Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
kot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Bezymyannyy.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0~1.jpg_MG_3391.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgfI4_sxlsQDk.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-small~0.JPG
mikro~11.jpgmikro~15.jpg11.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
mikro~9.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgHD7_6828.jpgDSC_0069.JPGo3v3JmPmjK8.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 05:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 16:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Нужно 2-3 куба досок потолще, минвата, пенопласт и т.п. для ремонта второй вольерной передержки! ОЧЕНЬ НУЖНЫ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО МУЖЧИНЫ!!!
Помогите финансами на машину для вывоза мусора - нужно около 10000 рублей - нас же много!

12.11. мы привезли к Оле-Доктору в О..... щенков с Ковалевского кладбища... Привезли больных - сразу было видно, но не взять не могли...Передержка у Ольги нормальная, сарай с вольерами теплый, есть свободный выход на площадку для выгула, собаки обеспечены едой и присмотром, но... Ольга живет ОДНА, ей никто не помогает, а есть насущная необходимость помочь с вывозом мусора и уборкой территории от строительного хлама, который скопился и ОДИН человек вывезти это все не в силах....
Еще раз прошу не рассказывать всякие ужасы об Ольге, а просто помочь собакам жить нормально... Предлагаю поехать на субботник и воскресник 19 и 20 ноября - обязательно со сменной одеждой, чтобы переодеться... Я готова ехать на электричке с Московского вокзала. Если будут желающие...

Жду отклика - желательно люди поздоровее, которые могут и хотят поработать на свежем воздухе и помочь собакам...
P.S. Наших щенков в том состоянии, в котором мы их забирали, не взял бы больше никто...Давайте поможем Ольге, ведь зимой тоже надо будет куда-то везти животных...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 07 дек 2011, 22:38, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Товарищи, которые против. Давайте конкретно. У Ольги на передержке сидит мой хвост. Вы тут говорите, что ей вообще нельзя к животным приближаться. Следовательно, я должна забрать собаку и бегом бежать на другую передержку. Аргументируйте? Что такого страшного делает Ольга животным? Только не забывайте, что я вижу состояние собаки и могу ее жизнь отслеживать. И пугать сказками на ночь меня не стоит. Есть что по факту?
ТО как живет ОЛьга, что ест, с кем спит и дружит - меня НЕ интересует.
Только факты по отношению к животным.
И заодно хотелось бы узнать, чьи забытые вообще хвосты висят у нее на теперь уже ПМЖ?
И почему, когда мы с Ободенко 3 дня орали о помощи пристроить собаку, которую пристрелить пытаются, на передержку, никто кроме Оли не отозвался? Зато, смотрю, тут просто аншлаг полный.
И еще, никто не знает в какой рог нас жизнь согнет завтра. Давайте будем более терпимы друг к другу.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ольгу в рог хрен согнешь. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Да, мне тоже интересны имена и ники кураторов, которые бросили животных у Ольги. Но она мне не говорит 8)

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
А в чём дело-то?Опять начинается травля и перемывание костей?Оставьте вы уже человека в покое.Она у вас просила что-нибудь?Человек живёт так,как живёт.Вам всем какое до этого дело?Занимайтесь спасательством,хватит уже грязи.Попросит помощи-помогайте или не помогайте.А если не просит-зачем икру метать зря? Ну,просила она летом помощи для приютских собак-не помогли,дерьмом полили.Ольга извернулась и обеспечила кормом свою стаю.В чём криминал?
Оля,не думаешь собаку на розыск натаскать?

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
obodenko писал(а):
А в чём дело-то?Опять начинается травля и перемывание костей?Оставьте вы уже человека в покое.Она у вас просила что-нибудь?Человек живёт так,как живёт.Вам всем какое до этого дело?Занимайтесь спасательством,хватит уже грязи.Попросит помощи-помогайте или не помогайте.А если не просит-зачем икру метать зря? Ну,просила она летом помощи для приютских собак-не помогли,дерьмом полили.Ольга извернулась и обеспечила кормом свою стаю.В чём криминал?
Оля,не думаешь собаку на розыск натаскать?



Только если клады искать , :dog1: :dog1: :dog1:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Scorpio2111 писал(а):
Товарищи, которые против. Давайте конкретно. У Ольги на передержке сидит мой хвост. Вы тут говорите, что ей вообще нельзя к животным приближаться. Следовательно, я должна забрать собаку и бегом бежать на другую передержку. Аргументируйте? Что такого страшного делает Ольга животным? Только не забывайте, что я вижу состояние собаки и могу ее жизнь отслеживать. И пугать сказками на ночь меня не стоит. Есть что по факту?
ТО как живет ОЛьга, что ест, с кем спит и дружит - меня НЕ интересует.
Только факты по отношению к животным.
И заодно хотелось бы узнать, чьи забытые вообще хвосты висят у нее на теперь уже ПМЖ?
И почему, когда мы с Ободенко 3 дня орали о помощи пристроить собаку, которую пристрелить пытаются, на передержку, никто кроме Оли не отозвался? Зато, смотрю, тут просто аншлаг полный.
И еще, никто не знает в какой рог нас жизнь согнет завтра. Давайте будем более терпимы друг к другу.

Полина,тут на форуме так всегда.Помощи фиг доорёшься,если,конечно,это не расчленёнка.А плохая Оля всех инвалидов себе собирает,когда остальные форумчане хелпят и много обещают.Не все,конечно. {crz}

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
obodenko
Очередное какашкометание, в то время, пока новички захлебываются в пустых темах {yee}
Последняя мода на форуме. А мы с тобой, как черные кураторы, отдавшие хвост на черную передержку должны пойти и убиться. {haa}
Думаю, достойная мысль, чтобы доделать работу и лечь спать!))

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Она с собакой и ездила. Ухайдакала бедную девочку, зверюга! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Scorpio2111 писал(а):
obodenko
Очередное какашкометание, в то время, пока новички захлебываются в пустых темах {yee}
Последняя мода на форуме. А мы с тобой, как черные кураторы, отдавшие хвост на черную передержку должны пойти и убиться. {haa}
Думаю, достойная мысль, чтобы доделать работу и лечь спать!))

Поедем к Ольге отдавать деньги,собранные в контакте и убьёмся втроём.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
obodenko
Это да..))

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
obodenko писал(а):
Поедем к Ольге отдавать деньги,собранные в контакте и убьёмся втроём.


Я тоже планирую ехать, так что убьемся все вместе, пожалуй!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Musich писал(а):
Да, мне тоже интересны имена и ники кураторов, которые бросили животных у Ольги. Но она мне не говорит 8)


Да просто не вижу в этом смысла. Это вопроса все равно не решит, зато добавит страниц в теме. Считаю это не конструктивным. Здесь ведь форум помощи животным или отдел кадров кураторов ?
К тому-же не все собаки, Которых забыли кураторы. Есть и те, кого я лично с канавы отковыривала. Или человеку, который занимается платной передержкой это запрещено ??
ОБНАРУЖИВ ЖИВОТНОЕ, НУЖДАЮЩЕЕСЯ В ПОМОЩИ, НУЖНО СОЗДАТЬ ТЕМУ( МОДНУЮ НЫНЧЕ- ИНФОРМАЦИОННУЮ ) И ПОКА ДЕНЕГ НЕ СОБЕРУТ, КУРАТОРА НЕ НАЗНАЧАТ, ЖИВОТНОМУ НЕ ПОМОГАТЬ.
Т. Е. ПЕРЕШАГНУТЬ И ДОМОЙ ПОЙТИ.
{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 02:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ленчик. писал(а):
Эээээ, видите-ли, написать этот пост я смогла только без малого года 3 быть знакомой с данным товарищем. А Вы?
И мясо я у нее покупала. Ну, когда еще своим варила-в смысле, когда у меня не было столько собак, когда варка для ВСЕХ превращается на привозном газу в.... не буду говорить во что.....
Мне, в общем,мало интересно уважение или неуважение людей, которые мнят себя стратегами, видя бой со стороны. Одна просьба.
Съездите сначала к Оле-просто посмотрите ее распорядок дня, хоззаботы и прочее. Приезжайте ко мне на денек. Потом сравните. И только ПОТОМ делайте выводы. Это все, о чем прошу. Вэлкам!


Эта версия мне понравилась. {alc} {alc}
Пожалуй я выделю в своем новом интернет- проекте местечко.
Установлю камеры по дому, в передержке и на хоз. дворе.
Любой желающий сможет посмотреть мой распорядок.
Но не бесплатно. :P :P :P :P

Эротики не ждите. {btf} {btf} {btf} {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 02:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
доктор писал(а):

Да просто не вижу в этом смысла. Это вопроса все равно не решит, зато добавит страниц в теме. Считаю это не конструктивным. Здесь ведь форум помощи животным или отдел кадров кураторов ?
К тому-же не все собаки, Которых забыли кураторы. Есть и те, кого я лично с канавы отковыривала. Или человеку, который занимается платной передержкой это запрещено ??
ОБНАРУЖИВ ЖИВОТНОЕ, НУЖДАЮЩЕЕСЯ В ПОМОЩИ, НУЖНО СОЗДАТЬ ТЕМУ( МОДНУЮ НЫНЧЕ- ИНФОРМАЦИОННУЮ ) И ПОКА ДЕНЕГ НЕ СОБЕРУТ, КУРАТОРА НЕ НАЗНАЧАТ, ЖИВОТНОМУ НЕ ПОМОГАТЬ.
Т. Е. ПЕРЕШАГНУТЬ И ДОМОЙ ПОЙТИ.
{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Эээуууу. Скопирую. И че? У меня таких, из канавы нарытых, на которых даже и темы нет-дофига. Жрать вот только все, почему-то хочут :hmmm: От суки! Слов других нет!
А, да , на минуточку, мне, что дали-так оно все на корм и пошло. Аха. И на котел я не собирала столько лет-а вот дрянь такая,взяла кредит и купила. На себя взяла кредит, по чесноку. И тебе с того кредита бабла отвалила. Что ты там орала про прошлое лето? Дык прошлым летом вся петрушка и пошла. Должок не хочешь возвернуть? Ну так, на секундочку, потому как твои припарки по поводу каких-то групп вконтакте-мне ну вот нафик не обо..лись.
Ну, в общем,засрала ты все колодцы,откуда напиться захочешь-рано или поздно-ну когда совсем припрет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 02:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Что-то мне этот пост напоминает ночные бдения одной известной дамы. Ленчик, Вы не пьяны, часом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 02:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Лен!
Я реально не понимаю о чем ты пишешь?
Какие группы в контакте ?? О чем ты??
О чем я " орала" ( я никогда не ору, для тех, кто не знает )...
Петрушка...морковка.....какой-то огород...
{crz} {crz} {crz} {crz}
Лен! А мне на корм не дали. Мне самой надо было 20 взрослых и 10 подростков приюта кормить. Это не считая личных собак и других животных.
Они тоже есть хотели.

И РАССЧИТЫВАТЬ МОГЛИ ТОЛЬКО НА МЕНЯ.
Вот они мой котел , дрова и пр. блага и проели......
Я об этом писала. Ты просто пропустила.
И не просила ни на что. Я могу заработать. Даже тоЙ-же передержкой. Да только летом некуда было брать платных собак.
Некуда и не по силам.
Так понятно ?

А про твою помощь...Я помню. Да только это не с кредита было. Ты просто просила никому не говорить....Вот и не говорю.
А вернуть я тебе предлагала, Да ты сказала, что не надо. Было это осенью 2010 года.
Давала ты 6000 рублей.
Но раз у тебя обстоятельства изменились, то конечно. Обязательно верну.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 03:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Krysunya писал(а):
Что-то мне этот пост напоминает ночные бдения одной известной дамы. Ленчик, Вы не пьяны, часом?

Как бы повежливее... Видите-ли, мои ночные бдения ну вот никак с пьянством не завязаны. Не, выпить я могу. Меня как в армии приучили, что водка-враг солдата, а врагов, ну так,чисто по жизни, вроде как, уничтожать надо-дык вот я и содействую. Не суть. Просто мне воду перетаскать надо, посуду помыть и печку дотопить,чтобы угли нас незаугарили. Бдю и таскаю. Ну вот надо было сегодня корм определить привезенный на временное хранение,потому и затопила печь позже обычного. Бяда. Но с той бядой договориться можно.
6000 рублей, будь добра,перечисли мне на ЯК. Номер сейчас напишу. Да, прошлым летом я не только тебе деньги с кредита ссудила ;) Вот блин подписался один деятель ремонт в доме произвести, с тех пор-ни денег, ни, в общем, приличного ремонта ;) Ну, это я сама дура. Его теперь-ищи-свищи.
А тебе давала под слезное обещание-блин,заработаю-отдам {crz}
Аха. Ты работать то вообще умеешь? Или только бизнес-проекты неосуществимые в жизнь горазда толкать? Ну и всем сочувствующим.... бедолагам....
Что касаемо Сереги, то он теперь работает ровно на то, чтобы выплатить кредит и обеспечить моего-ни разу ни его ребенка. Пока тот учится.
Прости, пожалуйста, ты детей непорочным зачатием поимела? Почему ты довела их до того состояния, что им не в чем ходить в школу? Ты мать, а поэтому-да хоть свое говно жри, но чтобы дети твои ни в чем не нуждались. Бить на жалость можно. Какое-то время. Но не считай идиотами всех тех,по ушам которых ты ездишь своими жалостливыми историями. Они рано или поздно прозреют. Ну, как говориться-лучше поздно,чем никогда ;)
Удачи в делах, ребенок лейтенанта Шмидта ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 03:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Лена!
Если-бы мне нужны были деньги в долг, то попросила-бы я их точно не у тебя,,,,,,,,, так как как раз тогда тебе самой собирали деньги на дрова.
Я и что-то слезное.....вообще несовместимо. Сорри.
Ты позвонила сама и предложила помощь. Извини, если неправильно тебя поняла.

Но..... все равно спасибо.
Теперь я знаю, что не зря все время отказывалась от нее.
Так как это почему-то считается " входным билетом" в мою личную жизнь.

Лена! Я думаю, что тебе завтра будет стыдно за эти посты, поэтому не копирую их.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 03:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Очень хотелось бы послушать, хотя бы одну, жалостливую историю "А-ля Ольга". Вы ничего не перепутали? Ни разу не слышала, чтобы Ольга жаловалась. Опять судите по себе.
Насчет непорочного зачатия непонятно. Набор бессмысленных, как бы умных, слов. Что и наводит на мысль о некоторой степени опьянения. Не осуждаю - у нас, похоже, только Ольга непьющая совсем. Только манера строчить опусы под воздействием паров алкоголя неприятна. Если зарплаты мужа хватает только на тот кредит за котел (у Вас же печь, вроде?), страшно подумать, на что же Вы живете. А Ольга умудряется, как-то, и зарабатывать на жизнь, и воду носить, и хозяйство вести, и животных содержать, к которым Вы ее не хотите допускать. И еще спасать животных, искать пропавших детей - и много чего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 09:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Это очень хорошая тема. Вернее одна из......



Видно кто есть ХУ.... :) :) :) :P 8)

Но они мне не враги.

Кишка у них тонка. :D :D :D :D

Их слово ничего не стоит.
Их мнение и " враги- друзья" меняются в зависимости от обстоятельств на прямо противоположное.
Они не радуются, что помогли кому-то другому, а переживают, что не им.
Даже мифический спонсор, который мне " помог" им уже....... :sick: :sick: :sick: :sick:
А если помогли сами, то считают себя вправе " учить жизни" и лезть в личную жизнь.
Это вероятно потому что своя - серая и однообразная.
Обязательно надо, чтобы об их добрых поступках узнала общественность ( в данном случае форума) и спела Хор Славься. {haa}
По любому поводу, по теме или нет, следует краткий( или более развернутый) список личных добрых дел и достижений. {haa} {haa} {haa} {haa}
У некоторых правда, часто употребляется глагол ХОТЕЛА {haa} {haa} {haa} {haa} вместо СДЕЛАЛА.

Вы как стая дворняг. Поодиночке- ничего не можете. Только тявкать.
Тявкайте. Вы мне не мешаете. {ddg} {ddg}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры...В Архив пожалуйста...СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Ленчик.
Ну а детей Вы зачем во все это втягиваете? Если бы ОЛьга была мать плохая, суд давно бы лишил ее материнских прав и установил государственную опеку над детьми. Уж может, в личную жизнь не стоит влезать и тем более выносить это на обозрение форума?

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка