Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
F.pngFoto00441.jpgVzhik.JPGIMG_8471.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgVqzd8NruMA0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
2~0.jpg
sobachki.jpg-4HR_cZXJAA.jpg12~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
HD7_6788.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgQUi4VZn37oA.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
mikro~19.jpgHD7_5675.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegMarusya-1.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 13:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Тему попросила создать форумчанка наша. Она без интернета.
Я САМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Поэтому ПРОСЬБА здесь в теме НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ. Кто реально хочет помочь - звоните по указанному телефону после описания проблемы - я ситуацию вообще не знаю.
В парадной лежит сбитый лабрадор (породистый, как мне сказали), девочка. Утром ее выгонят из парадной на улицу, потому что женщина, которая за ней приглядывает уходит с утра на работу. Все подробности у нашедшей ее женщины по тел. 469-**-** Татьяна
Еще раз прошу в теме ничего не писать, я ничего не знаю по ситуации. Если кто готов помочь - звоните Татьяне.
____________________________
С 04 декабря собака на передержке у Доктор.
Куратор - Вега, тел. +7 904 613 40 86 (Флора).
С 11 декабря куратор - доктор, 975 05 70 (Ольга).

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Последний раз редактировалось Танцующая_Тень 11 дек 2011, 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:20
Сообщений: 19
Откуда: Колпино
Анна Медведева писал(а):
Третья ссылка.

Спасибо!

_________________
"Мы заставили свои жилища иконами, повесили на грудь золотые кресты,
а жить по-БОЖЬИМ ЗАКОНАМ так и не научились..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:20
Сообщений: 19
Откуда: Колпино
Оля,поняла...хорошо сегодня не поедем.

_________________
"Мы заставили свои жилища иконами, повесили на грудь золотые кресты,
а жить по-БОЖЬИМ ЗАКОНАМ так и не научились..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:12
Сообщений: 629
Откуда: СПб, Центр
TREYA писал(а):
На РРК в курс? Там есть тема? И фото очень надо.


на лабрадор.ру тема есть в Потеряшках

_________________
Фонд Помощи Ретриверам
Веб-сайт Фонда http://help-retriever.ru/
Форум Фонда http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php
по всем вопросам пишите на почту admin@help-retriever.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Я бы провела эксперимент на местности, если мы действительно хотим найти прежнего хозяина: вернуть собаку к 588 школе и вместе с ней проделать путь к её дому. Тем более что ситуация такая глухая. Вероятно она провожала или встречала из школы члена своей семьи, школьника. А в подъезде она отлёживалась с больной лапой и поэтому попыток искать дом предпринять не могла.
И ещё. У меня есть человек, колпинец, мужчина, который будет рад эту собаку взять, если не найдётся хозяин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Оля, я приеду в воскресенье за собакой для эксперимента на местности!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:34
Сообщений: 731
Флора! Набери меня перед поездкой, надеюсь, что буду дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
ОК!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 16:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Вега писал(а):
Я бы провела эксперимент на местности, если мы действительно хотим найти прежнего хозяина: вернуть собаку к 588 школе и вместе с ней проделать путь к её дому. Тем более что ситуация такая глухая. Вероятно она провожала или встречала из школы члена своей семьи, школьника. А в подъезде она отлёживалась с больной лапой и поэтому попыток искать дом предпринять не могла.
И ещё. У меня есть человек, колпинец, мужчина, который будет рад эту собаку взять, если не найдётся хозяин.


Если собака живет где-то рядом и провожала- встречала члена семьи, то ничто не мешало ей вернуться домой. Так как она, раз провожала- встречала по Вашей версии, должна знать дорогу.
Ходить с такой лапой она вполне могла.
Это не самовыгульная собака. Никого она отдельно от хозяина не встречала и не провожала.

Мы настроены искать хозяина. Для этого предприняты почти все меры. Не хватает только информации в местных газетах. Этим займемся в понедельник.

Отдавать ее пока никому не нужно.
Вариант не глухой. Собака должна вернуться к хозяину.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Вообще в этом микрорайоне опрошены наверное уже все собачники при помощи форумчан Тимони, Елены К. и osnovatel1. Газеты, в которые подавала объявления я, уже вышли на неделе. От эксперимента на местности вреда никакого нет, наоборот это внесёт наконец ясность в вопрос местная собака или подкинули. Даже в случае с отрицательным результатом, ситуация развивается в правильном направлении, п.ч. собаку ждёт передержка в Колпино. Мне здесь удобнее её курировать. А Вам Оля, огромное спасибо за отзывчивость! Вы очень нас выручили в безвыходной ситуации!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Я впервые слышу о Вашем кураторстве. Сорри.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
[quote="Танцующая_Тень"]Тему попросила создать форумчанка наша. Она без интернета.
Я САМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Поэтому ПРОСЬБА здесь в теме НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ. Кто реально хочет помочь - звоните по указанному телефону после описания проблемы - я ситуацию вообще не знаю.
В парадной лежит сбитый лабрадор (породистый, как мне сказали), девочка. Утром ее выгонят из парадной на улицу, потому что женщина, которая за ней приглядывает уходит с утра на работу. Все подробности у нашедшей ее женщины по тел. 469-**-** Татьяна
Еще раз прошу в теме ничего не писать, я ничего не знаю по ситуации. Если кто готов помочь - звоните Татьяне.
____________________________
С 04 декабря собака на передержке у Доктор.
Куратор - Вега, тел. +7 904 613 40 86 (Флора).
[



О наличии Вас, как куратора в гл. посте нет ни слова.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Внимательнее читатйте главпост, я и есть Вега, то бишь Флора.
К сожалению, у меня нет дома интернета, и сейчас я уже ухожу. Если есть вопросы, звоните на мобильный, плиз! Мой тел. в главпосте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 19:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Сегодня я услышала " куратора" впервые. {crz} {crz} {crz}
Этой собакой занимаюсь я и фонд помощи ретриверам.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 19:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
По версии " куратора" это глухой вариант. С таким настроем никто хозяина и искать не будет.



Собака вернется к старому владельцу.

Я не хочу, чтобы она сгинула в дебрях зоозащитной деятельности.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:36
Сообщений: 345
Ольга, в Вашей подписи указаны замечательные слова: "Человек стоит столько, сколько стоит его слово". Ваше слово, увы, не стоит НИЧЕГО! Поясню. Вы сами сказали и озвучили, что находящаяся у Вас собака, находится под кураторством/опекой нашего Фонда. Это означает, что Фонд имеет право БЕСПРИПЯТСТВЕННОГО доступа к собаке, имеет право на получение достоверной информации о собаке, имеет право навещать, помогать (кормом, финансово, обеспечением лечения), фотографировать, пиарить, а также помогать поисками прежнего владельца.
На сегодняшний день Фонд не знает:
- существует ли собака на самом деле??
- если да, то в каком физическом состоянии она находится??
- требуется ли медицинская помощь собаке??
- чем собака питается??
- в каких условиях она проживает (дом, вольер, сарай)??
- какие меры предприняты для поиска прежних владельцев??
Ольга, Вы ОТКАЗАЛИ В ДОСТУПЕ к собаке представителям нашего Фонда!
Мы не располагаем НИКАКОЙ реальной информацией о собаке (нет фото, заметьте, никаких, даже ММС-ных!). При этом, Вы, Ольга, заявляете, что собака под опекой Фонда. Это что - шутка?? Или Вы прекрываетесь Фондом?? На мой взгляд, Вы начали нечестную игру, зачем Вам это - знаете только Вы! А я оставляю за собой право строить догадки и, поверьте, они нерадужные, в смысле, дальнейшей судьбы собаки (если она, собака - чистопородный лабрадор черного окраса, существует, конечно!).
Если я не права, развейте, пожалуйста, мои сомнения. Но только при помощи ФАКТОВ, реальных фактов, а не пустых слов и эмоций!!!

Координатор Фонда Помощи Ретриверам.

_________________
http://help-retriever.ru/ Наталья +7921999-70-41
Портреты хвостатых и не только https://vk.com/album5973829_128523964


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:12
Сообщений: 629
Откуда: СПб, Центр
Хочу добавить, что до изъявления нашего желания посмотреть на собаку и сфотографировать ее, Оля отзывчиво с нами общалась. После же заявила ,ч то не нуждается в помощи зоозащитников.. Дай бог, чтобы собака не сгинула в дебрях ВАШЕЙ, Ольга, деятельности. Вывод тут напрашивается один - Ольга либо уже отдала/продала собаку, либо собирается ее вязать, либо ждет от уже повязанной щенков. И мне бы очень хотелось ошибаться на этот счет.

Мы по-прежнему готовы помочь собаке.

_________________
Фонд Помощи Ретриверам
Веб-сайт Фонда http://help-retriever.ru/
Форум Фонда http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php
по всем вопросам пишите на почту admin@help-retriever.ru


Последний раз редактировалось sportykatrin 11 дек 2011, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
:O
чегой-то всё непонятнее и непонятнее...
Ольга, Вы обещали фото в субботу, а их как небыло так и нет :?
(странно, что на "амбуля из лужи" у Вас фотоаппарат сразу нашелся)
ЧТО С СОБАКОЙ??? (если она вообще есть)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:12
Сообщений: 629
Откуда: СПб, Центр
Мы за свою деятельность сталкивались с большим количеством воров и разведенцев лабрадоров, но никак не ожидали найти все это хвостах (всех хвостах).

Ольга, одумайтесь! Передайте собаку Фонду, либо дайте нам доступ посмотреть своимим глазами в каких условиях содержится у Вас породная (по Вашим словам) и хозяйская собака (этот факт по-прежнему не опровергнут). Девочку кто-то ведь ищет и ждет.

_________________
Фонд Помощи Ретриверам
Веб-сайт Фонда http://help-retriever.ru/
Форум Фонда http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php
по всем вопросам пишите на почту admin@help-retriever.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ждем фото..
поспрашаю у лабровладельцев,соседей-может кто знает.но надо фото..хоть самое фиговое..
собака,как оказалось,была в соседнем дворе,меня не было в городе ,я бы сфоткала...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:12
Сообщений: 629
Откуда: СПб, Центр
доктор писал(а):
Этой собакой занимаюсь я и фонд помощи ретриверам.

Отвечайте за написанное Вами же!

_________________
Фонд Помощи Ретриверам
Веб-сайт Фонда http://help-retriever.ru/
Форум Фонда http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php
по всем вопросам пишите на почту admin@help-retriever.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
черная лабродевка с белым пятном-не частое явление,тем более в маленьком Колпино.если надо-могу помочь с поисками хозов.я как раз в этом районе..есть места -выгулы,где собираются лабровладельцы,колпинские собачники их знают..там спрашивал кто?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:36
Сообщений: 345
Глядя на фото кане корсо из этой темы viewtopic.php?f=15&t=75288&start=660 мне стало жутко..................................................................................

_________________
http://help-retriever.ru/ Наталья +7921999-70-41
Портреты хвостатых и не только https://vk.com/album5973829_128523964


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Оля спасает мир..... То, что у нее кто-некормлен-непоин, возможно, болен, такая ерунда по сравнению с этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:12
Сообщений: 629
Откуда: СПб, Центр
Тогда по какой причине Ольга прикрывается Фондом, а потом без объяснения причины бросает трубки?
Мне не понятно ее отношение такое хамское к Фонду. Мы не новички в своей деятельности, чтобы терпеть подобное. По-моему здесь никто не понимает , что произошло.

Ольга никого за неделю не пустила взглянуть на собаку! И сама фото не выкладывает. А лишь нападает на всех. Причем тут "спасает мир"? Нас интересует судьба лабрадора и только!

Если Вы и вправду что-то удумали сделать с лабрадором (помимо поиска и отдачи хозяевам) , мы Вас в покое не оставим.

_________________
Фонд Помощи Ретриверам
Веб-сайт Фонда http://help-retriever.ru/
Форум Фонда http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php
по всем вопросам пишите на почту admin@help-retriever.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Не хотела писать, но "вставлю свои пять копеек"
Цитата:
Если собака живет где-то рядом и провожала- встречала члена семьи, то ничто не мешало ей вернуться домой. Так как она, раз провожала- встречала по Вашей версии, должна знать дорогу.

Это было в северном городе. В связи с климатическими условиями дома расположены так, что образуют небольшие замкнутые пространства в одном микрорайоне. Собака, которую я привела домой, больше суток находилась возле моего дома, просто лежала безучастно на земле. Когда нашелся хозяин, оказалось, что ее уже несколько суток не было дома, при том, что дом расположен в соседнем дворе, в 200-ах метрах.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Nemo писал(а):
Глядя на фото кане корсо из этой темы viewtopic.php?f=15&t=75288&start=660 мне стало жутко..................................................................................

Посмотрите вторую фотографию,она снята сейчас.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Валерия Дебельбер писал(а):
:O
чегой-то всё непонятнее и непонятнее...
Ольга, Вы обещали фото в субботу, а их как небыло так и нет :?
(странно, что на "амбуля из лужи" у Вас фотоаппарат сразу нашелся)
ЧТО С СОБАКОЙ?? (если она вообще есть)

Амбуля из лужи я снимала.Ретривера сегодня сниму,чтобы успокоить всех,кто пишет бред.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
очень ждем фото...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
obodenko писал(а):
,чтобы успокоить всех,кто пишет бред.

ну хорошо {yee} а почему тогда Ольга против того ,что бы представители ФПР приехали и посмотрели на собаку?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лабрадор. Лежал в парадной (Колпино). Ждёт хозяина.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:12
Сообщений: 629
Откуда: СПб, Центр
obodenko писал(а):
Амбуля из лужи я снимала.Ретривера сегодня сниму,чтобы успокоить всех,кто пишет бред.

Нам нужно самим увидеть этого ретривера. Мне до сих пор непонятно какие могут быть с этим проблемы. Что за тайна.

Оля, я все еще жду Вашего звонка с удобным временем, в которое подъедет кто-то из Фонда Помощи Ретриверам и посмотрит на собаку. Повторюсь, нам нужно увидеть его самим.
Нас не интересуют ни Ваше жилище, ни Ваш внешний вид. Нас интересует собака!

_________________
Фонд Помощи Ретриверам
Веб-сайт Фонда http://help-retriever.ru/
Форум Фонда http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php
по всем вопросам пишите на почту admin@help-retriever.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка