Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
niki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPGFoto00441.jpg
mikro~22.jpg
_MG_3391.JPGAKYmIo6jgHk.jpg1~2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
_MG_3391.JPG
VXQvrYkYtHc.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~4.jpg
01.jpeg
mikro~18.jpgHD9_7855.jpgHD7_3296.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 23:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Хламидиоз

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Лена-Кеy3 писал(а):
Хламидиоз

мда похоже мне не стоит даже пытаться :cry:

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:45
Сообщений: 11
Уточняю.
1)ХД - у всех и вылечить это на месте нельзя. Для кошек это несколько неприятно, но неопасно.
2)Клещи - я сейчас могу там появляться редко, а сама ЛП курс целиком не капает, кроме того что-бы чистить уши нужно два человека. Ближе к НГ смогу ходить неделю провести курс.
3)Дымок (который на самом деле Маркиз N2) - челюсть такая и была, анатомическая особенность.
4)Ксюша - она самая старая кошка, 8 лет.
5)Царапины и болячки у котов - потому что они дерутся, каждый раз когда кого-то уносят, начинается выяснение отношений. С уносом Пирата стало некому сдерживать братьев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
sergeymanakov писал(а):
Уточняю.
1)ХД - у всех и вылечить это на месте нельзя. Для кошек это несколько неприятно, но неопасно.

уточните. пож, какой вид хламидий. и что сдавали Ксюше, когда определили, что у нее онкология.

кстати, сегодня братцы не дрались. Зато Дымок с Маркизом боролись так, что я ухохоталась над ними.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Сергей, а гнилые зубы и камень - это тоже анатомическая особенность?
То, что царапины от драк, я и не отрицаю. Отметила для характеристики общего состояния кота.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Так значит,щас предлагать можно только Бакса-Пирата?Эхх..что же делать...может в контакте покидать снова инфо?

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
положила 1000 на Як

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Разулька писал(а):
Так значит,щас предлагать можно только Бакса-Пирата?Эхх..что же делать...может в контакте покидать снова инфо?

Саша, так вроде его ещё подлечить надо?...
Но покидать не мешало бы.
Лена, денежки дошли, спасибо огромное!!! Наверное, в старую тему их прикошачу в главпост, в приход, т.к. эта будет раздута чрезмерно, если всё выставить. Что думаете?
ЛЮДИ ДОРОГИЕ, ПОМОГИТЕ ЦИРКОВЫМ КОШКАМ ЧЕМ МОЖЕТЕ, ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ, НУ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ! ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ! ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Бакса я не брошу!!Он лапуля!!!Пролечим! Вот тока смотрю я на него,он корм глотает просто.так можно кормить?когда не жует совсем-нечем особо.
Обхожу дом на сотый раз уже какой день,не могу найти,где какашули у Баксюли)))Собака съела? О_о

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Разулька писал(а):
Бакса я не брошу!!Он лапуля!!!Пролечим! Вот тока смотрю я на него,он корм глотает просто.так можно кормить?когда не жует совсем-нечем особо.
Обхожу дом на сотый раз уже какой день,не могу найти,где какашули у Баксюли)))Собака съела? О_о

Саша, спасибо большое! :flower: :thank you:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
То,что глотает,а потом водичкой запивает-нормально.У меня беззубая кошка так ела :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Кошачьи какашки для собак-очень лакомая вещь, мои собаки так и стремились их из лотка достать и слопать (вот гадость), когда дома жили. Щас все по будкам, кроме больной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
А хламидиоз так собаке передаться не может?через какашки?и лечить его у кота-то надо?Кстати,у Бакса тоже уши черные.чистила вроде.клещ,видать.
Мы тут нашли оптового поставщика ветеринарные препаратов. искали Баймек для собаки.Но чтобы купить у них,нужно оформить на юр.лицо.может так и котам купить необходимое?там явно дешевле.но тока надо найти юр.лицо,относящееся к животным.приют?питомник?варианты?

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада,СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
А Батон сможет в клетке жить, пока лечится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 14:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Батон и клетка -понятия трудносовместимые :)
Саша, скорее всего, пес и лопает какахи) Это для них реально вкуснотища {haa}

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Мазявка писал(а):
Батон и клетка -понятия трудносовместимые :)


Ну а кто-нибудь там есть не такой бодрый, как Батонище?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Хламидиоз кошачий собаке и человеку не передаётся. Да и другие кошки заразиться могут, если только хламидиоз в активной стадии (кошь чихает, глаза текут...). Если внешних признаков нет и кошь визуально здорова, то лечить её не надо, она будет просто носителем, как мы носим в себе всю жизнь вирус герпеса.
Юля, не знаю, что про клетку сказать...надо подумать, кто бы из этих товарищей мог пожить чуток в клетке... :hmmm:
Завтра привезём в приют лампу-рециркулятор для обеззараживания помещения. Она весьма симпатичная. Оказывается, её достаточно включать всего на 1,5 часа, чтобы убить микробов. Огромнейшее Спасибо Юле yuli и её мужу за то, что выделили на эту лампу такие большие деньги (аж 3400 она стоила)!!! :hi: :flower: :love:
Купила 10 кг Фрискиса и консервов привезу опять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
http://www.imexline.ru/content/price/price-1.html
Вот сайт оптовых продаж,про который я говорила.что думаете?
Или другой вопрос, есть у кого возможно просто оформить через юр.лицо?мне надо собаке лекарство купить...

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Разулька писал(а):
http://www.imexline.ru/content/price/price-1.html
Вот сайт оптовых продаж,про который я говорила.что думаете?
Или другой вопрос, есть у кого возможно просто оформить через юр.лицо?мне надо собаке лекарство купить...

какое лекарство? попрошу нашего доктора, надеюсь согласиться...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Девyшки, на ветбазе на Костюшко цены аналогичные, не надо заморачиваться с юр.лицом. Приехали и кyпили. Все от 1 yпаковки.
Я там все покyпаю. Лишнее (глистогонкy, например) с охотой разбирают местные собачники.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
КАРА писал(а):
Девyшки, на ветбазе на Костюшко цены аналогичные, не надо заморачиваться с юр.лицом. Приехали и кyпили. Все от 1 yпаковки.
Я там все покyпаю. Лишнее (глистогонкy, например) с охотой разбирают местные собачники.

Подскажите,где на Костюшко? Огромное спасибо!!!!!!

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Название
КРОНВЕТ
Категория
Ветеринарные препараты и оборудование
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 17А
Телефон
+7(812) 346-50-03
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Московская

эта, наверное

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
"Паспорт обязательно,пропуск выписывают.Лекарства продают от упаковки.
Что-то можно купить одно,а что-то от десятка только."

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 09:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Вот наша свои записи по Стронгхолду:
Стронгхолд для кошек надо на 1 кг веса 0,1 мл (он 6%, соотв. 6 мг действ. вещ-ва)
Стронгхолд для собак 12%-й, т.е. в 2 раза концентрированнее. Сл-но, на кота на 1 кг веса надо 0,05 мл. Выходит значительно дешевле. Н-р, пипетки 120 мг для собак весом от 10 до 20 кг хватит для 4-х котов весом по 4,5 кг.
Минус - очень редко бывают случаи контактного дерматита у кошки от 12%-го препарата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 22:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
про Ксюшу отписалась в ее теме. держите за нее кулачки.

кашель Бакса- Пирата решили лечить антибиотиками, а для печени надо купить хороший корм.
на лечение нужно сумамед -суспензия, фоспренил либо циклоферон, отхаркивающее бромгексин. я сегодня Саше напишу все назначения, посчитаем расходы, и, скорее всего, надо будет помочь денежкой :help:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
А я узнала у Маришки, где она заказывает Пронатюр, попробую тоже заказать 20 кг (заодно и своей ораве). Она говорит, что от плохого корма больше потом на лечение потратимся. За 20 кг надо приготовить 2520.
Лампу сегодня установили и уже покварцевали. Котам было страшно любопытно, что происходит, проходу не давали. С лампой стало даже симпатичнее. :)
У СЕРЁЖИ В КАЛЕ Я УВИДЕЛА ЖИВЫХ ГЛИСТОВ! УЖАС, УЖАС!!!
Он на пол накакал, и вижу-вся какаха ими облеплена. Надо принимать меры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
:(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
цесталом будем гнать?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка