

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Люба, брось ты. Отдохнуть тебе надо, как, впрочем, многим из нас. А потом опять в бой с ветряными мельницами. Соскочить с этой иглы практически невозможно ни самостоятельно, ни с помощью местных "доброжелателей", пробовала. До встречи {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Жизель писал(а):
Да хоть и повышение самооценки. Одно дело девицу с тремя постами уговаривают "ой не уходите оставайтесь помогать кричать хэлп и сос", другое дело когда старая гвардия потихоньку сваливает, кто с постами, кто без.

Люба, в любом случае спасибо за все, что ты для бездомных животных делаешь.

+10000000

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Люба, не уходите - вы нужны!
(прекрасно вас понимаю - не далее, как вчера собралась завязать с форумом сама).
Но ВЫ - нужны всем нам - ОЧЕНЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, господа. Я завязываю и засим откланиваюсь.СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 00:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
VEDbMA
Судя по Вашему профилю, жалеть нужно Вас, :hmmm: а не Любу.ИМХО.
Люб! Ты чего :O
Boga писал(а):
Давно пора выработать иммунитет

+100500 {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка