Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgkot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
SkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgpinchery4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngVasya-3.jpgHD7_6558.jpgaapap.jpg
_77A4980_1mb.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg_77A5050_1mb.jpg_77A5218_1mb.jpg_77A5016_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
Pyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не Вырвались из объятий смерти ........ в мемориал всех..... бегите малыши .....СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Все на радуге , простите нас ....... мы не смогли вырвать их у смерти ......



Без финансовой помощи котята просто тихо умрут........По мимо ринотрахеита еще и панлейкопения - Как их спасти? Где взять столько денег? Просто беда....плачу от безысходности и бессилия......

Утром сегодня отловили двоих из темы viewtopic.php?f=2&t=72611 вискасную(оказалась девка), рыжую пушистую(оказалась девка) и парня палевого - ОН РЕШИЛ САМ СВОЮ СУДЬБУ! вывозить собирались только двоих, как не прискорбно это писать... а парень посмотрел и сам запрыгнул в машину, каюсь, пытались выгнать, так он лапами за сиденье цеплялся и вопил что есть мочи - я не хочу, возьмите меня с собой! Ну в самом деле, как его там оставить...

Свеже наловленная троица в полном составе в клинике в Купчино(какая именно напишет Маша-Дайна) У вискасной вроде не чего всё, а оба рыжика с ринотрохиитом и теперь видимо всем троим, так как сейчас они вместе придётся полечится по полной программе дней десять, а это супер просто....платить за них не чем, а ещё двоих надо стерилизовать и одного кастрировать, передержка есть за корм только на вискасную девочку , на рыжую пушистую передержка платная 2500 в месяц(всё включено) а парню палевому так вообще после клиники на куда податься. Всем троим по возрасту шесть-семь месяцев и впереди вся жизнь, надеюсь удачная.

Фото и назначения, подробности завтра выложит Маша, утром она пойдёт их навещать, фоткать и с врачами разговаривать. ПОКА НАС ПОД ЧЕТНОЕ СЛОВО ВЗЯЛИ В КЛИНИКУ В ДОЛГ , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!
Очень рассчитываем на помощь финансовую форума! Помогите на пожалуйста вытащить с улицы три кошачьих жизни, вылечить и выходить.

Котята в стационаре по адресу Будапешская ул дом 36 кор 2 в вет клинике Айболит 99.
Прибывание 1 кото моски в день около 500руб, умножаем на троих и получаем 1500 руб в день .... Я пошла стреляться или вешаться .... В клинике им всем сидеть не меньше 10 дней . Без помощи финансовой не обойтись !

Очень, очень нужна финансовая помощь!

Девочка № 1 Самая пугливая. Не шипит,но очень боится.
ИзображениеИзображениеИзображение
Девочка №2 Побаивается,но чуть меньше. Очень худая. НЕТ ЕЁ БОЛЬШЕ...Мемориал.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мальчик. Очень ласковый,дружелюбный. Лез на ручки и урчал.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Як 41001943760921 на который можно перечислять деньги и обязательно отписываться о переводе.
У меня нет слов благодарности, что выразить все эмоции... Напишу просто - СПАСИБО!


Приход
500,00 руб - Viktoria1972 (як)
225,02руб - Nirina (як)
200,00 руб - IRINA-IRINA(як)
200,00 руб - Ксюхин(як)
1 500,00 руб - Из потеряшки имени не знаю (як)
750,00 руб - не знаю кто (як)
522,00 - Виктория 1972(як)
1000,00 - не знаю кто (як)
1000,00 - natalyka (тел Маши)
350,00 - catroz (як)
295,50 - не знаю кто(як)
1000,00 - Птичка(як)
2000,00 - Марина(в руки Маше)
1000,00 - Светлана Д(як)
4000,00 - Наська
500,00 - Viktoria1972
700,00 - от Игоря
3000, 00 - не знаю от кого
300, 00 - не знаю от кого
300, 00 - Кристина из контакта
98,00 - не знаю от кого
559,48 - от Оксаны kcu-сat
3400 - от Маши Дайна
Итого = 23 400 руб
Расход:
виден из выписок клиники
- 23 400
Остаток - 0 руб, 0 коп.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кормили детей сами веты, стационар нам был дан со скидкой, за троих сначала 400 руб, потом за двоих мы платили по 300...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 28 ноя 2011, 18:56, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
{crz} :wall: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Помогите персиково-серым деткам-конфеткам!!! :cry: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
От мене эти 500 руб. Я в личку уже написала. Пока все, что могу, простите((.

P.S А что для передержки наполнитель попроще, чем Фреш Степ не пойдет?. Мои вон дуют в комкующийся по 149 рублей (из Карусели) за 5 кг и не жжужжат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Viktoria1972 писал(а):
От мене эти 500 руб. Я в личку уже написала. Пока все, что могу, простите((.

P.S А что для передержки наполнитель попроще, чем Фреш Степ не пойдет?. Мои вон дуют в комкующийся по 149 рублей (из Карусели) за 5 кг и не жжужжат.

А если она за передержку попросит?Дешевле будет? ;) :P ага... {yee} Там не бздык а четкая мотивация для использования именно этого наполнителя {yee}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Тива писал(а):
Серую может на передержку забрать, рискнуть? На передержку для неё надо корм (роял) и наполнитель(фреш степ) - это не меньше 1000 руб.

Вроде как сказали,что она скорее всего тоже больна,но просто все еще в самом начале.

Лучше конечно у врачей спросить!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 09:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Viktoria1972 писал(а):
От мене эти 500 руб. Я в личку уже написала. Пока все, что могу, простите((.

P.S А что для передержки наполнитель попроще, чем Фреш Степ не пойдет?. Мои вон дуют в комкующийся по 149 рублей (из Карусели) за 5 кг и не жжужжат.

За денежку спасибо! :flower:

Передержка эта - я. Прошу помощи наполнителем именно фреш степ, т.к. мои ходят именно в него. На другой менять не собираюсь :-[ Если найдете другую бесплатную передержку за 1000 р. на корм и наполнитель - ради бога, мне эта кошка не сдалась, вот честно...

Все, это было последнее мое предложение о бесплатной передержке, только за корм и наполнитель. теперь будет как у всех: 2000 р. в месяц плюс корм и наполнитель. Думаю, что таким образом возмущений будет меньше... Ну и работа передержки будет оценена по достоинству, видимо ;) Умею делать все медманипуляции (уколы, капельницы, давать таблетки), если они необходимы, то передержка будет стоить больше ;)

Тань, сорри, но накипело! :angry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 09:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Покидайте нас по контакту .... видимо не кого будет на передержки развозить ....

ЛЮДИ ДОЛГ В КЛИНИКЕ СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТЁТ ! 2 дня - 3000 руб, сегодня пошёл третий день, а это ещё 1500 .

Может тему на потеряшке сделать ........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 09:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Viktoria1972 писал(а):
От мене эти 500 руб. Я в личку уже написала. Пока все, что могу, простите((.

P.S А что для передержки наполнитель попроще, чем Фреш Степ не пойдет?. Мои вон дуют в комкующийся по 149 рублей (из Карусели) за 5 кг и не жжужжат.
СПАСИБО ! :flower: :flower: :flower: Большое :hi:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Вот, на работе интет - какое счастье!
Я отмечаюсь в темке
Итак, чуть позже позвоню ветам и уточню по-поводу "проплешин" у палевого...и здоровья Дымки.
Вчера в ночи еще раз пообщалась с ветами - Дымка сидит отдельно и не выглядит больной, но все таки она общалась и очень тесно с теми, кто заболел...во избежания недоразумений и как это не прискорбно по деньгам, в стационаре ей лучше остаться еще на несколько дней....все кошки (из первой темы) так или иначе постепенно заболевали ((( возможно, что и у нее сейчас инкубационный период.
Касательно беремчатости...таковой может оказаться только Дымка в силу возраста (ок. 6 мес ей), поэтому надо решать - делать ей узи или нет :(
Забирать и перевозить Дымку (если ничего не вылезет) планирую на вечер среды - после работы :-[
Собственно вот...
Анютка - спасибо за фото!!!!
Если из клиники будут новости - сразу напишу))
Танюша, Оксана - девочки - спасибо ВАМ!!!
Viktoria1972 - спасибо за денешку!
Спасибо всем, кто с нами в теме!! :flower:

Нам нужна помощь в оплате стационара - надо сказать клинике ОГРОМНОЕ спасибо, за то, что приютили этих деток :flower: с таким диагнозом...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 11:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Маша, так, может, стерельнуть ее? По возрасту-то вполне можно :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Последние новости
у Дымки глаза подтекают...договорились сделать узи ...девочки, в этой клинике стериллизация дорогая :( но, если она в залете - попрошу все же стерильнуть в клинике и попрошу скидочку :-[
через час будет ясно про беременность

Про проплешины - их нет - полноценный волосатый котенок повешенной ласки и безумной мурчливости....писают все в лоток, а вот кто какает мимо :-[ не ясно
У ярко рыжей кошки колтунов нет, выглядит замученной от того, что обрабатывают глазки, а ей это ну совсем не нравиться :(
Про уши - все обработаны стронгхолдом, у всех конечно есть клещ и понятно, что за одну обработку он не выведется...
Что же касается еще Дымки, то она безумно заглистованна :( - сегодня ее проглистогонили...

Так что собираем денежки на лечение и держим кулачки, чтобы Дымка не разболелась окончательно...

Вот такие новости...
ПОБИРАЕМСЯ - ПРОСИМ ПОМОЩИ В ЛЕЧЕНИИ МАЛЯВОК, которые вытащили свои счастливые билетики :help: :help: :help: пусть эти билетики окажутся еще и выигрышными!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Дайна писал(а):
ПОБИРАЕМСЯ - ПРОСИМ ПОМОЩИ В ЛЕЧЕНИИ МАЛЯВОК, которые вытащили свои счастливые билетики :help: :help: :help: пусть эти билетики окажутся еще и выигрышными!

Помогите!!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Помогите инфу по контакту раскидать! Очень просим! Нам не вытянуть всех детей!!! Никак, совсем не справится с такими затратами :cry: :cry: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Как нас много... :cry: :cry: :cry:

Кто-нибудь, отзовитесь, помогите малявкам!!! :help: :help: :help: :help: :help:

чорд, надо бы научиться уже, что ли, не давать шансов никому... :wall: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 15:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:11
Сообщений: 165
Откуда: СПб, Купчино
На ЯК 250 (% с ДО). Пока больше нечем помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 16:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Nirina писал(а):
На ЯК 250 (% с ДО). Пока больше нечем помочь

Спасибо большое! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 17:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Kassira.net, пополнение
225,02 руб.
07.11.2011 15:54

Nirina
Это же Ваш платеж? Я правильно поняла? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 17:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Помогите вылечить деток!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 17:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
ksu-cat писал(а):
Помогите инфу по контакту раскидать! Очень просим! Нам не вытянуть всех детей!!! Никак, совсем не справится с такими затратами :cry: :cry: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
По Дымкиной УЗИ
Или срок микроскопический совсем или вовсе не беременна, скорее нет, но 100% не сказать...сами понимаете, если там срок дней 7, так явно еще ничего не видно
Касаемо денег на операцию - в клинике это 2500 тр - дорого....нам таких денежек не собрать ((( с учетом лечения и сидения всех остальных (((
буду звонить еще завтра и послезавтра в клинику, если в среду совсем получше с глазиком будет - буду забирать....
все...ушла домой, а там я без инета

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 18:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:11
Сообщений: 165
Откуда: СПб, Купчино
ksu-cat писал(а):
Kassira.net, пополнение
225,02 руб.
07.11.2011 15:54

Nirina
Это же Ваш платеж? Я правильно поняла? :-[

Да, видимо, комиссия была


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Все...теперь точно домой...сейчас покидала маленько по контакту....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 18:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
на як 200 руб---без%----пока только так ;)

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
:flower: Спасибо! :flower:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:27
Сообщений: 1
Здравствуйте.
200 на ЯК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ксюхин писал(а):
Здравствуйте.
200 на ЯК
:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из стайки кошачьих смертников...трое вытащили счастливый билет! Все в клинике с ринотрохиитом, помогите финансово! Сос !СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 23:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Помогите нам не справится самим ! :help:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка