Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
viru_god.JPGF.png01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgsobachki.jpg0~0.jpgmikro~23.jpg
g2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg17~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegL1.jpgwBWkZS7Heeg.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
5_mel.jpg
3_leo.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg_77A4980_1mb.jpgDSC_0069.JPG
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
niZ279iI38M.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть тут заядлые собачники Красногвардейского района? Хочу побередить вам душу.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Вообще-то я - ярковыраженная кошатница. Собак я не люблю. А некоторых, казалось бы, своими руками готова была бы убить. Например тех, кто загрыз малышку Чернышку в моем дворе (кошку). Ее мамку загрызли собаки. А она была такая маленькая, такая нежная, так боялась собак ... А пока я примерялась, как бы ее взять и стерильнуть, ее загрызли. Но это лирическое отступление.
Сегодня шла домой с работы около восьми вечера. На перекрестке Пискаревского и Металлистов встретила собаку. Она была вся грязная, грустная, сидела на газоне. Я попыталась ее погладить, но она испугалась, отошла от меня. Тогда я пошла в ларек и купила кусок мяса (свинины на кости), приличный такой, и принесла собаке. Но та не стала есть, даже не проявила заинтересованности в этом мясе. Она подходила ко мне, нюхала, но моих рук боялась. Это что у нас нынче, бездомные собаки за здоровый образ жизни, свинину не жрутЬ? Ксотати, истощенной она не показалась. Я пошла домой, т.к. понятия не имею, что делать с этой собакой. На передержку я ее точно не возьму, даже и отвести никуда не смогла бы, т.к. в руки не дается.
Если бы мне рассказали что-то жалостное про брошенную кошку, я бы, может, побежала ее искать и спасать. Не знаю, зачем создаю тему. Может быть, кто-то захочет побегать по дворам рядом с Пискаревским пр. и спасти странную собаку?
Вот фото, очень плохое, с телефона.

Изображение

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть тут заядлые собачники Красногвардейского района? Хочу побередить вам душу.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:43
Сообщений: 443
Откуда: Спб
Ой, мамочки, какая малышка! И что с ней будет теперь?
Господи, помоги ей!!
Вот я тоже заядлая собачница, а двух кошек на передержке у себя держу четыре дня как, курирую, привела же меня нелегкая на то место в тот самый день ,где эти скелетики беременные помирали...Что с ними делать теперь не знаю...Белая пушистая красавица Катька и дымчатая Дуська...Скоро приедет моя ротвейлерша с дачи, мягко говоря, не рада будет...А точнее , наоборот, слишком уж рада такой добыче... Вот и поняла я теперь, что нет собачников и кошатников ,есть просто неравнодушие и любовь...

Скажите, что за станции метро поблизости у Вас? Правда, я из Выборгского района..

_________________
Изображение
8 952 243-04-48
Наташа, ротик Глашка и кисочка с ХПН Дуська,а Катюша на небе..
SOS!Найденная в метро красавица Дина 26/01/13 родила мне 10 супер-щенков: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=98096

Ротт-команда: http://rottko-spb.jimdo.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут заядлые собачники Красногвардейского района? Хочу побередить вам душу.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Да не жрут они потому что закормленные вусмерть!!!
И на помойках еды навалом, да кормильцев у нас много.
Вы посмотрите какие бока-то круглые! ;)

Я тоже как-то купила одной псинке куриной грудки (хотя категорически противник кормления , но... она показалось мне таааакой голодой))) , так есть не стала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут заядлые собачники Красногвардейского района? Хочу побередить вам душу.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Собака довольно милая. Может, самовыгул. Она как будто искала кого-то.
Станций метро у нас нет поблизости. Посмотрите на яндекс-картах угол Пискаревского и Металлистов. Я ее видела в квартале, который от Металлистов до Полюстровского.
У нас тут вообще много бездомных собак, говорят, хотя я не вижу, чтобы по улицам бегали. Бабки, которые подкармливают кошек, говорят, что зимой собаки спали по ночам на люках у школы. А рано утром шли на охоту и загрызали кошек. В нашем дворе остался только один котик. До него все руки не доходят, т.к. есть все время другие, в более критичной ситуации.
Также у меня на примете кошачья семья из родительского двора (это самый конец ул. Панфилова, возле телефонной станции). Там тоже бабка кормит и тоже говорит, что с Б. Пороховской приходит собачья стая и с весны уже двух котят загрызли.
Вот бы кто пристроил всех этих собак!
Хотя это, наверно, гораздо тяжелее, пристраивать собак, чем пристраивать кошек.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут заядлые собачники Красногвардейского района? Хочу побередить вам душу.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
nat_rott писал(а):
Вот я тоже заядлая собачница, а двух кошек на передержке у себя держу четыре дня как, курирую, привела же меня нелегкая на то место в тот самый день ,где эти скелетики беременные помирали...Что с ними делать теперь не знаю...Белая пушистая красавица Катька и дымчатая Дуська...


По Вашему описанию, кошки красивые! А тема здесь есть? Обязательно надо фотографии, лучше хорошие, профессиональные (здесь на форуме можно найти фотографов в соответствующем разделе).
Пиарить лучше в контакте. Здесь есть люди, которые размещают объявления про кошек в разных группах за небольшую денежку. Но это стоит того, т.к. они действительно много где размещают объявления. У меня кошка самая обычная черно-белая так за неделю пристроилась.

Вы говорите, они беременные? Это у Вас скоро будет не две кошки, а десять. Котята легко пристраиваются, но это еще месяц после рождения должен пройти, чтобы их можно было отдать. Где же вы будете всех их держать? Ваша собака ведь их проглотит и не заметит! Вам бы, может, лучше кастрировать кошек, если они не совсем слабы и срок не очень поздний. Или сделать фото и искать тут передержку для беременных. Тут есть противники того, чтобы кастрировать беременных, они берут их на передержку для рождения котят. Но Вам очень срочно надо этим всем заняться.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут заядлые собачники Красногвардейского района? Хочу побередить вам душу.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 18:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:43
Сообщений: 443
Откуда: Спб
Вы совершенно правы! Но пока не приедет врач (а это случится во вторник будущий), я боюсь кому-то отдавать их - мало ли, чем они больны...Гнойные выделения из глаз, постоянное чихание, регулярно понос страшно вонючий...Может, просто последствия жизни на улице и нерегулярного питания, а может и.....неприятности пострашнее..
Кстати, закапала от блох БАРСом (на Фронтлайн для них никаких денег у меня нет сейчас), а все равно блохи прыгают на них - на белой это особенно явно видно....Может, еще раз? Не опасно ли - в неделю-то с разницей? И Цестал не помог...Глисты не вышли..А я чего-то не верю, что их там нет, полгода ели землю девчонки....

Вот еще завтра за третьей их сестрой по несчастью поеду - Рыжая Беременная Без Имени - пуховая девочка...Сейчас там одна..Сразу троих не утащить мне было...
Это дачники мои знакомые. Сезон окончен. Прощайте, кошеньки, вы нам больше не нужны! До следующего лета! А летом мы вас и накормим , и напоим, вы ждите только, ждите!

_________________
Изображение
8 952 243-04-48
Наташа, ротик Глашка и кисочка с ХПН Дуська,а Катюша на небе..
SOS!Найденная в метро красавица Дина 26/01/13 родила мне 10 супер-щенков: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=98096

Ротт-команда: http://rottko-spb.jimdo.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут заядлые собачники Красногвардейского района? Хочу побередить вам душу.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Насчет обработки Вам лучше доктора спросить, хотя бы того, который к Вам приедет. Глистов может быть не видно в помете, т.к. мертвые глисты частично растворяются в кишечнике кошки. Может, кстати, они и не беременные, а живот от глистов раздут.
Вы молодец, не прошли мимо, взяли, да еще и троих ...

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут заядлые собачники Красногвардейского района? Хочу побередить вам душу.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Вижу эту фигуру регулярно, но на другом углу Революции/Энергетиков. Удаляется всегда в сторону Энергетиков/Пороховской. Дорогу переходит очень аккуратно-с одним человеком не бежит, а ждет группу, с ней и переходит. К людям - с осторожностью, к еде - полное равнодушие, пихала бутики с бужениной-игнор, упитанная особа, но в силу колора - грязь вся видна. Не знаю, стоит ли ее ловить... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут заядлые собачники Красногвардейского района? Хочу побередить вам душу.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Похоже, что этой собаки больше нет ...
По крайней мере, на фото в этой теме - очень похожая viewtopic.php?t=72251

И место примерно то - ул. Замшина ...

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут заядлые собачники Красногвардейского района? Хочу побередить вам душу.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 01:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Значит, наша - другая, видела ее сегодня вечером. Может из одного помета, ну очень они похожи.. Очень жаль ту девочку :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка