Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Vzhik.JPG2.jpgniki~0.jpgviru_god.JPG
17~0.jpg
chu11~0.jpgPWJyByC6B54.jpg1~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20190801-WA0000.jpg12~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
tz227PKXEsY.jpg
6.jpgszhat2.jpgmikro~21.jpgDSC_0893.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
KisaizPod.jpg7ovpcpssIzw.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1083 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, Осталась одна-умоляем,помогите пиаром! Было 25 малявок.Убицца!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Коли уж меня сделали автором темы(бывший автор-Елена 60),разгуляюсь ;)

НАЧАЛО ИСТОРИИ:
Посетитель форума написал сообщение ,и исчез(как это обычно бывает)
"Сегодня 12.12.11 Кировский р-н. удалено модератором На проезжей части увидела щенка, пришлось остановиться, чтобы убрать его. Щенок совсем маленький, он не мог сам влезть на тротуар. Он очень дрожал и скулил.
Из кустов выскочила собака (видимо мама), стала меня облаивать. Рядом бегали еще щенки (много). Сколько не знаю, сосчитать не успела, так как в кустах еще залаяли собаки, я испугалась и уехала. Проходивший мимо мужчина зло выругался по поводу собак и заявил, что травить всех надо больше, а не кормить.
Что делать в таких случаях я не знаю, с животными дела не имела.
Помогите щенкам, их очень жалко. Уже зима, они замерзнут или попадут под колеса."
Вот эта тема viewtopic.php?f=32&t=75464&p=2631372#p2631372 .

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
В тот же день о малышах стало известно ДогХантерам,пришлось их срочно забирать.
Наташа-Ночной Ангел взяла их на временную передержку. :flower:
Я взяла двух малышей :-[

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ:
Щенки (8 душ) 25.12.2011 поедут на платную передержку в "Семейный подряд" в Горелово.

В ИТОГЕ: :( :( :(
-У НАС НЕТ КУРАТОРОВ!
-У НАС МАЛО ЗВОНКОВ!
-У НАС НЕТ ДЕНЕГ!

МЫ НЕ МОЖЕМ ОДНИ ТЯНУТЬ ВСЕХ МАЛЫШЕЙ!!!ПОМОГИТЕ НАМ!!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

Пока они малыши-их можно пристроить,потом нет:(((
Фин.отчет будет в этой теме viewtopic.php?f=2&t=75498

ЯК 4100161299839
ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club33078787


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

СПАСИБО КАТЕ-ИНФАНТЕ ЗА ПИАРНЫЕ ФОТО!С КРАСНОЙ ЛЕНТОЧКОЙ-ЛЕДИ,С СИНЕЙ-ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ.

Изображение Изображение

МАЛЫШИ,КОТОРЫЕ ИЩУТ ДОМ!!!
(МАЛЫШИ,КОТОРЫЕ НАШЛИ ДОМ ТУТ- http://vkontakte.ru/album-33078787_149519034 )

Малявки,на передержке в Горелово:

ЛЮК (МАЛЬЧИК)
Изображение Изображение

САНЯ (ДЕВОЧКА)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ВЕНЯ (МАЛЬЧИК).
Изображение Изображение Изображение Изображение


малыши из "второй партии"
(на передержке у Маши- Nuhnumr)

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


ПОСЧИТАЛА ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЩЕНИКОВ ИЗ ЭТОГО ЗЛАЧНОГО МЕСТА!!! :wall: :wall: :wall:

-12 ШТ.-ЗАБРАЛИ МЫ СРАЗУ.
-4 ШТ.-ЗАБРАЛА Rita-Persi НА ПЕРЕДЕРЖКУ К Nuhnumr
-4 ЗАБРАЛА оЛЬГА -БЕЛАЯ ШЕЛТЬ В ПРИЮТ КРАСНОЕ СЕЛО,ИХ ТЕМА- viewtopic.php?f=2&t=76492
-5 ЗАБРАЛА ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ КОРМИЛА СОБАК, ПОД СВОЕ КУРАТОРСТВО.
ИТОГО:
25 СОБАЧЬИХ ДУШ!!!
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Последний раз редактировалось LoMpir 27 янв 2012, 23:29, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
viewtopic.php?t=76214

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Уже попросилась! {yee}

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Итак:семеро малышей поехали сегодня в Горелово на платную передержку!И главная новость:Арчи на испытательном сроке!!! :ok: Прошу прощения,что так коротко и безэмоционально,но устали сегодня жутко все+нервы...Иришка доберётся до компа опишет более детально.

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
{alc} {alc} {alc}

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки!! Забрали с мужем и с Натали из Ломоносова... погрузили в коробки... повезли в Кировский район показываться ручкам... Мелкие нервничали... испугались ..но за два часа дороги никто из них ни-ни!!!!!!!! Машина чистая... в итоге Арчика забрали две положительные тетеньки... написали расписку.. в воскресение ВАРЯ!!!!!!!!!! нужен договор ..по всем вопросам будут звонить мне пока нет Натали... В воскресение же у меня просмотры на Люка... и еще какого нибудь малыша!!!!! Будем надеяться .. передержка вполне приличная... тепло... опилки... Даже есть большой новый!!!!! матрац... отдельно загончик для кормления .. буду ездить часто как только могу....НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ!!!! Я с ребенком!!! И в ПОЛОЖЕНИИ... Я ВСЕ НЕ УСПЕЮ!!! Я ЕЩЕ И РАБОТАЮ,,, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ДЕВОНЬКИ!!!!!! ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Тетенька очень просила,чтобы в документе(то-бишь договоре)было указано мама,приблизительно(мы все дружно решили,пусть будет метиской ВЕО я-то имела ввиду чёрную суку,но это ведь не их мама,ну да в принципе и не важно.)соответственно он тоже метис.Что-то типа того:мать метис восточно-европейской овчарки.Отец- неизвестен.Арчи - метис не первого поколения.Как-то так.Чтобы была (примерная)дата рождения (отталкиваемся от 10 ноября)И указаны процедуры которые уже делались,а именно 14.12.11 - обработан каплями двойного действия БАРС СПОТ-ОН(От блох и глистов)23.12.11 дана глистогонка Празител 2 мл.Девоньки,укажите это в договоре,им это ВАЖНО!!!!

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
А почему не дворняга?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:07
Сообщений: 278
Откуда: С-Пб
Родители очень на лаек похожи! Ушки стоят. Хвосты полукольцом. У Арчи мама - черная, папа - белый с рыжими пятнами.

_________________
http://vk.com/m.timoshevskaya
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Ну или написать что мать лайкообразная...я так поняла им просто хочется знать на кого хоть примерно будет похож...я тоже не понимаю,почему слово дворняга так всех пугает?((((И не объяснить людям,что метис не в первом поколении - это и есть дворняжка.Хоть бегемотом назови,суть-то от этого не изменится....ну раз хотят, - я считаю,надо написать. {yee}

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
По информации из группы в Контакте:Пончик(Мальчик) нашёл дом!Его взяли на передержку и оставили на ПМЖ! {dg4} {dg4} {dg4}
Остались семеро наших и Муха!Варь,фото пристроенных,из глав поста наверное надо убрать?

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:07
Сообщений: 278
Откуда: С-Пб
Хоть бы еще завтра Люка взяли!

_________________
http://vk.com/m.timoshevskaya
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
я так понимаю больше никто помогать не будет....хорошо... девоньки лягу на сохранение ..... мне будет вообще не до них...((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А в газету объявы размещали?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Размещали. Девочки,срочно нужен сокуратор(желательно мобильный)Ире одной не справится!Большую часть мы уже выполнили,теперь пиар и отбор ручек.Меня не будет в России две недели!Кто-нибудь,хелп!!!

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны кураторы, финансы и пиар! Малюсенькие тянут лапки к мамеСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:06
Сообщений: 362
Откуда: Санкт-Петербург
Ехай уже.. спокойно))))) Будет проще контролировать.... Мы с Варюшкой справимся... Что теперь делать... такие люди)))) Варюшка пиар-я ручки.... Авось не пропадем................................................................................................................................. {btf} {btf} {btf} {btf} {btf} {btf} {btf} Мы же {btf} {btf} {btf} {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! Нам не справиться вдвоем!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
:( :( :(
А сколько народу было в теме, :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! Нам не справиться вдвоем!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 13:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
:wall: :wall: :wall: Народ.помогите девочкам!Им тяжело вдвоём!У Иришки ребёнок и она "в положении"!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! Нам не справиться вдвоем!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Ночной Ангел писал(а):
:wall: :wall: :wall: Народ.помогите девочкам!Им тяжело вдвоём!У Иришки ребёнок и она "в положении"!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ага!А у Вари детей 15 в обшей сложности {crz} {crz} {crz}
Помогите нам!!!С ручками общаться и щенов показывать!И пиарить!!!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! 12 (!!!)штук.А нас всего двое!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! 12 (!!!)штук.А нас всего двое!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Аж целых четыре человека в теме наблюдаю :(
Нахрен,я в такое больше не впишусь!!!
Изображение Изображение

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! 12 (!!!)штук.А нас всего двое!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:( всё как обычно.
может как то с пиаром помочь? по контакту по стенам кидать информацию как часто нужно?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! 12 (!!!)штук.А нас всего двое!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
девочки, могу помочь только денежкой.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! 12 (!!!)штук.А нас всего двое!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
С нетерпением жду известий от Иришки,ездили-ли в Горелово,были ли смотрины?Сегодня созванивалась с сестрой попросила купить газету"Балтийский луч",посмотеть наше объявление, - вышло!Правда черно-белое,но она говорит всё равно в глаза бросается.Пиар очень-очень нужен,спасибо!С денюшкой пока не знаю,за месяц передержки мы оплатили,но....надо будет наверное,на те же прививки или корм.Спасибо!!! :thank you:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! 12 (!!!)штук.А нас всего двое!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Если понадобится денежка скажите, я дам.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! 12 (!!!)штук.А нас всего двое!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Свои объявления поднимаю.
Обновите главпст с фотографиями тех, кто остался, а кто уехал.
Обновлю вконтакте, когда будет время


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! 12 (!!!)штук.А нас всего двое!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! 12 (!!!)штук.А нас всего двое!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Помогу денежкой! Вверх малышей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! 12 (!!!)штук.А нас всего двое!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ап!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, им Очень-нужны сокураторы, финансы и пиар! 12 (!!!)штук.А нас всего двое!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 02:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
:thank you:
tanyab писал(а):
девочки, могу помочь только денежкой.

На прививки и на КОРМ надо будет :-[

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1083 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка